Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Как не набрать лишний вес в зимнее время

14 октября 2013, рубрика Диеты. Худеем вместе.
Наступила осень, а вместе с ней пришли дожди, ветра, лужи под ногами. Нам все меньше хочется проводить время на свежем воздухе. Добавьте к этому еще и сокращение светового дня - и становится понятно, почему мы отдаем предпочтение уютному дивану и телевизору. Так постепенно наша двигательная активность становится все меньше, и, как следствие, со временем мы отмечаем, что начинаем набирать лишний вес. Не забывайте также, что легкие и умеренные физические нагрузки являются отличным антидепрессантом. Прогулка в парке или игра в бадминтон заметно улучшают наше настроение. Оставаясь дома в ненастную погоду, мы лишаем себя этого удовольствия, и организм пытается компенсировать недостаток позитива другим известным антидепрессантом – едой. Читать далее


Модные осенние пальто и куртки 2013-2014

Скоро листья пожелтеют, подует ветер… Что остается? Закутаться в теплое, уютное и красивое пальто, и тогда непогода не страшна. Ведь у природы нет плохой погоды. Об этом же говорят и англичане в своей поговорке: «Нет плохой погоды, есть неподходящая одежда». К счастью для нас, подходящая одежда есть! Как она выглядит? Об этом мы сейчас и поговорим.

Цветовая гамма

Коричневые тона рулят: повсюду видны нюансы бежевых, светло-коричневых, ореховых, каштановых оттенков. Красиво, благородно.

Далее в моде серые тона. Среди них преобладают те, что расположены в светлой части цветовой палитры.
Вообще, светлая гамма прочно завоевала модные подиумы. На них царят модели нежных пастельных оттенков: сиреневые, бледно-розовые, кремовые, желтые. Конечно, красиво, изысканно, но чистка, чистка…

А остальные цвета встречаются реже.

Фото: Anton Oparin/Rusmediabank.ru

Ткани

На первом месте клетка. Ее давно не было на подиумах и в бутиках. Сейчас она взяла реванш и почти вытеснила однотонные пальтовые материалы. Популярны структурные клетчатые ткани с узелками, шероховатостями типа шанелевских. Пальто из таких материалов выглядят теплыми, уютными.


Фото: Anton Oparin/Rusmediabank.ru

На втором месте твид. За ним идет мягкий толстый драп. Он никуда не делся, правда, сегодня он должен быть особенно мягким, пластичным, хорошо драпирующимся, дающим красивые линии.

Фасоны

Здесь много разновидностей, дизайнеры постарались для нас на славу. Каждая женщина найдет тот вариант, который ей лучше всего подходит.

С расклешенной юбкой

Основной тренд — это безумно женственные пальто с расклешенной юбкой. Такие модели шьются отрезными по линии талии, с маленьким прилегающим лифом и небольшим воротничком. Главное в них — юбка. Она может быть чуть ниже колен или до середины икры (миди). При ходьбе такая юбка волнуется, дает красивые фалды. В целом эти модели смотрятся чрезвычайно женственно.

К пальто такого фасона обязательно полагается кожаный, лакированный или замшевый пояс. Он может быть широким или узким, того же цвета или контрастного, неважно. Но талия должна быть им подчеркнута обязательно.

Пальто а ля халат

Еще один вариант — длинное пальто с глубоким запахом, большим отложным воротником и завязывающимся поясом. Пуговиц у него нет. Длина пальто — миди, макси, фасон напоминает банный халат. Такие модели шьются из мягких материалов и выглядят необыкновенно уютными и непринужденными.

А ля пиджак в стиле 80-х

Дань моде 80-х — пальто, похожее на длинный свободный пиджак с широкими плечами. Под него можно надеть теплый джемпер, а шею обмотать большим вязаным шарфом. В целом получается весьма стильный образ.

Фото: Anton Oparin/Rusmediabank.ru

С большими округлыми плечами

Для любительниц авангардной моды тоже есть вариант: прямые свободные широкие пальто длиной до колен, без пояса. Их главная примета - очень объемные подплечники округлой, как бы дутой формы. Такие модели напоминают одеяния инопланетян.

Фото: Anton Oparin/Rusmediabank.ru

Накидка в стиле Шерлок Холмс

Накидки почти всегда присутствуют в арсенале моды. Но в отличие от живописных свободных накидок прошлых сезонов, сегодня они выглядят иначе. На сей раз дизайнеры предлагают нам строгие классические модели, выдержанные в английском стиле. Силуэт такой накидки напоминает колокол, у нее есть капюшон и прорези для рук.

Фото: Anton Oparin/Rusmediabank.ru

Модная деталь: пелерины

Женственные пальто с расклешенными юбками довольно часто дополняются пелеринками в стиле 19 века, вызывающими в памяти образ Джен Эйр. Романтично!

Куртки

Самый модный вариант — короткие расклешенные драповые курточки как бы «детского» фасона, напоминающие курточку Буратино. Их длина — немного ниже талии, они еле прикрывают бедра. Такие курточки, скорее всего, будут пользоваться успехом у стройных и высоких юных девушек.

Осенняя мода для женщин с пышными формами

14 октября 2013, рубрика Мода
Женщина рубенсовских форм, пышечка, леди в теле и даже рубенсовская мадонна… Все это о ней – женщине с пышными формами. Настоящая русская красавица никогда и не была худышкой! Так что же приготовили дизайнеры для женщин с пышными формами в наступающем сезоне? Читать далее


Любимого.net

17 октября 2013, рубрика Психология
В одной из песен Олега Газманова есть строчка: «Сколько женщин в моей стране с одиночеством венчаны?». Однако ответа на этот вопрос никто не дает, и сегодня многие девушки так и остаются один на один со своими интересами, желаниями и проблемами. Читать далее


Не пустили в отпуск летом? Не беда!

10.10.2013
Если вам не удалось отгулять отпуск летом, не беда. Если запланированный отдых приходится на позднюю осень или даже зиму, в мире много стран, куда можно отправиться в это время, чтобы сполна насладиться солнечными деньками. Читать далее

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Мастер-класс по изготовлению серёжек “Осенняя листва” Рукоделие

Мастер-класс по изготовлению серёжек “Осенняя листва” Осень действительно вдохновляет…) Яркий оранжевый, жгучий красный, тёплый жёлтый, хочется собрать всю палитру красок осенней листвы и запечатлеть её в рисунке, на фотографии или в каком-нибудь другом творении. Я, например, попыталась это сделать в своих новых серёжках, которые я назвала очень просто “Осенняя листва”.
Для того, чтобы сделать такие серьги нужны следующие материалы:
- Основы для серёжек (цвет - античная медь)
- Коннекторы “Два листика” (цвет - античная медь) – 2шт. Читать далее →
38 фотографий

Lucita812   вчера в 17:11    24 1 2  
Рейтинг: +7

 

Новенькое на модном портале Relook.ru

Стиль Моники Белуччи

Стиль Моники Белуччи
На протяжении многих лет Моника Белуччи вызывает обожание у мужчин и восхищение у женщин. Несмотря на то, что ее стиль меняется из года в год, он всегда является безупречным и запоминающимся. Многие девушки хотели узнать и раскрыть тайну ее красоты, многие пытались подражать. Давайте узнаем, в чем секреты безупречного стиля и красоты этой знойной итальянской дивы.
Стиль Моники Белуччи, на первый взгляд такой понятный, таит в себе большую работу над собой. Смотреть »
Тэги: Моника Белуччи, стиль Моники Белуччи
+13     jauhenija  |  вчера в 0:22 Комментарии: 28+28 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:    

Тенденции макияжа, никогда не покидавшие мировые подиумы. Часть 1

Тенденции макияжа, никогда не покидавшие мировые подиумы. Часть 1Мода на макияж, как и на одежду, постоянно меняется: какие-то тренды появляются, а какие-то исчезают. Уследить за всеми ими довольно непросто. Но чтобы выглядеть всегда актуально и модно, достаточно помнить о тех вневременных тенденциях, которые вряд ли покинут модный список «от кутюр».
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Киш-классика  пошаговый

Киш-классика У итальянцев - пицца, у французов - киш. Сей рецепт прозвучал несколько лет назад в передаче "Мир в твоей тарелке", и пирожок удачно прижился в нашей семье.

Категория: Выпечка -> Изделия из теста -> Пироги

Назначения: Для детей
На завтрак: Сытный завтрак
На обед
На полдник
На природу
На ужин: На горячее
Неожиданные гости: На закуску


Кухня: Французская
 
Тэги: выпечка   обед   ужин  

 

Шоу-бизнес

 

Рудковская оконфузилась у Юдашкина


Рудковская оконфузилась у ЮдашкинаФото: worldfotoset.ru

Продюсер Яна Рудковская в компании исполнителя Димы Билана посетила юбилей популярного кутюрье Валентина Юдашкина.
 
Насколько же она была удивлена, когда на одной из приглашенных дам она увидела точно такой же наряд, какой выбрала сама для выхода в свет в этот день. »


Призраки российской старины

17 октября 2013, рубрика Магия, гадания, непознанное
Какой была Россия сто лет назад? Аристократы, купцы, православные храмы… Все это ушло в прошлое. Конечно, сейчас отдельные аспекты «той» жизни пытаются возродить, но настоящее – это настоящее. А прошлое по-прежнему напоминает о себе. В том числе и мистическими явлениями. Ведь почти в каждом российском городе есть свои старинные «дома с привидениями»… Читать далее


Сладкие заготовки осени

17 октября 2013, рубрика Здоровье
Сливы и яблоки, груши, черника и голубика – всё это осенние подарки, из которых мы с вами сможем приготовить соки, варенье, повидло, джем или конфитюр. Читать далее


Если мужчина старше...

16 октября 2013, рубрика Психология
Сейчас достаточно часто можно встретить пары с приличной разницей в возрасте. Читать далее


Последние новости:

Родителей Кейт Миддлтон не позвали во дворец на Рождество

17.10.2013
Родители Кейт Миддлтон не значатся в числе гостей, которых королевский двор позвал на Рождество. Об этом сообщили представители монаршего семейства. Читать далее


Капуста – верный друг в лечении рака

17.10.2013
Онкологическим больным, которые проходят радиотерапию, учёные советуют не забывать об овощах семейства крестоцветных. И, в частности, капусте. В составе овощей этого семейства медики нашли особенное вещество, которое может значительно облегчить состояние после лучевой нагрузки. А кроме того, улучшить показатели крови. Читать далее


В России можно записаться на приём к врачу online

17.10.2013
В столице состоялась презентация ресурса emias.info. На нём любой российский гражданин может легко и быстро записаться на приём к врачу. Читать далее


В моде «корсетная диета». Что о ней думают врачи?

17.10.2013
На пике моды метод регулирования веса, известный как «корсетная диета». Всем тем, кто следует ему, нужно по 2 часа носить корсет. Однако женщины, желая получить мгновенный результат, терзают своё тело до 12 часов. Что получают модницы взамен? Читать далее


В России разрешили жить и регистрироваться на дачах

17.10.2013
Отныне россияне могут сами выбирать, где им комфортнее жить – на даче или в городской квартире. Госдума приняла проект, который официально наделил жителей страны правами на проживание и регистрацию на дачах. Читать далее



В избранное