Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Летние ремни, яркие новинки 2019

Нынче модные пояса и ремни заметно изменились. Сейчас они выглядят иначе, чем пару сезонов назад. Сегодня в центре внимания экстравагантные аксессуары, выполненные в этническом духе, а также в стиле хенд-мейд. Это веяние затронуло и ремни. Конечно, в магазинах есть много обычных ремней, с привычным дизайном. Но ведь наша задача — следить за модными новинками, согласны?

Черно-белая гамма

Ниже вы видите элегантный белый брючный костюм, главной деталью которого является черно-белый плетеный пояс, скрепленный пряжкой из двух плетеных «сердец». В этом образе ремень является композиционным центром. Кстати, плетеные пояса встречаются в национальной одежде многих народов.

zara.com

Еще один плетеный вариант. На сей раз вязаный ремень надет поверх женственной блузки из белого шитья (кружево и шитье — хит нынешнего сезона!). Обратите внимание на оригинальное дизайнерское решение: пряжка белая, а кончик пояса черный.

stradivarius.com

А здесь вы видите не черно-белый, а коричнево-кремовый вариант. Он тоже смотрится графично. Длинный пояс с черепаховой пряжкой небрежно завязан спереди. Оказывается, можно носить и так.

stradivarius.com

Этот кушак сплетен из шнуров разной толщины. Этнический стиль явно рулит!

zara.com

Еще один вариант плетеного кушака. Он сделан из косичек. Большая квадратная пряжка является центром наряда. Вообще, такой пояс можно смастерить самостоятельно. Только лучше посадить его на плотную основу, например, кожаную, тогда он будет хорошо держать форму. Цвет хаки по-прежнему актуален.

zara.com

Бежево-коричневая гамма

Бежево-коричневая гамма любима многими из-за ее благородной сдержанности. Обратите внимание, что такие пояса особенно эффектно выглядят на белых вещах. Такой ремень тоже можно связать самостоятельно из плотных коричневых ниток, работа займет пару часов. Здесь он снабжен круглой бамбуковой пряжкой.

zara.com

А это — люксовый экземпляр, выполненный из плотного блестящего шнура, с кожаной отделкой и золотой цепочкой застежки. На белых, кремовых, коричневых вещах такой пояс будет смотреться отлично!

maxmara.com

А этот кушак в виде косы сплетен из полосок гофрированной ткани, из которой сшита юбка. Оригинальное решение. Стиль хенд-мейд рулит!

maxmara.com


Огромные пряжки

Еще одна примета сезона — огромные пряжки на поясах и ремнях. Пример вы видите ниже. Этот пояс с эффектной черепаховой пряжкой украшает платье из тонкого полупрозрачного трикотажа. Здесь был необходим броский акцент, без него платье выглядело бы менее эффектным.

maxmara.com

Изысканный образ. Плетеный ремень кремового цвета снабжен большой коричневой пряжкой, ей соответствует кончик пояса такого же цвета. Обратите внимание, как красиво оттенок ремня сочетается с серьгами. Умение комбинировать вещи — показатель хорошего вкуса.

stradivarius.com

А этот широкий вязаный кушак является дополнением для платья знойного желтого цвета. Огромная пряжка служит графическим акцентом.

zara.com

Другие варианты

Ниже вы видите плетеный ремень чисто белого цвета. Он немного сливается с белыми брюками, зато как изысканно смотрится!

stradivarius.com

А это что? О-о, это старый знакомый — макраме! Оказывается, этим способом можно сплести пояс, который станет эффектным дополнением к летнему костюму. Рукодельницы, вперед, перед вами открывается масса возможностей!

maxmara.com

Итак, ремни сезона 2019 — это не только утилитарная вещь, призванная обозначить линию талии, но и эффектный аксессуар, способный стать главной изюминкой образа!

Лишай никому не нужен

25 июля 2019, рубрика Здоровье
Лишай - неприятное заразное заболевание и заразиться им легче всего летом, особенно если лето тёплое и влажное. Хотя весной и осенью лишаи тоже готовы к атаке. Читать далее


Почему мужчины любят черное?

25 июля 2019, рубрика Красота и Стиль
Как вы себе представляете классический образ мужчины? Держу пари, он будет одет либо в черный костюм с белой рубашкой, либо в светлую рубашку и черные брюки, либо в джинсы и темный джемпер или футболку. Чаще всего тоже черного цвета. Представителей сильного пола, одетых в яркие цвета, встретишь нечасто, тогда как для женщин это считается нормой. Почему? Читать далее


Йога для поясницы

24 июля 2019, рубрика Йога
Жалобы на болезненные ощущения в районе поясницы - частый спутник людей, ведущих малоподвижный образ жизни. Домохозяйки, любящие проводить время за компьютером, программисты, бухгалтеры, офисные работники, водители, швеи – в первую очередь попадают в группу риска по развитию поясничного остеохондроза. Дело в том, что, когда мы сидим, на поясницу приходится наибольшая нагрузка. Учитывая то, что на этом участке позвоночника межпозвоночные диски наиболее уязвимы и быстро изнашиваются, в результате нашего длительного пребывания изо дня в день в сидячем положении, прочность и эластичность межпозвоночных дисков в районе поясницы снижается, и мы испытываем болезненные ощущения от прогрессирующего остеохондроза. Читать далее


Последние новости:

"Интерны" на дне рождении Охлобыстина

25.07.2019
Пожалуй, этот отечественный телесериал известен всем. А Иван Охлобыстин, сыгравший Андрея Быкова завоевал всенародную любовь. Читать далее


Мисс Москва развелась с бывшим королем Малайзии

24.07.2019
Оксана воеводина подтвердила, что бракоразводный процесс завершен и поблагодарила своих фолловеров за поддержку и понимание. Читать далее


Максим Виторган на отдыхе с пассией

24.07.2019
Слухи о романе Максима Виторгана и актрисы Нино Нинидзе продолжают находить свое подтверждение. Читать далее


Кортни Кокс продемонстрировала подтянутую фигуру

24.07.2019
Миллионы телезрителей помнят и любят Кортни Кокс за роль Моники в культовом телесериале "Друзья". Несмотря на то, что все сезоны отсняты, актриса до сих пор обожаема фолловерами. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Манник Любимый без яиц
Описание: Хочу поделиться рецептом своего любимого манника, очень вкусного, пушистого, рассыпчатого и ароматного!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Рианна обнаружила в Instagram очень похожую на нее шестилетнюю девочку
На фотографию шестилетней Алы знаменитость наткнулась в Instagram совершенно случайно, и Рианна сразу же разместила данный снимок у себя на странице! При этом многочисленные пользователи решили, что звезда либо выложила свою детскую фотографию, либо воспользовалась специальным «детским» фильтром... Читать полностью

Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Какую футболку выбрать?
Футболка является популярным элементом повседневного летнего гардероба представителей всех полов и возрастных групп – от мала до велика. И не удивительно: футболки комфортны, удобны в носке, практичны и отлично комбинируются с любым низом.
Стилисты считают, что у женщины должно быть как минимум три футболки: светлая, яркая и с принтом. Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

На хрена козе баян или почему я не хочу знакомиться с мужчиной моей мечты

В детстве мы все о чём-то мечтаем. С годами запросы и пожелания растут, а вот «мечталок» обычно становится меньше.
-У тебя есть мужчина? – часто спрашивали меня не очень тактичные люди.
Когда как случалось, когда мужчина-партнёр был, когда его не было, но вот мужчина моей мечты у меня был всегда. Во всяком случае, последние двадцать лет. Это так здорово, знать, что «он на свете есть», и от него опять же, как поётся в песне, исполняемой Пугачёвой «ничего не надо».
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

С Кевина Спейси сняты обвинения в сексуальном насилии

С Кевина Спейси сняты обвинения в сексуальном насилииФото: liport.ru

Как информируют американские СМИ, обвинения пришлось отозвать из-за отсутствия доступа к уликам.

Прокуратура сделала соответствующее заявление в ходе очередного судебного заседания, которое состоялось в Нантакете (штат Массачусетс). »


В избранное