Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Модные юбки для начала осени

Лето на исходе. Скоро погода изменится, жары уже не будет. Пора подготовить гардероб, который подойдет для более прохладной температуры. Ниже представлены модные юбки сезона 2020, есть разнообразные модели.

Плиссированные модели

Плиссе по-прежнему в лидерах моды. Некоторые женщины поправляют: «Это гофре!» Я в курсе. Но! В современном модном сленге плиссе и гофре называются ОДНИМ словом — плиссе.

Серая юбка плиссе, показанная ниже, это классика элегантности и хороший партнер для гардероба. Сочетается с блейзерами, джемперами, рубашками мужского типа, женственными блузками.

mango.com

Темно-синяя плиссированная юбка миди — идеальный выбор для начала осени. И не только для начала, но и на весь осенне-зимний период. Будет прекрасно смотреться с лоферами, ботинками, высокими сапогами.

maxmara.com

Расклешенные юбки

Они всегда выглядят очень женственно. Мягкие фалды клешеной юбки очень хороши в движении. Цвет корицы — один из лидеров цветовой гаммы сезона.

massimodutti.net

А эта модель сшита из тонкой джинсовки темно-синего цвета. Женственно, непринужденно, практично.

maxmara.com

Очень популярны все оттенки оливковой и защитной гаммы. Потрясающе стильная юбка-клеш с мелкими складочками и разрезами.

maxmara.com

Кожа

Популярны модели из искусственной кожи. Нынче ее выделка такая мягкая, что не сразу отличишь от натуральной. Юбка-карандаш сливочного цвета с карманами и разрезом. Хороша!

mango.com

А эта модель покроя карандаш имеет цвет корицы.

mango.com

Черная кожаная юбка-карандаш классического покроя на протяжении многих лет пользуется неизменной популярностью. Как говорится, в пир, мир и добрые люди. Кстати, такая модель отлично подойдет и для полных женщин, так как она стройнит фигуру.

mango.com

Любительницам мини тоже есть, что выбрать. Например, для них предлагается юбка трапеция глубокого темно-коричневого цвета.

massimodutti.net

И еще одна, черная, с застежкой на кнопки. Практичная модель, подойдет ко всему. Если надеть ее с высокими сапогами, образ будет очень соблазнительным!

massimodutti.net

Клетка

В этом сезоне клетчатые вещи выдвинулись на первый план, нынче их много в коллекциях. Потрясающая юбка плиссе из ткани в мелкую клетку. В нее невозможно не влюбиться!

maxmara.com

Клетка используется не только для юбок миди, но и для моделей мини. Модны клетки «гусиная лапка», «виши» и другие разновидности. Модели в мелкую клеточку, как ниже, хорошо подходят на каждый день, для работы, учебы.

mango.com

Крупная клетка в яркой гамме смотрится очень эффектно. Юбка, представленная ниже, сшита по косой нити и заложена заутюженными складками. Отличная юбка для молодых девушек, согласны?

mango.com

Вещи, без которых нельзя обойтись осенью

3 сентября 2020, рубрика Мода
Осенью погода бывает крайне переменчивой. К примеру, днем может светить яркое солнце, а к вечеру подует холодный ветер и зарядит дождь. Да и дни непохожи один на другой: сегодня на дворе бабье лето, а завтра - хмурое ненастье… Поэтому стоит заранее позаботиться об осеннем гардеробе. Есть несколько универсальных вещей, которые обязательно вам пригодятся в это время года. Читать далее


Лапчатка белая – отличная помощь при недугах

3 сентября 2020, рубрика Здоровье
Лапчатку белую относят к редким лекарственным травам. В составе растения есть минеральные вещества: алюминий, сера, кобальт, медь, магний. Но лапчатку белую ценят за большую концентрацию в ней йода и йодистой кислоты. Читать далее


Экспресс-уход: выбираем маски

2 сентября 2020, рубрика Парфюмерия и косметика
Темп жизни с каждым годом становится всё быстрее, а экспресс-уход за собой невероятно популярным. Женщина должна всё везде успеть и при этом хорошо выглядеть. Индустрия красоты подстраивается под такой образ жизни, и мы видим на полках средства, сочетающие в себе или несколько уходовых функций (3в1, 5в1, маска-скраб) или обещающих невероятное преображение за секунды. Производители косметики находятся в постоянном поиске средств для экспресс-преображения кожи. Одним из важным шагов косметического ухода для ухода за лицом являются маски для лица, т.к. выполняют функции очищения, питания, увлажнения и быстрого ухода за кожей. Разбираемся в многообразии масок вместе с Дарьей Павловой, специалистом по качеству товаров сети магазинов «Улыбка радуги» Читать далее


Последние новости:

Конкурс "Лучший пользователь сентября" с Ariel на MyCharm.ru

01.09.2020
Кто-то в конце августа ещё планирует отпуск, кто-то - мучительно собирает детей в школу, кто-то вновь переворачивает календарь, наблюдая, как горят костры рябин :) А мы объявляем о старте сентябрьского этапа конкурса "Лучший пользователь месяца", спонсором которого стал бренд Ariel. Читать далее


Стало известно о смерти актера Бориса Клюева

02.09.2020
На 77 - году жизни после продолжительной болезни сночался известный актер Борис Клюев. Читать далее


Максим Галкин и Алла Пугачева отвели детей в первый класс

02.09.2020
Поклонник творчества звезд очарованы милыми Лизой и Гарри. Максим регулярно ведет репортажи о жизни этой славной парочки в своем личном блоге. Неудивительно, что первый класс стал важным событием, достойным отдельной публикации в инстаграм известного папы. Читать далее


Филипп Киркоров проводил детей в школу

02.09.2020
Первосентябрьский марафон звездных детей продолжается. Еще один мэтр отечественной сцены поделился фотографией, знаменующей начало нового учебного года. Читать далее


Прилучный и Муцениеце проводили сына в школу

02.09.2020
Несмотря на напряженные отношения между бывшими супругами, в первый класс сына Тимофея они отвели вместе. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Маринованные патиссоны Солнышко зимой
Описание: Этим рецептом со мной поделилась наш Поварёнок, и просто замечательный человечек, Мариночка (ved-marina), за что ей огромная благодарность! Это её семейный рецепт. С позволения автора, и я решила поделиться со всеми, этим домашним рецептом, с душевным, уютным названием. Делала впервые! Люблю новые вкусы и эксперименты! Присоединяйтесь! Готовим и пробуем вместе!!! P.S. Расскажу, как делала я, а в конце публикации напишу рецепт таким, каким дала мне его Марина!



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Алексей Навальный доставлен в больницу в тяжелом состоянии
Во время авиаперелета из Томска в Москву Алексею совершенно неожиданно стало плохо, и самолет был вынужден совершить внеплановую посадку в аэропорту Омска, откуда оппозиционера сразу же отвезли в больницу... Читать полностью

Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Insta-тренды: три горячих вещи для эффектного завершения лета
Конец календарного лета вовсе не означает завершения жары, развлечений и прочих прелестей любимого сезона. Погода еще балует нас теплыми деньками, а значит еще есть время носить трендовые вещи из летних коллекций.
Сегодня у нас в обзоре три жаркие вещи, которые взорвали Инстаграм этим летом: платье-комбинация, боди и широкие штаны. Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Четыре нападающих (продолжение)

-Понимаю, твою реакцию, - спокойно продолжил Денис. – Помню, что у тебя есть молодой человек. Но это будет ненастоящий брак, фиктивный. Или даже, может быть, ты просто сыграешь роль моей невесты?
Таню буквально парализовало от свалившейся информации. Она не могла вымолвить и слова.
Денис истолковал по-своему Танино молчание и попытался объяснить дальше.
-Понимаешь, меня достали поклонницы, прохода не дают.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Во Флориде найден мертвым автор хита I Like To Move It Эрик Морилло

Во Флориде найден мертвым автор хита I Like To Move It Эрик МориллоФото: 24.kz

В Соединенных Штатах выясняют обстоятельства смерти 49-летнего диджея и продюсера Эрика Морилло, который был найден мертвым накануне утром, 1 сентября, в собственном доме.

ЧП случилось в Майами-Бич во Флориде. »



В избранное