Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Модные майки и футболки 2020

В летнем сезоне 2020 в ассортименте футболок есть новые тренды. Это романистический стиль, морская тема и футболки в новой цветовой гамме.

Романтика

Нынче романтический стиль выражен в нежных цветочных принтах. Это легкие графически рисунки, похожие на те, которые мы обычно видим на фарфоровой посуде и т. п. Такие принты придают образу нежность и женственность.

mango.com

Романтические принты чаще всего делают на белых футболках. Такие цвета позволяют легко стирать вещь, не опасаясь того, что она полиняет.

mango.com

Эта футболка отличается короткими рукавчиками, напоминающими спущенную пройму.

tamaris.com

Узор, который вы видите на этой модели, напоминает рисунки японских художников, изображающих цветущую сакуру. Пикантная деталь: завязки-бантики на рукавах.

tamaris.com

«Моя морячка»

Морская тема всегда присутствует в летних коллекциях в том или ином виде. Неудивительно, ведь морские мотивы как нельзя лучше подходят к отдыху на воде.

Ниже вы видите футболку, рукава и нижняя часть которой украшены полосками. Морской мотив здесь дан очень тактично. Получилась элегантная вещь, которую можно носить не только на отдыхе, но и в городе, она будет хорошо смотреться даже с деловым блейзером.

mango.com

Свободная футболка оверсайз с короткими рукавами кимоно отлично сочетается с джинсами.

zara.net

Тельняшки могут выглядеть совершенно по-разному. Например, как здесь, в комбинации с эластичным шифоном, из которого выполнена кокетка этой майки.

tamaris.com

Новые цвета сезона

В сезоне 2020 в моду вошла новая цветовая палитра. В числе ее лидеров серо-зеленоватые тона (так называемый цвет шалфея) и нежно-сиреневые оттенки. Кстати, если вы купите даже самые простые вещи, но выдержанные в актуальной цветовой гамме — футболки, рубашки, бейсболки и пр. — вы будете смотреться супермодно.

Эта футболка как раз представляет собой модный цвет шалфея: светло-зеленый с сероватым нюансом, как будто слегка выцветшим. Он тонкий, деликатный, выглядит сдержанно и интеллигентно. Модная деталь: узел спереди, сейчас такие узлы весьма популярны.

stradivarius.net

Еще один вариант. Согласитесь, этот оттенок делает образ благородным.

lamoda.com

А это еще один любимец модной палитры 2020 — нежно-сиреневый тон. И снова вы видите узел спереди.

lamoda.com

Данная модель украшена стилизованным цветочным принтом. Актуальная деталь: спинка футболки длиннее, чем перед.

lamoda.com

Стильная хищница

Анималистические принты под хищных животных присутствуют в моде уже давно. Иногда они отходят на второй план, а иногда выдвигаются вперед.

Вот и в этом сезоне на футболках часто красуются анималистические принты. Например, в этой модели оригинально представлен рисунок под леопарда, он дан на белом фоне. Благодаря этому футболка выглядит деликатно, интеллигентно, без малейшего оттенка вульгарности.

mango.com


А здесь леопардовый рисунок дан в классическом виде, имитирующем шкуру животного. На черном фоне он смотрится лаконично, этакий «леопардовый квадрат», по аналогии с черным квадратом Малевича.

lamoda.com

Витаминное меню в июле

23 июля 2020, рубрика Здоровье
Лето – лучшее время для того, чтобы разнообразить рацион ягодами, фруктами, овощами и зеленью. Поэтому в этот период стоит пересмотреть меню, сделать его более интересным и полезным. Читать далее


23 июля – День китов и дельфинов

Сегодня весь мир отмечает День китов и дельфинов. Он был учрежден в 1986 году. Как ни странно, этот праздник появился благодаря членам Международной китобойной комиссии, которые 23 июля 1982 года проголосовали за полный запрет добычи китов и торговли китовым мясом. Что же их подтолкнуло к такому решению? Читать далее


Как нормализовать режим активности после карантина

22 июля 2020, рубрика Фитнес
В режиме самоизоляции многие из нас «выпали из обоймы». Отпала необходимость рано ложиться спать, доступность холодильника многих подкупила есть чаще и большими порциями, закрытие фитнес-клубов, запреты на прогулки городом и посещение спортивных площадок большинство из нас на долгие недели уложило на диваны. При этом немногие смогли самоорганизоваться на домашние тренировки, несмотря на доступность множества видеоуроков в открытом доступе в сети. В результате двигательная активность, а с нею и мышечная масса заметно снизилась, потребление калорий увеличилось, из-за чего обреченно набежали лишние килограммы. Согласитесь, что в разгар лета – это особенно обидно, тем более, что карантин ослаблен, и отдых у бассейнов и открытых водоемов вновь доступен. Читать далее


Последние новости:

Кто создает стиль Пелагеи?

20.07.2020
Музыкальный жанр, к которому можно отнести песни Пелагии, называется народным фолком. Но она выделяется на эстраде не только благодаря своим необычным музыкальным композициям и шикарному голосу. Читать далее


Эмилия Кларк появилась в компании бойфренда

20.07.2020
Актриса предпочитает скрывать свою личную жизнь от посторонних глаз. Но в интервью отметила, что ее главное правило в выборе спутника жизни можно охарактеризовать тремя буквами "БНА" - больше никаких актеров. Читать далее


Показ в полях от Jacquemus

20.07.2020
Неделя высокой моды в Париже в этом году прошла онлайн, но некоторые дизайнеры, такие как Симон Порт Жакмюс решили провести настоящее дефиле. правда с соблюдением всех условий "социальной дисстанции". Читать далее


Российский телесиноптик умер на 71-м году жизни

21.07.2020
Скончался Александр Вадимович Беляев - бессменный ведущий прогноза погоды на телеканале НТВ. Читать далее


Никки Минаж ждет первенца

21.07.2020
Популярная американская актриса и певица Никки Минаж поделилась своими новыми фотографиями с армией фолловеров, численность которых, ни много ни мало,около 119 млн человек, если верить инстаграм, конечно же. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Алигот
Описание: Алигот - французское блюдо, приготовленное из сыра смешанного с картофельным пюре. Может использоваться и в качестве самостоятельного блюда и в качестве гарнира.
Тэги: обед, ужин.



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Выявлен продукт, способный «убивать» коронавирус
И, если верить исследованию группы ученых из французского Университета Монпелье, таким продуктом является капуста! Исследователям удалось установить, что в странах, характеризующихся низким уровнем смертности от злополучного вируса (в Южной Корее, Германии и т. д.), различные виды капусты пользуются огромной популярностью... Читать полностью

Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Летние образы для plus size модниц 2020
Движение бодипозитив пожинает свои плоды: производители одежды услышали стенания пышных дам и стали выпускать модную яркую одежду больших размеров. Сейчас в коллекциях популярных брендов можно найти вещи на любые параметры, а некоторые дома мод и вовсе придумывают отдельные линейки plus size. Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Четыре нападающих (продолжение)

Когда пристыженную и притихшую Логинову отвела в деканат подоспевшая охрана, Таня вспомнила, что, собственно на факультет она пришла сдать глоссарий и поделиться с другими дипломниками полученной от Деревянкина информацией.
-Романова, ты, правда, что ли с Деревянкиным в «Кукареку» питалась?- недоверчиво спросил Слава.
-Это фотомонтаж, - решила слукавить Таня.
-А записочка тоже фотомонтаж?
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Мадонну не штрафовали в Петербурге на $1 млн

Мадонну не штрафовали в Петербурге на $1 млнФото: kapital.kz

Известная американская певица Мадонна не была оштрафована за гей-пропаганду на миллион долларов, заявили в объединенной пресс-службе судов Петербурга. Ранее звезда хвасталась, что до сих пор не выплатила огромный штраф, якобы назначенный ей восемь лет назад российскими властями за смелую речь на концерте. »


В избранное