Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Нарядные комплекты с брюками для Нового года

Многие женщины настолько любят брюки, что не готовы отказываться от них даже в новогодний вечер. Ну что ж, с брюками можно создать множество вечерних нарядов — стильных, эффектных, соблазнительных. Сейчас вы в этом убедитесь!

Декольтированные топы

Один из вариантов: сочетание брюк с декольтированным топом, например, как на картинке, показанной ниже. Топ с глубоким треугольным вырезом, сшитый из ткани с пайетками, скомбинирован с черными брюками. Комплект включает кожаный ремень с металлической пряжкой, напоминающий мужской. Такова нынешняя мода, в ней царит стиль «фьюжн» — сочетание несочетаемого. Стиль«фьюжн» вносит небрежность и легкий «пофигизм», которые так ценятся в современной моде.

Однако этот наряд выглядел бы ничуть не хуже (а то и лучше!), если бы вместо этого ремня был лакированный или замшевый.

zara.com

А этот топ сшит из трикотажа с люрексом. Льющаяся фактура, запах с драпировкой — такой наряд выглядит очень женственно. Вечернее впечатление усиливают длинные серьги из цепочек со стразами. Шикарно!

zara.com

Интересный фасон топа, в котором широкие драпированные лямки закрывают грудь. Топ надет с черными джинсами. Вечерний образ подчеркнут блестящим ремнем с отделкой из стразов.

mango.com

Бельевая тема давно не сходит со страниц глянцевых журналов и модных подиумов. Особенно модны топы, блузки и платья с фасоном бельевой сорочки. Верх топа отделан кружевом. Комплект дополняют расклешенные брюки из ткани с пайетками.

zara.com

Изюминка этого топа состоит в большом квадратном вырезе на спине. Шифоновые рукава-фонарики добавляют в образ романтическую ноту.

zara.com

Прозрачные материалы

Для вечерних нарядов самое главное не фасоны, а материалы. Фасон платья может быть самым простым (не путать с простецким). Но если оно сшито из нарядной ткани — бархата, парчи, трикотажа с люрексом и т. д. — оно будет выглядеть эффектно.

Комплекты с брюками часто включают в себя прозрачные блузки. Модель, которую вы видите ниже, сшита из черного шифона. Напомню, черный цвет традиционно является одним из самых любимых для вечерних нарядов. Пышные рукава с манжетами напоминают рубашки мушкетеров. Такая блузка в сочетании с узкими брюками стройнит фигуру. Вечерние босоножки добавляют в образ сексапильность.

zara.com

А это еще более обольстительный образ. Шифон в горошек выглядит шикарно. Блузка богато украшена пышными рюшами и бантом. Эти детали делают наряд необычайно женственным.

zara.com

Блузки-боди с прозрачным верхом являются классикой моды. Их можно носить годами, и они не надоедают. Такую блузку можно надевать под дневной или вечерний пиджак (например, из атласа, бархата и т. д.).

mango.com

У этого боди драпированный лиф с большим декольте и узкие прозрачные рукава. Тоже очень женственный и обольстительный образ.

mango.com

Люрекс, пайетки, кружево

Можно обойтись и без прозрачных материалов, позволяющих видеть тело. Вместо них можно использовать непрозрачные ткани: трикотаж с люрексом или пайетками.
Тонкий джемпер из серебристого трикотажа с люрексом надет с черными брюками. Комплект дополнен бархатным ремнем с большой серебряной пряжкой.

Ткани, украшения, аксессуары — вот что создает шикарный вечерний образ. Слишком сложные фасоны не нужны, они смотрятся перегруженными.

zara.com

Блузка простого покроя, сшитая из ткани с пайетками. Пикантная деталь — глубокий узкий вырез на спине. Сочетание с сиреневыми атласными брюками выглядит необычно. Сногсшибательные вечерние босоножки усиливают впечатление.

zara.com

Черное кружево тоже является традиционным вечерним материалом. Черная кружевная блузка в сочетании с узкими кожаными брюками создает стильный, современный, сексапильный образ.

mango.com

Что надо знать о жевательной резинке

19 декабря 2019, рубрика Здоровье
К сожалению, жевательную резинку не всегда используют по прямому назначению. Ведь её изобрели для возможности освежить дыхание и очистить полость рта после еды. Но многие пытаются с помощью жвачки решить другие проблемы... Читать далее


Распахнул свои объятия Морфей

19 декабря 2019, рубрика В стране сновидений
Наступил вечер. Ночь перенесла одну ногу через порог. Морфей распахнул свои объятья. Что же такое сон? Пограничная страна между жизнью и смертью? Между реальностью и фантазией? Игра воображения? Откровения разума? Или робкий шёпот подсознания? При жизни нам дано приоткрыть дверь и заглянуть в нечто необъяснимое, завораживающее, порой пугающее. Читать далее


Ударное предновогоднее кардио

18 декабря 2019, рубрика Фитнес
Наш месячник предновогодних тренировок мы решили завершить ударным жиросжигающим кардио, чтобы, так сказать, в Новый год - без лишнего «багажа» в виде жировых отложений. И тут не обойтись без скакалки. Если у вас еще нет дома этого компактного недорого гаджета, то самое время его приобрести. Сделайте подарок себе и своей фигуре к праздникам! Читать далее


Barry Callebaut официально представила в России Ruby — четвертое глобальное открытие в мире шоколада

11 декабря 2019, рубрика Отдых
Barry Callebaut, мировой лидер по производству шоколада и какао-продуктов, официально представил Ruby в России. Ruby стал четвертым глобальным открытием в истории шоколада: его вкус наполнен насыщенными фруктовыми нотами и свежей кислинкой, а рубиновый цвет подарила ему сама природа. Читать далее


Последние новости:

Королева предстала в образе Мальвины

19.12.2019
Может быть дух новогодней волшебной ночи, навеял маскарадное настроение певице Наташе Королевой. Читать далее


Гарик Харламов и Кристина Асмус вышли в свет вместе

19.12.2019
После того, как в прокат вышел фильм "Текст", скандально ославивший Кристину Асмус из-за сексуальных сцен, недоброжелатели обсуждали, что паре Харламов - Асмус долго не продержаться. Читать далее


МАРКА №1 В РОССИИ® 2019 . КАЧЕСТВО, ОДОБРЕННОЕ ПОКУПАТЕЛЕМ

18.12.2019
Награда для лучших: как чествовали в Кремле лауреатов премии "Марка № 1 в России" Читать далее


Микки Рурк порадовал умилил поклонников фотографией с новым псом

17.12.2019
Актер славится своею любовью к животным, в частности, к собакам. У любимого померанцевого шпица звезды есть свой инстаграм, да и зовут его мистер Номер Один. Читать далее


Шикарная Ирина Шейк для обложки 7 Hollywood

17.12.2019
Отгремели показы недель высокой моды и русская супермодель Ирина Шейк стала главной героиней нового выпуска зарубежного глянца. Читать далее


Идеальный подарок к новогоднему празднику - билеты на концерт или спектакль в Московский международный Дом музыки

13.12.2019
В трех залах этого ультрасовременного концертного комплекса каждый найдет для себя что-то интересное и при этом доступное по ценам. Читать далее


Фантастическая новогодняя сказка «ОПЕРАЦИЯ „НОВЫЙ ГОД“ В ПРОСТОКВАШИНО»

12.12.2019
Премьера фантастической новогодней сказки «ОПЕРАЦИЯ „НОВЫЙ ГОД“ В ПРОСТОКВАШИНО» пройдёт в дни зимних школьных каникул на одной из самых популярных среди зрителей Москвы сцене Светлановского зала Дома музыки. Читать далее


Конкурс "В поисках природы идеального вкуса" с ТМ "6 соток" на Diets.ru

11.12.2019
Каждый день мы готовим завтраки, обеды, ужины для нашей семьи, и каждый раз ищем идеальный вкус в обыденных простых блюдах. А самое главное - находим! Читать далее


День Рождения Деда Мороза: что мы знаем о главном зимнем волшебнике?

10.12.2019
С 21 декабря по 7 января в Крокус Сити Холле Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Жюльен СтарыйДобрый
Описание: Согласитесь, у многих жюльен вызывает ассоциации с торжеством, с праздником. В кокотницах и с папильотками! С пылу, с жару! И никакая мода над этим не властна! В классическом жюльене главные составляющие - грибы, лук, сливки или сметана и МНОГО сырной корочки после запекания. Остальное - наша фантазия.



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru «Живой Кен» постепенно превращается в Барби
Родриго Алвес, широко известный публике как «живой Кен», решил перевоплотиться… в Барби! Тридцатишестилетний мужчина заявил, что у него имеется еще и женское альтер-эго, которое зовут Джессика, и он убежден в том, что пора бы уже выпустить Джессику наружу! И теперь он носит парики, обтягивающие комбинезоны, шубки и обувь на каблуках... Читать полностью

Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ 5 идей для хорошего зимнего девичника
Скоро новогодние праздники и выходные, когда можно пригласить подруг и провести веселый девичник. В статье расскажем о важных элементах зимней домашней вечеринки для девочек.
Создаем праздничную атмосферу
Зимние праздники ассоциируются у нас с елкой, гирляндами, мандаринами и новогодним декором. Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

В лабиринте огнедышащей love. Глава 2
любовь, отношения, семья

Монтаж в АСКе завершился быстро, режиссер был в ударе и вечер оказался свободным. Мишель, оператор Марта предложил выйти в люди, то есть посидеть в ресторане, отдохнуть душой и телом. Март, конечно, проголосовал за такое мероприятие. Друзья-коллеги отправились по домам, привести себя в порядок после трудового дня и выглядеть притягательно в глазах женского пола: проявить в облике крутизну и натуру самца.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Петросян женился на 30-летней помощнице

Петросян женился на 30-летней
помощницеФото: uenews.ru

Знаменитый юморист Евгений Петросян в первых числах декабря узаконил свои романтические отношения с 30-летней помощницей.

Как сообщают российские СМИ, о свадьбе, которая для 74-летнего артиста стала уже пятой по счету, рассказали источники в окружении пары. »


В избранное