Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Мода 2017: возвращение мини

В моду вернулись мини юбки. Собственно, они из нее не выходили, но существовали на вторых-третьих позициях. А нынче они снова вырвались вперед. Не думайте, что мини юбки доступны только юным. Женщины за тридцать тоже могут их носить, но надо сочетать их с темными колготками или леггинсами. Конечно, чтобы надеть мини, ноги должны быть стройными, этого требования никто не отменял.

Самым популярным декором является вышивка. Это хит сезона, как продолжение и развитие стиля этно. Также это воланы, оборки, сейчас ими украшают все. Еще это цветочный принт.

В целом можно сказать, что в моделях мини юбок преобладает женственный, романтический стиль, отсылающий нас к эпохе середины 70-х годов. Сравните с мини моделями в байкерском духе, которые царили в прошлые сезоны.

Джинсовые

Юбка, которую вы видите ниже, выполнена из джинсовой ткани и имеет характерный трапециевидный силуэт. Трендовая деталь: яркая вышивка в фольклорном стиле. Низ юбки закончен узкой бахромой.

zara.com

Еще одна джинсовая модель, на сей раз прямая. Помимо вышивки, она украшена заклепками.


Симпатичная джинсовая модель с рисунком ромбиками.


С оборками, воланами

Оборки и воланы рулят!
Ниже вы видите модель нежно-голубого цвета с оригинально пришитым воланом.
Обратите внимание на туфли. Голубой тон и интересный овальный вырез приковывают к ним внимание.

zara.com

Трикотажная юбка горчичного цвета. Кокетка плотно облегает бедра, под ней пришиты два каскадных волана. Топ из этого же материала. Такую юбочку можно также носить с черным или белым верхом.

zara.com

Эту очаровательную розовую модель можно легко сшить самой. Верх на резинках, внизу две оборки. Несложно, а сколько шарма! На отдыхе такую юбку можно носить, не снимая.

hm.com

Еще одна простая и милая модель, которую можно легко сделать самостоятельно. Сверху – широкая резинка, внизу два рюша. Плюс приятный серо-голубой цвет.

hm.com

С цветочным принтом

Цветочный узор – еще один любимчик моды. Его можно использовать преимущественно летом, так что не упустите время!

Особенно нежно смотрятся узоры на светлом фоне: голубые, розовые, нежно-сиреневые. Лучшее дополнение – белые топ, блузка, футболка.

hm.com

Привлекательная деталь этой юбки – фестоны внизу.

hm.com

А здесь вы видите крупные цветы, чем-то напоминающие узоры обивочных тканей.
Фасон – бочонок, со складками у пояса.

hm.com

zara.com

Однотонные

Не все любят узорчатые ткани, многие предпочитают однотонные. Ну что ж, дизайнеры позаботились и о них.

Замшевая юбка горчичного цвета с интересным покроем. Стильные детали: во-первых, запах, сейчас он моден, во-вторых, завязывающийся пояс.
А какие босоножки – супер! Балетные завязки на щиколотке – это писк сезона.

Кстати, татуировки здесь не настоящие. Сейчас продаются наклейки с рисунком, которые можно легко смыть. Молодые девушки на радостях обклеивают тело «фейковыми» татуировками.

zara.com

Очаровательная юбочка из искусственной кожи. Присобранные модели напоминают балетную пачку и смотрятся очень женственно.

zara.com

Эта модель стройнит бедра благодаря облегающей кокетке. Стильная деталь – шнуровка.

zara.com

hm.com

Я сплю с чужим мужем

13 июля 2017, рубрика Психология
«Я сплю с чужим мужем! Ну и что, с кем хочу, с тем и сплю, что за домострой, мы свободные люди!» – услышала я от молодой женщины, которая не хочет замуж, но не считает преступлением связь с женатым мужчиной. Недавно прочитала, что женщины, которые спят с чужими мужьями, попадают в ад. Стало не по себе, ведь места в пекле может не хватить, настолько распространенным стало это явление. Насчет ада не знаю, но можно ли построить счастье на несчастье другого человека? Читать далее


Доктор Чеснок: удивительные свойства

13 июля 2017, рубрика Здоровье
Чеснок с незапамятных времен считался необыкновенным растением, способным исцелять от многих недугов. Так, еще в Древнем Египте его использовали как средство для лечения жара и простуды. Читать далее


Определяем мужскую силу по внешности

13 июля 2017, рубрика Психология
Правда ли, что лысые мужчины обладают крупным достоинством, а коротышки просто неутомимы в постели? Читать далее


Как сделать идеальные брови

11 июля 2017, рубрика Красота&Стиль
Сегодня главной частью лица являются брови, им уделяется основное внимание. По мнению стилистов, вы можете не использовать тональный крем, румяна, не делать подводку глаз. Но выйти из дома, не приведя в порядок брови, нельзя, потому что это основной акцент современного макияжа. Читать далее


Последние новости:

Сергей Лазарев отдыхает с сыном в Турции

12.07.2017
Сергей Лазарев разместил на своей странице фотографии из отпуска. Певец отдыхает в Турции, куда также взял своего маленького сына. Читать далее


Идрис Эльба признался, почему никогда не женится

12.07.2017
В интервью журналу Essence британский актер Идрис Эльба рассказал, почему больше никогда не женится. Читать далее


Ким Кардашян отрицает, что на ее фото «дорожки» кокаина

12.07.2017
Ким снова в центре скандала. На фотографии, которую она опубликовала на своей странице, хорошо виден белый порошок, который разложен в «дорожки» на столике. Читать далее


СМИ: Лукашенко встречается с 21-летней студенткой

12.07.2017
Пресса сообщает, что у белорусского президента Александра Лукашенко новая спутница. Кристине Неверо всего 21 год. Читать далее


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Пирог с ревенем и красной смородиной
Описание: Предлагаю вкусный, яркий, сочный пирог с ревенем и красной смородиной. Нежнейшее тесто с хрустящей сахарной корочкой. Прирог с приятной кислинкой от ревеня и красной смородины, достаточно сладкий, если вы будите заливать пирог сахарной глазурью, количество сахара в тесте можно уменьшить.

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Маленькие радости

10 вещей, которые ежедневно дарят мне радость
1. Утренняя чашка кофе. Я просыпаюсь мгновенно, не люблю лежать в постели, потягиваясь и обдумывая планы на день. О планах я подумаю потом! Солнечные зайчики, прозрачные и нежные, скользят по стенам, волосам, чашке с душистым напитком, танцуя на столе свой необыкновенный утренний танец. Я пью кофе… И меня радует мое одиночество на кухне. Все приходит в движение: чашки, блюдца, и даже мед, янтарной капелькой застывший на кончике чайной ложки.
Читать статью

 

 

Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Уникальный показ Alta Moda от Dolce & Gabbana на площади в Палермо
Талантливые и креативные люди не перестают удивлять своей бурной фантазией: помимо уникальных и феерических нарядов, известные дизайнеры дома моды Dolce & Gabbana поразили общественность выбором места для очередного показа. Читать полностью

Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Глубокое и бережное очищение кожи от Биобьюти
Без очищения кожи эффект от любого другого этапа ухода за кожей уменьшается в разы. От того, чистая ли кожа или нет, зависит впитываемость кремов и сывороток, эффективность масок, ровность макияжа и т. д... Читать полностью

Шоу-бизнес
Игорь Прокопенко привёз золото Испании

Игорь Прокопенко привёз золото ИспанииФото: архив пресс-службы

Ведущий программы РЕН ТВ «Военная тайна» Игорь Прокопенко получил приз за лучший документальный фильм на фестивале Sol в Торревьехе. «Золото» известному журналисту принесла работа «Невесты ИГИЛ», впервые показанная на РЕН ТВ в рамках проекта «День шокирующих гипотез».

III Международный фестиваль российского кино Sol прошёл 1-7 июля в испанском городе Торревьеха. Мероприятие традиционно знакомит зрителей Средиземноморья с наиболее значимыми российскими фильмами за 1-2 года. »


В избранное