Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Конкурс «Лучший автор отзывов» на Каблуки.ру



Модные джемперы 2017

Осень – это время, когда в шкафу мы подвигаем свитера поближе, а футболки и майки убираем подальше, до следующего лета. Пора узнать, что нового появилось в модном ассортименте, какие модели приготовили стилисты на осень 2017.

Большие, объемные модели

Самая заметная новинка сезона – это очень большие, объемные, просторные свитера. Их носят нарочито небрежно, как бы показывая, что это скорее просторная накидка, чем цивильный джемпер.

Важный момент! Такие оверсайз джемперы носят с вещами, подчеркивающими фигуру: мини юбками, обтягивающими джинсами скинни и т.п. Такие контрастные сочетания делают образ сексуальным.

Джемпер, показанный ниже, обладает нежно-кремовым цветом. Джинсовая мини юбка и сапоги-ботфорты довершают образ с налетом легкого пофигизма.

zara.com

Черный свитер оверсайз, который наверняка найдет много поклонниц, надет с кожаной мини юбкой свекольного цвета, предельно открывающей ноги.

bershka.com

Чистый светло-серый цвет любим многими женщинами. Он выглядит свежо, непритязательно, к тому же сочетается практически со всеми вещами. Здесь свитер скомбинирован с узкими джинсами.

bershka.com

Классика

Такие модели известны еще со времен Коко Шанель. Она первая ввела в моду женские трикотажные джемперы и предлагала носить их с жемчугом. (До этого трикотажные свитера считались одеждой моряков).

Действительно, тонкий джемпер, выполненный из хорошей качественной пряжи благородного цвета – это универсальная вещь. Его можно носить в офис, там он будет выглядеть весьма достойно. Также его можно надеть в театр, добавив соответствующие дополнения: бижутерию, обувь.

Серый джемпер, показанный ниже, непринужденно надет поверх белой рубашки и дополнен жемчужным воротником. Стильный комплект!

zara.com

Облегающий светло-бежевый джемпер – классика жанра. Главное, чтобы пряжа была мягкая, качественная, от нее зависит добротность и элегантность. Такая вещь прослужит долго и всегда будет актуальна.

Обратите внимание на широкий шнурованный пояс-корсаж на юбке – супер модная деталь!

hm.com

Белый узкий джемпер, скомбинированный с черными брюками в нитяную полоску. «Как денди лондонский одет…» – это чисто английский стиль элегантности.

И снова хочу обратить ваше внимание на лаконичность образов. Они смотрятся стильно, шикарно. А когда всего слишком много и есть перебор – это выглядит провинциально.

bershka.com

Облегающий джемпер цвета топленого молока. Кремовые брюки отличаются хитовыми деталями: мягкими складками и длинным свисающим поясом.

hm.com

Джемпер приглушенного терракотового цвета. Надет небрежно, с выпущенной полой, как диктует нынешняя мода.

hm.com

Главное, уметь красиво сочетать вещи. Тогда даже из простых предметов гардероба можно составить элегантный ансамбль.
Узкий коричневый джемпер в резинку дополнен эффектным широким шелковым шарфом.


Хит сезона – оливковый цвет. Джемпер и брюки выдержаны в этой гамме. Белая рубашка – всегда уместный партнер.


Яркая цветовая гамма

В сезоне 2017 появилось много моделей, выдержанных в очень яркой гамме. Цвета сочные, звонкие, плакатные. Такие модели смотрятся жизнерадостно и оптимистично, они поднимают настроение, что актуально для осеннего времени года.

Самыми модными оттенками являются: фуксия, цикламен, красный, синий, желтый, зеленый.

zara.com

zara.com

hm.com

hm.com

Изжога: почему и что делать?

21 сентября 2017, рубрика Здоровье
Изжога – бич большинства людей в наши дни. После приема пищи возникает дискомфорт, появляется ощущение жжения в области пищевода. Врачи советуют не игнорировать этот симптом, во избежание развития более серьезных проблем с желудочно-кишечным трактом. Правильная организация питания и профилактические действия помогут избежать проблем с пищеварением. Читать далее


Любит – не любит

21 сентября 2017, рубрика Психология
Не у всех складываются отношения с противоположным полом. Это не повод для печали, так как история любви ждет впереди. Не все женщины могут посвятить жизнь карьере или хобби, пожилым родителям, многим хочется иметь свою семью, растить вместе детей. Но найти того самого, с кем завяжутся отношения и будут связывать сильные чувства не так легко. Даже если удается познакомиться с интересным парнем, не всегда чувства бывают взаимными. Как определить, есть ли ответный интерес? Точного ответа на этот вопрос вы не найдете, но есть признаки, по которым можно определить, влюблен в вас этот парень или нет. Не любит Читать далее


Ваш персональный сонник: толкование сновидений по методу Джона Кехо

21 сентября 2017, рубрика В стране сновидений
Зачастую, заглянув в интернет для расшифровки очередного сновидения, мы обнаруживаем огромное количество всевозможных сонников. В сети можно найти и сонник известной прорицательницы Ванги, и сонник американского психолога Миллера, и сонник итальянского философа Менегетти. К тому же толкование одного и того же символа в разных сонниках иногда имеет совершенно противоположное значение. Почему же так происходит? Ответ на этот вопрос дал еще известный исследователь человеческой психики и сновидений Зигмунд Фрейд. Он утверждал, что самым точным сонником может быть только тот сонник, который составлен лично для одного единственного человека. В таком соннике учитываются особенности психики определенной личности и персональный жизненный опыт. Читать далее


Последние новости:

У Холли Берри новый бойфренд

21.09.2017
Недолго Холли Берри скучала в одиночестве. У нее новый бойфренд, с которым она появилась на публике. Читать далее


Новая кокетливая прическа Евы Мендес

21.09.2017
В последнее время актриса и дизайнер Ева Мендес ходила в тюрбанах, но пришло время меняться. Вместо привычного образа 43-летняя знаменитость предстала перед поклонниками на своей страничке в Инстаграм с кокетливыми кудряшками. Читать далее


Кому раздали награды на «Эмми»: составляем список, что смотреть

20.09.2017
Церемония «Эмми» в этом году была полна неожиданностей. Прежде всего, культовому сериалу «Игра престолов» не вручили ни одной награды. Видимо, решили, что рекордного количества наград, полученного в прошлые годы, и так более чем достаточно. Но ведь для нас, поклонников «Игры», это все равно ничего не изменит. Все награды мы давно раздали в своих сердцах. Читать далее


Камбоджа выдвинула фильм Джоли на «Оскар»

20.09.2017
Стало известно, что Камбоджа выбрала фильм Анджелины Джоли "Сначала они убили моего отца" для выдвижения на премию «Оскар». Все документы уже поданы в оргкомитет премии. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Салат "Совершенство"
Описание: Легкий, интересный, сочный салатик! Гармонично подобраны все составляющие, свежий, с легкой пикантной ноткой. Идеально подойдет для девичьих посиделок в кругу подружек. Этот салатик отправляется Людмиле в день рождения с наилучшими пожеланиями (yugai-ludmila65). Угощайтесь!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru «Эмми-2017»: 70-летней Сьюзан Сарандон не дашь больше 50
Сьюзан Сарандон, одной из самых запоминающихся и колоритных актрис Голливуда, уже семьдесят лет. Но эта удивительная артистка, видимо, нашла способ остановить время.
Не то что 70… даже 60 ей никогда не дашь! Сьюзан прекрасно выглядит и, надеемся, порадует нас новыми прекрасными ролями.
На «Эмми» Сарандон как всегда произвела фурор. Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Под лунным небом

И вечно солнце прокладывает свой путь от горизонта до горизонта, и вечно луна следует за ним, и вечно дни следуют за днями, не заботясь о жизнях, которые они стирают в прах одну за другой.
Кристофер Паолини
Ларисе не спалось. Ее мучила бессонница с тех самых пор, как сын Артем привел в дом молодую жену: маленькую, худенькую, сероглазую, испуганную. Не такую жену хотела она для своего единственного сына. Не такую.
- Как тебя зовут? – спросила она, приглашая молодую пару в гостиную.
Читать статью

 

 


Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Модные комбинезоны сезона осень-зима 2017-2018
Комбинезоны придают образу женщины оригинальность и всегда привлекают внимание к своей обладательнице. Они придают стройность и элегантность фигуре, поэтому пользуются заслуженной популярностью круглый год. В осенне-зимнем сезоне можно выделить три группы модных комбинезонов: 1) вечерние; 2) офисные; 3) повседневные.
1. Читать полностью


Шоу-бизнес

Новый клип «Ленинграда» менее чем за сутки просмотрели свыше 2,5 млн раз

Новый клип «Ленинграда» менее чем за сутки просмотрели свыше 2,5 млн разФото: rumenews.com

Новый видеоклип российской группы «Ленинград», созданный на песню «Ч.П.Х», менее чем за сутки смог набрать свыше 2,8 млн просмотров.

Ролик был размещен на официальном YouTube-канале музыкального коллектива накануне, 31 августа. »


В избранное