Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Мы едем, едем, едем в далекие края

23.07.2015
В разгаре лето - долгожданный сезон отпусков, которые большинство родителей, как правило, планируют провести с детьми у моря. Ведь общеизвестно, что море оздоравливает малышей, помогает укрепить их иммунитет, заряжает детей и родителей позитивом, и дарит чудесные эмоции, которые останутся до следующего отпуска. Читать далее


Народные средства для красоты зубов

Отбеливающие пасты вредны, а кофе – наше всё… Как же вернуть красоту и белизну зубов?..

В помощь народные средства для красоты зубов, которые безопасны, натуральны и действенны.





Летний must have - 2015

Лето в самом разгаре, и есть возможность покрасоваться в ярких летних нарядах.

В этом сезоне это...

Платье в стиле бохо

Даже если вы отнюдь не легкомысленная девушка, а стиль хиппи или этника вам не близки, одну вещичку из свободолюбивого стиля бохо-шик примерить все же нужно – речь идет о платье в стиле бохо. Кружева, цветочный принт, рюши, ассиметричный низ, летящие рукава и полупрозрачные ткани на модных подиумах появились еще весной, летом их актуальность не убавляется.

Anton Oparin/Rusmediabank.ru

Только правильно дополняйте такое платье – лучше всего подойдут сандалии или другая обувь на плоском ходу, сумка (можно с хитом этого сезона - бахромой), широкополая шляпа, крупные солнцезащитные очки.

Кроп-топ

Укороченный топ в этом сезоне можно носить не только на пляж или в качестве повседневной одежды. Подойдет кроп-топ и в качестве парадной одежды. Дополнить наряд можно длинной юбкой с высоким разрезом или брюками. Хорошо смотрятся топы с вырезами (к примеру, на спине или в районе плеч). Правда, учитывайте, что кроп-топы по негласной этике стоит носить до 40 лет – и то только при наличии идеального животика.

Кружевная рубашка или блузка

Последние несколько сезонов были актуальны кружевные платья. Сейчас дизайнеры уже наигрались с ними – на подиум вышли рубашки и блузы из кружев или с кружевными вставками. Несмотря на благородство материала, кружевные блузы сейчас крайне неприхотливы к «низу» - смело надевайте юбки любой длины, брюки любой ширины или джинсы, причем допустимы и рваные модели.

Anton Oparin/Rusmediabank.ru

Любая одежда из замши

Вот тут уж есть где разгуляться: дизайнеры не предъявляют к одежде из замши почти никаких требований – ни по цвету, ни по модели, главное – материал! Платья - приталенные и свободные; юбки различной длины; брюки и ремни; жакеты, плащи, сумки и топы (в том числе укороченные) – «то, что доктор прописал». Если хотите прослыть отъявленной модницей – выбирайте замшевую одежду и сумки, украшенные «лапшой». Это мега-тренд уличной моды!

Пальто или плащик в романтическом стиле

Погода нынешним летом не самая теплая… Это огорчает! Однако посмотрим на это с другой стороны – есть возможность «прописать» в своем гардеробе новый тренд – пальто или плащ классического кроя и с нежным женственным оттенком: пастельные тона, мелкий цветочек, сентиментальная клетка или изображения птичек – самое то!

Летний плащик может быть как прямым, так и приталенным или перехваченным ремешком или бантом, иметь капюшон или быть без такового. Причем дизайнеры утверждают, что в этом сезоне, покупая такой плащ, вовсе не обязательно формировать весь образ в романтическом стиле. Напротив, самый шик – совмещать этот нарочито женственный плащик с джинсами, массивными сумками и даже полуспортивной обувью на плоской подошве.

Одежда из кожи

Кожаный сарафан, куртка, юбка с А-подобным силуэтом – все это будет в тренде. Особый шик – полностью кожаное платье. Кожа уже была в тренде не один сезон, теперь же она должна быть особенной – дополненной яркой строчкой, быть асимметричной или необычного цвета, обладать интересной фактурой.

Можно выбрать изделие, пошитое из кожи сразу нескольких цветов – к примеру, трех или четырех. Правда, пусть хотя бы один из цветов поддерживает еще один элемент в образе. Так, к примеру, куртку из фрагментов синего, зеленого, желтого, оранжевого и белого цветов можно совмещать с синей юбкой и белой майкой.

Из оттенков кожи особенно актуальны будут зеленый, бордовый, красный, оранжевый, коричневый.

Спортивная или а-ля спортивная одежда

Последние сезоны – настоящее раздолье для любительниц спортивного стиля. Одежда стиля спорт-шик настолько удобна и практична, что многие дизайнеры «вписали» в свои коллекции кеды, кроссовки, спортивные штаны и байки. Правда, если раньше их дополняли джинсами, джинсовками, крупногабаритными сумками и прочим без намека на подчеркнутую женственность, то сегодня спортивные штаны с манжетами можно дополнять маленькими женственными сумочками и даже высокими каблуками или танкеткой.


Тельняшки, юбки и платья в полоску

Завоевавшие подиумы и сердца модниц всего мира всевозможные одежки в полоску не собираются сдавать позиций. Они любимы за универсальность, элегантность, уточненный шик и возможность немного менять фигуру.

Александр Савченко/Rusmediabank.ru

Хотите расширить узкие плечи? Выбирайте полосатый верх. Напротив – нуждаетесь в визуальном увеличении бедер? Смело надевайте юбку в морском стиле. Если вы слишком высокая или переживаете из-за отсутствия женских округлостей – берите платье: горизонтальные полоски визуально придадут пышности телу и уменьшат рост. Возьмите на заметку: несмотря на присутствие в дизайнерских показах одежды в цветные полоски, все же более популярны тельняшки с черными или темно-синими линиями.

Синдром слепого котенка: нужно ли прятаться от жизни

23 июля 2015, рубрика Психология
С каждым годом жизнь становится все более стремительной и сложной. Читать далее

Что о вашем здоровье поведают ваши руки

23 июля 2015, рубрика Здоровье
Вы смотрите на них каждую минуту, но когда в последний раз вы внимательно рассматривали ваши руки? Читать далее

Teabag или сумочка для чая. Второй вариант

23 июля 2015, рубрика Другие рукоделия
Мы уже говорили с вами о том, что такое Teabag и для чего это нужно. И даже сделали Teabag для маленьких пакетиков чая. Читать далее

Последние новости:

Леонардо Ди Каприо собрал звезд, чтобы спасти животных

23.07.2015
В Сен-Тропе прошло традиционное мероприятие фонда Леонардо ДиКаприо по сбору средств для защиты животного мира. Читать далее

Сестра Уитни Хьюстон выбросила все вещи Бобби Кристины Браун

23.07.2015
Сестра Уитни Хьюстон Пэт избавилась от вещей своей племянницы. Она выбросила все, что нашла в доме Кристины в Розуэлле, оставив лишь фотографии, а также золотые и платиновые диски Уитни. Читать далее

Ники Минаж заявила, что MTV любит худых и белых

23.07.2015
Певица Ники Минаж очень болезненно восприняла, что ее клипов не оказалось в номинации MTV Video Music Awards "Видео года". Она также разозлилась, что в число претендентов на две награды попала только ее Anaconda. Читать далее

Мы едем, едем, едем в далекие края

23.07.2015
В разгаре лето - долгожданный сезон отпусков, которые большинство родителей, как правило, планируют провести с детьми у моря. Ведь общеизвестно, что море оздоравливает малышей, помогает укрепить их иммунитет, заряжает детей и родителей позитивом, и дарит чудесные эмоции, которые останутся до следующего отпуска. Читать далее


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Израильский мокрый яблочный пирог
Описание: Пирог не сложный в исполнении, чем-то напоминает шарлотку, однако, верхняя карамельно-ореховая корочка делает его вкус неповторимым. Для любителей мокрых бисквитов.



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Ребенок-«электровеник»: как быть с детской гиперактивностью
«Энерджайзер», «вечный двигатель», «моторчик»… Такими эпитетами награждают родители и окружающие тех чад, которые находятся в постоянном движении. Тут же можно услышать другой «приговор» – гиперактивность. Давайте разбираться, где проходит грань между обычной активностью ребенка и ее сверхнормой, и что делать с суперэнергичными детками... Читать полностью


Новенькое на модном портале Relook.ru:

relook.ru \ Возвращение Фантомаса
Желание сохранить белизну лица, защитив кожу от загара, толкнуло китайских женщин на использование специальных масок из легкого нейлона. Эти маски стали нынешним летом настоящим хитом пляжной моды в Поднебесной. Зрелище не для слабонервных, зато достигается нужный эффект: кожа лица и шеи надежно защищена от воздействия солнечных лучей! Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Моё лето

 Лето… Мы ждём его, вспоминая холодной промозглой осенью, составляем планы долгими зимними вечерами, с предвкушением бегаем по магазинам, подбирая лёгкие и яркие комплекты на весенних распродажах.
И вот. Да, у нас лето! Иногда не такое, как хотелось, может чуть жарче, чуть холоднее, но… Лето, оно в самом разгаре, а с ним и отпуск, и насыщенные выходные с выездом на природу или хотя бы на дачу.
Так вот, про отдых летом. MyJulia.ru вместе с брендом Anita предлагает поделиться своими яркими летними фотографиями в новом фотоконкурсе «Моё лето».
Призы – 3 сертификата на сумму 2 тысячи рублей на покупку нижнего и спортивного белья, белья для мам, а также пляжных и спортивных купальников в сети салонов-магазинов белья Anita*.

 

Шоу-бизнес

СМИ: брак Кейт Мосс трещит по швам

СМИ: брак Кейт Мосс трещит по швамФото: allw.mn

Как передают зарубежные СМИ, брак 41-летней Кейт Мосс практически разрушен. Супруги, сыгравшие красивую свадьбу в 2011 году, уже несколько недель не видятся после крупного конфликта. По словам знакомых супермодели, ссора была настолько серьезной, что дело может завершиться разводом. »



В избранное