Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Ажурные летние джемперы и кардиганы

Ажурные летние джемперы всегда присутствуют в летних коллекциях. Ведь летом тоже бывают прохладные дни и вечера. Теплую кофту в летний период надевать не хочется. А вот ажурный джемпер будет в самый раз. Эти изделия традиционно делаются в светлой цветовой гамме. Она подчеркивает нежность и романтичность образа и создает летнее настроение. К тому же светлые джемперы подходят почти ко всем вещам летнего гардероба, легко комплектуются с ними.

В этом году самыми популярными цветами для ажурных джемперов являются белый, кремовый, экрю (натуральный неотбеленный). Еще это разбеленные пастельные тона: нежно-бирюзовый, бледно-розоватый, светло-абрикосовый — те цвета, которые называют пудровыми.


Ажурные джемперы

Ниже вы видите белый джемпер с классической вязкой волнами. Его длина достигает талии, рукава чуть выше локтя, как это принято в летних вариантах. Такие джемперы отлично сочетаются с джинсами, джинсовыми юбками. Также они будут прекрасно смотреться с широкими юбками в мелкий цветок, создавая женственные образы.

"mango.com"

Ниже вы видите очаровательный джемпер сливочного цвета, связанный ажурными ромбиками. Джемпер расшит крупными бусинами, сейчас это модный прием. Он надет с брюками такого же сливочного цвета. Элегантный комплект для лета, который выглядит благородно и дорого.

"mango.com"

Эта кофточка связана сложным узором. Длина чуть выше талии. Самое интересное в этой модели — пышные рукава-фонарики. В этом сезоне они невероятно модны!

"mango.com"

Ажурная сетка

Очень популярна вязка сеткой. Она может быть мелкой, средней, крупной, Ниже вы видите короткий джемпер, связанный простой сеткой. Низ джемпера и рукавов оформлен фестонами. Сочетание ажурного джемпера с брюками того же цвета создает стильный аристократичный образ.

"mango.com"

В этом случае сетка мелкая.

"mango.com"

А в этой модели скомбинирована сетка двух видов: крупная и мелкая. Обратите внимание на рюши по низу джемпера и рукавов. Они придают этой модели шарм, делают образ особенно женственным.

"mango.com"

Кардиганы

Наряду с джемперами в этом сезоне популярны вязаные кардиганы. Этот кардиган, связанный ажурными волнами, заправлен в кожаные брюки. Такое неожиданное сочетание выглядит стильно и смело. Модный акцент — крупные роговые пуговицы, сейчас их используют повсеместно.

"mango.com"

Но главный тренд — комплект-двойка, который состоит из джемпера и кардигана из одной пряжи. Такие комплекты вяжут одинаковой вязкой, или разными, но подходящими друг к другу. Комплекты-двойки выглядят очень женственно. Модные акценты: рукава-буфы и, опять-таки, крупные роговые пуговицы.

"mango.com"

Комплект-двойка, связанный сеткой. Вы, конечно, заметили, что на кофточках рукава делают выше локтя, а на кардиганах — подлиннее, три четверти. Джемпер этого комплекта отличается большим круглым вырезом.

"mango.com"

Нежно-бирюзовый комплект-двойка, показанный ниже, отличается оригинальной ступенчатой вязкой с чередованием горизонтальных элементов. Получился красивый комплект в утонченном стиле.

Завершая обзор ажурных джемперов и кардиганов нынешнего сезона, отмечу, что все они обладают небольшими размерами. Они короткие, их длина слегка закрывает талию. Они имеют узкий, прилегающий силуэт. Все это делает их очень изящными предметами гардероба. Если вы умеете вязать крючком или спицами, то сможете сотворить такую вещь за несколько дней. Красиво и бюджетно!

"mango.com"

Зверобой – природный антибиотик и антидепрессант

20 августа 2020, рубрика В мире цветов
О пользе зверобоя известно с давних пор. Наши мамы и бабушки всегда имели запас этой травы «от всех болезней». Действительно, растение благоприятно действует на организм человека. Трава обладает противовоспалительным, заживляющим, вяжущим, кровоостанавливающим, желчегонным, мочегонным, успокаивающим действием. Еще одно очень важное свойство зверобоя - противомикробное, превосходящее по силе некоторые антибиотики. Читать далее


День сбора диких трав

Тимьян, мята, розмарин, душица, базилик – это привычные для нас травы, которые мы постоянно применяем в кулинарии. Но можно использовать не только эти, но и дикие травы. Они не менее ароматны и тоже очень полезны. Чтобы привлечь внимание к богатствам природы 21 августа был учрежден день сбора диких трав. Читать далее


Петли TRX – универсальный тренажер (часть 1)

19 августа 2020, рубрика Фитнес
Занятия на улице все больше находят своих сторонников. Как же разнообразить тренировочный процесс не только новичкам, но и тем, кто занимается спортом давно и регулярно? Для этого воспользуемся петлями TRX. В этом материале рассмотрим преимущества тренировок с использованием петель, как это работает, чего можно добиться в результате занятий, как избежать ошибок и получить максимальный эффект от тренировок, поговорим об универсальности петель. Читать далее


Последние новости:

Дочь Венсана Касселя показала своего бойфренда

20.08.2020
15 - летняя дочь Моники Белуччи и Венсана Касселя делает первые шаги в модельном бизнесе. Съемки в проекте Dolce & Gabbana - это не первый опыт Девы в качестве модели. Но в процессе прояснилось кое-что интересное. Читать далее


Как худела Адель

20.08.2020
Британская певица Адель обладает не только потрясающим голосом, но и солидной внешностью. Все привыкли видеть звезду в ее "полноформатном" виде. Но она очень всех удивила, сбросив 45 килограмм. Читать далее


В Москве прощаются с Валентиной Легкоступовой

20.08.2020
Известная в 90х певица Валентина Легкоступова трагически ушла из жизни 14 августа. Читать далее


Бари Алибасов и Лидия Федосеева - Шукшина разводятся

20.08.2020
В 2018 м году шоумен Бари Каримович Алибасов и актриса Лидия Федосеева - Шукшина вступили в законный брак. Инициатором официальной регистрации выступил сам Алибасов. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Мусака с баклажанами и картофелем
Описание: Рецепт легкой, сочной запеканки. Мусака с баклажанами, картофелем и курицей под соусом бешамель и сыром очень вкусное и сытное блюдо.



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Юлия Савичева впервые показала свою трехлетнюю дочку
Оказывается, маленькая Анечка практически с самого рождения живет вдали от своих родителей – на побережье Португалии! А ее воспитанием занимаются родители мужа Юлии, Александра Аршинова – у них в Португалии имеется огромный собственный дом с роскошными бассейном и садом... Читать полностью

Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Мода осени и зимы 2020: сумки
Сумка, являясь одним из главных аксессуаров ансамбля костюма, поможет своей обладательнице выделиться из толпы и приобрести статус стильной женщины. На какие же сумки стоит обратить внимание в новом холодном сезоне?
1. Модные сумки тоуты Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Четыре нападающих (продолжение)

-Спасибо, что подвёз! Будем прощаться? – Таня потянула за ручку дверцы «Астон-Мартина».
-Пока не будем! Я провожу тебя до квартиры. На тот случай, если за столь позднее возвращение тебя начнут ругать родители.
-Можно подумать, что я какая-нибудь несовершеннолетняя…
-Для родителей мы всегда дети. Поймёшь, когда станешь мамой.
«Как ты с такой комплекцией будешь мне через два года ребёнка рожать!» - неужели это, действительно, фраза Дениса? А сейчас он опять скажет эту фразу?
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Алибасов разводится с Федосеевой-Шукшиной

Алибасов разводится с Федосеевой-ШукшинойФото: vk.com

Российский продюсер Бари Алибасов принял решение развестись с супругой, известной актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной.

Об этом сегодня сообщает
РИА Новости со ссылкой на Вадима Горжанкина, который представляет интересы шоумена. »
 



В избранное