Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Вечерние блузки: облегченный вариант выходного наряда

Каждая женщина мечтает о настоящем вечернем платье. Надела его, глянула в зеркало и – ах, королева! Облегает, подчеркивает фигуру. А какое декольте – боже! Любой мужчина потеряет голову.

Когда у нее появляется такое чудо-платье, она надевает его раз, другой, третий… затем вешает в шкаф, где оно благополучно доживает. Его обладательница время от времени вынимает его, примеряет и вешает обратно, вспоминая прекрасные минуты, когда она в нем блистала.

К чему я это говорю? К тому, что есть способ одеться нарядно, по-вечернему, но без пафоса и, главное, более практично. В этом случае нарядная вещь будет служить вам верой и правдой, вы будете надевать ее не два-три раза, а много раз. Я говорю о вечерних блузках.

Начнем с того, что они являются более бюджетным вложением, ведь они стоят намного меньше, чем вечернее платье. Во-вторых, у них более широкий спектр применения. Надеюсь, этих доводов достаточно, чтобы вечерние блузки заняли достойное место в вашем гардеробе.

В этом сезоне нарядные блузки подчиняются тем же модным законам, что и платья. Их шьют преимущественно из кружева и шифона, а популярный фасон – открытые плечи.
Рассмотрим эти модели подробнее.


Шифон

Инна Криксунова

Шифоновые блузки – вне конкуренции. Чаще всего они бывают с фабричной вышивкой или набивным принтом. Выглядят шикарно, не правда ли?

Шифон традиционно используется для вечерних вещей. Неудивительно, ведь через эту ткань просматривается тело, поэтому прозрачные вещи всегда смотрятся женственно и сексуально.

Фасоны блузок могут быть разными. Иногда встречаются модели, выполненные в виде мужских рубашек, также есть блузки с воланами, рюшами, бантами. А как эффектно и дорого выглядит блузка в этно стиле, с крупными вышитыми цветами по переду!
Очень модный фасон – с открытыми плечами, сейчас это весьма актуальный тренд.

Что касается цветовой гаммы, то вся она крутится вокруг черного цвета. Нынче черный – король сезона! Другие цвета на его фоне блекнут.

Кружево

Инна Криксунова

Кружево – еще один супермодный материал. Нынче большинство вечерних нарядов делают из него. Если взять кружевное платье, то оно выглядит достаточно пафосно, его всюду не наденешь. А вот кружевная блузка имеет широкую область применения, об этом я уже говорила. Она всегда выручает, когда надо выглядеть нарядно, и в то же время не претенциозно.

Это может быть тонкое кружево (сейчас его часто делают эластичным), рельефный гипюр или кружево на сетке – неважно, главное, чтобы на нем были затейливые узоры, и чтобы сквозь него было видно тело!

Снова обратим внимание на цветовую гамму. В основном, она черная. Здесь я показала белую и красную модели, чтобы обозначить, что в модной палитре существуют и другие тона. Но черный, безусловно, преобладает.

Под кружевную блузку молодые женщины не носят чехол, а надевают вниз бюстгальтер подходящего цвета и фасона. Конечно, при желании можно надевать чехол, а еще лучше, открытый топ на лямках. Что касается лифчика, он может быть без лямок, или используются чашечки на присосках.

Обратите внимание, что фасоны блузок достаточно скромные, закрытые, без декольте, с вырезом под горло или воротником-стойкой. Очень часто кружевные блузки отделывают рюшами и воланами, они с ними прекрасно сочетаются.

Кружево придает женщине шарм. Надев кружевную вещь, она словно снимает с себя образ деловой самостоятельной особы и превращается в прекрасную незнакомку… Не правда ли, это весомый аргумент, чтобы обзавестись такой вещью?


Открытые плечи

Инна Криксунова

В модном ассортименте существуют и блузки из однотонной ткани. Главная особенность фасона – открытые плечи. Сейчас эта деталь очень модна.

Плечи могут быть обнажены полностью. Или блузка может иметь рукава, но сверху имеются вырезы, поэтому открыты только верхние части плеч.

Здесь гамма более широкая. Популярны разные оттенки красные тонов, актуален цвет черненого золота, как обычно, присутствует леопард. И, конечно, много черных моделей, куда же без них.

С чем носить

Как вы заметили на снимках, вечерние блузки нынче носят с брюками, чаще всего, с черными. Это могут джинсы, особенно, скинни, облегающие ноги. Если вы выбираете джинсы, предпочитайте модели с бархатистой поверхностью.

Также эти блузки можно носить с мини юбками или с юбками карандаш длины миди. Подойдут сюда и слегка расклешенные модели. Конечно, все они должны быть однотонными, чтобы не отвлекали внимания, а создавали достойный фон для нарядной блузы.

Кстати, сейчас такие вещи носят не только с нарядными туфлями, но часто с ботинками на высоких каблуках. Это смотрится стильно и сексуально.

Теплые юбки 2017

12 января 2017, рубрика Мода
Многие женщины зимой носят брюки, так как в них удобно и тепло. Но есть представительницы прекрасного пола, которые в любое время года предпочитают носить юбки и платья. Читать далее


Переделываем, прячем, стилизуем

12 января 2017, рубрика Другие рукоделия
Многие живут в квартирах, когда в планировку помещений обязательно включали множество всевозможных труб, которые опоясывают до сих пор наши стены, затрудняя тем самым разместить что-то полезное и красивое. Да и эстетика в данном случае хромает. Мне это напоминает картину вздутых вен на гладкой коже. Сегодня хочу поделиться с вами одним способом, как я «завуалировала» данный изъян у себя дома. Читать далее


Печень после праздников

12 января 2017, рубрика Здоровье
Позади новогодние каникулы. И многие из нас не смогли отказать себе в удовольствии поесть много нездоровой пищи, перегруженной жирами и сахаром, и теперь находятся в не лучшей форме… Читать далее


Право на ошибку

12 января 2017, рубрика Психология
Человеку свойственно ошибаться. Мы давно знаем эту истину. И вполне терпимо относимся к собственным ошибкам. То есть всегда вспоминаем эту фразу, когда дело касается лично нас. Но порой совершенно забываем ее, если речь идет о ком-то другом. Нам почему-то кажется, что истины ради, а может ради собственно правоты, можно и нужно обязательно указать человеку на его ошибку. Размазать его по стенке… и наблюдать, как он трепыхается, оправдываясь… Читать далее


Последние новости:

Мадонна назвала победу Трампа «ужастиком» и рассказала о молодых любовниках

11.01.2017
Мадонна дала интервью Harper's Bazaar, в котором дала оценку победе Дональда Трампа. Читать далее


Сильвестру Сталлоне не нашлось места за столиком церемонии "Золотой глобус"

11.01.2017
Если вы думаете, что только в России беда с организацией мероприятий, то ошибаетесь. Даже на «Золотом глобусе» вышло так, что Сильвестер Сталлоне остался без места за назначенным столиком. Читать далее


Звезды встали на защиту Пугачевой

11.01.2017
После призыва убрать Аллу Пугачеву из эфира Первого канала на защиту певицы встали звезды. Среди них - Филипп Киркоров, Игорь Николаев, Яна Рудковская и другие. Так стартовала акция "Мы за Пугачеву". Читать далее


"Фарго" нас связало: Кирстен Данст помолвлена с Джесси Племонсом

11.01.2017
Во втором сезоне сериала «Фарго» Кирстен Данст сыграла жену Джесси Племонса, из-за которой и начинается кровавая бойня. Ранее СМИ сообщали о романе пары. Теперь же стало известно больше. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Макароны "Ароматные"
Описание: Моя семья очень любит макароны. По этому рецепту готовлю макароны часто, т. к. макароны для него отваривать предварительно не надо. На приготовление уходит 7-10 минут (не считая время для подготовки продуктов). Можно использовать как гарнир и как самостоятельное блюдо. Заходите, буду Вас угощать.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Сказ о том, как я привыкала к бессульфатным шампуням
Относительно недавно я перешла на бессульфатные шампуни. И скажу вам, не тая, сей процесс дался мне нелегко, но потрясающие результаты позволили забыть о тех мучениях, с которыми я усердно боролась на протяжении трех недель... Читать полностью

Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Богини Голливудского Олимпа – самые красивые актрисы того времени
Старый Голливуд.... Только произносишь это словосочетание и перед глазами предстаёте образ неподражаемой Вивьен Ли или Грейс Келли. Таких тонких, по-настоящему красивых женщин, чьи имена и киноработы навсегда остались в памяти миллионов. Но и куда же без белокурой бестии Мэрилин, жизнь которой так трагически оборвалась. Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Такой же, как все. Мьянма (продолжение)

-Скоро поймёшь, - загадочно сказала Тора.- Ну, что ж, продолжим. Смена караула у Президентского дворца. Красивые молодые люди в яркой одежде, предмет воздыхания многих представительниц слабого пола и зависти сильного.
Только что же они передают друг другу? Какие-то маленькие мешочки с порошком.
-Протеиновые коктейли, - мрачно отреагировал Саша, прекрасно понимая, что это наркотики.
- Ценю твой юмор, Александр!
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Актриса Хизер Локлир вновь попала в рехаб

Актриса Хизер Локлир вновь попала в рехабФото: motherlessmedia.com

Известная американская актриса и продюсер Хизер Локлир в первые дни нового года приняла решение вновь лечь в реабилитационную клинику.

55-летняя артистка, шесть раз номинировавшаяся на престижную премию "Золотой глобус", не смогла самостоятельно справиться со своими пагубными зависимостями. »

 



В избранное