Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Модные шорты 2019

Август — самое время, чтобы ухватить остаток лета. Но почему ухватить? Ведь впереди — бархатный сезон. Еще есть время, чтобы насладиться морем, солнцем, теплом и отдохнуть по полной! Вы еще не обзавелись модными шортами? Посмотрите, какие интересные модели приготовили дизайнеры. Возможно, вам захочется выбрать какую-нибудь из них.

С экзотическим принтом

В этом сезоне на первый план вышли принтованные модели. Сразу скажем, что однотонные варианты по-прежнему существуют в модном ассортименте, но они уже привычные, много раз виденные. А в этой статье представлены новинки.

Самый модный тренд — шорты из материалов с экзотическими рисунками, которые хорошо соответствуют курортному сезону. Принты изображают растения тропических стран. Такие рисунки подчеркивает стиль этих моделей.

Ниже вы видите черные шорты с бежевыми листьями. Модная деталь — завязывающийся пояс. Шорты дополнены элегантным черным топом с запахом. Такой комплект можно носить не только днем, но и вечером.

hm.com

Еще один вариант с тропическим принтом, на сей раз на белом фоне. Такие шортики выглядят очень свежо.

hm.com

А эти шорты имеют рисунок в африканском стиле, очень модный в этом сезоне. Штаны широкие, свободные, по силуэту напоминают юбку. Хорошее дополнение к ним — черный топ гимнастического фасона.

hm.com

Здесь вы тоже видите принт с тропическими растениями, на сей раз выполненный в светло-серой гамме, что придает этой модели неброский деликатный стиль.

hm.com

Этот рисунок характерен для восточных орнаментов, например, индийских и пакистанских. Обратите внимание на свободный, просторный крой с встречными складками и широким поясом.

hm.com

Наконец, один из главных трендов — яркие, экстравагантные модели с сочным, броским цветочным принтом. Вы снова видите широкий, свободный крой и складки у пояса. Такие штаны больше напоминают юбку, что дает возможность более разнообразного их применения.

zara.com

С хищным рисунком

Змеиный принт — один из главных трендов сезона. Чаще всего, его делают на бежевом или сером фоне.

zara.com

Аналогичная модель, но в серой цветовой гамме. Характерная деталь — широкий завязывающийся пояс.

zara.com

Еще один змеиный вариант, на сей раз скромный и спокойный.

mango.com

С воланом

Актуален мотив воланов. Они придают образу мягкость и женственность.

zara.com

В полоску и клетку

Большой популярностью пользуются полосатые и клетчатые модели. Ниже вы видите стильные шорты в морском ключе, в черную полоску на белом фоне. Белая рубашка и пояс-шнур подчеркивают морской характер образа.

zara.com

Еще одни шорты в полоску, на сей раз расклешенные, с намеком на воланы внизу. Лучшее дополнение к таким моделям — белый топ.

zara.com

А это короткие шортики сшиты из ткани в мелкую клеточку, которая на модном сленге называется «виши».

zara.com

Еще один вариант с узкими воланами внизу. Вязаный топ усиливает женственность образа.

zara.com

Без отеков: продукты, которые помогут вывести лишнюю воду

15 августа 2019, рубрика Здоровье
В любое время года, но особенно летом, некоторые из нас наблюдают отечность ног или рук. Иногда мы просыпаемся утром и видим в отражении зеркала отечность под глазами. Если со здоровьем все в порядке, такая реакция организма может наблюдаться на жару и неправильное питание. Достаточно подкорректировать меню, чтобы убрать отечность. Какие продукты лучше всего справляются с этой проблемой? Читать далее


Ночной дозор: какая бывает бессонница, ее причины

15 августа 2019, рубрика В стране сновидений
Статистика – вещь упрямая. Она утверждает, что до 15% населения нашей планеты жалуются на плохой сон. До 11% употребляют препараты, чтобы окунуться в царство Морфея. О чем это говорит? Бессонница, как явление, поражает миллионы человек вне зависимости от социального статуса, национальности и географического положения. О проблемах со сном говорит не только состояние, когда до утра не сомкнешь глаз. Трудности с засыпанием, беспокойство, неоднократные пробуждения, слабость после ночного отдыха – тоже признаки нарушения в работе внутренних биологических часов. Давайте поговорим, чем опасна бессонница, почему она возникает и какая бывает. Читать далее


Последние новости:

Ким Кардашьян и Кайли Дженнер выпустили коллекцию парфюма

14.08.2019
С начала лета ходили слухи о том, что сестры объединятся, чтобы в рамках совместного проекта создать новую линейку ароматов. Читать далее


Принц Эндрю замешан в секс - скандале

14.08.2019
Широкую огласку получило дело миллиардера Джеффри Эпштейна, которого власти США обвиняют в педофилии и сутенерстве. В показаниях потерпевших фигурирует имя принца Эндрю. Читать далее


Принц Гарри и Меган Маркл поделились фото из Африки

14.08.2019
Королевская пара опубликовала в личном инстаграм серию фотографий, сделанных в 2017 году, во время совместной поездки в Африку. Читать далее


Миссис Россия - 2019 отказалась от поездки на мировой конкурс

13.08.2019
В прошедшее воскресенье было оглашено имя самой красивой женщины России. По мнению экспертного жюри ею стала 33-летняя Екатерина Нишанова из Геленджика. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Классический крем Шарлотт
Описание: Все новое - хорошо забытое старое:) если вам надоели крема с жирными сливками или кремчизом, присмотритесь к этому варианту. Кстати, известный и всеми любимый торт "Киевский" делается именно с кремом "Шарлотт". Он хорошо держит форму и прекрасно подойдет для украшения капкейков, пирожных, тортов, для наполнения эклеров или трубочек. Готовится не сложно из доступных продуктов, которые всегда есть у любой хозяюшки на кухне. Присоединяйтесь!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Василий Лановой, Иосиф Пригожин и Михаил Боярский строго отреагировали на очередную шутку Ольги Бузовой
Буквально на днях Ольга Бузова вызвала самый настоящий ажиотаж в сети, в шутку назвав себя блокадницей. Отдыхавшая на Бали певица поделилась со своими подписчиками видеороликом, в котором она облизывает тарелку после обеда, называя себя блокадницей... Читать полностью

Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Носки в женской моде останутся надолго
Когда дизайнеры предложили надевать носки с босоножками и другой обувью, то казалось, что это явление долго не продержится: безвкусно ведь смотрится! Если носки надеть с кроссовками и джинсами – это нормально, а с другой обувью, да еще и с юбкой – нонсенс!
Между тем, носки не собираются покидать мир моды. Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Катюша (12) Встреча

Три года спустя
Май не баловал теплом и солнцем. Длинные выходные были несколько в тягость. Катюша сидела в небольшом кафе, пила капучино и смотрела на стекавшие прозрачными змейками по окну кофейни капли дождя. Алик с Сашей должны были подъехать минут через двадцать – тридцать. Она специально пришла раньше – выпить капучино, посмотреть на дождь, подумать ни о чем.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Ди Каприо признался, что ему стыдно вспоминать одну роль

Ди Каприо признался, что ему стыдно вспоминать одну рольФото: film.ru

Леонардо Ди Каприо и Тоби Магуайр испытывают стыд, когда вспоминают картину "Кафе "Донс Плам", в которой решили сняться в самом начале их творческого пути.

В качестве продюсера этого фильма, который задумывался как короткометражка, но позже был превращен в полнометражный, выступал Бен Уитли. »


В избранное