Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Модный тренд сезона: бессмертная клетка

В этом сезоне на модных подиумах появилось много клетчатых вещей. Это юбки, брюки, блузки, платья, плащи, пальто, головные уборы, сумки, рюкзаки и т. д. Чаще всего встречается мелкая клетка. Ее цвета неяркие, сдержанные, в основном, выдержанные в черно-белой гамме.

Юбки, брюки

Юбка, показанная ниже, делает образ необыкновенно женственным. Длина юбки умеренная, плавные линии деликатно обрисовывают фигуру. Спереди — легкая драпировка. Понятно, что такую драпировку могут позволить себе только очень стройные женщины.

zara.net

А эта модель в складку — мечта молодых девушек. Ткань отличается сдержанной черно-белой расцветкой. Такой материал придает мини-юбке скромный вид.

hm.com

Материалы в клетку отлично подходят для брюк. Представленная ниже модель в мелкую черно-белую клетку — подходящий вариант для офиса. Узкий силуэт стройнит фигуру.

lamoda.com

Прямые широкие брюки сшиты их ткани в клетку мужского типа (она называется «виндзорская»). Такие расцветки нынче весьма актуальны.

massimodutti.net

Платья, блузки

Скромное платье, показанное ниже — хороший вариант для лета. Его покрой напоминает халат, поэтому его можно с успехом носить дома. Мелкая черно-белая клетка — самый популярный принт сезона.

mango.com

Черно-бордовая клетка выглядит по-вечернему. Золотая цепочка подчеркивает стиль.
Обратите внимание на сапожки с нарочито широкими голенищами. Они хороши только с заправленными в них брюками, джинсами, леггинсами.

mango.com

Пиджаки

Серый клетчатый пиджак смотрится очень стильно. Его можно сочетать с черной юбкой и брюками. А лучше всего он выглядит с джинсами — круто, эффектно, непринужденно.

massimodutti.net/

Двубортный пиджак из мелкой черно-белой клетки (она называется «виши»). Образ смотрится шикарно, стильно и дорого.

mango.com

Плащи, пальто

Тренч из ткани в клетку виши. Пожалуй, это самый популярный вид клетки в этом сезоне. Классический фасон выглядит сдержанно, интеллигентно. Он чем-то напоминает старую добрую Англию, фильмы о Шерлоке Холмсе…

massimodutti.net

Теплое уютное пальто рубашечного фасона. Об этом говорят рукава на застегивающихся манжетах, большие накладные карманы на груди, овальные боковые разрезы. Пальто отличается приятной бежево-кремовой гаммой. Согласитесь, уютная вещь, которую хочется иметь. А если дополнить его красиво задрапированным шарфом, осенний холод не страшен.

hm.com

Пальто-реглан с капюшоном в английскую виндзорскую клетку. Простая классическая модель, а как стильно смотрится. Очень важно, с чем вы сочетаете такие вещи. Если добавить сюда стильные аксессуары (обувь, сумку и пр.), образ будет смотреться супермодно.

hm.com

Аксессуары

Клетчатыми могут быть и аксессуары: сумки, обувь, шарфы, головные уборы. Ниже вы видите клетчатую шляпу в стиле «стетсона» (шляпа американских ковбоев). Симпатично смотрится, правда?

zara.net

Ах, какие туфли! Откажитесь от покупки

24 сентября 2020, рубрика Мода
Мода постоянно меняется, диктует нам свои условия, но покупая обувь, не забывайте о здоровье. Не гонитесь за кажущейся красотой туфель. От обуви зависит грациозность походки, красота осанки, чувство собственной привлекательности. . Читать далее


Бабочка, которая всегда с нами, или Щитовидная железа и её здоровье

24 сентября 2020, рубрика Здоровье
Щитовидную железу часто называют бабочкой из-за её строения. Находится она на шее спереди и состоит из двух частей, между которыми имеется тонкий перешеек, расположенный прямо под гортанью. Нижние части долей щитовидной железы широкие и короткие, а верхние узкие и расходящиеся. Вот поэтому многим своей формой щитовидная железа напоминает бабочку. Читать далее


Новые веяния в фитнесе: 3D-тренировки

23 сентября 2020, рубрика Фитнес
На самом деле 3D-тренировки не такая уж новинка. Придумали их еще в 70-х годах прошлого века американский доктор Дэвид Тиберия и физиотерапевт Гари Грей. На тот момент метод оценили только спортсмены-олимпийцы и профессиональные спортсмены с проблемами в области позвоночника. Сейчас 3D-тренировки переживают настоящий бум, особенно после того, как о своей причастности и собственном опыте в 3D-фитнесе в соцсетях похвастались такие знаменитости как Гвинет Пэлтроу и Тина Канделаки. Этот же метод тренировок использует в своей студии в Нью-йорке Джастин Гелбанд - один из самых известных тренеров моделей Victoria’s Secret. Читать далее


Последние новости:

Анна Седокова вышла замуж

21.09.2020
Российская певица вышла замуж за 28-летнего латвийского баскетболиста Яниса Тимму. Торжество состоялось 6 сентября, но с поклонниками певица поделилась только в минувшую пятницу. Читать далее


Новая яркая рекламная компания от Gucci Beauty

21.09.2020
Gucci Beauty запустила новую рекламную компанию для помады с культовым цветом #25 Читать далее


Татьяна Бурхунова поделилась фото с сыном

21.09.2020
Татьяна Бурхунова не так давно обозначила свою позицию по поводу материнства. Она пообещала, что не будет превращать свой личный блог в инстаграм в блокнот для записей молодой мамочки. Читать далее


Рита Дакота изолирована в Турции с COVID - 19

21.09.2020
Певица улетела в Кемер вместе со своим бойфредом. Но теперь она не может вернутся в Россию. Тест, который девушка сдала в аэропорте оказался положительным. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Паштет из баклажанов с вялеными томатами
Описание: Для тех, кто любит пикантные паштеты-намазки из овощей. Можно намазать на тосты, подать с питой, лавашом, использовать как дополнение к мясу или как соус-дип для макания сырых овощей. Пока есть сезонные баклажаны, стоит попробовать!
Рецепты: Закуски -> Паштеты
Тэги: закуска.



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Цена одной упаковки препарата от коронавируса составит в розничной продаже от 12320 рублей
Как выяснилось, новый российский препарат для лечения коронавируса под названием «Арепливир», разрешенный для применения в амбулаторных условиях, будет стоить очень недешево – его стоимость в розничной продаже будет начинаться от 12320 рублей. Каждая упаковка будет включать в себя по 40 таблеток (в каждой таблетке по 200 мг)... Читать полностью

Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Модный трикотаж осени и зимы 2020
С наступлением холодов в наш гардероб приходят теплые вещи из трикотажа: мягкие, уютные, удобные! В модных коллекциях предлагаются модели одежды из этого замечательного материала различного вида и назначения: просто глаза разбегаются! Какие же изделия из трикотажа в фаворитах моды нового сезона?
1. Модные накидки и пончо Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Четыре нападающих (продолжение)

Таню пригласили переводить приехавшему на рыболовную выставку фирмачу. И поскольку она отлично справилась со своими обязанностями, ни разу при переводе не перепутав лосося с форелью, а тюльку с килькой, представитель французской фирмы остался более, чем доволен. Он даже совершенно неожиданно расщедрился на ужин в ресторане для российских коллег, не забыв включить в список гостей переводчицу.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

«Матрица 4» будет включать много узнаваемых элементов из оригинальной трилогии

«Матрица 4» будет включать много узнаваемых элементов из оригинальной трилогииФото: medium.com

В фильме "Матрица 4", премьера которого запланирована на весну 2022 года, будет довольно много узнаваемых элементов из оригинальной трилогии. Как передает портал Screen Rant, об этом рассказал журналистам американский актер Яхья Абдул-Матин II. »
 



В избранное