Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Вместе с myJane.ru - к чистой коже!

По статистике, каждый 10-й человек в мире сталкивается с проблемой возникновения бородавок.

Бородавки являются причиной эстетического и психологического дискомфорта. Что представляют собой бородавки? Почему они возникают и как от них избавиться?

С 5 августа по 1 сентября у Вас будет возможность проконсультироваться по вопросам заболеваний кожи (высыпания, бородавки и прочее). Задать интересующие Вас вопросы врачу-дерматовенерологу Пилявской Светлане Олеговне можно здесь.

Модные сандалии-вьетнамки для лета-2013

Любой поход на пляж немыслим, пожалуй, без традиционных сандалий-вьетнамок или флип-флопов. Их очень удобно надевать и носить, позволяя тем самым ноге свободно дышать и загорать. Несмотря на их внешнюю простоту и лаконичность, они вполне могут стать стильной составляющей цельного модного образа. Какие же тенденции для этого типа обуви заметны в летнем сезоне-2013?

«Спасибо» за такие комфортные, легкие шлепанцы нужно прежде всего сказать азиатам. Прабабушками флип-флопов (что в переводе с английского - «шлеп-шлеп») стали японские деревянные зори – обувь на плоской подошве, изготовленная из дерева, ткани, кожи и резины. Японки носили их не только на пляже, но и в повседневной жизни, нередко обувая с носками. По одной из версий, «вьетнамки» завезли к нам русские миротворцы после войны во Вьетнаме в 1960-х годах. У нас эта обувь сразу обрела народную любовь и признание.

Но официальный фэшн-статус «вьетнамки» получили в 1962 году, когда бразильский обувщик Сау Паулу Альпаргатас сотворил подобие японских зори из резины. Для жаркой Бразилии они были в самый раз и пользовались огромной популярностью. Постепенно из Южной Америки они распространились по всему миру. Настоящий модный бум случился после показа Жана Поля Готье в 2002 году, когда по подиуму модели дизайнера продефилировали в удобных «вьетнамках».

Современные флип-флопы изготавливают из различных материалов, раскрашивают во всевозможные оттенки, украшают стразами, цветами, принтами и пр. Однако основная их форма не изменилась – нога фиксируется на подошве благодаря единственному ремешку между двумя первыми пальцами, а пятка остается свободно «шлепать». И если нет возможности пройтись босиком, то такая обувь будет всегда кстати. Проследим последние модные тенденции для «вьетнамок».

Лето – пора ярких красок и радужного настроения, поддержать которое могут разноцветные флип-флопы. Они как никогда актуальны. Можно запастись моделями сразу семи цветов радуги, а можно приобрести одну пару со всеми цветами вместе. Такие «вьетнамки» подойдут для любого комплекта и не оставят вас незамеченной.

Если к цвету добавить еще веселые рисунки, то настроение будет улучшаться с каждым шагом. Особо актуальны анималистические, флористические и мультяшные изображения. Интересно и стильно смотрятся принты с яркой полоской или с оригинальным орнаментом.

udra/Rusmediabank.ru

Романтичным натурам подойдут «вьетнамки» пастельных тонов с нежными бантами или цветами. Нейтральные оттенки хорошо сочетаются со многими нарядами, а декор выгодно подчеркнет ваш безупречный педикюр.

Для вечерних прогулок или пляжных дискотек можно выбрать нарядные флип-флопы со стразами. Они позволят вам блистать на пару со звездами на ночном небе. Но стоит помнить, что переизбыток декора способен все испортить.

Если хочется подчеркнуть ваш непростой характер, то можно выбрать флип-флопы в стиле глэм-рок. Такая легкая агрессия вряд ли будет отпугивать, а скорее, - заинтересовывать, интриговать. К таким колючим «вьетнамкам» хорошо подойдут браслеты с не слишком острыми шипами.

Желающим удивлять наверняка приглянутся оригинальные флип-флопы. Например, с зеленой травой или с подошвой, оставляющей необычные следы. Почему бы не пошалить?

Напоследок стоит предостеречь любителей флип-флопов от злоупотребления ими, поскольку, по результатам многочисленных всемирных исследований, эта обувь далеко не безопасна. Во многом потому, что большинство людей, стараясь лучше удержать сандалии, непроизвольно напрягают пальцы ног, что добавляет нагрузку на голеностопный сустав и стопу. Частое и длительное ношение таких сандалий может привести к подошвенному фасцииту («шпорам»), отеку ног, бедер, воспалению мышц или боли в нижней части спины.

Стоит ли бороться за любовь?

15 августа 2013, рубрика Психология
Любовь – самое прекрасное из того, что с нами случается, но порой все идет совсем не так, как должно бы… На пути возникает много трудностей, проблем. Стоит ли бороться? Что прощать, а что простить невозможно? Где грань? И как поступить, когда сердце твердит одно, а разум – другое? Читать далее


Облака на ветке: загадка пышной прически скумпии

15 августа 2013, рубрика Дача, сад, огород
Тем, кто впервые видит этот великолепный кустарник, может показаться, будто маленькие пушистые облака, проплывая мимо, запутались в его ветвях и остались там навсегда. Своей необычной, воздушной красотой скумпия способна покорить сердце любого. Даже самый скучный, обыденный сад с ее появлением сказочно преображается. Читать далее


Как выучить иностранный язык по песням

Изучение иностранного языка – процесс одновременно сложный и захватывающий. Помимо прочего он интересен тем, что к нему можно подступиться с разных сторон.

Одни штудируют учебники, а другие смотрят фильмы, одни зубрят неправильные глаголы, а другие тренируют их, подпевая любимым исполнителям...

Сегодня практически на любом сайте, посвященном изучению того или иного иностранного языка, можно найти раздел с песнями на этом языке. «А разве это помогает?» - спрашивал Малыш у Карлсона. Конечно! Нужно лишь правильно организовать работу с песнями.

Об эффективности и методике изучения иностранного языка по песням и других особенностях «учебного пения» читайте в Женской энциклопедии Womanwiki.ru.

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

 Аромамасла – хороший помощник красоте Красота и стиль

Аромамасла – хороший помощник красоте Множество косметических препаратов, имеющих сложную формулу, приносят с собой не только радость, но и хлопоты. Организм сопротивляется «искусственной химии», выдавая различные аллергические проявления после втирания нового крема. Достойный ответ предлагает природа: аромамасла.
Спектр их применения настолько велик, что сложно найти косметическое средство, которое нельзя заменить аромомаслами.
В статье хочу рассказать лишь некоторые полезные применения масел.
1. Парфюм Читать далее →
4 фотографии

Any   позавчера в 8:27    288 1 29  
Рейтинг: +13

 

Новенькое на модном портале Relook.ru

Винтажный стиль - мода вне времени

Винтажный стиль - мода вне времени
Винтажный стиль - это нечто большее, чем одежда из бабушкиного сундука! Он позволяет нам прикоснуться к величественным эпохам, канувшим в лету, прочувствовать философию и моду минувших лет, провести параллель между прошлым и настоящим. Как носить винтажные вещи, чтобы выглядеть стильно и превосходно?
В категорию «винтажные вещи» попадают наряды «с историей», которые содержат явные признаки модных тенденций времен их создания. Смотреть »
Тэги: винтажный стиль, винтаж, винтажная мода, ретро, ретро-мода,
+6     Наталья Бартукова  |  вчера в 22:49 Комментарии: 4+4 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:   

Сладкий рецепт красоты: шугаринг

Сладкий рецепт красоты: шугарингСовременные каноны женской красоты предписывают представительницам прекрасного пола иметь гладкую кожу без волосков. Среди множества эффективных способов избавления от нежелательной растительности на теле женщины все чаще предпочитают шугаринг. В чем преимущества данной процедуры и как проводить ее для наилучшего результата?
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:    

Суп из лисичек  пошаговый

Суп из лисичек Легкий рецептик с минимумом ингредиентов.

Категория: Бульоны и супы -> Горячие супы -> Другие супы

Назначения: Для детей: На обед
На завтрак: Сытный завтрак
На обед: На первое
На ужин: На горячее
Специальное питание: Вегетарианское питание / Для беременных и кормящих / Для диеты / Постное питание / Раздельное питание


Кухня: Русская
 
Тэги: лисички   суп   пюре  

 

Шоу-бизнес

Джастин Бибер нашел замену Селене Гомес


 Джастин Бибер нашел замену Селене ГомесФото: rnns.ru

Американский поп-певец Джастин Бибер не долго тосковал, расставшись со своей коллегой Селеной Гомес.
 
Недавно девятнадцатилетнего музыканта видели в компании начинающей модели Эшли Мур, и все указывало на недвусмысленность отношений молодых людей. »

 

 


Сладкие заготовки

15 августа 2013, рубрика Здоровье
Сохраняем вишню, арбуз, клубнику, черную смородину и дыню на зиму. Заготовить вишню и черешню на зиму можно, не только приготовив из ягод сок, компот или варенье, но и другими способами. Во-первых, ягоды можно заморозить - как с косточками, так и без них. Для замораживания можно использовать пластиковые стаканчики, контейнеры и другие емкости. А еще ягоды можно посушить. Читать далее


Как вышить себе принца

14 августа 2013, рубрика Магия, гадания, непознанное
Вышивать я начала много лет назад и однажды на одном вышивальном форуме прочла, что с помощью иголки и ниток можно исполнять желания. Мне идея показалась очень интересной, и я с нетерпением начала эксперимент. Читать далее


Какую косметику взять в отпуск

14 августа 2013, рубрика Парфюмерия и косметика
Лето – пора отпусков. Собираясь на морской курорт, девушки обычно одним движением смахивают в чемодан все, что находится на туалетном столике. Зачем брать с собой 5 тональных кремов, 3 лака для ногтей и 4 помады, если можно взять только то, что действительно пригодится? Небольшой бьюти-кейс, укомплектованный с учетом летних потребностей кожи, не займет много места и позволит вам выглядеть сногсшибательно как на пляже, так и в ресторане. Читать далее


Последние новости:

Неудачный отпуск Кортни Кокс

15.08.2013
Звезда популярного молодежного сериала «Друзья» Кортни Кокс очень неудачно отдохнула в Мексике. Актриса сломала руку и вынуждена была вернуться домой. Читать далее


Люди из больших семей реже разводятся

14.08.2013
Американские психологи выяснили, что дети из многодетных семей создают счастливые семьи и реже разводятся. Каждая дополнительная сестра или брат снижают риск проблем в будущем браке. Читать далее


Лишний вес матери вредит ребенку

14.08.2013
Шотландские ученые выяснили, что люди, чьи матери страдали ожирением или лишним весом, на треть чаще умирали от сердечно-сосудистых заболеваний в зрелом возрасте. Читать далее


Сладости укорачивают жизнь

14.08.2013
Американские ученые выяснили, что сахар опасен для здоровья в любых количествах. Любые дозы этого продукта негативно сказываются на работе внутренних органов. Читать далее


Андрей Аршавин объяснил причину расставания с женой

14.08.2013
Известный футболист Андрей Аршавин, нажив с супругой Юлией троих детей, неожиданно для всех принял решение расстаться с близкими людьми. Спортсмен не комментировал по сей день этот факт. И лишь недавно рассказал российским СМИ о том, что Юля не смогла вписаться в его звёздный статус, из-за чего он вынужден был поменять её на более известный персонаж. Читать далее


 


В избранное