Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Еженедельные конкурсы на лучшего комментатора MyJane.ru

22.05.2014
Дорогие читательницы журнала MyJane.ru! Мы начинаем проводить еженедельные конкурсы на лучшего комментатора недели. Оставляя комментарии на нашем сайте, вы автоматически принимаете участие в конкурсе на лучшего комментатора недели! Каждую неделю мы разыгрываем три денежных приза! Три лучших комментатора текущей недели будут награждены призами в 1000, 500 и 300 руб. соответственно. Читать далее


Конкурс рецептов "Пикник + К"

23.05.2014
Дорогие друзья, представляем вашему вниманию новый конкурс рецептов к пикнику от компании Kikkoman. Читать далее
 

Конкурс «Семейный отдых» с Ambi Pur в Стране Мам

02.06.2014
Все мы с большим нетерпением ждем выходных, каникул и отпусков, чтобы сменить обстановку, побыть с семьей и набраться новых впечатлений. Семейный отдых великолепно сплачивает семью, заставляет забыть о разногласиях и «проблемах отцов и детей» под аппетитно жарящийся шашлык и весело летающий по поляне воланчик. Предлагаем Вам написать о любом виде семейного отдыха и получить в подарок великолепные призы для семейных путешествий и пикников. Читать далее

Как одеться для прогулки на яхте

Какие ассоциации возникают у вас с прогулкой на яхте? Море, солнце, чайки и, безусловно, причастность к роскоши. Как одеться на подобное мероприятие, чтобы выглядеть достойно и чувствовать себя комфортно? Даже если вы еще не задавались таким вопросом, мы раскроем все секреты, ведь никогда не знаешь, какой сюрприз завтра подкинет наша жизнь. Большая глупость отказываться от новых эмоций и впечатлений из-за банальной нехватки знаний. Поэтому запоминайте, как правильно одеться для прогулки на яхте:

∙ Что выбрать в качестве верха

Естественно, самый популярный «морской» вариант одежды – матроска, представляющая собой блузу с большим, обычно белым, квадратным отложным воротником и полосками. Если вам не посчастливилось обзавестись подобной вещью, стоит обратить внимание на иные предметы гардероба с характерным рисунком: топы, футболки, майки, джемперы. Не обязательно придерживаться строго бело-сине-красной цветовой гаммы: сами дизайнеры нередко предлагают в своих морских коллекциях золотой цвет вкупе с черным. Если вы не любительница линий, обратите внимание на обычные хлопковые белые рубашки.

∙ Правильный низ

Морской стиль в одежде характеризуется традиционным фасоном: приталенной верхней одеждой и расклешенным «низом», представленным брюками. Наиболее благородно и уместно будут смотреться на яхте широкие «рыбацкие» брюки и брюки-палаццо, скорее напоминающие макси-юбку. Несомненными преимуществами этих фасонов является и их «совместимость» с любой комплекцией, скрывающая все недостатки женской фигуры. Если вы предпочитаете более демократичный стиль, обратите внимание на классические прямые джинсы темно-синего или белого цветов или шорты до колена в аналогичной гамме.

∙ Если вы выбираете платья

Любительницам носить платья как на суше, так и на морских прогулках, стоит руководствоваться принципом: чем проще наряд, тем лучше. Поэтому если вы не найдете вариант, откровенно подходящий для вояжа на яхте (наличие полосок, нашивок, морской символики), отдайте предпочтение элегантным силуэтам в благородной сине-белой гамме. Если вы выбираете полосатое платье, следите за тем, чтобы рисунок подчеркивал достоинства вашей фигуры, а не наоборот. Так, горизонтальные линии «расширяют» силуэт, а вертикальные, наоборот, вытягивают. Полоски, расположенные диагонально, говорят о динамике и энергичности их хозяйки.

kazakphoto/Rusmediabank.ru

∙ Какую обувь следует подобрать

Сразу оговоримся: следует оставить дома любимые каблуки. Палубы яхт сделаны из дорогого тикового дерева, которое просто не переживет присутствия шпилек. Зато к обуви на белой немаркой, нескользкой подошве оно относится очень благосклонно. Отличным вариантом, подходящим к одежде в морской тематике, станут мягкие туфли с люверсами, через которые проденут шнурок, мокасины и даже обычные кеды и кроссовки. Лучше отдать предпочтение обуви с матерчатым верхом: даже если на нее попадет вода, влага быстро высохнет, не доставив вам неудобств.

∙ Аксессуары

На воде может оказаться гораздо жарче или ветренее, чем на берегу, к тому же и солнце слепит сильнее, отражаясь от воды. Поэтому роль аксессуаров заключается в нашей защите от погодных «выкрутасов». Заранее позаботьтесь о головном уборе, который защитит от палящих лучей - это могут быть и косынка, и бандана, и платок, и бескозырка, и шляпа с широкими полями. Лучше, если на кепках и шляпах будут ремешки или завязки: тогда их точно не унесет порывом ветра в водные просторы. Солнцезащитные очки также не будут лишними: стекла защитят глаза от ярких водных бликов.

Andres Rodriguez/Rusmediabank.ru

Что еще следует учесть, собираясь на водную прогулку?

1) Какую бы хорошую погоду ни обещал прогноз, не забудьте захватить куртку, желательно с капюшоном, или теплый кардиган. Учтите, что примерно до середины лета на берегу намного теплее, чем в открытом море.

2) Не переборщите с полосатыми вещами! Хоть полоски и являются фирменным элементом морского стиля, все же не стоит увлекаться ими. Для создания образа выбирайте максимум две вещи с подобным рисунком.

3) Дурным тоном считается, если на вас будет присутствовать более трех различных цветов. Если в образе присутствуют аксессуары, то вполне можно обойтись и всего двумя оттенками.

4) Выбирая обувь, будьте аккуратны: если на ней присутствуют «чужеродные» элементы в виде декора из тканевых цветов или имитация кожи рептилий, откажитесь от ее использования.

5) При выборе одежды для морской прогулки на яхте обращайте внимание не только на трикотажные изделия. Вполне органично (и женственно) смотрятся наряды с использованием кружев, шелка, декорированные жемчугом.

Теперь вам не надо ломать голову, как нарядиться для маленького морского вояжа, чтобы выглядеть уместно и достойно. Будьте готовы получить солидную порцию комплиментов и восхищенных взглядов. Ведь что отличает настоящую женщину? Умение выглядеть привлекательно и на суше, и на воде.

Как выбирать одежду по Интернету?

4 июня 2014, рубрика Мода
Вы заказываете одежду через Интернет? Если пока нет, то стоит рассмотреть этот вариант шопинга, который может и деньги сэкономить, и поможет стать обладательницей шикарных обновок. Разумеется, данный результат возможен, если вы подойдете со всей ответственностью и к выбору надежного online-магазина, и к заказу понравившейся одежды. Чтобы радость от покупки была долгой, а вещи носились с удовольствием, ознакомьтесь с нашими полезными советами. Читать далее


Тарантино и его муза

5 июня 2014, рубрика Интересные люди
Квентин Тарантино не скрывал, что Ума Турман всегда была его музой. Но целых двадцать лет – со времен «Криминального чтива» – он утверждал, что у них платонические отношения, хотя он обожает ее… ступни. «Она одна из самых любимых мной представителей человечества. Я буду дружить с ней до конца своих дней», – говорил Квентин. Однако на прошедшем фестивале в Каннах стало понятно: дружба переросла-таки в роман… Читать далее


Планирование жизни и уверенность в себе

30.05.2014
Планирование жизни оказывает огромное влияние на нашу уверенность в себе. Чем лучшее представление вы имеете о том, чем собираетесь заниматься в ближайшее время, тем большую уверенность вы испытываете. Читать далее



Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

5 лет - не приговор! Дети

5 лет - не приговор! Живет в Черноголовке особенная девочка Арина. Пока мы все гуляли большой толпой мам с колясками, она не очень сильно отличалась от здоровых детей, но потом дети с периодичностью в полгода-год «убегали» от Арины, а она снова и снова оставалась в компании неговорящих и елеходящих. Пошла Арина почти в 4 года… и только сейчас, к 5 годам, начинает говорить.
У Арины ДЦП, куча диагнозов, любящие родители и умница-красавица старшая сестра. Даже котенок есть! Читать далее →

 
Allllenka   вчера в 22:47    28 0 3  


Новенькое на модном портале Relook.ru

Крупная сделка: актуальные украшения с массивными камнями

Крупная сделка: актуальные украшения с массивными камнями
Аксессуары, используемые для офисных и курортных образов в жарком сезоне, не перестают удивлять своей цветовой и стилевой разнообразностью. В моде массивные украшения из металла, пластика, дерева. Не теряет популярности и бижутерия с крупными камнями. Как, куда и с чем позволительно носить такие украшения, попробуем разобраться на примере блоггеров и коллекций именитых брендов.
Кто-то сказал, что украшения крупных масштабов покидают теплое местечко на модном Олимпе, и … ошибся! Смотреть »
Тэги: украшения с крупными камнями, аксессуары, весна-лето 2014, бижутерия
+3     zeamej  |  вчера в 20:47 Комментарии: 3+3 


Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

 

Летний макияж глаз: натуральность и сияниеЛетний макияж глаз: натуральность и сияние

Вы знаете, что нейтральный макияж может быть совсем не скучным и креативным? Достаточно использовать прием яркого штриха. Чем ярче штрих на нейтральном фоне, тем чище и ярче кажутся все окружающие его цвета.

Читать далее >>
Оставить отзыв


Шоу-бизнес

Херд и Депп решили, когда сыграть свадьбу

Херд и Депп решили, когда сыграть свадьбуНакануне стало известно, что Джонни Депп и его возлюбленная Эмбер Херд назначили день свадьбы.
Однако сама пара решила не открывать тайну. Подробности торжественного бракосочетания удалось узнать от отца 28-летней роковой блондинки Дэвида. »



Прожить 100 лет

5 июня 2014, рубрика Здоровье
Люди с древнейших времён интересовались проблемой долгожительства и по крупицам собирали знания, черпая их из всевозможных источников. Читать далее


Тарталетки

5 июня 2014, рубрика Здоровье
Тарталетки хороши и удобны тем, что не требуют много времени для приготовления, да и средств тоже. Читать далее


Ночной уход

4 июня 2014, рубрика Парфюмерия и косметика
Темное время суток – это путевка в мир отдыха и сновидений, которая может стать порталом в мир красоты. Читать далее


Последние новости:

Неправильное освещение в спальне ведет к ожирению

05.06.2014
Британские ученые выяснили, что ночной отдых в освещенной комнате может являться причиной набора лишнего веса. Читать далее


Как легко копить деньги

05.06.2014
Большинству людей накопление денег представляется скучным и неприятным занятием. В уме сразу появляются сцены полного отказа от удовольствий и безрадостного существования. Читать далее


Употребление помидоров меняет запах пота

05.06.2014
Мы пахнем тем, что мы едим. Значения этих слов нельзя недооценивать. Специалисты выяснили, что обычный помидор, который любят многие, меняет запах пота. И заставляет пахнуть человека неприятно. Читать далее


Супруг Глюк`оZы может обанкротиться?

05.06.2014
У Александра Чистякова – мужа Глюк`оZы - могут возникнуть неприятности по части бизнеса. Если проблемы, о которых пишут СМИ, на самом деле у него возникнут, он обанкротится. И должен будет «благодарить» за это жену московского экс-мэра Елену Батурину. Читать далее


Кэти Перри выпускает новый аромат

05.06.2014
Певица Кэти Перри, чей райдер нас недавно очень удивил, не забывает радовать поклонников созданием новых ароматов. Её последняя новинка - Killer Queen’s Royal Revolution. Сама певица назвала её средоточием энергии и оригинальности. Читать далее

 

 


В избранное