Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Фотоконкурс "Красивые ножки" с Venus&Olay на myCharm.ru

Фотоконкурс "Красивые ножки" с Venus&Olay на myCharm.ruСовсем недавно мы с размахом отпраздновали Масленицу и проводили Зиму далеко и надолго. Однако холода не спешат покинуть наш регион. Предлагаем нашим читательницам поучаствовать в ярком и солнечном конкурсе, который обязательно посодействует созданию весеннего настроения и скорому приходу самого прекрасного времени года!
Читать далее >>

 

  Шик! Блеск! Красота! Правильный уход за лакированной обувьюБиблиотека: Мода

Шик! Блеск! Красота! Правильный уход за лакированной обувью

Лакированные туфельки – сексуальная деталь женского образа, must-have любой модницы. Глянцевая обувь на каблуке визуально удлиняет ногу, «приподнимает» ягодицы и придает походке неповторимый шарм. Однако, вне зависимости от качества и цены, туфли с лаковым покрытием рано или поздно тускнеют – лак блекнет и на нем появляются мелкие трещинки. Чтобы предотвратить этот процесс, освойте азы правильного ухода за лакированной обувью.

Носите такие туфли только в прохладную погоду. Лаковое покрытие не выдерживает высоких температур и начинает плавиться – появляются пузырьки и сморщенные участки. Да и ходить в жару в них проблематично – ноги будут потеть, появятся натоптыши и мозоли. Именно поэтому абсолютным противопоказанием к ношению такой обуви являются грибковые заболевания. Мороз лаковой обуви тоже вреден – лак «застывает» и становится хрупким. Она вообще не предназначена для ежедневной носки. Надевайте такие туфли не чаще, чем 1-2 раза в неделю. Так и Вы не успеете натереть ноги до крови, и обувь будет регулярно проветриваться, потому что не используется постоянно.


Селена Гомез


Естественно, именно по причине повышенной восприимчивости к температурным перепадам, сушить обувь возле обогревателя и с помощью электросушилки категорически воспрещается. Лучше набейте обувь смятыми газетами и оставьте на 5-6 часов. Когда сезон носки закончится, упакуйте туфли для хранения в обувную коробку или полиэтиленовый пакет.

Лаковому покрытию металлизированного цвета «показаны» цветные спреи и пропитки. Такие средства обычно обладают водоотталкивающим эффектом. Распыляйте их с большого расстояния – между баллончиком и обувью должно быть не менее 30 см. После того, как спрей высохнет, протрите туфельки фланелью. Альтернативный способ защиты обуви в дождливую погоду – глицерин или касторовое масло.


Аннасофия Робб


Чем дороже лакированная обувь, тем она качественнее. На кожу лаковое покрытие наносится с помощью специального распылителя. Оно состоит из полимерных материалов – высококачественное напыление не может стоить дешево. Чтобы проверить добротность будущей покупки, нажмите пальцем на нос туфлей или ботильонов. Если кожа под давлением пальца начнет морщиться – от сомнительного приобретения лучше отказаться.


Кэти Перри


Щетками и губками, предназначенными для ухода за кожей, протирать лаковое покрытие нельзя. Многофункциональные средства типа «2 в 1» лучше оставить для ухода за обычной кожаной обувью. Жирные кремы тоже не подходят. Они способствуют потускнению, оставляют жировые пятна и разрушают напыление. Такая косметика изготавливается на жировой основе, а для лака подходит лишь обувная косметика на силиконовой основе. Предназначенные для лакированной поверхности средства содержат на упаковке маркировку "Lack Polish". Силикон отлично увлажняет полимерное покрытие.

Заменить силикон можно обыкновенным оливковым маслом. 10-15 г масла нанесите на обувь и тщательно втирайте в течение 5-10 минут. Затем промокните излишки жидкости бумажной салфеткой. Лакированную обувь протирают фланелевой тряпочкой или фетровой тканью. Постоянно имейте под рукой кусочек такой ткани. Положив кусочек такой ткани в сумочку, Вы всегда сможете почистить любимые туфли. В крайнем случае, заменить его можно ватным тампоном или косметическим диском.

После каждого возвращения с улицы удаляйте остатки грязи холодной водой. Воду можно заменить небольшим количеством молока. Нужно использовать только молоко – кисломолочные продукты вроде кефира или простокваши оставят на обуви белые разводы. Остатки молока удаляют тканью.

Если Вас не пугает специфический запах, придать блеск туфлям можно с помощью уксуса и репчатого лука. Очистите луковицу и разрежьте ее надвое. Протрите туфли луком, полируйте поролоном, смоченным в 3% растворе уксуса.

Видавшим виды лакированным сапогам или ботинкам Вы сможете вернуть привлекательный вид, используя сахарно-яичную смесь. Возьмите куриное яйцо, отделите белок от желтка. Добавьте к белку 1 ч.л. мелкого сахарного песка и перемешайте. Нанесите состав на предварительно очищенную от пыли и грязи обувь. В течение 2-3 минут полируйте лакированную поверхность шерстяной тканью. Яичный белок придает глянцевый блеск, заполняет мелкие трещинки и отталкивает жидкости.

Лаковые туфли темного оттенка можно почистить спитой заваркой или кофейной гущей. Остатки гущи смойте большим количеством теплой воды. Такой способ подходит для только для коричневой и черной обуви – светлую Вы безнадежно испортите.


Джессика Честейн


Несомненно, уход за лакированной обувью легким не назовешь. Зато бережное отношение и грамотный подбор средств для блестящего покрытия надолго сохранят внешний вид Ваших туфелек.

Автор: Анастасия Мирошникова

 Оставить отзыв

 

Знакомство с его мамой

Знакомство с
его мамойЗнакомство с мамой и семьей молодого человека — момент важный и волнительный. Что надеть, что принести с собой, что сказать и как произвести достойное впечатление?
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Что говорит о вашем здоровье пристрастие к некоторым продуктам

Что говорит о вашем здоровье пристрастие к некоторым продуктамНе можете пройти мимо киоска, не купив пакетика солененьких чипсов? То и дело мечтаете о сливочной прохладе мороженого? Готовы каждую минуту наслаждаться богатым вкусом шоколада? Возможно, дело не только в том, что вы становитесь импульсивным едоком или зависимым «продуктоманом». Очень может быть, что вызывая у вас желание съесть что-либо конкретное, ваш организм таким образом сигнализирует вам о дефиците каких-либо питательных веществ или вероятных неполадках со здоровьем. Вот как ученые расшифровывают некоторые подобные «сигналы»:
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Редизайн старой скатерти

Редизайн старой скатерти Скатерть никак не назовешь домашним «долгожителем» - стоит пролить на нее какой-нибудь «ядерный» соус, и никакой тайд с ариэлем не помогут. Особенно если хозяйка не постирала скатерть вовремя.
Читать далее >>

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Школьной форме быть! Разное

Школьной форме быть! Чудесным образом Минобрнауки озаботился внешним обликом российских школьников. Да как – спустил в регионы модельный (не иначе от какого модельера?) нормативный правовой акт субъекта Российской Федерации об установлении требований к одежде обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования. Короче говоря, регионы, исходя из этих посылов, должны разработать форму для школьников.
Сразу и категорично заявляю: я – за школьную форму. Читать далее →

 
TATYANA NIKIT   позавчера в 13:23    476 0 71  
Рейтинг: +14

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:    

Постный салат из риса с зеленой фасолью  пошаговый

Постный салат из риса с зеленой фасолью Яркий и полезный, весенний салат. Рецепт взят из "Календаря православной хозяйки на 2009г"

Категория: Салаты -> Салаты из овощей, грибов, сыра -> Из овощей

Назначения: Для детей: На обед
Конкурсные рецепты: Конкурс "От всей души!"
На обед: На второе / На закуску
На полдник
На праздничный стол: 23 февраля / 8 Марта / Новый год
На ужин: На закуску
Специальное питание: Вегетарианское питание / Для беременных и кормящих / Для диеты / Постное питание / Раздельное питание

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:  

Бигуди - актуально или пережиток прошлого?

Бигуди - актуально или пережиток прошлого?Давно не секрет, что мы всегда хотим поменять то, что нам дано от природы. Например, девушки, которые имеют вьющиеся, кудрявые волосы, хотят прямые. И наоборот, те девушки, у которых волосы прямые, как солома, мечтают о пышных и легких кудрях.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Новенькое на модном портале Relook.ru

Женские брюки: правильный выбор

Женские брюки: правильный выбор
Сегодня брюки есть в гардеробе каждой представительницы прекрасного пола. А как же без них, если они защищают от холода, всегда практичны и удобны, да и модельеры в этом направлении трудятся на славу, представляя ежегодно необычные модели женских брюк. Так любой женщине или девушке неоднократно приходилось сталкиваться и с проблемой правильного выбора брюк для себя, ведь тут всегда легко допустить ошибку и выбрать неудачную или неудобную модель. Смотреть »
Тэги: брюки, женские брюки, как выбрать брюки
+4     Вера Смирнова  |  вчера в 22:37 Комментарии: 0 

 

Рыба – экономно и вкусно

Рыба – экономно и вкусноДома можно вкусно приготовить любую рыбу, как дорогую, так и самую дешевую. Экономная хозяйка посолит и замаринует рыбу, сделает рыбные консервы, поджарит и отварит или пустит на вкусные котлеты.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Сила волшебного слова

Сила волшебного словаМагия «волшебных» слов хранит тайны делового и личного успеха, создает добрые отношения с окружающими. Благодаря таким словам легче расположить к себе собеседника, повысить шансы на благополучный исход дела или прослыть человеком, «приятным во всех отношениях».
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

«Сбрось жир», или Китайская дыхательная гимнастика «Цзяньфэй»

«Сбрось жир», или Китайская дыхательная гимнастика «Цзяньфэй»Не секрет, что во многом показатели стройности нашего тела зависят от активности обменных процессов в нашем организме. Соответственно, чем лучше метаболизм, тем меньше в нас лишних килограммов. И чем медленней проходят обменные процессы в нашем организме, тем больше «телесного хлама» в нем складируется, и тем тучнее мы становимся. Один из деятельных способов сообщить метаболизму ускорение – регулярные занятия дыхательной гимнастикой «Цзяньфэй», что в переводе с китайского буквально обозначает «сбрось жир».
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Звезда «Деффчонок» пострадала, наступив на граблиЗвезда «Деффчонок» пострадала, наступив на граблиПервый канал позвал Лену Перову на работуПервый канал позвал Лену Перову на работу
Юлия Михальчик стала мамойЮлия Михальчик стала мамойРоссийские леса начнут гореть в апрелеРоссийские леса начнут гореть в апреле
«Седьмая раса»: новый таинственный проект певицы Анны Седоковой  «Седьмая раса»: новый таинственный проект певицы Анны Седоковой Кого считают более сексуальным, чем Роберт Паттинсон?Кого считают более сексуальным, чем Роберт Паттинсон?

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Система минус 60. Часть 98 (ответов: 158), Беспонтовый Пирожок, в 04.04.2013 8:38:21 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение танечкин: пора становиться девушкой своей мечты)) (ответов: 31), natalka28, в 04.04.2013 8:37:06 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Болталка для весенних мамочек 2012 года часть 3 (ответов: 248), Светланчик, в 04.04.2013 8:35:39 на форуме Самые маленькие

Посмотреть последнее сообщение Питание грудничков. Молочные смеси (ответов: 101), Крохотуля, в 04.04.2013 8:34:09 на форуме Самые маленькие

Посмотреть последнее
сообщение Что приготовить к шашлыку? (на природе) (ответов: 14), Крохотуля, в 04.04.2013 8:32:37 на форуме Готовим вместе

Посмотреть последнее сообщение Гречневая диета. Часть 9. (ответов: 953), Эсти, в 04.04.2013 8:30:01 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Какие песни Вам нравятся? (ответов: 10), Крохотуля, в 04.04.2013 8:29:16 на форуме Обо всем

Посмотреть последнее сообщение ОБЪЯВЛЕН НОВЫЙ 38 СЕЗОН ОХОТЫ НА АИСТОВ!!! (ответов: 75), Стэси, в 04.04.2013 8:25:28 на форуме Планирование беременности

Посмотреть последнее сообщение Яичная диета. Часть 214 (ответов: 545), Богатырева Наталья, в 04.04.2013 8:15:48 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Проблема с кожей (ответов: 1), Дейзи, в 04.04.2013 8:06:26 на форуме Салон красоты

 




Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2012 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное