Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Модные тенденции, осень 2019

Нынче усилились модные тенденции, которые появились некоторое время назад. Сейчас они становятся все более популярными. Публика их заметила, полюбила и стала проявлять к ним все больший интерес.

Что это за тенденции? Во-первых, это джемперы с ажурной вязкой, имеющей крупные отверстия. Далее, это длинные объемные рубашки и туники оверсайз. Затем это вещи в стиле рабочей одежды. И, наконец, это женственные юбки и платья в очень мелкий цветок, выдержанный в спокойной цветовой гамме. Рассмотрим эти тренды подробнее.

Ажурные джемперы и топы

Ниже вы видите характерную модель модного тренда 2019. Это джемпер оверсайз с крупными дырками, связанный из хлопковой пряжи натурального кремового цвета.

Такой джемпер прекрасно подойдет для ранней осени, когда летние вещи уже не носят, а теплые джемперы надевать еще рано. Обратите внимание на стильное сочетание крупной ажурной вязки с коричневым кожаным ремнем.

zara.com

Ниже представлен укороченный ажурный джемпер, с узором из больших кругов.

zara.com

Еще один ажурный джемпер. Во всех этих моделях используется преимущественно пряжа натурального цвета. На модном сленге этот цвет называется «экрю» (еcru, то есть, неотбеленный).

zara.com

А этот джемпер отличается светло-бежевым цветом, который органичен для осени. Замечу, что по-прежнему актуально затыкать край джемпера за пояс.

mango.com

Рубашки-туники оверсайз

Вернулись просторные рубашки оверсайз, которые были модны в начале 90-х. Они удобны тем, что не стесняют движений. Во-вторых, они позволяют скрыть несовершенства фигуры.

massimodutti.net

Ниже вы видите две рубашки оверсайз одинакового фасона, но разного цвета. Одна из них сшита из материала приглушенного синего тона, а вторая выполнена в модном сейчас цвете бургунд. Кокетка на спинке создает фалды, которые красиво выглядят в движении. Боковые закругления по краям также подчеркивают стиль.

massimodutti.net

massimodutti.net

Этот фасон плаща иллюстрирует ту же тенденцию.

massimodutti.net

А это пример элегантной классики: белая блузка с накладными карманами и широкими манжетами. Такую модель носят навыпуск (хотя можно и заправлять). Смотрится стильно!

massimodutti.net

Клешеные юбки и платья с мелким принтом

Многим понравится новый look: слегка расклешенные юбки и платья, сшитые из шелка, вискозы, тонкой шерсти в мелкий цветок. Такие модели выглядят скромно и вместе с тем загадочно, что придает образу шарм.

Необыкновенно стильный комплект: черный джемпер с высоким воротом и серебристыми пуговицами на рукавах, плюс серебряные украшения и черная юбка в мелкий цветок. Образ смотрится изысканно.

zara.com

Женственное платье в мелкий цветок на зеленом фоне.

zara.com

В стиле рабочей одежды

Необычный тренд — вещи в духе рабочей одежды. Ниже вы видите брюки цвета хаки, имеющие просторный покрой и завернутые манжеты. Обратите внимание, что такие «рабочие» вещи комбинируются с женственными деталями. Здесь это шелковая блуза с цветочным принтом и рюшами.

zara.com

Штаны горчичного цвета, напоминающие спецодежду. Внизу имеют манжеты. Надеты вместе с шелковой блузой с ярким цветочным принтом.

zara.com

Просторная куртка джинсового фасона, сшитая из мелкого вельвета цвета хаки.

zara.com

Элегантность в благородных тонах

Модные тенденции все больше склоняются в сторону благородной классики. Ниже вы видите характерный плащ из мягкой ткани светло-бежевого цвета. Фасон — чисто классический, с завязывающимся поясом.

zara.com

К этому стилю можно отнести сапоги с присобранными голенищами. Цвет — светло-оливковый.

zara.com

Нежеланные камни

5 сентября 2019, рубрика Здоровье
Казалось бы, человеческий организм и камни, несовместимые вещи. Но, увы, камни образуются и накапливаются в разных органах. Читать далее


Какие грибы полезны для мужчин

5 сентября 2019, рубрика Мужчинам на заметку
Еще основатель психоанализа Зигмунд Фрейд, известный своими научными изыскания в сексуальной сфере, для повышения потенции советовал мужчинам включать в свой рацион грибы. И не зря: дело в том, что грибы богаты цинком, который стимулирует выработку мужского гормона тестостерона, влияющего на либидо. Несмотря на то, что упомянутый элемент содержится во всех грибах, есть среди них и лидеры, способные принести гурманам максимальную пользу. Читать далее


На работу на велосипеде (из личного опыта)

4 сентября 2019, рубрика Фитнес в офисе
Идея ездить на работу на велосипеде пришла в мае, когда на улице потеплело, а вагоны метро наполнились людьми с оголенными участками тела и неприятными запахами этих самых тел. Надо сказать, что и цена проезда в подземке в пересчете на суммарные месячные затраты не радовала, и перспектива на них сэкономить добавляла мотивации пересесть на собственный велотранспорт. Ведь с таким способом передвижения ни на билеты, ни на топливо тратиться не нужно было. Читать далее


Последние новости:

Осенний Арт - сезон в Выставочном зале «Амбер Плаза»

04.09.2019
Мода на традиции - наш девиз! Мы с большой любовью и уважением относимся к аутентичности и, идя в ногу со временем, хотим бережно сохранять наследие наших предков, накопленное веками. Читать далее


Блиц-конкурс "Мой любимый аромат" с Fa и Schauma на MyCharm.ru

04.09.2019
Говорят, что по аромату духов можно составить психологический портрет человека. Так это или нет - сложно сказать, но совершенно точно одно - настроение определяет парфюм, и парфюм определяет настроение. Читать далее


Дочь Милы Йовович дебютировала в качестве модели

04.09.2019
Несмотря на то, что Еве исполнилось 11 лет, на днях она дебютировала в качестве фотомодели, поучаствовав в съемке для журнала Jalouse. Читать далее


"Горячая" Сальма Хаек в свой 53-й день рождения

02.09.2019
Сегодня одной из самых сексуальных актрис современности исполнилось 53 года, накануне она порадовала своих поклонников жарким фото. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Несладкая выпечка с кунжутом
Описание: Несладкая выпечка из очень интересного теста. Это что-то среднее между дрожжевым и песочным тестом. Изделия из него получаются хрустящими снаружи, а внутри имеют мягкую, слоистую структуру. А когда остынут полностью, напоминают песочное мягкое сырное печенье, хотя сыра в составе и близко нет. По-моему, очень достойный вариант несладкой выпечки. Мы ее полюбили сразу и навсегда. С холодным молоком, со сладким чаем, со свежим салатом или просто с вареньем. Хороша эта выпечка в любом варианте. Ароматная, чуть пряная, хрустящая, аппетитная. Вкусная! Попробуйте. Возможно, и у вас случится любовь с первого укуса.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Бабушка Ивана Урганта иронично отреагировала на просьбу внука накраситься в честь собственного юбилея
Буквально на днях актриса Нина Ургант, сыгравшая в знаменитой кинокартине «Белорусский вокзал» и еще в нескольких десятках не менее популярных фильмов, отметила очередной юбилей – ей исполнилось девяносто, и, кстати, одним из первых ее поздравил сам президент... Читать полностью

Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Хиты осени 2019: обновляем свой гардероб
Лето промчалось, как всегда, незаметно, но впереди самая яркая и красивая пора - осень. И пока дети идут в школу, мы отправимся по магазинам в поисках новых модных вещей из осенних коллекций 2019 года от популярных мировых дизайнеров. Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Баден, чего не покажут туристам (3)

За окном дождь. В такие минуты я думаю: "Хорошо, что не снег". А еще хорошо сварить кофе, пить его маленькими глотками и думать о весне, которая обязательно будет. На меня в такие дождливые дни всегда положительно действуют летние фотографии, от них вроде солнце в доме светит и как-то теплее, уютнее становится. Как антидепрессанты действуют.
Поэтому я опять приглашаю вас в лето, точнее в летний Баден. И сегодня хочу поводить вас по таким местам, куда редко или совсем не приезжают туристы.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Малахов передразнил Киркорова, устроившего скандал на «Новой волне» в Сочи

Малахов передразнил Киркорова, устроившего скандал на «Новой волне» в СочиФото: smekhdosloz.ru

В Instagram российского телеведущего Андрея Малахова появился видеоролик, на кадрах которого он запечатлен громко ругающимся.

Перемещаясь по студии, Малахов, в частности, восклицает: "Где тут камеры? Где операторы? Где все?", выражая намерение развернуться и уехать, несмотря на прямой эфир. »


В избранное