Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Нарядные платья: модные тенденции

Согласитесь, мы крайне редко используем платья для большого выхода. Надетые один-два раза, они так и остаются висеть в шкафу, напоминая о прекрасных моментах жизни.

Учитывая непрактичность таких вложений, большинство из нас не покупают платьев для гранд-парада, а обходятся нарядами для так называемых малых выходов. Это не значит, что они менее красивы, просто они не столь пафосны и благодаря этому находят более широкое применение.

Кружево

Главная заповедь вечернего туалета – это материал. Фасон может быть предельно простым и даже аскетичным, но если ткань принадлежит к нарядному ассортименту, то в таком платье вы будете выглядеть эффектно и шикарно.

На первом месте здесь стоит кружево. Этот материал, как ни один другой, подчеркивает женственность. Кружево и гипюр полупрозрачны, они позволяют разглядеть женское тело, именно этим они волнуют и привлекают. Кружево может быть тонким или плотным, более или менее просвечивающим – в любом случае оно сделает ваш образ нарядным и притягательным.

Ниже вы видите платье закрытого скромного фасона, выполненное из кружева благородного темно-зеленого цвета. Под ним надет декольтированный чехол на тонких бретельках.

zara.com

Покрой может быть простым и непритязательным, как у этой модели. Модный винный цвет и изящные фестоны внизу придают платью изысканность.

Обратите внимание, что к кружевным нарядам нынче не принято носить много украшений. Материал настолько хорош сама по себе, что украшения порой выглядят лишними.

hugoboss.com

Популярный сейчас «детский» фасон: платье чуть расширено книзу, талия не обозначена, все решает кружево.

http://shop.mango.com

Очень женственная модель. Такой ее делают воланы в виде крылышек, а юбка в мягкую складку дополняет впечатление. Ну и, конечно, божественно красивый гипюр изысканного брусничного цвета.

http://shop.mango.com

Большое декольте в сочетании с плотным черным гипюром – это всегда беспроигрышный вариант. Пышная юбка в складку усиливает ощущение женственности.

topshop.com

topshop.com

Эффектная вечерняя ткань

Шикарная вечерняя ткань – еще один способ для создания вечернего образа. Среди таких материалов часто используются бархат, шифон, ткань с люрексом, пайетками, вышивкой, экстравагантным орнаментом и т.п.

Повторю: фасон при этом может быть предельно простым. Лишние детали и выкрутасы кроя здесь не нужны, они только отвлекают от целостного образа.

Платье простого покроя, выполненное из шифона, украшенного роскошной вышивкой с пайетками. Под ним – темный чехол.

topshop.com

Здесь главную роль играет шелковая ткань с красивым цветочным орнаментом. По низу и рукавам платье дополнено кружевом.

topshop.com

Ниже вы видите платье-футляр со «змеиным» узором. Оно относится к ассортименту нарядов для малых выходов.
На мой взгляд, вместо этой сумочки сюда бы подошли серебряные или черные украшения.

hugoboss.com

Обнаженная спина

Сейчас очень популярным трендом является обнаженная спина. Спереди платье выглядит скромным и закрытым, а когда женщина повернется – о, боже! – оказывается, у нее открытая спина. Это выглядит настолько неожиданно и сексуально, что заставляет мужчин терять дар речи.

Особенно красиво это смотрится на черных платьях. Сочетание гладкой женской кожи с черной тканью составляет контраст, кожа как будто светится!

Дивное платье с длинными рукавами, полностью закрытое спереди, с большим вырезом на спине. Силуэт с расклешенной юбкой делает его необычайно женственным. В нем столько деликатности и секса… Платье-мечта!

asos-media.com

Еще один вариант на тему обнаженной спины. Глубокий треугольный вырез подчеркнут симметричными драпировками. Бархатная ткань облегает фигуру и усиливает ощущение нарядности.

asos-media.com

Осторожно: псевдодиагностика!

17 ноября 2016, рубрика Здоровье
В наше время существует множество организаций, предлагающих диагностику по различным «нетрадиционным» и «инновационным» методикам. Сама она может быть и бесплатной, но, как правило, в итоге человеку прописывают дорогостоящий курс лечения от заболевания, которого у него нет. Как же отличить лжедиагностов от настоящих врачей? Читать далее


Между двух огней

17 ноября 2016, рубрика Психология
Иногда люди сами себе устраивают «горяченькую» жизнь, попадая в ситуацию, которую можно назвать «между двух огней». Тогда и так, и эдак горячо, и нейтралитет поддерживать невозможно, потому что нейтралитет означает двойной удар. В такие Армагеддоны часто попадают мужчины, находясь между мамой и женой. Дети, оказавшиеся между разругавшимися папой и мамой или между родным и неродным родителем. Женщины, испытывающие двойную ревность отца и мужа. В этих ситуациях невозможно сделать выбор в пользу одного, так как это убьет другого. Как быть с родственниками жены и мужа? Как погасить это двойное извержение стоящих напротив вулканов? Читать далее


17 ноября – 50 лет Софи Марсо

17 ноября 2016, рубрика Интересные люди
Не верится, но у знаменитой французской актрисы Софи Марсо 17 ноября этого года – полувековой юбилей. Хотя неверно отнести ее деятельность только к киноролям. Еще она кинорежиссер, певица, мама, хорошо рисует, просто красивая женщина и совсем… неидеальна. Но тем и любима зрителями. Из каких этапов складывается жизненный путь известной француженки? Читать далее


Последние новости:

Почему принц Уильям не носит обручальное кольцо

16.11.2016
Поклонники королевской четы заволновались – принц Уильям не носит обручальное кольцо. Читать далее


Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер продают дом

16.11.2016
Стало известно, что Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер продают роскошный дом на берегу моря. Читать далее


Дуэйн Джонсон - самый сексуальный мужчина года

16.11.2016
В текущем году звания самого сексуального представителя мужского пола удостоен Дуэйн Джонсон. Читать далее


5-летняя дочка Иванки Трамп свободно говорит на китайском

16.11.2016
Почти год назад Иванка Трамп записала ролик, на котором ее 5-летняя дочь Арабелла читает стихи на мандаринском китайском. Сейчас, в свете новой должности Дональда Трампа, ролик просмотрело рекордное число пользователей. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Гречневые оладьи с начинкой
Описание: В этих оладушках необычно все - и тесто и начинка, спрятанная внутри! Маленькие, аккуратные, пышные, очень ароматные оладушки! У меня мясная начинка для моих мясоедов, но можно приготовить с абсолютно разной начинкой - из сладкого варенья, с овощами, грибами, колбасными изделиями и т. д.! Да мало ли любимых начинок - неизменно будет очень вкусно и сытно!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Полезное чаепитие, или чем порадовать свой желудок?
«Выпей чайку – забудешь тоску» - именно так гласит русская народная поговорка. И действительно, чай является одним из полезных напитков, призванных дарить хорошее настроение, бодрить, повышать работоспособность, устранять сонливость и согревать в морозные деньки, кои ныне наблюдаются за окошком... Читать полностью

Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Самые известные балетки в мире
Балетки достаточно быстро завоевали любовь представительниц прекрасного пола далёких от классической хореографии. Эта обувь не только отлично сочетается со многими элементами одежды, но и очень удобная и практичная. В балетках можно и по магазинам бегать и с ребёнком на улице гулять и на деловую встречу пойти. Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Из реальной жизни дамы
реал, жизнь, дача

Несколько дней из реальной жизни, проведённой на лоне природы, а точнее на даче. Собирались на неё поехать уже давно, но не складывалось с погодными условиями, которые не хотели с нами считаться, пошли дожди. А за ними пришли холода, но это нас не остановило, мы начали рьяно готовиться к отъезду и для профилактики я купила мужу "Первак" перцовый с мёдом. Он у меня непитущий, но после работы на свежем морозном воздухе вкупе с речным ветерком, самое нужное профилактическое средство.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

СМИ: Пинк готовится к рождению второго ребенка

СМИ: Пинк готовится к рождению второго ребенкаФото: mail.ru

Американская певица Алиша Бет Мур, широко известная под творческим псевдонимом Пинк, вновь беременна. Об этом сообщают зарубежные СМИ, публикуя новые фото артистки.
 
Папарацци запечатлели звезду, когда она прогуливалась по Санта-Монике. »



В избранное