Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Мужчина вашей мечты — какой он?

Внешний вид и лоск очень важны для представителей сильного пола, согласитесь. Хотите иметь рядом брутального, импозантного красавца? Станьте стилистом.

Вместо того, чтобы ждать прекрасного принца, включитесь в дело и помогите мужчине стать таким.

Куртки, пальто

Стиль милитари — беспроигрышный вариант. Любого представителя сильного пола он сделает брутальным и мужественным.
Ниже представлена куртка цвета хаки в военизированном духе. Стилевые акценты: четыре кармана со складками и клапанами, застегивающимися на пуговицы. Обратите внимание, что объем куртки — небольшой, как модно в этом сезоне.
Куртка дополнена замшевыми ботинками также защитного цвета. Шарф в той же гамме.
Еще один популярный фасон — куртка-бушлат. Этот мужественный силуэт берет свое начало от верхней одежды моряков. Такие куртки шьются из плотного драпа черного или темно-синего цвета. Они обязательно двубортные, с крупными пуговицами, большим отложным воротником и широкими лацканами.
Стеганые куртки не выходят из моды много сезонов подряд. Но каждый год дизайнеры предлагают новые нюансы. В куртке, которая представлена ниже, — это стежка в виде горизонтальных линий. Это очень модная деталь сезона.
Еще одна стеганая куртка с горизонтальными строчками.
Отличная альтернатива утепленной куртке — стеганый жилет. Его можно надеть поверх тканевой куртки, толстого джемпера, вязаного кардигана, флисовой толстовки. Перчатки брутального дизайна дополняют образ.
Качественная кожаная куртка всегда выглядит дорого и шикарно. Казалось бы, что особенного в модели, которую вы видите ниже? Вроде бы обычный знакомый фасон. Но нет, здесь тоже есть актуальные приметы сезона. Во-первых, это благородный темно-синий цвет. Во-вторых, узкий прилегающий силуэт.
Несколько слов о пальто. Они не так популярны, как куртки, но все же присутствуют в арсенале мужской моды.
Самый популярный фасон — укороченное пальто до середины бедра, также с элементами милитари. Об этом говорит цветовая гамма и детали: паты, погоны.
Костюмы

Лучшая одежда для деловой жизни — это костюм. В нем мужчина всегда выглядит собранным и представительным. Не все любят носить костюмы, но хотя бы один надо иметь обязательно. Никакой другой вид одежды не придаст вашему мужчине такой импозантный вид, как хороший костюм.
Здесь опять обращаем внимание на актуальные акценты сезона.

Главные фишки костюма, который вы видите ниже, — покрой и цвет. Нынче популярны прилегающие силуэты, подчеркивающие мужскую фигуру. Обратите внимание, как плотно пиджак облегает торс, застегнута лишь верхняя пуговица. Создается впечатление, что пиджак чуть-чуть мал. Так и задумано! Сейчас моден такой стиль.
Брюки тоже узкие, подчеркивающие ноги. Обратите внимание, что брюки короче, чем раньше, сейчас так носят.
Также заслуживает внимания утонченный серо-бежевый цвет этого костюма.
Ниже — более неформальный вариант. Вместо сорочки — тонкий серый джемпер. Брюки укороченные, с отворотами — актуальная деталь. Интересен и цвет — лилово-синий.
Еще один костюм в неформальном ключе. Он дополнен белой сорочкой с воротником-стойкой и белыми кедами. Имидж деловитый, но вместе с тем свободный, раскованный.
Джинсы

Современного мужчину любого возраста невозможно представить без джинсов. В этом сезоне они должны быть облегающими, как и вся мужская одежда.
Модели, представленные ниже, показывают эту тенденцию. Цвета могут быть разными: от самых светлых до самых темных. Длина тоже может быть разной: от очень длинной до укороченной, с подвернутым краем (см. ниже).
Джемперы

Здесь наблюдается единство дизайнерских решений. Преобладает трикотаж с броскими геометрическими рисунками.
И, конечно, бессмертная полоска. Мужчины и женщины любят ее за то, что она придает облику моложавый, спортивный вид.
В этой статье были представлены вещи от лучших дизайнеров. Но, думаете, нельзя найти аналогичную одежду в магазинах с демократичными ценами? Можно! Надо только уметь видеть, замечать. Женщина, которая хочет, чтобы любимый выглядел стильно и импозантно, сумеет разглядеть такие вещи, уверена. И пусть подруги завидуют тому, какой рядом с вами шикарный, великолепный мачо! Ведь мужчин делаем мы, женщины. А вы как думали?

Что делать, чтобы 100% заболеть ОРВИ и гриппом?

5 марта 2015, рубрика Здоровье
Последние дни зимы и начало весны приносят с собой очередной виток эпидемий. Читать далее


Феминистки — убежденные мужененавистницы?

5 марта 2015, рубрика Психология
Кто такие феминистки — те, кто борются за права женщин, за то, чтобы их жизнь стала лучше? Читать далее


Питание в пост

25.02.2015
Пост, наряду с духовным очищением (молитвами, всепрощением, отказ от развлечений) предполагает ограничения в питании. Читать далее


 Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru: 

 Хинкал по… моему

Рецепты и кулинария
Хинкал по… моемуВсё правильно, господа читающие, это – не хинкали (т.е. нечто из теста с начинкой), а именно хинкал. В сети есть разные рецепты этого блюда, данный же (он же «на глаз») закрепился в моей семье давно, первоначальный вариант мне случайно попался на уже давно забытом мною кулинарном сайте. Там рецепт этого блюда был преподнесён как предел терпения и кулинарного мастерства, но на мой взгляд – ничего сложного и особо тяжелого, так что хоть и не часто, но готовлю.
Точного рецепта не будет – всё на глаз. Читать далее →
8 фотографий
 
 
natocnkakom   вчера в 19:19    101 3 13  
Рейтинг: +9

 

 

 Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:  

Греческий пирог "Ревани с кокосом"  пошаговый

Греческий пирог "Ревани с кокосом"Очень нежный, влажный, невероятно ароматный пирог, бесподобно вкусный!!! Мне он напомнил "Кокосовый кухен", рецепт которого есть на сайте, но отличается составом. У Кухена меньше ингредиентов, хотя кухен тоже бесподобно вкусен! 

Категория: Выпечка -> Изделия из теста -> Кексы 

Назначения: Для детейНа десерт 
На завтракСытный завтрак 
На обедНа десерт 
На полдник
На праздничный стол
На ужинНа десерт 

 
Тэги: выпечка   десерт   кокос  

12 баллов 

 

Новенькое на модном портале Relook.ru

Мода весна-лето 2015: платье-маллет

Мода весна-лето 2015: платье-маллет
Необычное платье, подол которого в передней части короче, чем сзади, впервые появилось года 4 тому назад в качестве сценического костюма. По крайней мере, юная звезда шоу-бизнеса, Селена Гомес, еще в 2010 году появилась в таком наряде на сцене, продемонстрировав публике свои стройные ножки. А это платье "маллет" Селены Гомес датируется 2011 годом: Смотреть »
Тэги: вечерние, повседневные платья 2015
+2     Ivetta  |  вчера в 12:48Комментарии: 0 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Челка – тренд Весны-2015

Какая челка в моде Весной-2015? Стоит ли подстригать свои волосы, слепо следуя трендам? А если стоит, то какой образ примерить на себя этой весной?
Эта поговорка подходит к данной теме во всех её смыслах. Важно оценить длину будущей челки, но также и то, насколько челка соответствует вашему типу волос и образу жизни. Итак, когда следует подумать над будущей челкой более тщательно:
- Если волосы вьющиеся... Читать далее» Читать далее


Шоу-бизнес

 Астролог Ольга Аристова: «Модой управляют планеты»

Астролог Ольга Аристова: «Модой управляют планеты»Фото: kontorapr.ru

Уже не первый год известный европейский астролог Ольга Аристова – одна из постоянных и желанных гостей Недели моды в Милане. Февральский модный форум не стал исключением – Ольга традиционно посетила практически все топовые показы и мероприятия в рамках  Недели.
 
Её интерес не ограничивается исключительно женским любопытством, каждый показ для астролога интересен и спрофессиональной точки зрения.   »

 


Поговорим о маленьком черном платье

5 марта 2015, рубрика Мода
«Маленькое черное платье» – эта фраза у всех на устах. Однако многие ли из нас в жизни пользуются этим настоящим оружием стиля и женской силы? Если в вашем гардеробе пока нет места подобной вещице, стоит немедленно обзавестись ей. Тем самым вы навсегда избавите себя от головной боли - как выглядеть достойно в любой ситуации. Но приобрести платье черного цвета – дело нехитрое. Гораздо важнее знать, чем украсить и как обыграть лаконичный наряд, чтобы выглядеть «на миллион». Об этом и многом другом мы сегодня и поговорим. Читать далее


Блюда на 8 марта

5 марта 2015, рубрика Здоровье
На праздник почти всем женщинам, да, чего скрывать, и немалому количеству мужчин хочется порадовать близких и гостей чем-нибудь вкусным. Читать далее


Коса до пояса: как ускорить рост волос

4 марта 2015, рубрика Парфюмерия и косметика
Хотите стать обладательницей длинных локонов вместо озорной мальчишеской стрижки, но смущает длительность процесса? Читать далее


Последние новости:

Тень Моники Левински изобразили на портрете Билла Клинтона

05.03.2015
Портрет 42-го президента США Билла Клинтона не выставляется в Национальной портретной галерее по просьбе близких политического деятеля. Чем же родным экс-президента не понравился портрет? Читать далее


Кончита Вурст презентовала собственную книгу «Я, Кончита. Моя история»

05.03.2015
Недавно вышла в свет книга Кончиты Вурст, известной победительницы «Евровидения-2014», которая называется «Я, Кончита. Моя история». Читать далее


Достоинство мужчин загнали в рамки нормы

05.03.2015
Теперь учёные знают точно, каким обязан быть член у мужчины, чтобы считаться идеальным. Полный отчёт о проведённых изысканиях содержится в издании «BJUI». Из него следует: большой размер достоинства – не лучший. Читать далее


Доказано, что чипсы могут быть полезными!

05.03.2015
Скоро о вреде чипсов можно будет спорить. Российские учёные из ВНИРО (Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии) впервые изготовили продукт, включив в его состав кроме крахмала рыбу. И утверждают, что включение полезных чипсов в рацион может легко удовлетворить дневную норму микроэлементов на 25%. Читать далее


Оплата за обучение в российских вузах вырастет на треть

05.03.2015
Как сообщил первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию Владимир Бурматов, многие высшие учебные заведения России поднимут плату за обучение на треть. Таков приказ Минобразования России. Читать далее


 


В избранное