Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Сумки 2018: новейшие тренды

Среди сумок нового сезона особо выделяются два направления. Первое — сумки с металлизированной поверхностью, второе — модели из кожи, украшенной яркими декоративными принтами.

Металлизированная кожа

В этом случае фасон сумки может быть самым простым, классическим, но если она выполнена из кожи с металлическим блеском, она уже выглядит супермодной и придает облику стильный вид. Длинная цепочка из белого металла усиливает впечатление.

sin-say.com

Еще одна сумка простого классического фасона. Здесь все решает фактура из зернистой металлизированной кожи. Интересный акцент: вместо короткой ручки — ремень-петля на запястье.

sin-say.com

Такая форма сумочки, какая показана ниже, сейчас очень актуальна: трапеция с закругленными углами. Ручка в соответствии со стилем — круглая.
Короткая и длинная ручки для контраста выполнены в черном цвете. Блестящий металлический замок усиливает эффект.

farfetch.com

А эта модель по фасону похожа на косметичку. Однако интересная поверхность делает ее трендовой. Черные детали придают графичность.

stradivarius.com

Данная модель тоже выполнена по типу косметички, на сей раз золотого цвета. Стеганые звезды дублируются металлической фурнитурой. Бахрома из тонких цепочек — хит сезона.

farfetch.com

Сумка в виде мешка из мягкой металлизированной кожи. И снова — очень простой лаконичный фасон. Весь шик этой модели заключается в мягком серебристом цвете. Эффектная цепочка плюс металлизированная кисть усиливают образ.

jimmychoo.com

Поверхность этой модели состоит из отдельных деталей, скрепленных между собой.
Обратите внимание на необычную форму короткой ручки.

farfetch.com

Модель, показанная ниже, имеет плетеную фактуру. Контраст фактур в сочетании с гладкими ремнями смотрится эффектно.


Похожая сумка, только с другими пропорциями. Кстати, к таким сумкам идеально подходят украшения из серебра или белого металла, а также обувь из кожи металлик. Здесь главное не перестараться: или обувь, или украшения.


Невероятно стильная сумка-рюкзак из металлизированной кожи. Черная отделка подчеркивает форму.


Сумки с необычным принтом

Второе направление: сумки, поверхность которых покрыта необычным экстравагантным принтом.
Ниже вы видите модель простой формы (такой же, как металлизированная сумка вначале). На сей раз она расписана абстрактным узором. Цветовая гамма выглядит жизнерадостно, оптимистично.

farfetch.com

Сумка из той же серии, только на этот раз принт выдержан в черно-бело-желтой гамме.

farfetch.com

А на этой модели расцвели ландыши. Очень романтично и женственно!

furla.com

Интересная модель, соединяющая в себе несколько направлений: брутальный и рокерский стили плюс сочетание ярких цветов.

farfetch.com

Змеиная кожа всегда в моде. На сей раз она представлена в сочетании разных оттенков: бежевого, коричневого, зеленого.

jimmychoo.com

Интерактивный музей «Лунариум» приглашает на каникулы!

14 августа 2018, рубрика Отдых
Куда отправиться в дни школьных каникул? Читать далее


8 причин ночной потливости

16 августа 2018, рубрика Здоровье
Ночные приступы потливости - не такое уж редкое явление. Но если воздух в спальне перегрет и душен, а ночная одежда слишком теплая, то это вполне резонные причины того, что ночью вы можете слегка вспотеть, и беспокоиться об этом не нужно. Настоящие приступы ночной потливости - это тяжелые приливы, то есть ощущения жара, происходящие в ночное время суток и не вызванные перегреванием окружающей среды, во время которых пациенты вымокают буквально до нитки. Читать далее


Цвета в сновидениях

16 августа 2018, рубрика В стране сновидений
Известный американский психолог Кэлвин Холл много лет занимался изучением сновидений и выяснил, что человек редко видит цветные сны. По мнению Холла, больше половины наших «ночных кинофильмов» на самом деле черно-белые. Однако социолог Глэдис Мейер была не согласна с Холлом. Она утверждала, что абсолютно все сновидения являются разноцветными. Просто мы не акцентируемся на цветах, а потому и не запоминаем их. Несмотря на подобную разность мнений даже среди современных ученых, никто из них не опровергает существование цветных сновидений. И это наверняка могут подтвердить большинство наших читательниц. Читать далее


Необычные приспособления для фитнеса: край бассейна

15 августа 2018, рубрика Фитнес
В летний зной занятия фитнесом да и любая двигательная активность причиняют столько дискомфорта, что это является настоящей демотивацией для похода в тренажерный зал. Повышенное потоотделение и неприятные запахи с ним связанные, чувство жажды, преждевременная отдышка вызывают отвращение к занятиям спортом. Хочется целыми днями сидеть в водоеме и попивать негазированную воду с освежающими ломтиками лимона. Сайт MyJane.ru решил, что ничего зазорного для спортивной девушки в таком времяпрепровождении нет. Когда как не летом закаляться купанием в открытых водоемах и бассейнах. Тем более, что плавание является отличной кардио нагрузкой, а комплексную тренировку и вовсе можно провести в воде у края бассейна. Читать далее


Последние новости:

Образовательная и развлекательная программа LG на молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

13.08.2018
Владимирская область, 25 июля 2018 года – LG Electronics четвертый год поддерживает Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» и девятый год сотрудничает с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь). В год добровольчества и важных спортивных событий, LG представляет образовательную программу в рамках смены «Поколение доброй воли», а также комплекс мероприятий, связанных со здоровым образом жизни (ЗОЖ), волонтёрством в области донорства крови в поддержку Программы развития Службы крови Министерства здравоохранения Российской Федерации и ФМБА России. Читать далее


Елена Степаненко: "Развод - дело житейское"

15.08.2018
Юмористка впервые пообщалась с журналистами по поводу развода. Читать далее


Никки Минаж как "йети"

16.08.2018
Никки Минаж держит поклонников в тонусе, выдумывая новые образы. Читать далее


Эвелина Бледанс стала писателем

16.08.2018
"Творческий человек - творческий во всем". Такой расхожий тезис бытует в обществе. Вот и Эвелина Бледанс решила не останавливаться на карьере актрисы, телеведущей и блоггерши. Читать далее


Милый бэкстейдж со съемок Бейонсе для Vogue

16.08.2018
Сентябрьская обложка американского Vogue стала действительно исторической. Впервые за все время существования журнала над ней работал темнокожий фотограф. А в качестве медийного лица обложки была выбрана Бейонсе. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Лепешки сырные на сковороде
Описание: Хрустящие, легкие, воздушные лепешки с сыром. Готовятся просто и быстро. На завтрак с чаем или кофе, со свежим салатом на перекус, со сметаной, да и просто так похрустеть перед телевизором - в любом случае идут на "ура". Конечно, особенно хороши эти лепешки горячими, с пылу с жару, но и остывшими очень и весьма недурны. Правда, у нас такие лепешки остыть не успевают... Угощайтесь, это вкусно!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Объем и упругие локоны с Джерси от бренда LUSH
Доброго дня, дорогие майшармелечки!
Огромное спасибо за визит в мой обзорчик!
Продукция бренда LUSH - это всегда качество и восторг. Даже при посещении бутика сердечко замирает от обилия вкусных ароматов: если прикрыть глаза, то появляется ощущение что я нахожусь не в косметическом магазине, а в кондитерской... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Очень необычный и вкусный рецепт рыбного пирога без теста.

Дорогие девочки, сегодня хочу поделиться с вами очень интересным и вкусным рецептом рыбного пирога, в котором совсем не присутствует тесто. В моей кулинарной тетрадке этот пирог так и называется «Рыбный пирог без муки». Вы знаете, я бы больше отнесла его к разновидностям запеканки, но и в запеканках, впрочем, тоже иногда присутствует мука. Так что, не будем зацикливаться на второстепенном, а перейдём к делу.
Читать статью

 

 


Новенькое на модном портале Relook.ru:

relook.ru \ Талида Тамер: первая супермодель из Саудовской Аравии
Только недавно женщины Саудовской Аравии выбороли себе право водить автомобиль. Это всего лишь маленький шажок к равноправию и нормальному существованию женщин в строгих рамках мусульманских законов. Прекрасные дамы здесь ограничены практически во всем, и каждый раз сталкиваются с осуждением, если позволяют себе выйти за рамки. Читать полностью

 

Шоу-бизнес

Лера Кудрявцева родила дочку в США

Лера Кудрявцева родила дочку в СШАФото: riasv.ru

Телеведущая Лера Кудрявцева и хоккеист Игорь Макаров стали родителями, пишут российские СМИ.

Для экс-игрока "Салавата Юлаева" дочка стала первенцем, тогда как его супруга уже воспитала сына от первого брака. Не так давно Жан Ленюк сам стал отцом, подарив Лере внука. »


В избранное