Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Головные уборы 2015-2016

С российской зимой шутки плохи, у нас надо одеваться тепло, поэтому без шапки не обойтись. Но некоторые девушки их избегают, говорят, что они им не идут. Надеюсь, глядя на стильные и очаровательные головные уборы, которые здесь показаны, они изменят свое мнение. Мода 2015-2016 предлагает самые разнообразные варианты, и среди них каждая из нас сможет найти свой.

Мех: папахи, ушанки, повязки

Меховые шапки снова в моде. Конечно, в нынешнем сезоне они звучат по-новому.
Вернулись наши любимые папахи. Сейчас их часто делают из искусственного меха, например, такого, как на серебристой шапочке, показанной ниже.

asos-media.com

А как хороша эта светло-бежевая шапочка из норки (или искусственного меха под норку). Подобные головные уборы носили наши мамы и бабушки, помните? И вот они снова на гребне волны. Эта модель выглядит очень женственно, правда?

static.zara.net

Наряду с папахами, в модном ассортименте присутствуют и широкие меховые повязки, которые можно назвать кубанками без донышка, скажем так. Они служат альтернативным вариантом для тех, кто не очень любит носить шапки.

asos-media.com

Шапки-ушанки снова стали фаворитами моды. Посмотрите на эту модель – она вам ничего не напоминает? Еще пару десятилетий назад многие российские мужчины носили подобные ушанки из кролика. А теперь этот забытый головной убор выглядит свежо и симпатично. Большие меховые помпоны придают ушанке кокетливый вид и делают ее менее серьезной.

asos-media.com

Продолжают быть актуальными и ушанки из ткани, дублированные мехом. В этой модели обращает на себя внимание оттенок бургундского вина, невероятно модный в нынешнем сезоне.

burberry.comom

Кепи

Для тех, кто любит более легкие и непринужденные головные уборы, дизайнеры также приготовили новинки.

Кепи мы знаем и носим давно. В наступающем сезоне они изменились, их верх стал более объемным. Теперь они похожи на фуражку с козырьком, например, такую, как мы видим на фото ниже.

asos-media.com

Ну а самая популярная модель – это так называемая «кепка жокея». Это настоящий хит сезона! Она имеет круглую объемную тулью в форме котелка, плюс козырек, который может быть отрезным или цельнокроеным.
Кепки жокея чаще всего бывают выполнены из фетра, как на моделях, показанных ниже.

mngbcn.com

cdn.ru

cdn.ru

Также они могут быть сшиты из кожи, замши, драпа, шерсти, твида, сукна и т. д. Главное, что их объединяет – это то, что тулья посажена на жесткую основу.

Кепка жокея хороша тем, что она подходит к большинству видов одежды. Например, модель, выполненную из фетра, можно носить с элегантным пальто или даже шубой. А более спортивные варианты кепок – сшитые из сукна, клетчатых или твидовых тканей – послужат отличным дополнением для курток и пуховиков.

Чалма

Не забыты и любительницы рафинированной классической элегантности. Посмотрите на чалмы, представленные ниже. Эти шапочки можно назвать квинтэссенцией женственности, не правда ли? Они отлично сочетаются с мехами, например, с шубкой или пальто с пышным меховым воротником. Получается образ кинозвезды – супер!

asos-media.com

asos-media.com

Для чалмы есть альтернатива – получалма. Она представляет собой драпированную повязку, схваченную надо лбом с помощью перемычки, завязки или банта.
Обе разновидности – чалма и получалма – могут быть выполнены из шелка или трикотажа.

asos-media.co

Фигура «Перевернутый треугольник»: что носить?

3 декабря 2015, рубрика Мода
«У меня плохая фигура, - жалуется множество женщин. – Ничего не идет, невозможно выбрать подходящее»! Стилисты утверждают, что такие жалобы и недовольные восклицания они чаще всего слышат от женщин, чья фигура напоминает перевернутый треугольник (ее также называют «Т-силуэт»): прямые (порой острые) и часто массивные плечи, невыраженная талия, довольно узкие бедра, плоские ягодицы и стройные, даже худые (особенно ниже колена) ноги. Читать далее


Как выглядеть дорого в дешевой одежде

2 декабря 2015, рубрика Мода
Принято считать, что для того, чтобы выглядеть «на все сто», дамы непременно должны приобретать дорогие фирменные вещи. Но это не более чем заблуждение. Даже при скромных доходах вы вполне можете выглядеть «дорого», если используете некоторые секреты и уловки. Читать далее


Первое свидание: о мужчинах, к которым ты идешь на встречу

2 декабря 2015, рубрика Психология
Все что в нашей жизни случается впервые, всегда оставляет особые впечатления, в том числе и первые свидания, с которых как раз и начинаются отношения, а порой зарождается настоящая любовь. Читать далее


Последние новости:

Вышел новый детектив Натальи Солнцевой

02.12.2015
"Новый виртуально-мистический детектив Натальи Солнцевой "Иди за мной!" уже в продаже в электронном виде. Читать далее


Иосиф Кобзон признался в измене Людмиле Гурченко

02.12.2015
В недавнем интервью Иосиф Кобзон неожиданно рассказал, из-за чего они с Людмилой Гурченкой развелись. Оказывается, Кобзон изменил актрисе с ее лучшей подругой. Читать далее


Марк Цукерберг опубликовал фотографию новорожденной дочери

02.12.2015
Ранее myJane сообщал, что к рождению дочери владелец Facebook Марк Цукерберг решил раздать акции сети на благотворительность. Сделает он это в течение жизни. Читать далее


Ким Кардашян заболела гриппом на последнем месяце беременности

02.12.2015
Вторая беременность доставила Ким Кардашян мало радости. Она постоянно жаловалась на тошноту, боли, отеки, у нее подозревали диабет… И вот, на 37-й неделе беременности Ким подхватила грипп. Читать далее


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Теплый салат "Терияки"
Описание: Вкусно, быстро, просто. Для любителей азиатской кухни. Вкусно и в теплом и в холодном виде, не знаю уж точно это салат или горячее блюдо, но точно знаю что многим понравится!



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Драматический взгляд: Все, что вы хотели знать о наращивании ресниц
Длинные густые ресницы с драматическим объемом без использования туши для ресниц и других косметических средств – это реальность. Столь впечатляющий эффект на вашем лице может создать опытный лешмейкер... Читать полностью


Новенькое на модном портале Relook.ru:

relook.ru \ Зимний "горошек"
Рисунок на ткани «горошек» является набивным, поэтому у него не такая богатая и долгая история, как у «клетки» или «полоски». Он получил распространение только в середине XVIII века, когда появилась соответствующая технология и оборудование. Первоначально это был очень мелкий горошек, который наносился на светлый, полупрозрачный батист. Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

 Грандиозный новогодний конкурс с Polaris «Время чудес»
Как быстро летит время… Казалось бы, только-только встречали Новый 2015 год, а уже и следующий подкрался незаметно. В воздухе витает какой-то особенный запах, запах наступающего праздника с бенгальскими огнями, конфетти, снежинками и, конечно же, праздничными украшениями и елками с подарками. А какой же Новый год без застолья? И вот уже наши хозяюшки озабочены новогодними рецептами, какое новое блюдо будет украшением стола в этом наступающем году?
А что же у нас на Джулии?

 

Шоу-бизнес

Создатели мультфильмов «Про власть» и «Про богов» собирают деньги на полнометражный анимационный фильм

Создатели мультфильмов «Про власть» и «Про богов» собирают деньги на полнометражный анимационный фильмФото: архив пресс-службы

Независимая анимационная студия «420», известная всем по мультфильмам «Про власть» и «Про богов», объявила краудфандинговую кампанию на Planeta.ru: на создание полнометражного фильма аниматорам требуется 2 миллиона рублей.
 
Поклонники активно включились в кампанию и за первые несколько часов профинансировали будущий фильм на 170 тысяч рублей. Спустя почти сутки на счетчике проекта уже 327 тысяч рублей и сумма постоянно увеличивается. »



В избранное