Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Модные джинсы, весна-лето 2017

Главная новость в модных джинсах – обилие декора. Раньше было достаточно хорошего покроя, облегающего фигуру и подчеркивающего формы и линии. Теперь этого мало: джинсы 2017 обязательно должны быть чем-то украшены.

Нынче лидирует вышивка. Это влияние популярного этнического стиля, который актуален уже пару сезонов. Поэтому на джинсах расцветают вышитые цветы фольклорного типа, которые размещают в разных местах: внизу, на бедрах, в районе коленей и т.д. Цветовая гамма очень красочная, преобладают красные и зеленые тона, какие часто бывают в народной вышивке.

Сразу скажу, что в модном арсенале по-прежнему имеются «рваные» джинсы с прорехами, дырками на коленях и т.д. Также есть джинсы-скинни, обтягивающие ноги, есть и укороченные модели, открывающие щиколотку. Но вы их уже хорошо знаете, видели много раз. Здесь же я показываю новинки, которые являются фаворитами сезона 2017. Отправляясь в магазин за весенними обновками, если смысл присмотреться к ним подробнее, чтобы вы смогли выбрать для себя модную, актуальную модель.


Цветы, цветочки…

Сейчас цветочный мотив находится ни пике моды. Платья, блузки, шорты, сумки и даже обувь – нынче все украшают цветочным принтом.

Ниже вы видите джинсы, дополненные фольклорной вышивкой, расположенной на бедре. Цветочный мотив поддержан также и в блузке. Обратите внимание на ее модные детали: рукав-волан и завязывающийся пояс.

zara.com

А на этих штанах вышивка расположена по низу, полевые цветы выглядят весьма эффектно.

zara.com

Здесь цветы разместились на колене и бедре. При этом покрой узкий, классический.
Обратите внимание, что вышивка часто сочетается с другим модным элементом – потертостями. Но они небольшие, малозаметные, чтобы не отвлекать внимание от главного элемента декора.

zara.com

Камни, стразы

Еще один способ модного украшения джинсов – это камни и стразы. Крупные камни популярны уже несколько сезонов. Ими декорируют свитера, футболки, обувь и пр.
Здесь камни скомпонованы в виде цветов.
Еще один модный нюанс – расклешенный покрой.

zara.com

А здесь обычные стразы скомбинированы с прорехами.

zara.com

Бахрома

Нынче она очень модна, причем, простая, состоящая из выдернутых нитей.
Модель, представленная ниже, украшена широкой бахромой, которая сочетается с супермодной фишкой сезона – цветочными сапожками.

zara.com

Яркие цвета

В этом сезоне появилось довольно много ярких моделей. Особенно популярны джинсы розового, малинового и цикламенового цветов.

zara.com

zara.com

Свежо, по-весеннему выглядят ярко-зеленые штанишки.

zara.com

Также актуальны оливковые тона.

zara.com

Расклешенные модели

Еще один модный тренд – расклешенный покрой. Клеш может быть большим (как на модели ниже) или совсем небольшим.

В данной модели клеш сочетается с другим модным элементом – бахромой. Интересно смотрится нижний край, срезанный по косой. Такие джинсы будут прекрасно смотреться на отдыхе, курорте.

zara.com

А в этой модели расклешенность невелика.

zara.com

С отворотами

Еще один стильный элемент нынешнего сезона: отвернутые манжеты внизу. Они могут быть очень широкими, как на модели представленной ниже.

tommy.com

…или более узкими. Отвороты придают облику динамичный спортивный вид. Их можно сочетать не только с кедами и кроссовками, но и с босоножками на каблуках. Тогда образ выглядит особенно сексуально.

tommy.com

tommy.com

Платья для работы, весна 2017

18 мая 2017, рубрика Мода
Платья для работы должны создавать собранный, подтянутый образ, который говорит о вашей деловитости и готовности хорошо трудиться. Вместе с тем, ни один работодатель не требует от подчиненной быть «синим чулком». Согласитесь, зануды, которые не желают ничего знать, кроме своей работы, не украшают офис. Читать далее


Фотодерматит: когда солнышко ласково не для всех

18 мая 2017, рубрика Здоровье
Весеннее солнышко пригревает все сильнее и сильнее, совсем уже скоро придет пора открывать пляжный сезон. Однако, к сожалению, есть среди нас люди, которым противопоказаны не только солнечные ванны на пляже, но и простое пребывание на солнце даже на протяжении незначительного времени. Да и мы сами в любой момент в силу определенных жизненных обстоятельств можем пополнить ряды тех, кому солнце противопоказано… Конечно, речь идет о фотодерматите. Читать далее


Сельдерей на вашем столе: польза для здоровья и красоты

18 мая 2017, рубрика Здоровье
Весна в полном разгаре и одним из зеленых первенцев на огороде является сельдерей. Это растение очень популярно среди людей, желающих сбросить лишний вес. На самом деле – его преимущества заключаются не только в содержании клетчатки и низкой калорийности. Сельдерей богат витаминами, минералами и поэтому имеет массу преимуществ для здоровья и красоты. Читать далее


Последние новости:

Лучшие платья с открытия Каннского фестиваля

18.05.2017
Каннский фестиваль – одно из самых ярких событий культурной жизни. В этом году его проводят уже в семидесятый раз. Читать далее


Состоялось открытие Каннского кинофестиваля-2017

18.05.2017
В Каннах состоялось открытие Каннского кинофестиваля-2017. Ведущей праздника в этом году стала Моника Беллуччи, которая эффектно поцеловалась с французским комиком Алексом Лутсем на сцене. Читать далее


#Конкурс для всех, кто соскучился по теплу ;)

17.05.2017
Приглашаем в незабываемое солнечное кинопутешествие по Сардинии! Читать далее


Конкурс "MyСharm-Аукцион: комментарий" – ПРИЗЫ от POLARIS!

17.05.2017
Новости проекта myCharm! Читать далее


50-летняя Холли Берри снялась обнаженной для Instagram

17.05.2017
50-летняя актриса Холли Берри не раз показывала свою прекрасную фигуру. Сегодня она сделала это снова, выставив фото на своей странице в Инстаграм. Читать далее


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Куриный шашлык в лимонно-горчичном маринаде
Описание: Предлагаю рецепт нежного и сочного шашлыка в лимонно-горчичном маринаде, который очень хорошо размягчает мясо и придает ему необыкновенный вкус и аромат.

Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Как избавиться от хруста в суставах за один вечер
У меня достаточно давно хрустят суставы, причем, сильно: шея, ноги, запястья. Начала принимать комплекс глюкозамина – сдвигов почти никаких. Но принимаю всего полтора месяца, поэтому не ждала результатов. Но тут в моей жизни произошло событие, и наутро я проснулась без хруста костей.
Что же случилось... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Игры для детей среднего возраста (продолжение)

После конференции для участников был устроен небольшой банкет.
Олег решил подойти поздороваться к Роману (так звали «хорошенького» докладчика), когда вволю нахлебавшись халявного шампанского, девицы уже «разбирали на сувениры» знатока мононуклеидов.
Рома, пивший в тот вечер исключительно сок, интеллигентно молчал, не зная, как избавиться от приставучих аспиранток.
-Ой, а что Вы такой застенчивый? –верещали девицы. – Почему с нами на брудершафт не пьёте?
Читать статью

 

 

Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Высокая мода: подиум vs реальная жизнь
Иногда Великих Кутюрье посещает довольно странная Муза, которая нашептывает и без того чересчур креативным мозгам Мастеров, невообразимые идеи. Естественно, плод фантазий срочно надо воплощать в жизнь и явить миру сие чудо чудное. Читать полностью

Шоу-бизнес
Николь Кидман превратилась в мем

Николь Кидман превратилась в мемФото: vsekommentarii.com

Из СМИ стало известно, что недавняя выходка австралийской актрисы Никль Кидман набирает популярность на YouTube. Дело в том, что во время кулинарного шоу с ведущей Эллен ДеДженерес, голливудской звезде так не понравилась приготовленная выпечка, что она, не стесняясь камер, просто вытащила кусок изо рта и выбросила его. Эти действия быстро превратили актрису в мем. »

В избранное