Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Фунчоза – основа здоровой кухни

16 сентября 2013, рубрика Здоровье
Высокий темп современной жизни заставляет нас искать варианты быстрого, вкусного и разнообразного питания, которое не отнимет много драгоценного времени. При этом современный человек отчетливо понимает, что никакое время не заменит расшатанного здоровья – а значит, питание должно быть еще диетическим и полезным. Читать далее


Прага: отпуск в городе

15 сентября 2013, рубрика Туризм и путешествия
Столица Чешской Республики – идеальное место для городского отпуска, вне зависимости от того, интересуетесь вы историей, культурой, музыкой или хорошей выпивкой - все это вы найдете в Праге. Уникальная готическая архитектура, художественное наследие, множество примечательных мест и музеев превращают город в идеальное место для остановок проездом или для длительного отпуска. Читать далее

Как выбрать соковыжималку правильно, чтобы пользоваться ею с удовольствием?

9 сентября 2013, рубрика Мой дом и интерьер
Мы все знаем, что соки – это залог нашего здоровья и красоты. Соки овощей и фруктов не только очень вкусны, но еще насыщены витаминами и пектинами, которые способствуют очищению организма, а также клетчаткой, которая дарит силы, бодрость и мгновенное насыщение при минимуме калорий. А кроме того, соки обладают свойствами, которые помогут вам наладить и сохранить здоровье, похудеть, сделают вашу кожу, волосы и ногти красивыми. Читать далее »

Секреты домашнего гардероба

В нашем обществе давно сложился стереотип: дома женщина практически всегда ходит в заношенном халате, линялых тапочках и с «париком» из бигуди. Конечно, в домашних хлопотах иногда бывает не до красоты. Но чувствовать себя привлекательной и желанной женщине важно в любой ситуации, и для этого совсем не обязательно влезать в коктейльное платье и старательно вырисовывать «смоки айз».

О материале

Немалая доля удобства одежды зависит от качественного материала. Лучше предпочесть мягкие натуральные и достаточно эластичные ткани. Наиболее комфортны домашние наряды из хлопка, льна, кашемира, велюра, вискозы, тонкой шерсти. Допустимо, чтобы в их состав входило немного лайкры, улучшающей эластичность ткани. Синтетика и махра не позволяют коже свободно дышать, они слишком тяжелы для повседневной носки.

О цвете

Расцветки для домашних нарядов могут быть самыми разнообразными, но лучше воздержаться от слишком ярких, кислотных оттенков, которые излишне раздражают глаз. Унылого серого, мрачного черного и скучного коричневого также желательно избегать. Оптимальными для домашних комплектов будут нейтральные пастельные цвета: розовый, голубой, фисташковый, персиковый, лимонный, коралловый, сиреневый и пр. Поддержать хорошее настроение поможет одежда теплых оттенков - желтого, оранжевого, красного. Обилие пестрых принтов смотрится не слишком стильно. Рисунок должен гармонировать с общей гаммой расцветок, не создавая ощущения яркой ряби.

Об «антиквариате»

Желательно сразу же избавляться от старых, заношенных и вышедших из моды вещей, будь то любимый халат или дизайнерские тапочки. Это выглядит очень неопрятно и неэстетично. Если сложно сразу выбросить дорогую сердцу вещицу, можно отвезти ее пока на дачу или сотворить из нее что-нибудь полезное.

О костюмах

Чаще всего домашние костюмы состоят из джемперов с короткими или длинными рукавами и свободных штанов, бриджей, леггинсов или шорт. При выборе фасона нужно учитывать особенности фигуры: для стройных подойдут приталенные варианты, а домохозяйкам с животиками нужно обратить внимание на джемперы с завышенной талией. Поклонницам денима лучше избегать слишком узких, обтягивающих джинсовых брюк, сковывающих движения.

Благодаря бренду Juicy Couture велюровые спортивные костюмы стали одним из модных трендов начала 21 века. Мягкие, стильные и теплые - они актуальны как для дома, так и для улицы. Особенно уютно в них в холодный период. Летом их могут сменить симпатичные футболки или маечки, гармонирующие с шортами или бриджами. Для леггинсов лучше подбирать удлиненные туники или топы. Мужские рубашки хороши для утра после романтичного вечера, но не для повседневной носки.

О халатах

Халат занимает одно из самых почетных мест в домашнем гардеробе. Но психологи считают, что этот вид одежды уж слишком хорошо расслабляет и погружает в состояние лени и ничегонеделания. Поэтому махровый халатик лучше надевать только после ванны. Однако перед женщиной в соблазнительном шелковом мини-халате сложно устоять даже сильно уставшему на работе мужчине. Но подобный вариант хорош для особых случаев и романтического настроения. При ежедневной носке наряд рискует потерять свою привлекательность. Выбирая халат, не гонитесь за удобством и дешевизной, приобретая слишком пестрые, ситцевые экземпляры, не менявшие своих фасонов с советских времен.

О пижамах

Не стоит их путать с обычными домашними комплектами и носить целый день. Приготовив завтрак и проводив мужа на работу, пижаму лучше поменять на более актуальный для домашних дел наряд (конечно, если вы не планируете снова отправиться в постель). Хотя некоторые голливудские дивы умудряются щеголять в пижамах даже на красных дорожках (Рианна, Бьёнсе, Рашида Джонс и др.).

Самые сладкие сны могут присниться в удобной пижаме из натуральных материалов с содержанием синтетики не более 20%. Для ощущения свободы и простора допустимо приобрести пижаму на размер больше. Вставки из ткани, пуговицы, стразы и другой дополнительный декор будут только мешать. Комплекты с классическими вертикальными полосками и мелкими рисунками никто не отменял, но гораздо веселее смотрятся пижамы с изображением забавных животных, романтичных цветов или героев мультфильмов. Хорошо, когда пижама гармонирует с нижним бельем.

О платьях

Многие производители домашней одежды переключились с халатов на кокетливые домашние платьица и сарафанчики с рюшами, карманами и вышивкой. Это один из лучших вариантов для молодых домохозяек. Платья намного удобнее, легче и женственнее. Как правило, по длине они чуть выше колен. Слишком низкий подол неудобен для домашних дел, но кому-то он очень идет. Интересно смотрятся платья в этническом стиле или стиле кантри. Вариант мини-юбка + топ или футболка больше актуален для лета и подходит хозяйкам со стройными ногами.

О домашней обуви

Самая популярная обувь для дома – тапочки, выбор которых в магазинах просто поражает воображение. Важно, чтобы тапочки выглядели опрятно и гармонировали с общим комплектом одежды. Предпочтите мягкие, удобные модели из тканей, позволяющих коже ног дышать. Не забывайте о нежных и соблазнительных тапочках с небольшим подъемом и пучком лебяжьего пуха на носке. Скучные и однообразные модели можно преобразить, используя самодельный декор из пайеток, бисера, бантов и пр. Желательно отказаться от обуви на слишком толстой подошве или высоком каблуке. В зимнее время на ноге стильно смотрятся мягкие и теплые сапожки-угги.

Что бы вы ни выбрали, не носите один и тот же комплект постоянно. Пусть в домашнем гардеробе будут несколько вещиц, которые можно было бы комбинировать. Опрятность и красота должны касаться не только одежды, но и прически. Нельзя допускать, чтобы симпатичный халатик испортила непричесанная шевелюра с туннелями из бигуди. Будьте не только умелой, но и красивой хозяйкой! Тогда ваш любимый мужчина постарается не задерживаться на работе, а поспешит сразу к вам!

8 признаков того, что мужчина не собирается делать вам предложение

19 сентября 2013, рубрика Психология
Как узнать о планах избранника на будущее? Как понять ситуацию, когда вы с ним уже долго встречаетесь или даже вместе живете, но он ни словом, ни делом не намекает, что хотел бы узаконить отношения? Причины могут быть разные – может, он пытается собрать деньги на свадьбу, медовый месяц, квартиру, машину... А может, он просто коротает с вами одинокие вечера, ожидая, пока встретит «ту самую» и забудет про вас? Поэтому так важно разобраться, что же им движет. Давайте займемся этим прямо сейчас. Итак… Читать далее


Друзья целлюлита и наши враги

19 сентября 2013, рубрика Красота&Стиль
Каждая женщина хотела бы иметь стройные и красивые бедра. Разумеется, без целлюлита. Что для этого делать – худеть? Бегать по утрам? Но летом, в пору шорт и коротких юбок можно убедиться, что полнота и целлюлит – вещи не всегда связанные. Крепкого телосложения дама и даже та, что явно имеет лишние килограммы, может при этом иметь на зависть гладкие ножки. А вполне стройная барышня – демонстрировать неприятные бугорки на задней поверхности бедер. Целлюлит бывает и у обладательниц накачанных мышц спортивного вида. Что же на самом деле провоцирует появление «апельсиновой корки» и как не попасть в зону риска? Читать далее


Выучить иностранный язык: упрощаем задачу

Выучить иностранный язык представляется вам сложнейшей задачей, требующей не одного года? Конечно, если концентрировать внимание на каждой мелочи, можно «зависнуть» на десятилетия.

Если же использовать только действительно базовый материал, необходимый для каждодневного общения, справиться можно гораздо быстрее. О том, как выучить иностранный язык за разумный срок, а начать говорить буквально с первого урока, читайте в интервью с автором самых популярных в Рунете курсов европейских языков, создательницей и идейной вдохновительницей ресурса speakASAP.com Еленой Шипиловой.

Оставьте комментарий!

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:  

Хочу тебя! Художественное творчество

Хочу тебя! Она скользнула губами по его тёплой шее и проговорила:
- Уже поздно... Не пора ли нам спать? А?
- Даже и не знаю, - неуверенно пролепетал Павел.
Только теперь до его сознания дошла вся нелепость ситуации. Он молод, красив, полон сил, а рядом с ним эта стареющая, пахнущая жареной картошкой женщина, жаждущая обладать им.
Марина не сводила глаз с юноши. Желание в ней нарастало с бешеной силой, несмотря на неуверенность и очевидную брезгливость Павла. Читать далее →

 
скромница   позавчера в 23:46    376 1 42  
Рейтинг: +24

 

Новенькое на модном портале Relook.ru 


 

Мода в спальне

Мода в спальне
Когда отношения двоих приобретают минорные краски, устав от однообразия житейской суеты, самое время окунуться в мир всепоглощающей страсти – разбудить фантазии, обогатить сексуальный опыт, выпустить тайные желания на свободу. Почувствуйте себя впервые влюбленными – окунитесь в мир взрослых ролевых игр! Подарите себе бесшабашный праздник любви!
Ролевые игры для взрослых существуют с глубокой древности, и с каждым днем их популярность только возрастает. Смотреть »
Тэги: мода в спальне, костюмы
+6     Наталья Бартукова  |  вчера в 22:46

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:    

Диета долгожителей Абхазии

Диета долгожителей АбхазииЗдоровье и красота делают женщину счастливой. Обладать ими в полной мере, невзирая на возраст, и увидеть мир спустя век − мечта каждой из нас. Современные исследования в области геронтологии, науки изучающей биологические механизмы и процессы старения, утверждают − продолжительность и качество жизни зависят от ее уклада и системы питания. Воспользуйтесь рекомендациями долгожителей Абхазии и отражение в зеркале, как и здоровье, никогда вас не подведет!
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Канапе с брынзой, чесноком и острым перцем  пошаговый

Канапе с брынзой, чесноком и острым перцем Для тех, кто любит погорячее.

Категория: Закуски -> Из сыра

Назначения: На обед: На закуску
На ужин: На закуску
Неожиданные гости: На закуску

 
Тэги: закускa  

 

Шоу-бизнес 

 

Ксения Бородина решила продать свое свадебное платье


Ксения Бородина решила продать свое свадебное платьеФото: svit24.net

Ксения Бородина организовала распродажу одежды из личного гардероба. Все средства, полученные за реализованные вещи, она потратит на благотворительность.
 
Телеведущая Ксения Бородина, дизайнер Айза Долматова,экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева и супруга рэпера Гуфа, – организовали благотворительную распродажу личных вещей: сумок, обуви и платьев. »

Полезные сведения для шашлычника

19 сентября 2013, рубрика Здоровье
Чтобы наш шашлык вышел «на бис», где бы мы его ни готовили, вспомним вновь некоторые правила. Читать далее


Неоправданный риск, или Косметика не для всех

18 сентября 2013, рубрика Парфюмерия и косметика
Туши, лаки для ногтей, помады – безусловные женские фетиши. Предвкушение от покупки новой баночки чудо-крема или духов в экстраординарной упаковке сравнимо разве что с предоргазменными ощущениями. Читать далее


Ревность… Как с ней бороться?

18 сентября 2013, рубрика Психология
Это ужасное чувство, которое лучше никогда не испытывать. Но что делать, если все внутри обрывается, если ты ничего не можешь поделать, и отношения подтачиваются злобным червяком ревности? Прежде всего, не позволяйте ему сидеть в вас и грызть изнутри, ведь это – самая благоприятная для него атмосфера! В ней он чувствует себя очень свободно и легко, там он господин, он внушает вам любые мысли о том ужасном, чего на самом деле может и не быть. Никогда не замалчивайте проблемы, не пускайте все на самотек. Этим вы будете долго отравлять и свою жизнь, и жизнь любимого человека, но рано или поздно проблема вырвется наружу. Читать далее


Последние новости:

Данила Козловский – «Человек года»

19.09.2013
По мнению издания GQ, актёр Данила Козловский может называться человеком года. Читать далее


Россияне – девятнадцатые в списке толстяков

18.09.2013
Согласно недавнему отчету ООН, Россия вошла в первую двадцатку стран, где живет больше всего толстяков. Наши соотечественники заняли 19-е место в этом списке. Читать далее


Москва представит лучшие объекты туристического бизнеса

18.09.2013
В рамках российского road-show в период с 23 сентября по 11 октября в Москве пройдёт ряд презентаций туристических объектов, способных привлекать в страну гостей из разных уголков Земли. Читать далее


Что подарил на день рождения дочери Антон Макарский?

18.09.2013
Антон и Виктория Макарские так долго ждали появления дочери на свет, что балуют её безмерно. На первый день рождения, например, певец купил в Натании (Израиль) квартиру. И записал её на дочь. Читать далее


Осень – не время для диет

18.09.2013
Российские учёные советуют не ограничивать себя в продуктах с наступлением ненастья. В этот период, говорят они, тело испытывает стресс, который связан с изменением температурного режима. Поэтому любое применение диет может негативно сказаться на здоровье. Читать далее



В избранное