Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Солнцезащитные очки 2018

В сезоне 2018 модный ассортимент солнечных очков возглавляют модели в стиле 70-х годов, эпохи хиппи. Тогда были популярны очки с цветными линзами, например, круглые, как у Джона Леннона, а также модели в форме капли.

Линзы нежных цветов

Линзы нежных тонов выглядят женственно и очень украшают лицо. Здесь преобладают розовые, голубые, бирюзовые, сиреневые и желтые тона. Конечно, от знойного южного солнца они не защитят, но для ношения в городе хорошо подходят, так как смягчают и рассеивают солнечный цвет.
Ниже вы видите круглые очки с бирюзовыми стеклами, в узкой белой оправе.

zara.com

А здесь линзы нежно-сиреневого тона дополнены белой перламутровой оправой, которая подчеркивает нежность и женственность образа.


Круглые желтые очки в тоненькой металлической оправе — классика стиля хиппи.


Здесь линзы тоже желтые, при этом цвет оправы повторяет оттенок стекол. Форма оправы вытянута к вискам, она до сих пор актуальна.

mango.com

Градуированные линзы

Один из самых модных и экстравагантных трендов — градуированные линзы, то есть, с растяжкой цвета от темного оттенка к более светлому. Например, как это показано в двух моделях, представленных ниже. Там градация цвета идет от темно-коричневого к бежевому.

Обратите внимание, что по фасону оправы разные, но обе выдержаны в соответствующей гамме, подходящей к цвету линз. Деликатное, интеллигентное решение.

mango.com

mango.com

Изысканные градуированные стекла, плюс оправа, акцентирующая верхний край очков.


Шикарные градуированные очки, супермодные в этом сезоне. Растяжка от черного цвета к темно-серому придает образу загадочность. Форма в стиле кошачий глаз.


«Кошачий глаз»

В моделях, представленных ниже, форма бабочки (или кошачьего глаза) выражена еще более явственно.
Огромные очки в широкой светлой перламутровой оправе. Обратите внимание на полупрозрачные стекла. Такие очки делают образ стильным и загадочным.

mango.com

А здесь линзы выдержаны в коричнево-бордовых тонах. Оправа тоненькая, металлическая.

zara.com

Модель очков, которую вы видите ниже, отличает остромодная деталь: акцентированный верхний край оправы. Белый цвет подчеркивает форму, вытянутую к вискам.

mango.com

Рамка очков, которые представлены ниже, выполнена из легкого полупрозрачного пластика. Сейчас этот материал является супермодным для оправ — как солнечных, так и для зрения.

mango.com

Брутальный стиль

Очки с черными стеклами всегда смотрятся интригующе. Они создают загадочный, опасный, сексуально-волнующий образ. Здесь впечатление усиливается экстравагантным черно-белым декором внешних уголков оправы. Обратите внимание на градуированные стекла. Эффектно смотрятся, не правда ли?

zara.com

Еще одна брутально-сексуальная модель черного цвета. Полупрозрачные стекла плюс оправа кошачий глаз создают интригующий образ.


Необычные оправы

В модном ассортименте встречаются и оправы необычной экстравагантной формы. Например, восьмиугольной, как та, что представлена ниже. Добавим коричнево-рыжую черепаховую расцветку оправы, и можно быть уверенным, что она не останется без внимания.

zara.com

Черно-белый леопардовый рисунок не исчезает из модной палитры, а лишь предстает в новых вариантах.


Актуальны двухцветные, как бы двойные оправы, как та, что представлена ниже. Сочетание мягкого зеленого цвета с серым выглядит элегантно и интеллигентно.


Любка из царства Флоры

17 мая 2018, рубрика Здоровье
Говорят, в давние-предавние времена пришла в царство Флоры девушка и стала умолять богиню, чтобы она превратила её в растение незаметное людскому глазу. Читать далее


Сновидения и Зодиак: представителям каких знаков чаще снятся вещие сны?

17 мая 2018, рубрика В стране сновидений
Все мы знаем, что представители различных знаков Зодиака отличаются друг от друга темпераментом, характером, манерой поведения и многими другими аспектами. Поэтому неудивительно, что подобные отличия относятся и к сновидениям. Начнем с самых чувствительных знаков, которые чаще других видят вещие сны и к которым нужно иногда прислушиваться. Читать далее


Необычные приспособления для фитнеса: уличная скамейка

16 мая 2018, рубрика Фитнес
С потеплением уличная тренировка на свежем воздухе становится все привлекательнее. Удивительно, но на уличных просторах можно найти множество приспособлений, которые на первый взгляд не имеют никакого отношения к фитнесу, но при пристальном рассмотрении очень даже сгодятся для занятий спортом. Взять хотя бы обычную уличную скамейку, которую вы точно найдете у себя во дворе. В определенных упражнениях она может стать опорой для рук или ног, а в некоторых случаях с легкостью заменит гимнастический коврик. Поэтому в сегодняшней фитнес-рубрике мы решили показать вам комплексную тренировку на уличной скамейке. Предложенные упражнения подойдут большинству любителей спорта, и в первую очередь заинтересуют молодых мамочек, которые много времени проводят на лавочках возле детских площадок. Читать далее


Бывший муж Аллегровой скончался в больнице

15.05.2018
Любовная история с молодым танцором для Ирины Аллегровой завершилась. Этой ночью в одной из питерских больниц скончался бывший муж Ирины Игорь Капуста. Читать далее


Дмитрий Нагиев в драматической роли. Канны 2018

15.05.2018
В Каннах в Российском павильоне была представлена новая картина "Непрощенный". Амплуа Нагиева на этот раз далеко от роли "весельчака". Читать далее


Жена Александра Кержакова считает его недостойным мужчиной

15.05.2018
Милана Кержакова призналась своим фолловерам в том, что ее отношения с мужем сошли на нет. Читать далее


Как завтракает Дмитрий Шепелев?

15.05.2018
На днях Дмитрий Шепелев порадовал поклонников действительно "домашним фото". Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Макароны по-флотски в белом соусе
Описание: В моей семье очень любят это простое, вкусное и сытное блюдо! Я часто готовлю его в различных вариациях. Одну из которых предлагаю вам попробовать. Привычное блюдо в нежном сливочном соусе приятно разнообразит повседневное меню!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Виталина Цымбалюк-Романовская устроила скандал
На съемках популярного шоу «Пусть говорят» небезызвестная широкой публике Виталина Цымбалюк-Романовская совершенно неожиданно устроила самый настоящий скандал. Когда дело дошло до обсуждения развода Виталины, у нее сдали нервы, и молодая женщина не постеснялась наброситься на гостей телешоу с кулаками... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Родителей не выбирают, а жаль…(Иркина история).
#семья, #дети, #нелюбовь, #историииизжизни

Говорят, родителей не выбирают. Вот и одной моей знакомой «повезло» с мамой. Несколько лет назад жили мы с Ириной в одном дворе, я на несколько лет старше, потому особо близко не дружили, но общались.
А началась Ирина история совсем не в нашем городе и даже не в нашей области. Поехала как-то её мать Инна (да, вот так у них в семье случилось – у мамы и дочери имена похожие) в гости к родственникам в соседнюю область, да и пропала: ни слуху ни духу.
Читать статью

 

 


Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Met Gala 2018: божественное начало моды
Тэги: Met Gala 2018
В Нью-Йоркском Метрополитан-музее 7 мая 2018 года стартовало самое популярное и зрелищное фешн-мероприятие - бал Института костюма «Met Gala 2018». Каждый год здесь проходит тематическая вечеринка, на которую съезжаются знаменитости в умопомрачительных нарядах от кутюрье, в этом году гости бала удивляли своими образами не меньше. Читать полностью


Шоу-бизнес

Израильтянка Нетта стала победителем «Евровидения-2018»

Израильтянка Нетта стала победителем
«Евровидения-2018»Фото: uznayvse.ru

В финале музыкального конкурса "Евровидение", который состоялся минувшей ночью в Португалии, одержала победу артистка из Израиля - Нетта Барзилай.

Имена победителей были оглашены на арене Altice в Лиссабоне. »


В избранное