Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Как перестать опаздывать на работу

Многие работники грешат тем, что опаздывают.

Можно ли избавиться от этой привычки, которая вредит репутации и финансовому положению (особенно если в организации установлена система штрафов)? Читайте советы, как перестать опаздывать на работу.




Хит сезона: длинные пальто

Что может быть лучше осенью, чем удлиненное пальто? В нем тепло, уютно, и выглядит оно стильно и элегантно.

Серый цвет – фаворит сезона

Серый цвет – любимец моды осени 2015. В бутиках есть множество серых пальто, причем, любых оттенков, начиная от светлых до темных – мышиных, графитовых. Однако самый популярный тон – стальной.

В этой модели обращает на себя внимания удлиненный воротник с низкими лацканами и отсутствие застежки. Сейчас моден фасон-халат с завязывающимся поясом.

zara.net

Беспроигрышно элегантно смотрится классический фасон пальто, представляющий собой удлиненный блейзер.


Еще один вариант новой классики – двубортное пальто темно-серого цвета, с поясом.

asos-media.com

Классическая элегантность

Королем элегантности по-прежнему остается черный цвет. Длинное прилегающее черное пальто – беспроигрышный вариант. Это выгодное вложение, потому что такую вещь можно носить не один год, и она не потеряет своей актуальности.

Модель, которую мы видим ниже, снабжена меховым воротником. Часто они делаются съемными, отстегивающимися. Это позволяет носить пальто в разных вариантах.

asos-media.com

Еще одна модель с поясом. Обратите внимание, что нынче используются широкие кушаки, без пряжки. Они усиливают сходство с фасоном халата.

asos-media.com

Модели без воротника

Как и в прошлом сезоне, остаются модными фасоны пальто без воротника. Подразумевается, что к такому пальто надевают большой объемный шарф, который можно живописно намотать поверх него. Также очень модны меховые шарфы, в частности из норки или хорошо выполненной имитации.



Пестроткань, букле

Хочу обратить ваше внимание на модные фактуры тканей. В этом сезоне на первый план вышли материалы с неровной, шероховатой фактурой: пестроткань, букле. Очень моден узелковый эффект.

Светло-серое пальто, которое вы видите ниже, хорошо иллюстрирует эту тенденцию, впрочем, как и другие модели, представленные в этом обзоре.
Кстати, одно из достоинств пестротканей в том, что они менее маркие, чем гладкокрашеные материалы.

zara.net

Ткань в елочку

Наряду с пестротканями, популярны твиды и материалы в елочку, также дающие шероховатую поверхность.

Обе модели, которые вы видите ниже, также представляют собой фасон халата. В первом случае его подчеркивает широкий перекидной кушак, а во втором – свободный силуэт с шалевым воротником.

mango.com

mango.com

Цвет хаки

Наряду с серым, актуален цвет хаки. Он тоже почти всегда присутствует в модной цветовой палитре, меняя лишь нюансы и оттенки.

Ниже вы видите длинное пальто классического фасона редингот, слегка приталенное и расширенное книзу. Покрой редингот украшает любую фигуру и уместен всегда и везде.

asos-media.com

Изюминкой пальто, показанного ниже, является более темный оттенок хаки плюс большой воротник апаш.

asos-media.com

Клетка

И, наконец, клетка. Интерес к ней вновь пробудился. В бутиках и на подиумах можно видеть много моделей в контрастную графическую клетку. Особенно популярен черно-белый вариант. Но встречаются и предложения в более мягкой цветовой гамме.

asos-media.com

asos-media.com

Давайте квасить!

4 ноября 2015, рубрика Здоровье
В наше время городские жители квасят капусту в небольших эмалированных кастрюлях или вёдрах. Читать далее


Жги, бэби, жги!

4 ноября 2015, рубрика Фитнес
Как сжечь еще больше калорий во время тренировки – любой. Читать далее


Чем плох перфекционизм и как с ним бороться?

3 ноября 2015, рубрика Психология
Отчет сделан четко и правильно. К сроку и без единой ошибочки. Без сучка, без задоринки. В нем царит такой же порядок, как и в вашей спальне, где на кровати не найдется не единой складочки. Как в вашем шкафу, где все вещи хранятся на вешалках по цвету и по сезону. Как в кухне, где тарелки в сушилке размещены по размеру, а солонка стоит ровно на этом кружочке на скатерти, которая должна свешиваться со стола не более, чем на 10 см. Читать далее


Последние новости:

Микки Рурк рассказал, как собака спасла его от самоубийства

04.11.2015
Актер и спортсмен Микки Рурк рассказал о сложном периоде своей жизни, когда он собирался покончить с собой. И только собака спасла его от этой трагедии. Читать далее


Домашние животные помогают снизить риск астмы у детей

04.11.2015
Шведские ученые советуют не спешить избавляться от домашних животных при новости о беременности. Как раз напротив – возможно, это самое время завести нового питомца. Читать далее


Гвен Стефани забыла мужа-бисексуала, встретив новую любовь

04.11.2015
Похоже, правило «клин клином вышибает» отлично подействовало на Гвен Стефани. Вместо того, чтобы переживать и впадать в депрессию по поводу развода, певица встретила новую любовь. Читать далее


Ольга Куриленко сумела скрыть от общественности беременность и роды

04.11.2015
35-летняя модель и актриса Ольга Куриленко стала мамой. 3 октября у нее и Макса Бенитца родился сынишка. Читать далее


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Лагман европейзированный
Описание: Существует очень много рецептов этого удивительного блюда, но я люблю быструю кухню и не умею тянуть лапшу. Рецепт во многом модернизирован и отличен от исходного, поэтому рискну все-таки представить его отдельно. Фотографий не очень много, очень хотелось побыстрее сесть за стол. Но постараюсь дать развернутые комментарии.
Рецепты: Горячие блюда



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Призы для Конкурса обзоров-6 от Pulanna
И вот уже шестой этап одного из любимых посетительницами МайЧарма Конкурса обзоров на сайте! Данный этап спонсирует косметический бренд Pulanna. Только взгляните, какие великолепные косметические наборы компания дарит нашим победительницам!
4 участницы-призера получат еженедельный приз, состоящий из следующих косметических продуктов Pulanna:... Читать полностью


Новенькое на модном портале Relook.ru:

relook.ru \ Модный тренд в маникюре 2015: «разбитое стекло»
Кто из нас в детстве не любовался осколками разбитого стекла, переливающимися на солнце? А разбитое зеркало – это же была вообще красота неописуемая! Жаль только, мама пугалась этой красоты: суеверия в нас, похоже, сидят на генетическом уровне! Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Конкурс: «А у нас на свадьбе было…»
- Бабуля, а, бабуля! Мне подружки рассказывали, что тут у нас в селе пол века назад такая свадьба была, до сих пор все сельчане помнят...
- Тю, так это же моя свадьба была, внученька!
Наш новый конкурс может связать призами представителей не только двух, но и, возможно, трех поколений!
Призы настолько разнообразны, что подойдут любому возрасту, и все пользователи myJulia смогут участвовать вот в таком необычном конкурсе!

 

Шоу-бизнес

Микки Рурк считает, что обязан жизнью своей собаке

Микки Рурк считает, что обязан жизнью своей собакеФото: plooton.diry.ru

Жизнь знаменитого актера Микки Рурка была полна отчаянья. Ошеломительный успех в молодости, слава, деньги в один момент пропали.
В середине 90-х в карьере знаменитого голливудского актера наступило затишье. »



В избранное