Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Мода 2017: одежда голубого цвета

В нынешнем сезоне в модной палитре появился светло-голубой цвет. Его давно там не было. А сейчас он набирает все большую популярность. Кстати, это отражается и на одежде знаменитостей. Вспомним, например, сногсшибательное голубое платье Меланьи Трамп, которое она надела на инаугурацию своего мужа.

Голубой цвет хорош тем, что он идет практически всем, надо лишь подобрать свой индивидуальный оттенок. Он освежает лицо и делает облик нежным, женственным.

Платья-рубашки

В модном ассортименте есть довольно много платьев-рубашек. Фасон хорошо известен: воротник, как у мужской сорочки, планка с пуговицами, рукава с манжетами и карманы (или без них).

Ниже вы видите светло-голубое платье-рубашку с поясом. Фасон вполне корректный, поэтому его вполне можно носить даже на работу (разумеется, с другой обувью).

zara.com

А этот типичная рубашка ярко-голубого цвета. Остромодная деталь – волан по низу. Сейчас он встречается на многих моделях. Еще один стильный элемент – завязывающийся пояс.

zara.com

Ниже представлено платье-рубашка, главной деталью которого является нижний волан. Нынче воланы и оборки рулят! Большинство моделей украшены ими.

zara.com

И еще одно рубашечное платье. Интересная фишка – шнурованные рукава.

zara.com

Рукава с оборками

Пышные оборки пробрались не только на юбки, но и на рукава. Дизайнеры просто влюбились в эту деталь! У многих летних моделей рукава внизу украшены оборками.

Милое платьице с вышивкой на плечах и рукавами, заканчивающимися оборками.

zara.com

Еще один вариант.

zara.com

А здесь уже оборки напоминают китайскую пагоду. Да и девушка-модель им под стать.

zara.com

Ну а ниже вы видите настоящее буйство воланов-оборок. На сей раз они пущены каскадом.

zara.com

Ими украшают даже футболки. В этой модели пышные рукава дополнены еще и контрастным кантом.

burberry.com

Женственные топы

Летом, в жаркую погоду, очаровательно смотрятся открытые топы.

Невероятно женственная модель с пышными бантами, завязывающимися на плечах. Банты – тоже одна из любимых фишек сезона. Здесь также есть оборка – куда же без нее!

hm.com

Прелестный открытый топ, украшенный кружевами. Ткань в горошек усиливает впечатление. Эта модель – воплощение женственности.

hm.com

Воланы, воланы, воланы…

hm.com

Открытые плечи со спущенным вырезом – еще один хит сезона. Плюс – заметьте! – банты на рукавах. Когда дизайнеры влюбляются в какую-то деталь, то ставят ее везде, где можно.

hm.com

А ниже – модель секси: прозрачный топ с кружевной отделкой.

hm.com

Аксессуары

Не остались в стороне и аксессуары: сумки, обувь, украшения. Полюбуйтесь этими замечательными моделями голубого цвета. Комментарии излишни.

zara.com

burberry.com

zara.com

burberry.com

burberry.com

Лампы для солярия. Обзор брендов и популярных моделей

26 июля 2017, рубрика Красота&Стиль
Получить интенсивный загар красивого бронзового оттенка , по возможности быстро и главное – безопасно – вот основные критерии, выдвигаемые пользователями соляриев. Поэтому, первым делом узнайте, какое оборудование установлено в них: именно от него зависит красота и безопасность полученного вами загара. Ультрафиолетовые лампы известных брендов и проверенных марок – вот самый надежный ориентир. Читать далее


Необычные упражнения с маленьким гимнастическим мячом

26 июля 2017, рубрика Фитнес
О большом гимнастическом мяче – фитболе – знает каждый. Упражнения на фитболе очень популярны в фитнес-центрах, находят применение в йоге, часто большой швейцарский мяч можно встретить в домашних мини-спортзалах. При этом совершенно незаслуженно забыт маленьких виниловый мяч, который и стоит куда дешевле большого собрата, и места занимает меньше. При этом упражнения с маленьким гимнастическим мячом могут помочь разнообразить наскучивший тренировочный план и даже сделать его более эффективным. Каким образом? Давайте смотреть вместе. Читать далее


Йога после родов: как привести в норму не только тело, но и мысли

26 июля 2017, рубрика Йога
Будучи подверженными тенденциям, многие новоиспеченные мамы очень переживают о том, как побыстрее вернуть себе хорошую физическую форму после родов. Однако во время беременности они и не подозревают, что борьба с изменениями в фигуре будет далеко не главной сложностью, с которой они столкнуться после появления малыша на свет. Постоянная усталость и недосыпание, тревога за новорожденного, нередкие сложности с налаживанием процесса грудного вскармливания, отсутствие свободного времени, жесткие ограничения в еде, гормональный дисбаланс становятся причинами послеродовой депрессии, которая омрачает радость появления в семье малыша. Тем не менее, на первый план выходит уже не забота о себе, а забота о маленьком беспомощном комочке. И лишь постепенно привыкнув к его постоянному присутствию в вашей жизни, в первую очередь ощущаешь не столько потребность привести в норму свое тело, сколько – упорядочить мысли в своей голове, стабилизироваться эмоционально, наладить контакт со своей новой реальностью. Йога идеально подходит для этих целей. Читать далее


Овощные котлеты

26 июля 2017, рубрика Здоровье
Помните, как у Ильфа и Петрова в «Двенадцати стульях»? Когда Ипполит Матвеевич соблазнял неслыханной щедростью студентку в ресторане: «Скажите, товарищ, нет ли у вас чего-нибудь вегетарианского? – Официант стал топтаться, как конь. – Вегетарианского не держим-с». Читать далее


«Палочка-выручалочка»: мансарда на даче

26 июля 2017, рубрика Дача, сад, огород
Со времени начала дачной эпопеи под названием «6 соток» вопрос обустройства жилища на участке не терял своей актуальности. Пионеры дачного дела, без устали трудившиеся на своем участке все свободное время, довольно быстро осознали необходимость наличия какого-никакого жилища: и от нежданного дождя крыша над головой позволит укрыться, и переночевать в случае необходимости, пусть и в спартанских условиях, можно, да и дачный инвентарь, как и собранный урожай для просушки, хранить где-то нужно. Читать далее


Последние новости:

Мелания Трамп в кружевном платье от Monique Lhuillier

26.07.2017
Дональд и Мелания Трамп прибыли в Огайо, чтобы встретиться со своими сторонниками. Читать далее


Голубкина объяснила, почему не выйдет замуж за Ливанова

26.07.2017
Напомним, что после громких заявлениях о свадьбе, которые сделала Мария Голубкина некоторое время назад, Борис Ливанов на днях написал, что запланированная свадьба – это шутка, и ни на ком жениться он не планировал. Читать далее


Брижит Макрон встретилась с лидером группы U2

26.07.2017
Боно приехал в Париж, чтобы встретиться с первой леди Франции. Фронтмен U2 и Брижит Макрон обсудили вопросы благотворительности. Читать далее


Агния Дитковските и Алексей Чадов развелись

26.07.2017
Стало известно, что состоялся официальный развод Агнии Дитковските и Алексея Чадова. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Открытый пирог с сосисками
Описание: Сытный пирог из песочного теста с сосисками на картофельной подушке. Отлично подойдет на перекус, для мужа, для маленьких непосед, обожающих колбасные изделия.



Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Велик соблазн и тяжел груз

Нет у человека врага большего, чем он сам. И самая большая победа, это победа над собой. Сколько раз я вступала в бой с желанием съесть сладенькое? И… всегда проигрывала. Неделю, месяц, два… держалась, а потом падала под лозунг «живем один раз».
Есть в шоколаде какая-то привораживающая заманиловка, как съел конфетку, так и помимо воли, тянется рука за другой, за третьей…. В моем доме конфет никогда нет. Они съедаются сразу, по мере приобретения.
Читать статью

 

 


Новенькое на модном портале Relook.ru:

relook.ru \ Анджелина Джоли и Брэд Питт – развод, примирение и седьмой ребёнок
Развод звёздной четы Джоли-Питт стал самым обсуждаемым событием в звёздной тусовке. Друзья пары часто говорили о том, что примирение возможно. Но только сегодня эти слова стали иметь под собой почву. Читать полностью


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Минтранс вводит плату за провоз мобильника и верхней одежды в самолете
Минтранс предложить новые авиационные правила, согласно которым за провоз в ручной клади фотоаппарата, мобильника, ноутбука, зонта, верней одежды, камеры пассажиру придется платить дополнительно. А не хотите – кладите эти дорогие вещи в багаж с риском с ними попрощаться.
Дело в том, что по статистике каждые 90 секунд в мире теряется багаж... Читать полностью

Шоу-бизнес

Валдис Пельш срочно госпитализирован

Валдис Пельш срочно госпитализирован Фото: News.mirtesen.ru

Российские издания сообщают, что сегодня 50-летний телеведущий Валдис Пельш был срочно госпитализирован в одну из столичных клиник. Сейчас он находится в стационаре и проходит необходимое обследование. »


В избранное