Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Что приготовить на Новый год 2016

Не за горами новогодние праздники. И хозяюшки уже вовсе заняты поиском рецептов и идей для новогоднего стола.

Что приготовить на Новый год 2016? Читайте в статье женской энциклопедии Womanwiki.ru.





Модные джинсы 2016

Джинсы есть в гардеробе практически каждой из нас. Узнаем, какие новинки джинсовой моды приготовили для нас дизайнеры.

Хит сезона – кожаные джинсы

Главный модный тренд сезона – кожаные джинсы. Нет, кожа искусственная, но сделана качественно, из материала с эластаном, поэтому штаны тянутся и комфортны в носке.

Кожаные вещи всегда смотрятся круто, они напоминают байкерскую одежду, вещи в брутальном стиле, а если надеть их с соответствующими аксессуарами, то и садо-мазо.
Они могут иметь классический узкий крой, как мы видим ниже. Боковая шнуровка внизу придает им еще большую пикантность.

albamoda.com

Здесь хорошо видна фактура материала.

asos-media.com

Универсальный партнер для таких джинсов – белая рубашка, белый джемпер. Такое сочетание всегда смотрится безупречно.

asos-media.com

Скинни по-прежнему в моде

Некоторые стилисты предрекали штанам скинни скорую кончину, но ошиблись. Они по-прежнему любимы публикой. Об этом говорят многочисленные примеры стрит-моды, включая голливудских звезд.

То же самое можно сказать и о джинсах с прорехами и бахромой. Они тоже не собираются сдавать позиций, хотя, казалось бы, уже давно присутствуют в модном арсенале. Однако, несмотря на это, модницы не торопятся выбрасывать их из шкафов, напротив, носят с удовольствием.

zara.net

zara.net

Расклешенные модели

Джинсы, расклешенные от колена, занимают все более заметные позиции. Они были безумно модными в середине семидесятых, и вот снова вернулись.
Их неоспоримое достоинство состоит в том, что они значительно удлиняют ноги и стройнят фигуру. Секрет в том, что они должны быть очень длинными и непременно закрывать задники обуви. Это придает ногам несколько дополнительных сантиметров, в результате они выглядят длинными и ровными.

mngbcn.com

asos-media.com

mngbcn.com

Укороченные модели

Такие брючки тоже в тренде, при этом они могут быть узенькими, прямыми и клешеными.

Женские ножки в районе щиколотки выглядят трогательно и изящно. Когда эти места открыты взглядам, это придает образу особую женственность и привлекательность.

zara.net

zara.net

zara.net

Джегинсы

Джегинсы – это гибрид джинсов и леггинсов. В отличие от джинсов, сшитых из денима, джегинсы выполнены из полностью эластичного материала и натягиваются на фигуру так же, как леггинсы. Конечно, внешне они похожи на джинсы. Но они более плавно и рельефно обрисовывают линии фигуры. Иногда гульфик и карманы у них делают фальшивыми, а иногда они бывают и настоящими.
В джегинсах для полных фигур талию обычно делают на широкой резинке.

Посмотрите на эти фото и убедитесь, как скульптурно джегинсы подчеркивают выпуклости фигуры. Смотрится очень сексуально!

asos-media.com

asos-media.com


Цветовая палитра

Здесь лидируют классические джинсовые цвета: голубой, синий, черный. Нет, конечно, встречаются и другие тона: бордовый, серый, хаки и т.д. Но по популярности они значительно уступают излюбленной джинсовой палитре.

Пять книг, которые заставят взглянуть на мир по-другому

17 декабря 2015, рубрика Отдых
В зимние длинные уютные вечера руки и душа непроизвольно тянутся к хорошим интересным книгам: обзор некоторых из них можно прочитать в этой статье. Чтение уносит нас в особенный мир, позволяет нам спокойно проанализировать свою жизнь, найти ошибки, понять, что такое счастье, разобраться в событиях, происходящих с нами. И все это мы делаем вместе с героями произведений: переживаем, радуемся, проявляем разные эмоции и приходим к выводу, что все в этом мире не случайно! Читать далее


Везде наша: 17.12 – Милле Йовович 40 лет

17 декабря 2015, рубрика Интересные люди
Легко ли пройти путь от никому не известного подростка, имеющего статус эмигранта до популярной актрисы? Каково это, когда твое имя и фамилия являются «белой вороной» среди традиционных американских и зачастую произносятся ошибочно? В биографии Миллы Йовович скрыты ответы на эти и другие вопросы, а ее слава замешана на череде счастливых совпадений, таланта, упорства и отличной наследственности. В день сорокалетия актрисы, чья судьба переплетена с богатой географией, предлагаем вспомнить основные вехи ее жизни. Читать далее


Зубы в сновидениях ч.2

17 декабря 2015, рубрика В стране сновидений
Известный российский профессор в области психиатрии Михаил Виноградов советует обратить внимание на состояние вашего здоровья, если вас часто стали посещать такие образы, как нахождение абсолютно голым, или вы обнаруживаете, что оказались без зубов. Читать далее


Последние новости:

Кендалл Дженнер собирается бросить шоу Кардашянов

17.12.2015
Семейное реалити-шоу стало для Кендалл Дженнер прекрасной стартовой площадкой. Благодаря ему девушка так быстро и легко завоевала мировые подиумы. Однако сейчас шоу больше мешает Кендалл, чем помогает. Поэтому модель планирует уйти из шоу Кардяшанов. Читать далее


Ким Бесинджер снова выходит замуж

17.12.2015
Для любви 63-летний возраст не срок. Всемирно известная актриса Ким Бесинджер выходит замуж за своего приятеля стилиста Митча Стоуна. Читать далее


"Иди за мной!" в виртуальном мире

16.12.2015
Новый виртуально-мистический детектив Натальи Солнцевой "Иди за мной!" уже в продаже в электронном виде. Читать далее


Ким Кардашян выбрала крестную маму

16.12.2015
Ким Кардашьян определилась с тем, кто будет крестной мамой ее сынишки Сейнта. Выбор пал на сестру Кортни. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Нежнейшее шоколадное печенье с капельками шоколада
Описание: Привет всем шокоголикам))) К коим и себя отношу))) Вообще, в нашей семье считается, что любой десерт должен обязательно содержать шоколад, а если шоколада нет - то что-то не то))) Это печенье получается ну ОЧЕНЬ мягкое и нежное и при этом ОЧЕНЬ шоколадное...
Рецепты: Десерты ->Печенье



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Молодость и красота с серией "Белый Лотос" от Therme
А знаете ли вы, что лотос – это одно из древнейших водных растений на Земле, существовавших еще в меловом периоде, то есть сто миллионов лет назад?! Это прекраснейший красавец уже на протяжении сотен лет ассоциируется у людей с молодостью, чистотой и красотой. Уверена, что вы сейчас отправите меня на сайт, посвященный садоводству, но нет! Постойте... Читать полностью


Новенькое на модном портале Relook.ru:

relook.ru \ Уютная мода 2016: вязаный маникюр
Свитеры крупной вязки с разнообразными сложными узорами – вот он, главный тренд холодного времени года. Носить такой свитер можно практически с любым предметом гардероба, будь то платье, юбка, брюки или джинсы. Но все же, ведущий тренд этой зимы – сочетать свитер с объемным орнаментом с аналогичным узором на ногтях. Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

 Грандиозный новогодний конкурс с Polaris «Время чудес»
Как быстро летит время… Казалось бы, только-только встречали Новый 2015 год, а уже и следующий подкрался незаметно. В воздухе витает какой-то особенный запах, запах наступающего праздника с бенгальскими огнями, конфетти, снежинками и, конечно же, праздничными украшениями и елками с подарками. А какой же Новый год без застолья? И вот уже наши хозяюшки озабочены новогодними рецептами, какое новое блюдо будет украшением стола в этом наступающем году?
А что же у нас на Джулии?

 

Шоу-бизнес

Ева Лонгория собирается третий раз пойти под венец

Ева Лонгория собирается третий раз пойти под венецФото: oseriale.ru

Сорокалетняя актриса всерьез намерена вступить в третий в своей жизни брак. Она согласилась на предложение, которое прозвучало от ее возлюбленного, миллиардера Хосе Антонио Бастона.
 
Медиамагнату 47 лет, он вручил Еве прекрасное кольцо с алмазами и рубином. Звезда поспешила разделить эту радость с фанатами, выложив в социальной сети снимки с помолвки. »



В избранное