Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Рецепты канапе

Канапе – это крошечные красивые бутербродики, которые не только очень быстро и легко готовятся, но и являются изысканным украшением стола.

Рецепты канапе многочисленны. Приготовить канапе можно едва ли не из любых продуктов, которые нашлись в холодильнике. С канапе не случится такого, что «не хватило сыра» или «не достаёт одного ингредиента в салат». Канапе – это поле для кулинарного творчества. Идеи для канапе – в Женской энциклопедии Womanwiki.ru.



Купальники на лето

«Лето, ах лето, лето красное, громче пой!» Кстати, вы уже присмотрели себе новый купальник на предстоящий сезон?

Прежде чем отправляться в магазин, познакомьтесь с модными пляжными трендами.

Тенденция: более закрытые фасоны

В сезоне весна-лето - 2015 выделяется тенденция на более закрытые купальники. Особенно трусики. Бюстгальтеры уже и в прошлые сезоны были значительно больше, чем раньше, а сейчас и трусики подтянулись. Почти не осталось следа от плавок, похожих на стринги.

Нет, конечно, в ассортименте моды они все еще есть, но они воспринимаются как нечто тысячу раз виденное. Хотя… если у вас шикарная фигура, то обязательно воспользуйтесь случаем, чтобы ее продемонстрировать. Такую красоту прятать нельзя, носите супер-бикини и радуйте пляжную публику.

Ниже вы видите купальный костюм с мотивами египетского орнамента. Цветовая гамма усиливает впечатление. Обратите внимание на более высокие трусики.

albamoda.com

Модель, показанная ниже, еще ярче иллюстрирует тенденцию закрытых фасонов. Этот купальный костюм чем-то напоминает модели 40-50-х годов, которые носили наши мамы и бабушки: широкие лифчики, большие плавки… Их фотографии можно найти в любом семейном альбоме.

asos-media.com

Черно-белая графика

Самая заметная тенденция пляжной моды - черно-белая графика. Такой принт применяется как на раздельных, так и на сплошных купальниках. Среди узоров могут быть полоска, горошек, клетка, ромбы и т.д. На загорелом теле черно-белые принты выглядят очень эффектно. Они подчеркивают загар и стройнят, что немаловажно.

newyorker.de

asos-media.com

albamoda.com

albamoda.com

Графика может быть не только черно-белой, но и цветной. В этом случае однотонный купальник дополняется контрастными черными кантами.

Ботанический сад: сезон цветения

Еще один модный тренд - цветочные орнаменты. Сейчас они правят бал не только в купальниках, но и вообще в летней моде сезона. Платья, юбки, брюки, футболки - все в цветах. Растительный орнамент как нельзя лучше подчеркивает красоту и женственность. Стоит воспользоваться случаем, не правда ли?

Ниже вы видите эффектный купальник с экзотическим цветочным узором. И снова обращаю ваше внимание на закрытые трусики. Для тех, чей живот не такой плоский, как хотелось бы, такой фасон - то, что надо.

albamoda.com

Ниже — необычный купальный костюм с прелестным цветочным узором. Его фасон представляет собой топ и шортики — новое веяние пляжной моды. Костюм универсального применения: в нем можно купаться, а можно и отправиться в кафе неподалеку.

asos-media.com

Дух Востока: экзотические орнаменты

Уже не первый сезон в тренде загадочный Восток. Помните, как в прошлые пару лет магазины были заполнены сотнями звенящих браслетов и длинных серег с камнями? Этническая мода продолжается.

Посмотрите, насколько красивы орнаменты на купальниках, представленных ниже. Они вызывают в памяти восточные шелка, караваны, груженые пряностями и благовониями. «Гюльчатай, открой личико!» Хотя куда уж дальше, и так все открыто…

albamoda.com

albamoda.com

Сплошные купальники. Тренд: интересная фишка


В модном ассортименте по-прежнему есть однотонные купальные костюмы. Но их значительно меньше, чем орнаментальных. Также есть сплошные купальники классических фасонов. Но более интересно выглядят купальники, в которых есть какая-то фишка, цепляющая взгляд. Это может быть необычный экстравагантный вырез, отделка крупной сеткой и т.д.

asos-media.com


Фрикадельки по-шведски

13 мая 2015, рубрика Здоровье
Мясные фрикадельки являются традиционным шведским блюдом. Их обожают взрослые и дети. Читать далее

Как сберечь фигуру во время отпуска

12 мая 2015, рубрика Диеты. Худеем вместе.
Приближается сезон отпусков. Набор веса, кажется, - неотъемлемая часть туристического путешествия. Читать далее

Метод Конмари: порядок в шкафу и жизни

12 мая 2015, рубрика Мой дом и интерьер
Метод организации пространства и хранения одежды японки Мэри Кондо в одно мгновенье завоевал весь мир. Читать далее



Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Пончики с маковой начинкой
Описание: Дрожжевые пончики, запеченные в духовке с маковой начинкой.



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru 5 главных ошибок при нанесении тона
Правильно нанесенный тон на лицо призван добавить женщине очарования: завуалировать сеточку морщин, сгладить неровности кожи, скрыть мелкие дефекты. Однако не всегда движения кистью рождают прекрасные образы. Иногда вместо улучшения внешнего вида мы получаем прямо противоположный результат. Почему так происходит и как этого избежать... Читать полностью



Новенькое на модном портале Relook.ru:

relook.ru \ Питер Дундас: норвежский плейбой – мэтр итальянской моды
В нем соединились, казалось бы, совсем не совместимые черты – скандинавская сдержанность и итальянский темперамент, игривая легкость и строгий практицизм. Как же этот белокурый норвежец с репутацией плейбоя и светского льва стал одним из самых талантливых дизайнеров итальянской и мировой моды?
Любимая муза Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Когда цветёт сирень…. Художественное творчество

Я люблю, когда цветёт сирень. У нас в городе сирень цветёт два раза, первый раз в мае, второй раз в конце сентября-начале октября, в зависимости от того, насколько жарким было лето. Когда аромат её обволакивает, окунаешься в него целиком, теряя голову. Это напоминает первую любовь, также безрассудно, неистово, забывая обо всем, окунаешься в неё…
Казалось, нас свела судьба. Читать далее →

Acoustik 

 

Шоу-бизнес

Умер бас-гитарист группы ABBA

Умер бас-гитарист группы ABBAФото: chto-proishodit.ru

Как сообщили шведские СМИ, вчера умер популярный бас-гитарист Рутгер Гуннарссон, который прославился с знаменитой группой АВВА из Швеции. Музыканту, продюсеру и просто хорошему человеку Гуннарссону еще не исполнилось 70-ти лет. Такое объявление появилось в местном издании Expressen. »


В избранное