Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Сумок много не бываетБиблиотека: Мода

Сумок много не бывает

Сумок много не бывает - это вам скажет любая девушка и женщина. Но иногда мы заходим слишком далеко в своих пристрастиях, и вот уже гардеробной не хватает, чтобы вместить кожаное, и не только, женское богатство.

Чтобы и сумок вам хватало, и места в шкафу, предлагаю рассмотреть основные модели сумок и сумочек, которые должны быть в арсенале каждой модницы, дабы не набрать чего-то лишнего (но я-то знаю, что это “лечится” очень плохо).

Большие сумки

Я обожаю большие сумки и только одно меня в них расстраивает. В них постоянно царит неприличный беспорядок, ведь всегда хочется положить что-нибудь еще, если места много, но тогда это уже не всегда легко унести.

Самыми модными большими сумками сейчас являются:

- Хобо (Hobo)

Эту сумку с формой "полумесяц" носят на плече.





- Тот (Tote)

Лаконичная изящная сумка, ее можно повесить на локоть или плечо.





Маленькие сумки

Без маленькой сумочки никуда, знаю многих модниц, которые не расстаются с ними никогда. Даже отправляясь в офис с большой вместительной сумкой, они кладут ее внутрь. Она всегда с ними на случай, если вдруг придется пойти после работы на вечеринку, да и ходить с ней в кафе на обеденный перерыв намного проще.

Актуальные модели:

- Клатч (Clutch)



- Сатчел (Satchel)





- Сумка-почтальонка или кроссбоди сумка (crossbody)







- Сумка-ристлет (wristlet)



- Сумка-конверт (еnvelope bag)



Сумки для лета

Текстильную сумку не принято носить в холодное время, а летом – в самый раз. Они легкие, с яркими принтами, с ними не жарко, если их носишь на плече.



Сумочки из плетеной соломки – это не только пляжный аксессуар, их вполне можно носить и в городе, только удачно подберите под нее наряд и украшения.

Отличный модный фасон – это сумка Бакетбэг (bucket bag).





Кожаная тоже подойдет, но постарайтесь выбрать яркую или светлую сумку, которую вряд ли позволишь себе носить зимой.



Сумки для спорта







Их главная задача – вместить спортивную одежду, полотенце, средства для душа, обувь. А значит, она должна быть вместительной и иметь удобные кармашки внутри.

Выбирайте актуальные модели, которые можно носить на плече, со спортивным принтом или брендированные спортивными торговыми марками.

Сумки для путешествий

Если вам предстоит короткое путешествие длиной в один день, то подойдет и обычный рюкзак...



...или изящная дорожная сумка.



А вот для того чтобы провести неделю на экзотическом курорте, нужен чемодан на колесиках.



И давайте договоримся – никаких подделок и реплик!



Если вы не можете себе позволить купить Биркин, (которую я, впрочем, считаю верхом безвкусицы) то и не надо ее покупать, есть много не столь маститых и именитых марок, но выпускающих изумительные и красивые сумочки отличного качества.
Автор: Евгения Аратовская

 Оставить отзыв

 

Кое-что о распространенных проблемах с зубами

Кое-что о распространенных проблемах с зубамиВсе-таки полезно иметь подругу-стоматолога. Впервые за почти 5 лет выбралась на прием к зубному врачу, заодно услышала массу полезных советов. Уверена, что многие, как и я, услышат их впервые.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

27-е июня - праздник в честь девственной богини Артемиды

27-е июня - праздник в честь девственной богини АртемидыДевственность ценилась многими народами, в Древней Греции был праздник, посвящённый девственности - Арретофория, праздник нимф в честь Девственной Богини амазонок.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Путешествуем по России с детьми

Путешествуем по России с детьмиПо статистике ВЦИОМ с каждым годом все больше россиян организует свой отдых самостоятельно. В их числе немало тех, кто отправляется на отдых с детьми.
Читать далее >>

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:  

Туфельки Дюймовочки Мода

Туфельки Дюймовочки Открыв новую книжку, пятилетняя Танечка принялась рассматривать картинки. Герои сказок были ей хорошо знакомы: стойкий оловянный солдатик, принцесса на горошине, Оле-Лукойе с его разноцветным зонтиком, Русалочка. Вот только книжка была новая - совсем недавно старшая сестра привезла ее из далекого города Кисловодск. Увидев нарисованную Дюймовочку, девочка с любопытством стала рассматривать ее чудесный наряд, состоящий из белого платьица с разбросанными по нему цветами и ярко-розовых туфелек. Читать далее →
 
Танистая   позавчера в 17:33    386 0 17  
Рейтинг: +17

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Слойки с творогом  пошаговый

Слойки с творогом Вкусная выпечка к вечернему чаю. Рецепт ориентирован на желающих побаловать домашних чем-то вкусным собственного приготовления, но стеснённых во времени. Вы легко и быстро приготовите эти слойки, даже если никогда раньше не открывали духовку.

Категория: Выпечка -> Изделия из теста -> Слойки

Назначения: Для детей
На завтрак: Быстрый завтрак
На обед: На десерт
На полдник
На ужин: На десерт

 
Тэги: выпечка  
26 июня 2013
23:12
mike_sv 541 9 11
11 баллов

 

Новенькое на модном портале Relook.ru

Мода 2013: Skater skirt

Мода 2013: Skater skirt
Одним из хитов молодежной моды 2013 является короткая юбка Skater skirt: мило и трогательно смотрится! Слово «Skater» в переводе с английского означает «конькобежец», а «skirt» - юбка. Яндекс утверждает, что сочетание этих слов не корректное, но мы-то догадываемся, что под этой абракадаброй подразумевается юбка фигуристки! Смотреть »
Тэги: юбки в складку, плиссированные и др,
+6     Ivetta  |  вчера в 21:33 Комментарии: 3+3 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:  

Летнее окрашивание волос: Балаяж VS Омбре

Летнее окрашивание волос: Балаяж VS ОмбреБалаяж и Омбре – пожалуй, две самые лучшие техники окрашивания волос. Они дают естественные результаты, волосы после них выглядят живо, натурально. Однако наши предпочтения всё-таки на стороне балаяжа. Интересно, совпадут ли наши с вами мнения в этом вопросе?
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Шоу-бизнес

Телеведущую Опру Уинфри признали самой влиятельной из известных людей


Телеведущую Опру Уинфри признали самой влиятельной из известных людей Фото: trendhunter.com

По данным журнала Forbes Опра Уинфри, после двухлетнего пребывания на втором месте, вновь заняла первую позицию в списке самых влиятельных людей.

Начиная с 1999 года Опра является постоянной участницей списка делового журнала и кроме того пять лет бывшая ведущая популярного в США шоу была на вершине списка из «100 самых влиятельных знаменитостей». »

 

Летнее питание для здоровья и красоты

Летнее питание для здоровья и красотыЗимой и летом люди питаются по-разному. Разница температур, особенность растительного мира очень сильно сказываются на рационе. Если в течении летних месяцев употреблять натуральные растительные продукты, то болезни зимы будут не страшны. Повышение иммунитета, легкость и красивая фигура при этом станут постоянными спутниками.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Топ-новости похудения. О выборе профессии и зашитом языке

Топ-новости похудения. О выборе профессии и зашитом языке В нашем новом обзоре новостей похудения вы узнаете о том, как выбор профессии влияет на фигуру, какой новый метод избавления от лишних килограммов используют венесуэлки, и что дает дневник питания.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Офис: правила выживания

Офис: правила выживанияЧто полезного ты можешь сделать в офисе для своего здоровья и фигуры? Самое главное - не срываться на легкодоступную вредную еду и еще несколько вещей, которые, несмотря на свою простоту, способны на многое… Мы подготовили для вас ряд рекомендаций, доступных и действенных, проверенных на личном опыте сотен людей:
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

 Психологическая поддержка врача – залог успешного лечения Психологическая поддержка врача – залог успешного лечения Изобретен суперспрей от бактерийИзобретен суперспрей от бактерий
Потеря лишнего веса улучшает памятьПотеря лишнего веса улучшает памятьГрудное вскармливание – залог блестящей карьерыГрудное вскармливание – залог блестящей карьеры
Столичный выпускной не обошёлся без вмешательства врачейСтоличный выпускной не обошёлся без вмешательства врачейСкоро в кино: «Две матери»Скоро в кино: «Две матери»

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Диета 5 столовых ложек! Уменьшаем желудок! Часть 4 (ответов: 416), Евочк@, в 27.06.2013 9:13:32 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Витаминно-белковая диета. Часть 13, счастливая! (ответов: 843), N@T@LY, в 27.06.2013 9:07:07 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Метаболическая диета - ускорим свой обмен веществ! Ч.9 (ответов: 144), @ПТАХА@, в 27.06.2013 8:49:19 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Яичная диета. Часть 215 (ответов: 55), natalia3103, в 27.06.2013 8:48:52 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее
сообщение Питание по доктору Миркину. Часть 25! (ответов: 690), Елена Р, в 27.06.2013 8:45:42 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Худеем, считая калории. Часть 81! (ответов: 765), Иришк@, в 27.06.2013 8:11:08 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Visakoivu. Исправление ошибок, борьба с ленью (ответов: 275), Пуська, в 27.06.2013 8:07:07 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Royals (королевские семьи) - 41 (ответов: 18), Maryann, в 27.06.2013 8:03:30 на форуме В некотором царстве-государстве...

Посмотреть последнее сообщение Пуська: Моя попытка миллион первая....(Комментам рада) (ответов: 418), Пуська, в 27.06.2013 7:51:35 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Весенне-летние мамочки 2013 болтают тут! (ответов: 439), ole-op, в 27.06.2013 7:51:18 на форуме Самые маленькие

 




Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2012 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное