Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Бижутерия, весна-лето 2018

Бывает так, что осенне-зимняя бижутерия для лета не годится. В ней не хватает смелого вызова и сексуальной манкости. Ну что ж, надо проверить закрома и, если нужно, пополнить запасы актуальными новинками сезона.

Колье, ожерелья

От этих колье и ожерелий веет жизнерадостностью, беззаботностью и некоторой отвязностью. Об этом, прежде всего, говорят цветочные мотивы, а также цветовая гамма, в которой присутствуют солнечные тона: кукурузно-желтый, медовый, золотистый, розовый. Здесь вы видите много разных видов декора: кисточки, бисер, бусины, шнуры.

Такие украшения можно носить на прогулку и дискотеку, на пляж и на вечер.
Подобным ожерельем можно дополнить даже простую футболку, как на фото слева.

Бижутерия 2018, колье
Коллаж автора

Итак, оставьте мелкие украшения для офиса, зимы и осени. Весна и лето — это пора цветения, буйства красок, когда можно быть кокетливыми, смело демонстрировать женскую красоту и привлекательность и радоваться жизни.

Браслеты

Как лучше всего выбирать украшения? Можно сначала влюбиться в какую-нибудь вещицу одежды, купить ее, а уже потом начать искать в магазинах украшение, которое к ней подойдет.
А можно поступить наоборот: сначала влюбиться какое-то колье, браслет и пр., приобрести его и уже потом подобрать к нему подходящую одежду: платье, блузку, топ, комбинезон и пр.

Такие браслеты, как представлены ниже, вполне могут стать главной точкой отсчета при создании образа. Они большие, из желтого или белого металла, часто в комбинации с черным цветом. Камни сейчас находятся в большом фаворе. В частности, крупные черные камни всегда выглядят шикарно.

Совет. Предметы бижутерии не любят воды, поэтому в них нельзя купаться, принимать душ, плавать в бассейне. Иначе они быстро теряют внешний вид и становятся тусклыми.

На некоторых представительницах прекрасного пола иногда можно видеть много разных украшений, и это, к сожалению, выглядит вульгарно, провинциально. Но есть женщины, которые обладают способностью красиво сочетать много разных украшений, и их никогда не упрекнешь в отсутствии вкуса. Здесь действует всем известное правило: лучше убрать нужное, чем добавить лишнее, или «не уверен, не обгоняй».

Совет. Задумываясь о том, какое украшение надеть к платью, джемперу, топу, примеряйте его не на себе, а отдельно. Как это делается? Положите на стол (диван, кровать) предмет одежды, который вы намерены надеть. И затем уже к нему прикладывайте разные украшения. Какое из них будет лучше всего сочетаться с этой одеждой, то и используйте.
Этот прием позволяет абстрагироваться от своего образа и посмотреть на комбинацию форм и оттенков со стороны, посторонним взглядом. Тогда вам будет легче найти самое лучшее сочетание — проверено.

Бижутерия 2018, браслеты
Коллаж автора

Серьги

Длинные кисти до сих пор вне конкуренции. Они становятся все более популярными. Этому способствуют знаменитости, многие из них носят такие модели серег.

Нынче чем серьги длиннее, тем лучше. Но есть один нюанс. Иногда их бывает тяжело носить, оттягивают уши. Поэтому серьги длиной до плеч целый день не поносишь, их можно надевать на несколько часов, не более.

В моделях серег, представленных ниже, преобладают знойные тропические мотивы, солнечные цвета, экзотический дизайн.

Бижутерия 2018, серьги
Коллаж автора

Перстни

Если у вас красивые кисти рук, длинные пальцы, смело носите большие перстни, они привлекут внимание к вашим рукам. Такие кольца особенно шикарно смотрятся на худых пальцах, к полным они не подходят.
В дизайне преобладают отдельные камни и россыпи камней.
Опять-таки, единственный недостаток — то, что целый день такую вещь носить трудно. Но они и не предназначены для постоянного ношения.

Бижутерия 2018, перстни
Коллаж автора

Маленькие изящные украшения

Любительницам небольших украшений не стоит беспокоиться. Они никуда не делись, все на месте и присутствуют в ассортименте бижутерии. Здесь можно видеть браслеты из мелких камешков, изящных цепочек, прелестные браслеты с подвесками и знаменитые браслеты шамбала.

Точно так же в модном ассортименте есть изящные тоненькие ожерелья, колечки и т.д. Все вы их знаете.

Кстати, о браслетах шамбала. Они впервые появились в горах Тибета много-много веков назад. Поначалу они были таинственными амулетами, защищающими человека от действия злых сил. Они представляли собой шелковые шнурки, завязанные девятью узлами. Затем к этим узлам добавились крупные бусины с вырезанными на них магическими орнаментами, усиливающими действия оберегов.

Потом эти браслеты попали в Индию и там они трансформировались в прекрасные украшения с драгоценными камнями.

Получи приз за комментарий

25 апреля 2018, рубрика Отдых
Если звезды зажигают – значит, это кому-нибудь нужно! Примите участие в конкурсе - поддержите нашу звезду Дмитрия Минского! Читать далее


Маркет «4 сезона» - повод для радости

04.05.2018
Майские праздники позади. Но не спешите расстраиваться и окунаться в серые будни рутины. 12 и 13 мая мастера маркета «4 сезона» предложат еще одну возможность для отдыха, радости и вдохновения. Читать далее


Семь здоровых привычек

10 мая 2018, рубрика Здоровье
Когда говорят о здоровом образе жизни, то чаще всего подразумевают правильное питание, занятия спортом и отказ от вредных привычек, таких, как курение и злоупотребление алкоголем. Все это, конечно, хорошо, но выглядит как-то слишком уж обще… Вот конкретные рекомендации специалистов, которые помогут вам действительно почувствовать себя бодрее и здоровее. Читать далее


Искусство варить макароны

10 мая 2018, рубрика Здоровье
Как, вы не верите, что это искусство? Просто закинул в кастрюлю – и вари? Итальянцы с вами категорически не согласны. Недаром они сделали целый культ из пасты. Читать далее


Как развивать память у детей?

Память у детей нужно развивать с раннего возраста. Регулярная тренировка памяти не менее важна, чем занятия спортом. Способность ребенка быстро усваивать информацию важна для успешного обучения в школе, высшем учебном заведении. Читать далее


Последние новости:

С Днем Победы!

09.05.2018
Редакция myJane поздравляет читателей с великим праздником – Днем Победы! Читать далее


В Москве прошла специализированная выставка INTERCHARM Professional 2018

08.05.2018
25-27 апреля 2018 в Москве состоялся XVII Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM Professional 2018, одна из крупнейших выставок индустрии красоты России, СНГ и Восточной Европы. Читать далее


Водянова тряхнула стариной

08.05.2018
Наталья Водянова вспомнила эпоху лихих 90-х и на день рождения своей подруги пришла в необычном наряде. Читать далее


Мама, как подружка!

08.05.2018
Несмотря на то, что Наталье Королевой скоро 45, вряд ли найдется тот, кто скажет, что певица постарела. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Как стать счастливее? 5 принципов hygge
Счастье по-датски: как это - чувствовать hygge?
«Hygge – это смотреть в пижаме «Властелина колец» в день перед Рождеством, сидеть на подоконнике и глядеть на улицу, прихлебывая свой любимый чай, смотреть на пламя костра в день летнего солнцестояния в кругу друзей и семьи и ждать, когда испечется ваш витой хлебец»... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Курочка Ряба и Иван Царевич
Инна Арутюнова, писатель для детей, курица, царевич, лес, ворона, волк, дружба, приключения, баба - Яга, павлин

В деревне рядом с лесом в курятнике жила наседка. Это была необыкновенная курочка. Если ее подруги, занимаясь обычным делом, выбирались на улицу сквозь дырку в заборе, и до ночи обсуждали местных красавиц, то эта ходила следом за хозяйкой, слушала ее разговоры с подругами и обожала вечерние сказки для детей. Интересным в этом деле являлось то, что жизненный опыт и знания передавались ее детям. Поэтому рябые цыплята были намного умнее других.
Читать статью

 

 


Новенькое на модном портале Relook.ru:

relook.ru \ Инста, финста и ринста: как вести двойную жизнь в Сети
Инста, ринста и финста – нет, это не заклинание для избавления от морщин и даже не мантра для похудения. Это новый тренд в Instagram: селебритиз начали заводить по несколько страниц на сайте. Читать полностью


Шоу-бизнес

Полански собирается судиться с Академией киноискусства и наук США

Полански собирается судиться с Академией
киноискусства и наук СШАФото: 4plebs.org

Режиссер Роман Полански заявил, что подаст в суд на Академию киноискусств и наук Соединенных Штатов. Как передают американские СМИ со ссылкой на адвоката кинематографиста Харланда Брауна, он расценил его исключение из этой организации как вопиющий случай. »


В избранное