Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Уход за кожей по возрастам

Состояние нашей кожи зависит не только от экологии и наследственности, но и от правильного ухода. Даже самую лучшую кожу можно испортить и преждевременно состарить, если «постараться».

Должный уход за кожей – это уход за кожей по возрастам. Выбирайте уходовую косметику согласно потребностям кожи, и ее состояние будет радовать вас изо дня в день.




Красота без боли

17.11.2015
Красивой быть не запретишь. Каждая женщина понимает эту прописную истину по-своему. Кто-то пытается подчеркнуть свои достоинства при помощи макияжа и стильной одежды, а кто-то предпочитает отправиться к пластическим хирургам. Одни из самых актуальных процедур сегодня считаются увеличение размера груди и объема губ. Читать далее



Ботинки и сапожки без каблука 2015-2016

В этом сезоне одной из самых популярных моделей обуви являются ботинки челси. Напомню, это полусапожки с резиновыми вставками по бокам. Застежка у них отсутствует. Сзади они имеют петлю для удобства одевания.

Ботинки челси являются классической моделью обуви, которая всегда выглядит корректно и уместно. Они могут иметь тонкую или толстую подошву, иногда рифленую.

Такие ботинки подходят лишь женщинам с низким подъемом. Тем, у кого он высокий, они не годятся, без застежки ноги в них не войдут.

albamoda.com

mngbcn.com

Высокие лоферы

Безусловный хит сезона – ботинки по мотивам лоферов. Напомню, лоферы – это туфли с широким языком, заходящим высоко на подъем, и широкой перемычкой.
Этот фасон настолько полюбился модной публике, что перекочевал в осенний сезон. В результате туфли лоферы превратились в ботинки и полусапожки.
Обратите внимание на все большее присутствие лакированной кожи в модном арсенале.

asos-media.com

Широкие голенища

Новинка предыдущего сезона, которая продолжает набирать обороты – это широкие голенища, создающие впечатление, как будто обувь великовата, с чужой ноги.

Ботинки, представленные ниже, имеют также и ковбойские мотивы.

asos-media.com

Еще одни ботинки с широким голенищем.

mngbcn.com

А здесь свободные голенища подхвачены тесемками, завязывающимися сзади, что создает милый, женственный фасон.

asos-media.com

Обувь типа мужских ботинок

Еще один актуальный тренд – брутальные модели типа мужских ботинок. Для них часто используется полированная или лакированная кожа. Такие ботинки создают интересный контраст с укороченными брюками-кюлотами.

zara.net

Ниже – брутальные лакированные ботинки на толстой рифленой подошве, акцентированной с помощью канта кремового цвета.

mngbcn.com

А это – шикарная модель точеной безупречной формы. Элегантная классика. Такие изысканные ботинки подойдут практически ко всему.

mngbcn.com

Отделка ремешками

Еще один тренд сезона – ботинки и сапожки, украшенные кожаными ремнями с пряжками. Они используются для коротких и длинных сапожек, ими декорируют как кожаную, так и замшевую обувь.

asos-media.com

asos-media.com

Ботинки точеной формы и безупречных пропорций, украшенные ремешками с пряжками.

mngbcn.co

Ботфорты

В этом сезоне наблюдается ренессанс сапог-ботфортов. Лавры голливудской «Красотки» не дают покоя модницам. Действительно, вряд ли найдешь более сексуальную обувь, чем ботфорты. Они подчеркивают ногу, требуют мини юбки или узких обтягивающих брюк. Super sexy!

asos-media.com

Луноходы-дутики

На волне интереса к моде ретро, в частности, к восьмидесятым годам, вернулись сапоги-дутики. Конечно, сейчас они осовременились и выглядят созвучно духу времени. Но в них все же можно угадать незабвенные мокроступы прежних лет. Луноходы исключительно практичны, они настоящие обувные внедорожники, в этом смысле никакой другой вид обуви не может с ними сравниться!

asos-media.com

По мотивам кроссовок

Последние пару сезонов дизайнеры активно разрабатывают тему кроссовок и кед, создавая модели обуви в спортивном стиле, полюбившемся миллионам потребителей.
Ниже мы видим ботинки по мотивам кроссовок, отделанные фактурной кожей и пушистым мехом.

asos-media.com

Лучшие журналы мод в мире

19 ноября 2015, рубрика Мода
Большинство известных глянцевых журналов, посвященных моде и красоте, имеют давнюю историю. В статье представлены пять самых лучших из них. Читать далее


Бедность – в голове

19 ноября 2015, рубрика Психология
В чем разница между богатыми и бедными? У первых много денег, а у вторых – мало, ответите вы. Это очевидно. Но есть еще разница между тем, как мыслят первые и вторые. Читать далее


Ноги – во сне ч.1

19 ноября 2015, рубрика В стране сновидений
Ноги – одна из самых привлекательных частей тела человека, особенно, если ноги женские: красивые, ровные, длинные и изящные. Для кого-то важно, чтобы они были сильными, здоровыми, выносливыми и тренированными. А для кого-того – чтобы были надежной опорой в жизни. В сновидениях, как и в жизни ноги имеют свой символический смысл. Читать далее


Шерстяной венок для украшения интерьера, мастер-класс

19 ноября 2015, рубрика Другие рукоделия
C наступлением холодов хочется внести в интерьер квартиры что-то теплое, уютное. Натуральные материалы как нельзя лучше подойдут для этой цели. У каждой рукодельницы-вязальщицы найдутся остатки пряжи, которую трудно применить для вязания из-за незначительного количества пряжи, а выбросить - рука не поднимается. Из остатков пряжи легко сделать интерьерный венок – это может быть осенний, зимний венок, или праздничный рождественский венок. Все зависит от цветовой гаммы пряжи и дополнительных аксессуаров. Читать далее


Последние новости:

Лохнесское чудовище придумали рекламщики

19.11.2015
В Великобритании обнаружены документы, доказывающие, что Лохнесское чудовище – это выдумка рекламщиков, которые пытались привлечь туристов в Шотландию. Читать далее


Выбрана актриса на главную роль в «Спасателях Малибу»

19.11.2015
Поклонники сериала "Спасатели Малибу" с нетерпением ожидали, когда будет объявлена актриса на главную роль в ремейке популярного сериала. Александра Даддарио обошла конкуренток и украсит проект своим появлением. Читать далее


В моду вошел «вязаный» маникюр

19.11.2015
Зима уже близко. Она заявляет свои права не только в природе, но и в моде. Один из зимних трендов – «вязаный» маникюр. Читать далее


People назвал самого сексуального мужчину

19.11.2015
По версии авторитетного журнала People самым сексуальным мужчиной среди ныне живущих является Дэвид Бекхэм. Журнал myJane целиком поддерживает издание в этом выборе! Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Пероральный дерматит: что это такое и как с ним бороться
Любые кожные проблемы доставляют нам немало горечи. А если они выскакивают на лице – тем более. Пероральный дерматит относится к последним, он наблюдается на лице, вокруг рта (отсюда и название «пероральный», иногда практикуется название «периоральный»). Узнайте больше об этом явлении... Читать полностью


Новенькое на модном портале Relook.ru:

relook.ru \ История бигуди: и зачем это надо?
Бигуди сразу навевают мысль о давно ушедших временах. Кому неизвестна картинка: плита, халат, огурцы на лице, и, конечно же, они: розовые, яркие бигуди, атрибуты советской женщины. Но так ли это?
История бигуди
Бигуди – предмет настолько же древний, насколько и вообще старо понятие «красоты». Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

  Осень в дороге



Пейзаж… Когда я слышу это слово, то сразу же представляю себе рощу или полянку, пронизанную солнечным светом, или просто проселочную дорогу с растущими по бокам деревьями и кустарниками. А если это осенний пейзаж? Тогда обязательно россыпь багряно-желтых листьев, отливающих золотом, и чуть нахмуренное небо с красно-золотыми отсветами в свете заходящего солнца.

А что для вас ассоциируется с осенним пейзажем?

MyJulia.ru вместе с брендом Mio приглашает вас сделать пейзажное фото из автомобиля или с автомобилем на фоне осеннего пейзажа.

 

Шоу-бизнес

Сегодня в российский прокат выходит заключительная часть «Голодных игр»

Сегодня в российский прокат выходит заключительная часть «Голодных игр» Фото: kino-teatr.ru

Российские поклонники серии фильмов «Голодные игр» смогут посмотреть в кинотеатрах страны заключительную часть.
 
Об этом стало известно из сообщения ТАСС, журналисты которого ссылаются на слова представителя пресс-службы компании WDSSPR, которая занимается прокатом кинокартины. »


В избранное