Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Приглашаем принять участие в конкурсе «Операция “Зима. Новый год”»!

28.12.2017
Дорогие пользователи и гости сайта! Приглашаем всех принять участие в новом конкурсе «Операция “Зима. Новый год”» на myJane.ru! Читать далее


Нарядные платья для большого выхода

В жизни большинства из нас «гранд парад» бывает нечасто. Но если уж нагрянет такая ситуация, появляется паника: в чем пойти, что надеть, где купить?

Ситуация может быть юбилейной, торжественной или даже судьбоносной, от которой многое зависит. Иногда зависит так много, что мы готовы на все, лишь бы великолепно смотреться и не ударить в грязь лицом. К счастью, дизайнеры предлагают множество вариантов прекрасных платьев для большого торжества. В любом из них вы будете выглядеть Королевой!


Черные модели

В сезоне 2017-2018 безусловным и несомненным лидером вечерней моды является черный цвет. Большинство вечерних туалетов выполнены из черных материалов. И надо сказать, что они очень достойно смотрятся: делают фигуру стройной, компактной, представительной.

Теперь посмотрим на фасоны, которые предлагают дизайнеры для большого выхода. Все они длинные, чаще всего, до пола. Но есть и модели, слегка открывающие щиколотку.

Платье, которое вы видите ниже, сшито из черной прозрачной ткани с изысканным серебристым рисунком. Фасон достаточно скромный, в духе благородной классики. Глубокий треугольный вырез вносит волнующий сексуальный акцент.

zara.com

А эта модель отличается смелостью фасона. Глубоко открытая грудь и высокий разрез, несомненно, будут приковывать мужские взгляды. Драпировка на лифе и рукава-воланы придают модели элегантную непринужденность.

zara.com

Очень популярны платья с интригующим вырезом на спине. Спереди такое платье может быть скромным и закрытым. Вся фишка – сзади: когда женщина поворачивается спиной, взглядам зрителей открывается нежная кожа. Это выглядит впечатляюще!

Max Mara

Роскошная ткань плюс глубокий вырез на спине – что еще нужно, чтобы свести мужчину с ума?..

Max Mara

heine.de

Цветочные узоры на черном фоне

К супермодным материалам сезона относится шифон с цветочным рисунком на черном фоне. Платья, выполненные из таких материалов, смотрятся нежно, романтично и очень женственно.

Воланы на юбке и длинный шарф, развевающийся сзади, создают интересный образ: прошла, оставила после себя шлейф духов и исчезла, растаяла, как видение…

hugoboss.com

Платье с запахом из черного шифона с темно-красными розами. Узкий силуэт, длинные рукава, треугольный вырез – строгий фасон, а сколько шика!

Обратите внимание, что вечерние платья сейчас носят с нарядными ботинками на шпильке. И – о, ужас! – с джинсами… Да-да, сейчас такой тренд: соединение несоединимого, называется фьюжн.

zara.com

Интересный покрой рукава – летучая мышь. А материал – это просто песня…

Max Mara

Красные

На втором месте по популярности – красный цвет. Он всегда смотрится эротично, поэтому часто используется для вечера. Оттенки красного могут быть как яркими, так и более спокойными.

Драпированный лиф, вырез на спине, завышенная талия, летящие линии – все вместе выглядит романтично и женственно.
Обратите внимание на туфли, точно подобранные в цвет платья.

heine.de

Ниже вы видите платье простого и благородного фасона. Оно напоминает наряды греческих богинь. Ничего лишнего, только мелкие вертикальные фалды, вытягивающие фигуру. Маленький лиф с высоко вырезанными плечами усиливает впечатление стройности.

hm.com

Интересный фасон спинки. Декольте подчеркнуто сочетанием блестящего и матового шелка.

hugoboss.com

Другие цвета

В вечернем ассортименте есть платья и других тонов. Многие из них выглядят весьма достойно.

Матовый сливовый цвет, юбка с каскадом воланов, закрытый лиф с воротником-стойкой – все это создает образ загадочной принцессы из старинных саг. Представляешь себе замок в тумане и прекрасное создание, встретившееся на тропинке…

Lamoda

Еще одна модель из этого образного ряда. Тонкий бархат изумительного коричневого тона, драпировка на лифе, вырез на спине, расклешенная юбка, падающая красивыми фалдами – квинтэссенция женственности. Каждая женщина хотя бы раз в жизни должна предстать в таком платье – разве нет?

Lamoda

Свекольные и баклажановые тона сейчас пользуются большой популярностью.
Еще одно платье принцессы: драпировки на лифе, глубокая сексуальная щель на груди, юбка с изящными линиями. Единственное украшение – серебряный пояс. Изысканный наряд!

Max Mara

Max Mara

Для любительниц раскованного стиля дизайнеры предлагают довольно неожиданные образы, как, например, представленное ниже платье из ярко-лилового атласа. Главный элемент, привлекающий внимание – ботинки на каблуках. Именно они придают остроту образу.

burberry.com

Еще один вариант вечернего наряда для экстравагантных девушек: платье из блестящей серебряной ткани, вызывающей в памяти космическую тему. Плюс ботинки на тонкой шпильке.

burberry.com

В модном арсенале также есть светлые вечерние наряды. Как, например, изысканный туалет из очень красивой серой ткани с цветочным принтом.

zara.com

А этот наряд вызывает мысль о великосветских приемах. Асимметричный лиф с драпировкой, драпированный пояс, а также юбка, падающая вертикальными складками и делающая фигуру невероятно стройной. И как вишенка на торте – черный бант на плече. Роскошно!

Max Mara

Базалиома – не приговор!

11 января 2018, рубрика Здоровье
Не секрет, что с возрастом состояние нашей кожи претерпевает существенные изменения и далеко не в лучшую сторону. Кожа теряет упругость и эластичность - в результате появляются морщинки, теряется четкость контура лица, «обвисают» щеки и намечается двойной подбородок… У многих увеличивается количество родинок, может отмечаться избыточная пигментация кожных покровов на отдельных участках (пигментные пятна), образуются так называемые «старческие бляшки»-кератомы, округлые пигментированные образования диаметром до нескольких сантиметров, которые возвышаются над поверхностью кожи и покрыты слоем ороговевших клеток. Читать далее


Зимние затмения 2018 года

11 января 2018, рубрика Астрология
Астрологи современности не рассматривают затмения как надвигающиеся бедствия, хотя вполне недооценивают их влияние. А то, что происходит в момент затмений, имеет судьбоносное влияние, и способно проявиться как за две-три недели до самого затмения, так и после. А вот последствия затмений, затрагивающих астрологическую карту человека, иногда длятся значительно дольше, бывает, что могут пройти десятилетия. Читать далее


Топ причин для занятий фитнесом

10 января 2018, рубрика Фитнес
Занятия фитнесом прочно укоренились в стиле жизни современного человека. Это не просто модное слово, а неотъемлемая часть красоты и здоровья. Читать далее


Последние новости:

Бюджетный образ Меган Маркл стал абсолютным хитом

10.01.2018
Образ Меган Маркл, который она выбрала для посещения с принцем Гарри Брикстона, покорил публику. Он оказался довольно бюджетным. Такие варианты очень по душе обывателям. Читать далее


Кардашьян в трусах возмутила интернет-пользователей

10.01.2018
Новый год – новый эпатаж. 37-летняя Ким Кардашьян в новом году осталась верной себе и опубликовала снимок в трусах. Читать далее


Михаил Державин скончался после тяжелой болезни

10.01.2018
Народный артист России Михаил Державин ушел из жизни на 82-м году жизни. Причина кончины знаменитого и любимого зрителями артиста не называется. Известно только, что он страдал серьезным недугом. Читать далее


Кендалл Дженнер раскритиковали за прыщи на лице

10.01.2018
Помимо нарядов на «Золотом глобусе» также много обсуждали лицо Кендалл Дженнер. Обсуждение сводится к тому, что супермодели стоило бы больше времени уделить своей коже, а не заниматься лишь зарабатыванием денег. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Пирог "Мостовая"
Описание: Хочу поделиться с вами рецептом пирога, он ароматный, сдобный, нежный, с фруктовым вкусом. Удобная формовка - не надо резать.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Николь Кидман в платье Givenchy получила награду как лучшая актриса мини-сериала
Николь Кидман на «Золотом глобусе» удостоилась награды как лучшая актриса мини-сериала – за участие в проекте "Большая маленькая ложь".
Это сериал о насилии в семье, который уже получил множество наград, в том числе стал лучшим сериалом на ТВ.
Между прочим, в сериале снялась и Риз Уизерспун, сыграв одну из главных ролей. Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Мысли по поводу...

Каюсь, каждый день читаю обзорный сайт израильских СМИ. Ну, чтобы быть в курсе, хотя бы. От ТВ давно отказалась, радио не слушаю, так и объявление войны можно пропустить или еще что-то в таком же духе. Поэтому вынуждена., чтобы вообще не отстать от жизни.
В этом обзоре не только Израиль и не только политика, так что приходится читать и о волосатой женщине, вышедшей замуж, и о рубашке Чехова, и о британском налоге на одноразовые кофейные стаканчики... в общем, вести со всего мира...
Читать статью

 

 


Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Яна Грищук и сумка-луна - "синтез природы и технологий"
Яна Грищук, дизайнер, арт-директор и продакшн-менеджер в компаниях Kawaii factory и Monoroom, создатель сумки-луны, сегодня рассказывает о своих проектах специально для читателей Relook.ru.
Яна, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, нашим читателям о себе? Где Вы родились, где учились? Читать полностью


Шоу-бизнес

Лану Дель Рей обвинили в плагиате хита Radiohead

Лану Дель Рей обвинили в плагиате хита RadioheadФото: seattletimes.com

Музыканты известной британской рок-группы Radiohead обвинили певицу Лану Дель Рей в плагиате.

О подробностях случившегося сама артистка рассказала на своей странице в социальной сети Twitter. »


В избранное