Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Зимние женские куртки 2018

Все более популярными становятся куртки и жакеты из искусственного меха. Это идет из Европы, где движение «зеленых» пользуется большим влиянием в обществе. Люди считают неэтичным убивать животных ради собственного блага. В Европе натуральный мех является привилегией солидных возрастных дам. Натуральные шубы носят по большей части на выход.

А в будни предпочитают вещи из искусственного меха, утепленные шерстяные пальто, стеганые куртки. К тому же эти вещи дешевле, практичные европейцы придают этому значение.

Если говорить об ассортименте, то по-прежнему популярны стеганые куртки. Меняются лишь цвета, покрои, способы стежки.

Одним из трендовых материалов для осенне-зимних курток является бархат. Да-да, именно он! В этом сезоне он толстый, мягкий, уютный. Причем, ярких, насыщенных цветов: темно-малиновый, глубокий синий, темно-зеленый. Бархатные куртки выглядят стильно и эффектно.

По-прежнему актуальны куртки в байкер-стиле. Сейчас их чаще делают из искусственной кожи, искусственной овчины. Отметим, что производители научились так хорошо вырабатывать имитации, что они выглядят вполне-вполне.

Искусственный мех рулит!

Уютная темно-синяя куртка из искусственного меха под мутон. Практичная деталь: трикотажные манжеты на рукавах.

hm.com

Куртка аналогичного фасона с большим воротником и лацканами, сшитая из темно-бежевого меха.

hm.com

Короткая модель из пушистого серого меха, скомбинированная с широкими брюками, сшитыми по последней моде. Они расклешенные и очень длинные, закрывающие пятку. Актуальный материал: оливковый бархат.

В нашем климате к такой куртке пригодится большой теплый шарф, живописно обмотанный вокруг шеи.


Светло-серая модель скомбинирована с черными кожаными деталями. Черная кожаная кепка-бейсболка подчеркивает спортивный стиль.

zara.com

А это гламурный вариант: модель из меха под норку, украшенная декором из блестящих камней.

zara.com

Наконец, супер модная бархатная куртка глубокого синего цвета. Смотрится оригинально!

zara.com

Ретро-стиль, воспоминания о 70-х

Те, кто постарше, возможно, помнят моду 70-х годов, когда носили замшевые куртки на меху, им же были оторочены карманы. Сейчас этот стиль вернулся. Только нынче замша и мех в большинстве случаев искусственные. Фасоны спортивные, чаще всего, с четырьмя большими карманами, дополненными клапанами.

marcjacobs.com

В 70-е такие куртки шили также из вельвета и джинсовой ткани. У тех, кто любит беречь винтажные вещи, возможно, сохранились подобные модели.

marcjacobs.com

marcjacobs.com

Стеганые куртки

Они пользуются неизменной популярностью у потребителей, в первую очередь, из-за своей практичности. В таких вещах не страшны дождь, снег и ветер. К тому же они недороги.

Ну а если это натуральный пуховик, то лучшего и желать нельзя, так как пуховики очень теплые и легкие. Впрочем, в регионах с более мягким климатом пух не обязателен, достаточно обычного утеплителя.

Стеганая куртка-пальто нежно-бежевого цвета. Уютный фасон «кокон», с округлой линией плеч. Обратите внимание на горизонтальную стежку, сейчас она лидирует.


В этой модели вы тоже видите горизонтальные линии стежки.

burberry.com

Здесь фасон чем-то напоминает байкерские модели. Модный оливковый тон придает куртке оттенок стиля милитари. Отделка: черный трикотаж.

burberry.com

Байкер-стиль

Модель из искусственной кожи и меха. Сейчас байкер-куртки стали более длинными, до бедер. Ну что ж, такой фасон теплее, поэтому для нашего климата он больше подходит.

hm.com

А здесь байкер-стиль сочетается с модным искусственным мехом. Черная отделка делает модель графичной.

zara.com

zara.com

Сексуальное белье 2018

21 декабря 2017, рубрика Мода
Красивое платье – это, конечно, хорошо. А что под ним? Какое белье приготовили дизайнеры для представительниц прекрасного пола? В цветовой гамме лидирует черный. Наряду с ним, популярен цвет морской волны. Еще один трендовый тон – лилово-фиалковый. Читать далее


Горячие закуски на новогодний стол

21 декабря 2017, рубрика Здоровье
На новогодний стол всегда хочется приготовить что- то такое незаурядное, необычное, вкусное и к тому же затратить на готовку минимум времени. Праздник хочется устроить не для души, но и для желудка. Горячие блюда на столе, несомненно, должны присутствовать, но к ним можно приготовить еще и пару тройку горячих закусок, чтоб, как говорится, и сыто, и благородно. Читать далее


Упражнения на гимнастической скамье

20 декабря 2017, рубрика Фитнес
Гимнастическая скамья – оборудование, имеющееся в любом тренажерном зале. Также навесной скамьей-трансформером без проблем комплектуется любая шведская стенка для дома. С похолоданием, когда уличные тренировки не всегда доступны, гимнастическая скамья может стать отличной базой для комплексной тренировки в помещении, поможет внести в нее элемент новизны и создать тем самым дополнительную мотивацию для занятий спортом. В этой статье мы расскажем, какие упражнения можно выполнять с помощью гимнастической скамьи. Читать далее


Последние новости:

Ирина Шейк в образе сексуальной ковбойши

21.12.2017
Ирина Шейк снялась в праздничной сессии журнала Love. Это рождественский видеокалендарь – его двадцатый выпуск. Читать далее


Как Кристина Агилера отпраздновала 37-летие

21.12.2017
Сложно поверить, но Кристине Агилере уже 37 лет. День рождения она отметила в кругу друзей. Читать далее


Принц Гарри и Меган Маркл отправились на ланч к Елизавете II

21.12.2017
Елизавета II устроила в Букингемском дворце прием по поводу предстоящего Рождества. Это ежегодное событие. Читать далее


Анна Курникова и Энрике Иглесиас превратили дом в крепость

21.12.2017
Анна Курникова и Энрике Иглесиас – новоиспеченные родители. Звездам удалось мастерски скрыть от журналистов беременность Анны. О доме они тоже решили позаботиться со всей серьезностью вопроса. Читать далее


Конкурс "И зимой нам нет покоя" продолжается на Асиенда.ру

20.12.2017
Две недели конкурса позади! Но у вас еще есть шанс принять в нем участие! Спешите поведать о своих жителях на подоконнике или в зимнем саду! Как растут ваши любимцы? Какие самые любимые и почему? А что вы уже посадили на рассаду? Обо всем нам расскажите! Читать далее


Флешмоб "ФотоЧарм" "Новогодние елки" с "Велинией"

19.12.2017
Новости суперпроекта MyCharm.ru! Читать далее


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Салат "Рекс"
Описание: Салат вкусный и довольно сытный, готовим его давно, нам и гостям нравится. Изначально рецепт салата попал к нам в далекие 90-е, под названием "Королевский"... Но я решила его переименовать и подать в виде мордашки собаки, символа наступающего года. В конце рецепта подскажу вариант подачи такого салата на постный стол.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Что россияне дарят детям на Новый год
Самые популярные подарки детям в этом году – это снежколепы (пластиковая игрушка, чтобы лепить снежки) и инерционные машинки (игрушки с инерционным эффектом движения.
Конечно, родители не забывают и о сладостях. Покупают они готовые сладкие подарки либо шоколадных Дедов Морозов.
А вы что дарите детям на Новый год? Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Новогодние чудеса!
Новый Год, чудеса, волшебство, желания, вера, счастье, деньги, радость

В преддверии Нового года!!!!
Что может быть чудеснее! Весь мир ждет , что вот -вот закончится и останется в прошлом плохое и обязательно придет хорошее, буквально через несколько дней!
Вокруг все сверкает, магазины, здания, строения, подмигивают огоньки и переливается мишура, елочки - красавицы на улице завораживают своей красотой....время волшебства не иначе!!!
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Селену Гомес обвинили в причастности к гибели 15-летней американки

Селену Гомес обвинили в причастности к гибели 15-летней американкиФото: lllokony.ru

Американскую певицу и актрису Селену Гомес обвинили в доведении до самоубийства, передают зарубежные СМИ.

Как стало известно, соответствующее заявление уже подал житель Соединенных Штатов Джон Херндон. »


В избранное