Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Модная бижутерия 2014-2015

Самая лучшая бижутерия — это та, которая разработана дизайнерами известных модных домов. Такие украшения отличаются изысканными линиями и выглядят весьма стильно и элегантно. По цене такая бижутерия порой почти не отличается от изделий из золота и серебра. Но модные, интересные вещи можно найти и в обычных магазинах, стоит только поискать.

Одно из модных направлений — бижутерия с имитацией драгоценных камней. Этот тренд появился несколько лет назад, но до сих пор продолжает оставаться актуальным.

Правда, в этом сезоне камни стали еще крупнее. Часто перстень или серьги украшает один очень крупный сапфир, рубин, изумруд и т.п. Это выглядит очень эффектно.

Такая бижутерия — это дань моде 50-60-х годов, которая сейчас пользуется большой популярностью.

albamoda.com

Здесь мы видим сочетание искусственных сапфиров и алмазов.

albamoda.com

В бижутерии могут использоваться также и камни более мелкого размера, как, например, на этой подвеске от модного дома Стеллы МакКартни.


Еще один тренд — цепи. Они тоже появились в прошлых сезонах. Но если в минувшем году они состояли просто из крупных звеньев, то сегодня они выглядят иначе. Нынешние цепи стали более сложными. Они насыщены дополнительными деталями: насечкой, чернением, сплетениями мелких цепочек. Все это делает бижутерию из цепей еще более эффектной и интересной, напоминающей богатые средневековые украшения.
Браслет и серьги от Гуччи.

gucci.com

И еще пара моделей.



Появилось новое интересное направление — хищники. В этом случае в бижутерии используются изображения змей, а также львиных, тигровых, леопардовых морд. Такая бижутерия несет в себе элементы некой агрессивности и звериной грации, поэтому выглядит невероятно сексуально.

Ниже вы видите «хищную» бижутерию от модного дома Роберто Кавалли.





Восточная тема по-прежнему присутствует в арсенале моды. Но уже не так агрессивно, как в прошлом сезоне. Связки звенящих браслетов почти исчезли. А вот колье и серьги в восточном духе остались, сегодня они напоминают богатые этнические украшения из Самарканда, Индии, Пакистана.

Zara

Сюда же примыкают и цветочные мотивы. Посмотрите, как прелестны эти ожерелья со стилизованными цветами! В них нет натурализма и слащавости, зато есть ощущение очаровательной женственности. Такие ожерелья украсят любую представительницу прекрасного пола.

Zara

Zara

Нельзя обойти вниманием такой тренд, как брутальность. Все мы много раз видели кожаные браслеты с заклепками, шипами - это влияние рокерской моды.

Но посмотрите, как стильно и элегантно преподносит эту тему модный дом Баленсиага.

Энергии года Козы

20 ноября 2014, рубрика Новый год
Как гласит восточный календарь, наступающим 2015 годом будет управлять Синяя Деревянная Коза, или Овца. Читать далее


Эти увлекательные фитнес-игры

20 ноября 2014, рубрика Аэробика дома
Эпоха главенства силы воли в достижении целей прошла. Не получается заставить себя – заинтересуйте. Читать далее


Интенсив: выучи иностранный в пять раз быстрее!

13.11.2014
Многие люди мечтают овладеть иностранным языком. Однако большинство напуганы тем, сколько лет придется заниматься, прежде чем они смогут начать внятно изъясняться. Читать далее


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Вроде неплохой мужчина Художественное творчество

 
Bystrymovich   вчера в 12:56    144 0 30  
Рейтинг: +11

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Печенье и рулет "Осенние фантазии"  пошаговый

Печенье и рулет "Осенние фантазии" Печенье и рулет. Казалось бы, совсем разные рецепты. Но в рамках конкурса "Вкусная осень с Махеевъ!", они идут "рука об руку", поскольку их связывает не только присутствие в тесте майонеза, но и общая идея, композиция, а порой и взаимовыручка...

Категория: Выпечка -> Изделия из теста -> Рулеты

 

Новенькое на модном портале Relook.ru

 

Модное и уютное пальто - дафлкот

Модное и уютное пальто - дафлкот
Это короткое пальто, имеющее свободный покрой, имеет еще одно название – «морская куртка». Дело в том, что в качестве его прототипа послужила куртка британских матросов, изготовленная из плотной, грубой шерсти и служившая надежной защитой от суровых морозов и действия пронизывающих ветров.
Теплый, удобный и практичный дафлкот стал универсальным видом классического пальто, одинаково хорошо подходящего для представителей всех категорий гражданского населения – для мужчин, женщин и детей. Смотреть »
Тэги: модные дафлкоты
+3     Ivetta  |  позавчера в 16:00 Комментарии: 6+6 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

 

Смена образа: 9 популярных тенденций парикмахерского искусства

Смена образа: 9 популярных тенденций парикмахерского искусстваКаждый сезон истинным модницам полагается встречать в обновленном образе. Это касается не только смены гардероба, но и макияжа, укладки и цвета волос. Какие тренды парикмахерского искусства сегодня в моде – узнайте прямо сейчас!
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Шоу-бизнес

 

Бледанс залезла в гардеробную Малышевой

Бледанс залезла в гардеробную Малышевой
Известная артистка Эвелина Бледанс залезла в гардеробную эпатажной телезвезды Елены Малышевой.
 
При этом она не забыла поделиться своими впечатлениями с подписчиками своего официального аккаунте в социальной сети Instagram. »

 

 

 

Курточка для мальчика для начинающих

20 ноября 2014, рубрика Другие рукоделия
Кризис - слово неприятное, и неважно, в каком масштабе он возникает - по всей стране или в конкретной семье. Читать далее


Правильный завтрак

20 ноября 2014, рубрика Здоровье
Чего греха таить, многие из нас утром убегают на работу без завтрака или выпивают на ходу чашечку кофе. Читать далее


Какой маникюр сделать осенью?

19 ноября 2014, рубрика Парфюмерия и косметика
Сейчас наибольшую популярность приобрели лаки глубоких сочных тонов - темно-сиреневый, цвет туркуаз (бирюзовый), темно-синий, бордовый. Серый цвет также занял почетное место среди модных. Не забудьте про блестки - это неотъемлемая часть осеннего маникюра нынешнего сезона. Какое бы сочетание этих цветов вы ни выбрали, вы будете на пике моды. Читать далее


Последние новости:

Конкурс «Моя зима» на Hobbyportal.ru

20.11.2014
Внимание! Конкурс для рукодельниц! Читать далее


Николай Цискаридзе станет ректором Академии русского балета

19.11.2014
Стало известно имя ректора Академии русского балета им.Вагановой. Им станет знаменитый танцовщик Николай Цискаридзе. Читать далее


Выбор мужчин – «женщина в теле»

19.11.2014
Худые женщины окончательно выходят из моды. Этот печальный факт для стройных дам в очередной раз подтверждён экспертами из Грузии, которые ссылаются в подобных заявлениях не только на итоги многочисленных опросов, но и на данные статистики. Читать далее


В Австралии появится остров Кардашьян

19.11.2014
Ким Кардашьян и Канье Уэст приобретут для дочери один из австралийских островов. И назовут его своей фамилией. Читать далее


Жанну Фриске включили в топ-20 самых сексуальных женщин страны

19.11.2014
Мужской журнал MAXIM составил ежегодный рейтинг 20 российских звёзд, которые имеют право называться сексуальными. В нём наряду с другими именами значится имя Жанны Фриске. Читать далее

 

 


В избранное