Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Модные украшения на лето 2020

Как подчеркнуть свой стиль в жаркое время года? Оптимально — с помощью аксессуаров. К счастью, дизайнеры создали разноплановые модные украшения на лето 2020. Разнообразие поможет каждому подобрать свои изделия в соответствии с планируемыми образами. Некоторые элементы можно сделать своими руками из подручных материалов. И, кстати, неплохо на этом заработать.

Стили украшений допустимо комбинировать, если они сочетаемы между собой. Тем более, многослойность нынче самый тренд! При этом образ должен соответствовать окружающей среде. Например, на торжество совсем не подойдет колье из ракушек. Исключение — мероприятие в морском стиле. А вот на пляж — самое то. Для пляжного же отдыха вряд ли будут удобны массивные и броские украшения. К счастью, мода предусмотрела все. Дизайнеры представили летние коллекции 2020 на все случаи жизни.

Возможно, в вашей шкатулке уже хранятся модные аксессуары. А может, в вашем доме найдутся актуальные на летний сезон вещицы, которые вы купили давно, но так и не решились надеть. Дело в том, что этим летом, помимо новинок, актуальны тренды прошлых лет.

Массивные цепи

Moddam.ru

Крупные звенья, броский вид. С виду перебор, а на самом деле тренд! Летом такой массивный аксессуар придется как раз кстати. Цепь стильно смотрится на шее, на руке. Также подобного плана подойдет пояс.

Материалы разные. Аксессуар может быть сделан из пластика и из металла — в первую очередь, все зависит от образа в целом. Цветовая гамма массивных элементов также разнообразна.

Желаете самую модную изюминку жаркого сезона 2020? Сочетание нескольких цепей разного размера (звеньев и длины).

Bib-колье

Alberta Ferretti

Bib переводится как нагрудник. Поэтому колье называется так неспроста. Дело в том, что аксессуар частично или полностью покрывает зону декольте. Данный вид украшения тоже достаточно массивен. Такая у нас нынче мода — ничего не поделать. И если сейчас это кажется «слишком», то немного позже броскость приобретет другой оттенок. Многим понравится выглядеть смело. И лето для того — отличная пора!

Цветы

Marc Jacobs

Предстоящим летом актуально носить украшения в цветочном стиле. Узор из цветков, форма представителей флоры и т. д. От милых сережек с цветочками до массивных цветов на шее — в тренд войдет все.

Морской стиль


В летнюю моду 2020 войдут аксессуары с морскими элементами. Например, серьги с ракушками. Аксессуары могут быть броскими и милыми — решать вам. Возможно, привозили домой такие дары моря в прошлом году. Тогда получится создать эксклюзивную коллекцию своими руками.

Браслеты на ногу

Asos Design

Тренд лета 2020 украсит и наши щиколотки. Дизайн таких браслетов разнообразен. На любой вкус и цвет, как говорится! Когда-то данные аксессуары уже взрывали моду. И все прошло успешно. Наверняка многие соскучились по украшениям для ножек. Наконец-то это снова актуально!

Бисер + бусы


Простое, но в то же время стильное украшение. Особенно выигрышно смотрится на шее. При этом также актуальны серьги и браслеты из бисера с бусинами. Создать такие аксессуары несложно самостоятельно. Получится уникальный и малозатратный набор.

Материал бусин разнообразен: подойдет как горный хрусталь, так и обычный пластик. Как вариант, подберите камень с необходимыми для вас свойствами. Например, розовый кварц притягивает в жизнь любовь.

Геометрия


Серьги в форме различных геометрических фигур также заслуживают быть в списке трендов на лето 2020. Это известные всем кольца (круглые и овальные), крупные треугольники, квадраты, многоугольники. Стильно и необычно, не так ли?

Кольцам, кстати, можно смело посвятить отдельный пункт. Круглые/овальные серьги в новый жаркий сезон как никогда актуальны.


Жемчуга

Marc Jacobs

Отличная новость для любителей жемчужных украшений. Этим летом вы в тренде. Хотя, если понаблюдать, жемчуг всегда актуален. В любое время года, к любому торжеству, во все времена. Знаете ли вы, что такую драгоценность ценила Клеопатра? А Семирамида любила носить 7 жемчужных нитей.

Серьги-люстры

Marchesa

Название оправдывает внешний вид аксессуаров. Это многоярусные висячие серьги. Как правило, объемные и броские. Благодаря своей массивности, украшения становятся главным акцентом всего образа. Мода вернулась к нам со времен XVII-XVIII веков.
Актуальные стили для таких сережек: модерн и ретро-стиль.

Одна серьга

Marc Jacobs

Еще одно необычное решение носки украшений. Одна серьга. Противоположное ухо остается «пустым». Так как изделие в единственном числе, рекомендуется подбирать заметный издалека вариант. Для лета 2020 дизайнеры представили довольно массивные коллекции. Крупный размер украшения видимо компенсирует наличие второй серьги.

Браслеты-манжеты


Летом 2020 актуальны объемные браслеты. Несмотря на свою массивность, аксессуары выглядят вполне изящно. Дизайнерами представлены как вечерние, так и повседневные варианты.

Серьги в форме шара

LAMOON

Представлены в различных вариантах. Серьги-пусеты, шарики на длинной до плеч цепочке и другие.

Подобрали броские украшения? Тогда следует соблюдать умеренность в макияже и отдать предпочтение натуральной палитре. Аксессуары являются дополнением к образу. Поэтому, определяясь с браслетами, серьгами и колье, следует учитывать весь look. На выбор украшений влияют прическа, форма лица, длина шеи. Рекомендуется принять во внимание все факторы, так как далеко не всегда самой трендовый набор может вам подойти. При неправильном подборе украшения производят обратный эффект. Даже если они на пике популярности.

Летняя обувь — спортивная тема рулит: кеды и кроссовки 2020

28 мая 2020, рубрика Мода
Кроссовки и кеды пользуются огромным успехом, их носит весь мир. Правда, модные образцы, выставленные в бутиках, нельзя назвать обувью, предназначенной для настоящего спортивного бега. Нынче кроссовки и кеды — это, в первую очередь, удобные, комфортные туфли для повседневного ношения. Читать далее


План ударной фитнес-подготовки к пляжному сезону

27 мая 2020, рубрика Фитнес
В нынешнем году май не радует нас своим теплом. Однако лето неумолимо вот-вот должно вступить в свои права. А это значит, что до начала пляжного сезона остаются считанные недели. Между тем, большинство из нас расслабились во время вынужденной самоизоляции и не выдержали соблазнов побаловать себя калорийной пищей и малоподвижным образом жизни. Результатом всего этого стали набежавшие лишние килограммы, а также сантиметры на талии и бедрах. Чтобы исправить такую ситуацию, предлагаем вам план ударной фитнес-подготовки к пляжному сезону, который поможет избавиться от избыточного веса и вернуть мышечный тонус своему телу. Работать будем с весом собственного тела, поэтому из дополнительных приспособлений понадобится только гимнастический коврик и невысокая перекладина, которую вы без труда найдете на любой современной уличной спортивной площадке. Читать далее


Асана месяца: Поза удара молнии

27 мая 2020, рубрика Йога
Поза удара молнии, поза алмазной твердости, поза алмаза, несокрушимая поза - как только не называют Ваджрасану. В переводе с санскрита «Ваджра» означает «алмаз». Этим объясняются «алмазные» производные перевода названия асаны на русский язык. Эту простую с технической точки зрения асану используют во время своих молитв мусульмане, японские буддисты медитируют в ней, она является основой хатха-йоги, а всем нам ее регулярные практики сулят массу преимуществ. Как правильно выполнять Ваджрасану, какие разновидности этой позы существуют и чем она полезна, рассмотрим на сегодняшней йоге-страничке нашего электронного журнала. Читать далее


Последние новости:

Александр Цекало запустил интернет - проект

28.05.2020
Юморист и шоумен не остает ни в лично жизни, ни в трудовой. Не так давно Цекало женился на молодой художнице Дарине Эрвин. Читать далее


Александр Овечкин и Анастасия Шубская стали родителями

28.05.2020
Жена хоккеиста Александра Овечкина поделилась с подписчиками радостной новостью о прибавлении в семействе. Читать далее


Джессика Симпсон призвала всех тренироваться

28.05.2020
Звездная многодетная мать, после рождения третьей дочери стремилась вернуться к своей добеременной форме. И у нее это получилось! Читать далее


Стильный крантин

28.05.2020
Скорее всего, не осталось места на планете, которое на затронул "масочный режим". Вот и супермоделям приходится выходить на улицу используя средства защиты. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Пироги уральские
Описание: Эти пироги очень сочные и сытные. Нужно немножко надкусить и полить горячим маслом.



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Семилетний мальчик попросил шейха вернуть ему маму
Арчи Фитцджон живет в ОАЭ вместе со своими родителями уже несколько лет. Однако в марте этого года Джессика, его мама, была вынуждена улететь в Великобританию, чтобы похоронить своего умершего отца, а вот назад из-за закрытия границ в связи с пандемией коронавируса она вернуться уже не смогла... Читать полностью

Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Маски-шоу: дизайнерские аксессуары в период пандемии
Полгода назад никто и не мог себе представить, что, обсуждая моду на маски в Японии (публикация https://www.relook.ru/article/115458/), мы сами станем активными участниками подобного маски-шоу. Пандемия коронавируса внесла коррективы в жизнь многих жителей планеты: в манеру одеваться и вести себя в общественных местах. Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Игры для детей и взрослых в условиях самоизоляции и не только. 3. Большие праздники

Сегодня я расскажу о двух мероприятиях, которые, конечно, не для условий карантина. Но карантин когда-нибудь закончится, и тогда, возможно, эти идеи кому-то пригодятся. Просто как вариант.
Это - две свадьбы. Разные и по материальным вложениям, и по условиям, и по количеству гостей. Но одинаково классные и запоминающиеся.
1. Свадьба друзей.
Дело было в начала двухтысячных. Денег у ребят не было "от слова совсем" . То есть, не было возможности даже снять зал в кафе.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Пригожин: артисты оказались в «чудовищном» положении из-за пандемии

Пригожин: артисты оказались в «чудовищном» положении из-за пандемииФото: fares.su

Многие российские артисты сейчас оказались просто в чудовищном положении, считает продюсер Иосиф Пригожин, интервью с которым опубликовала "Вечерняя Москва".

Причиной этого стала пандемия новой коронавирусной инфекции, из-за которой были объявлены жесткие ограничительные меры. »


В избранное