Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

«Конкурс обзоров-3» с OLIcosmetics на myCharm

31.08.2015
«Лучший автор обзоров недели» - это конкурс лучших публикаций обзоров косметики (в том числе декоративной) и аксессуаров. Вы пользуетесь какими-то косметическими новинками? У вас есть излюбленные косметические средства, которым вы не изменяете? Вам понравился очередной аксессуар для волос, лица или для ухода за телом? Или, напротив, вы недовольны своей покупкой в косметическом отделе и хотели бы предостеречь других покупательниц от возможных ошибок? Читать далее


Общие хобби детей и родителей

Совместное хобби детей и родителей сплачивает семью и делает интересным досуг всех домочадцев.

Как найти общие хобби детей и родителей? Что выбрать? Об этом читайте в статье на Womanwiki.ru.





Модные аксессуары осень 2015

Одна из заметных новинок сезона — огромные, даже гигантские шарфы, напоминающие скорее пледы и одеяла.

Мы-то думали, что шарфы и палантины прежних сезонов были большими. Ан нет! Оказывается, они могут быть еще объемнее. Все говорит о том, что публике понравился этот удобный, живописный аксессуар, и она пока не готова с ним расстаться.

Такие шарфы рождают необыкновенное ощущение тепла и уюта. Глядя на них, кажется, что, если в него закутаться, осенняя непогода с ее ветрами будет нипочем.

asos.com

asos.com

Среди узоров, несомненно, лидирует клетка, причем, классическая, английская, которую мы зовем шотландкой. Посмотрите, как эффектно смотрится этот красно-черно-белый шарф на однотонном пальто. Обратите внимание, что хотя он очень объемный, но благодаря мягкой ткани, вовсе не выглядит громоздким.

mango.com

Цветовая гамма клетчатых шарфов может быть также мягкой, пастельной.

asos.com

asos.com

Мужские шляпы

А что с головными уборами? По-прежнему в тренде широкополые шляпы мужского типа: с довольно широкими полями, заломленной тульей и репсовой лентой. Такой фасон на модном сленге называется «федора».

zara.com

zara.com

Меховые шапочки

Приятное удивление вызвало появление в модном арсенале маленьких меховых шапочек, наподобие тех, что носили мамы и бабушки нынешних потребительниц фэшн-индустрии. Посмотрите на эту норковую шапочку бежево-золотистого цвета — не правда ли, рождает чувство ностальгии? Ну что ж, она выглядит очень женственно и думаю, многим понравится.

zara.com

Шапки бини

Эти шапки присутствуют в модном ассортименте уже пару сезонов. Их носят мужчины, женщины и кинозвезды, поэтому можно сказать, что они завоевали мир. Модель шапки, которую вы видите ниже, по краю украшена металлическими кольцами-люверсами.

bershka.com

Съемные меховые воротники

Такой меховой воротник-шарфик — это еще один отголосок стиля ретро, привет из моды 50-х годов. Замечательная вещь. Во-первых, он практичен, его можно снимать и надевать, во-вторых, он украшает лицо, в-третьих, утепляет. По всем позициям заслуживает пятерки.

Такие шарфики выпускаются разной формы и цвета, бывают даже розовые.

burberry.com

burberry.com

А это — стильный образец мехового шарфа на подкладке из клетчатой ткани. Рафинированная элегантность высшего толка.

burberry.com

Декоративные ремни

Здесь утилитарность отошла на второй план, вперед вышла декоративность и экстравагантность.

asos.com

asos.com

hugoboss.com

Популярны этнические мотивы. Посмотрите, насколько интересны включения этнических орнаментов в моделях ремней, представленных ниже.

bershka.com

bershka.com

Перчатки

Перчатки тоже стали более декоративными, здесь также заметно стремление к украшательству. Это может быть мех по краю, заклепки, сочетание кожи и замши и т. д.

gucci.com

gucci.com

Что может рассказать аккаунт в соцсети?

2 сентября 2015, рубрика Психология
Мы размещаем в социальных сетях ровно такое количество информации, которым готовы поделиться с другими людьми. Читать далее


Вредные самовнушения и как от них избавиться

2 сентября 2015, рубрика Психология
Слово обладает огромной энергетикой. Оно действительно материально. Читать далее


8 полезных и необычных гаджетов для кухни

2 сентября 2015, рубрика Мой дом и интерьер
Современный человек уже привык к тому, что вокруг него постоянно появляются новые «умные» вещицы, в том числе и для кухни. Читать далее


Последние новости:

За сутки собрано 3 млн. рублей на новый альбом Бориса Гребенщикова

02.09.2015
Вчера на сайте «Планета» начался сбор денег на выпуск альбома группы «Аквариум». Всего за сутки было собрано более 3 млн. рублей. Читать далее


Из напитков – только вода. Мила Кунис снова беременна?

02.09.2015
Зарубежные СМИ сообщают, что Мила Кунис и Эштон Кутчер решили не затягивать с рождением второго ребенка. Актриса якобы уже снова беременна. Читать далее


Появился официальный комментарий о закрытии «Маши и Медведя»

02.09.2015
После того, как интернет облетела новость о прекращении выпуска новых серий мультсериала "Маша и Медведь", СМИ обратились за разъяснениями к главному продюсеру проекта Дмитрию Ловейко. Читать далее


Принц Гарри рассказал о племянниках

02.09.2015
Принц Гарри очень сожалеет, что пропустил крестины Шарлотты, а также почти не занимается своим племянником принцем Джорджем. Взятые обязательства не позволяют Гарри проводить должное время со своими родными. Читать далее


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Творожно-рисовая запеканка с маринованными кабачками
Описание: Если вы любите несладкие творожные блюда, то эта запеканка обязательно придется вам по вкусу! Творог, в сочетании с рисовыми хлопьями, делает запеканку сытной и полезной. Овощной слой из маринованных кабачков, дополняет и улучшает этот "вкусовой ансамбль"! А какой у нее красивый разрез, благодаря "вкраплениям" рисовых хлопьев! Заходите, смотрите, угощайтесь!



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Лучший пользователь сентября-октября 2015
Аттракцион неслыханной щедрости продолжается на myCharm.ru вот уже в четвертый раз в этом году! И на этот раз 27 призов (!) от партнеров конкурса ждут лучших пользователей myCharm.ru сентября-октября!
Правила конкурса остаются прежними... Читать полностью


Новенькое на модном портале Relook.ru:

relook.ru \ Под завесой тайны: вуаль в уличной моде
От символа покорности и невинности до новомодного тренда, который могут позволить себе лишь смелые и уверенные в себе представительницы прекрасного пола… Таков краткий жизненный путь вуали, пришествие которой мы сегодня вновь наблюдаем в уличной моде. Рискнете ли вы примерить на себя броский элемент образа или останетесь сторонней наблюдательницей? Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Леди Полночь. 8. Художественное творчество

Леди Полночь. 8. - Кто ты? – оторопело прошептала Александра, растерянно глядя мне в глаза, - Ты ведь не призрак. Ты живая?
- Нет, - покачала я головой, думая о том, что отдала бы сейчас все на свете ради того, чтобы почувствовать себя по-настоящему живой.
Это молодое, стройное, упругое тело, в которое я вселялась по ночам, жило, дышало и чувствовало все, что происходило рядом с ним, но оно было ограничено в действиях, в чувствах, в ощущениях. Читать далее →

Катрин 

 

Шоу-бизнес

Канский видеофестиваль становится БалКанским

Канский видеофестиваль становится БалКанскимФото: yeiskgid.ru

Сибирский Канский видеофестиваль отправляется в грандиозное кинопутешествие на Балканский полуостров с 11 по 23 сентября 2015 года. Кино-экспедиция продлится 12 дней - и это только начало.
 
Фестиваль проедет 3200 километров, посетит 13 городов Сербии, Хорватии, Черногории, Боснии и Герцеговины, Словении и Венгрии. »


В избранное