Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Шерстяные пальто, осень 2018

В осеннем сезоне 2018 в ассортименте женских пальто лидируют материалы в клетку. Эти модели настолько уютны, что такое пальто хочется надеть и не снимать.

Клетка

Клетчатые материалы 2018 имеют довольно толстую рыхлую фактору. Именно это и делает их такими мягкими и уютными.
Пальто прямого силуэта, характерное для нынешней моды. Обратите внимание на спущенную линию плеча, которая придает силуэту модный овальный look. Отсутствие воротника в нашем климате потребует шарфа или платка.

zara.com

Пальто, представленное ниже — идеальное приобретение на осень. Невероятно уютная ткань, благородная цветовая гамма, классический двубортный фасон. Не пальто, а мечта! Посмотрите, как эффектно здесь смотрится большой мягкий шарф кремового тона. А белые сапоги на каблуках!.. Безупречный look.

mango.com

Клетка может быть не только крупной, но и мелкой, как на модели, которую вы видите ниже. И снова спущенная линия плеча, дающая эффект оверсайз. Классический английский фасон, напоминающий мужские пальто, а также крупные пуговицы притягивают взгляд.

mango.com

Практичная модель в темно-синюю клетку. Думаю, она многим понравится своей непринужденностью.

mango.com

Нарядное светлое пальто в крупную графическую клетку. Белые полусапожки усиливают впечатление нарядности и шика.

mango.com

Эту модель можно отнести к клетке лишь условно, так как на самом деле это толстый мягкий твид. Низко спущенная пройма подчеркивает овальный силуэт. Маленькая стойка, слегка открытый ворот. К этому пальто неплохо иметь уютный шарф или платок, в холодные дни он не помешает.

mango.com

Бежевые

Долгожитель модного ассортимента — пальто бежевого цвета. Оттенки могут быть разные: песочный, верблюжий, кофе с молоком — все одинаково хороши.
Пальто реглан без застежки, схваченное широким завязывающимся поясом (так называемый фасон «халат»). Наверняка многие модницы захотят купить такое же. К этому пальто одинаково хорошо подойдет велюровая шляпа с полями, небольшой беретик и даже стильная вязаная шапочка, при этом каждый раз образ будет другим.

mango.com

Эта модель напоминает предыдущую, но имеет более сочный оттенок бежевого цвета. И рукав здесь не реглан, а втачной, опять же, со спущенной проймой.

mango.com

В этом сезоне актуальны пальто из искусственной замши и из вельвета. Ниже представлена модель из бежевой искусственной замши.

zara.com

Серые

Еще одно долгоиграющее направление — модели серого цвета. У этого цвета есть масса поклонниц, поэтому такие модели практически всегда присутствует в модном арсенале.
Светло-серое пальто, показанное ниже, не имеет воротника. К нему надо непременно купить стильный шарф.

zara.com

Пальто, которое заставит многих женщин искать такое же. В нем все идеально: длина, силуэт, благородный оттенок серого тона. Цельнокроеные рукава создают мягкую линию плеч.

maxmara.com

А эта модель сшита из твида в елочку. Вроде бы мужской материал, а как элегантно он смотрится в этой модели. Черные шнурованные полуботинки делают образ стильным и современным.

maxmara.com

Невероятно женственное пальто расклешенного силуэта с изящной отделкой внизу рукавов. Черные ботильоны с золотыми пряжками завершают образ.

maxmara.com

Другие цвета

Надо сказать, что в модном ассортименте есть модели и других цветов, Но их немного. Тем не менее, их стоит посмотреть.

zara.com

zara.com

Пальто из искусственной замши модного оливкового тона.

zara.com

Черный цвет — бессмертен, недаром его называют королем элегантности!

zara.com

Пищевая интуиция

18 октября 2018, рубрика Здоровье
Вам никогда не было интересно, почему вы любите что-то конкретное из еды и совершенно не переносите другое? Или, почему порой так нестерпимо хочется чего-то особенного, чего вы раньше вообще не ели? Например, соленых огурцов или булки с маслом? Оказывается, есть такое понятие, как пищевая интуиция, т.е. наш организма сам знает, что ему не хватает и таким образом посылает нам прямые сигналы. Что же, давайте разбираться, реагировать на такие сигналы или нет. Читать далее


Лечебная настойка из каштана конского

18 октября 2018, рубрика Здоровье
Октябрь - пора собирать урожай каштанов! Цветы, кора, листья, плоды каштана конского издавна используются в качестве народных средств от разных хворей. Его лечебные свойства признаны и официальной медициной - настойки, кремы и мази на основе каштана конского вы найдете практически в каждой аптеке. Правда, зачастую цены на эти лекарственные средства "кусаются". Читать далее


Тренировка для рук

17 октября 2018, рубрика Фитнес
Этой осенью мы приглашаем наших читательниц не забывать о фитнесе для рук. Ведь новогодние праздники не за горами, когда вам наверняка захочется надеть открытое платье. И будет обидно, если ваш праздничный look будет испорчен дряблой линией плеча. Читать далее


Последние новости:

Флешмоб "ФотоЧарм" с Paclan на MyCharm.ru

18.10.2018
Ура! Стартовал уже 46 этап нашего мега-фото-флешмоба, тему которого одобряет даже сама погода, которая решила показать, что бывает лето и в октябре - "У природы нет плохой погоды!". Читать далее


ШУГАРИНГ: ИЗУЧАЕМ ПРЕМУДРОСТИ НАТУРАЛЬНОГО РЕЦЕПТА КРАСОТЫ

17.10.2018
Несмотря на стремительное развитие сферы косметологии, натуральные рецепты красоты не утрачивают своей актуальности, особенно те, что демонстрируют высокую эффективность в решении эстетических задач. Ярким примером этого является шугаринг, с помощью которого можно качественно удалять нежелательные волоски с любых участков тела. Этот метод предусматривает использование тягучей сахарной пасты и лишен такого недостатка других аналогичных способов, как врастание волосков под кожу. Конечно, получение идеального результата здесь гарантировано лишь при соблюдении целого ряда условий, а также за счет использования хороших расходных материалов. Мастерам этого направления надлежит не только не экономить на приобретении пасты, но и вкладывать средства в совершенствование своего мастерства. Ведь, если раньше клиенты были удовлетворены буквально любой работой, по завершению которой с тела исчезала малоприятная растительность, то теперь предъявляются требования относительно продолжительности действия полученного результата, степени гладкости дермы. Читать далее


Леди Гага выходит замуж

17.10.2018
Уже больше года слухи о том, что Леди Гага помолвлена со своим менеджером муссировались и в прессе и в среде светских сплетников. Читать далее


Виталина Цымбалюк-Романовская предстанет перед судом

17.10.2018
Развод Виталины и Армена Джигарханяна стал отправной точкой в череде судебных разбирательств. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Булочки со шпинатом и сыром
Описание: Мягкие, воздушные, нежные булочки под сырной корочкой, приготовленные с добавлением сока шпината. Яркая, красивая, аппетитная домашняя выпечка. Попробуйте, это вкусно!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Брэдли Купер крайне неравнодушен к русским детским песенкам
Совсем недавно сорокатрехлетний Купер стал почетным гостем известного французского ток-шоу, где он блеснул перед поклонниками превосходным знанием удивительно красивого и звучного «языка любви», а также вестью о том, что он обожает детские песенки на русском языке... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Цена свободы
домашнее насилие, бегство, страх, разрыв отношений, преследование

Пролог
Лене снился яркий и болезненно-прекрасный сон. Она бежала по усыпанному полевыми цветами лугу и жадно вдыхала такой привычный аромат клевера, пижмы и ромашек. Ей хотелось плакать от счастья и необъяснимой грусти: Лена не могла до конца понять, какие эмоции сейчас в ней преобладали, ей просто было очень жаль, что всё происходящее чётко осознавалось как сон, а не реальность.
Читать статью

 

 


Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Модные меховые тренды зимы 2018-2019
В странах с суровым климатом во все времена была популярна шуба из натурального меха как самый теплозащитный вид одежды. В древности шубы носили мехом внутрь: так теплей! Читать полностью


Шоу-бизнес

Джоан Роулинг поддержала Джонни Деппа во время его развода

Джоан Роулинг поддержала Джонни Деппа во время его разводаФото: livejournal.com

Во время скандального развода с Эмбер Херд актера Джонни Деппа поддержала писательница Джоан Роулинг.

Известный артист, в прошлом воздерживавшийся от рассказов о своей личной жизни, дал довольно откровенное интервью изданию Entertainment Weekly. »


В избранное