Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Головные уборы для осени

Ранней осенью некоторые люди (особенно, молодые) ходят без шапки. Есть и те, кто даже зимой умудряются ходить без головного убора. Но это опасно, спазмы мозговых сосудов — это не шутки. Поэтому не стоит быть легкомысленным, лучше подберите головной убор, который вас украсит, носите его и чувствуйте себя в тепле и комфорте.

Шапки бини

Трикотажные шапочки (их называют бини) уже не одно десятилетие присутствуют в модном ассортименте. Нынче модны достаточно объемные шапки, сверху они должны быть свободными, в виде «мешочка». Главными критериями при выборе этих головных уборов являются качество, выделка и цвет. Предпочитайте самое лучшее качество, какое можете себе позволить, тогда шапка бини будет смотреться стильно и эффектно.

Модель, которую вы видите ниже, имеет утонченный серо-бежеватый тон. Широкий отворот утепляет лоб и уши

lamoda.com

Серо-белая шапочка-колпачок. Она хорошо сочетается с высоким воротом свитера, ее также можно носить с шарфом-снудом.

lamoda.com

Безумно модны шапки пудровых тонов, они придают образу женственный вид.

lamoda.com

Еще одна светло-розовая шапка, на сей раз связанная резинкой. Шапки бини нынче носят с любой верхней одеждой: шерстяными пальто, дутыми, джинсовыми и кожаными куртками, а также с меховыми жилетами. Их ценят за стильный вид, непринужденность и отсутствие пафоса.

lamoda.com

Бежевая шапочка с таким же шарфом-снудом. Отличный комплект, в котором холод и ветер не страшны.

lamoda.com

Береты

Береты хороши тем, что, благодаря мягкой форме, их можно уложить по-разному — так, как больше всего подходит к вашему лицу. Нынче модны достаточно объемные модели, пышные сверху. Это позволяет придать головному убору любую форму. Берет можно надвинуть низко на лоб, до бровей, или, наоборот, сдвинуть назад — возможен любой вариант.

Ниже показан белый берет, связанный косами. Эта классическая модель понравится многим женщинам. К тому же открывается поле деятельности для рукодельниц: если вы умеете вязать, то сможете смастерить такой берет за 1-2 вечера.

lamoda.com

Красный берет во французском стиле оживляет внешность. Особенно эффектно он будет смотреться, если поддержать его помадой того же цвета.

lamoda.com

А это берет модного нынче цвета бургунд — глубокого винного. Посмотрите, как хорошо он дополняет серое пальто из ткани букле. Помада в цвет берета придает шарм.

lamoda.com

Кепки, фуражки

Есть много женщин, которые всем видам головных уборов предпочитают кепки и фуражки. Нынче эти головные уборы изменились, они потеряли строгость линий и стали гораздо более женственными.

Ниже вы видите кепку из клетчатого твида, выдержанного в темной гамме. Она будет практичной в осеннюю непогоду. Данная модель имеет форму бейсболки с большим козырьком, который защитит от моросящего дождя.

lamoda.com

А эта кепка-бейсболка выполнена из рогожки типа шанель. Розовая цветовая гамма делает эту модель жизнерадостной и женственной.

lamoda.com

Фуражка из мягкого драпа цвета бургунд. Объемная форма и изящный козырек придают этому головному убору элегантность. Фуражку украшает лента с металлическими пуговицами.

lamoda.com

Фуражка из ткани в клетку, которая называется «гленчек» или «принц уэльский». Черный кант по краю козырька придает фуражке графичность. Стильная модель!

lamoda.com

Вещи, на которых нас караулят вирусы и микробы

15 октября 2020, рубрика Здоровье
Болезнетворные микроорганизмы всегда представляли и представляют угрозу для здоровья человека. В процессе цивилизации человечество научилось бороться со многими вирусами и бактериями. Вопросам гигиены и санитарии всегда уделяется большое внимание, особенно в последнее время. Читать далее


16 октября — Всемирный день анестезии

Помню, в детстве я ужасно боялась лечить зубы. Поход к стоматологу был для меня равносилен изощренной средневековой пытке. Виной тому – однажды испытанная мною боль. К анестезии тогда прибегали нечасто. А между тем? кто бы мог подумать, что впервые анестезию применил именно дантист. И случилось это событие 16 октября 1846 года. Поэтому в этот день и отмечается Всемирный день анестезии и анестезиолога. Читать далее


Осенний калейдоскоп планки (часть 1)

14 октября 2020, рубрика Фитнес
На фитнес-страничке нашего журнала мы довольно часто упоминаем планку. Большинство тренировок и программ фитнеса включают в себя это упражнение в каком-либо варианте исполнения. Именно планка довольно часто служит исходным положением при выполнении более сложных комбинированных упражнений. В этом материале попытаемся составить собирательный образ планки, представить все ее разнообразие, поговорить о ее пользе, понять, что мы тренируем, когда «зависаем» прямой линией над землей в разных плоскостях. Читать далее


Последние новости:

Национальная премия детского патриотического творчества 2021 открывает прием заявок

15.10.2020
14 октября в ТАСС состоялась онлайн пресс-конференция, посвященная старту приема заявок на участие в Национальной премии детского патриотического творчества 2021. Читать далее


LG Air PuriCare DUAL COOL™ С ТЕХНОЛОГИЕЙ THINQ™: СМЕНА СЕЗОНОВ НЕ ПОВОД ПОЗАБЫТЬ О КОМФОРТЕ И БЕЗОПАСНОСТИ

15.10.2020
ЧТО ВАЖНО ЗНАТЬ, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ ЗДОРОВЬЕ И УКРЕПИТЬ ИММУНИТЕТ В ПЕРИОД МЕЖСЕЗОНЬЯ? Читать далее


Анастасия Задорожная вышла замуж

06.10.2020
Вопреки всеобщей уверенности, что актеры предпочитают "дорого и богато", Настя Задорожная обошлась без шикарных платьев и лимузинов. Читать далее


Инста - блогер сбила человека

06.10.2020
Известная инста - блогер и финалистка популярного шоу "Холостяк" Виктория Короткова попала в трагическое ДТП. Читать далее


Эмма Робертс устроила "детскую вечеринку"

06.10.2020
Недавно актриса Эмма Робертс поделилась со своими фолловерами радостным известием - девушка очень скоро станет мамой. Читать далее


Gucci предлагает мужчинам примерить платье

06.10.2020
Новая осенне - зимняя коллекция удивила модный мир идеальным кроем платья...для мужчин. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Простой салат с говядиной и фасолью
Рецепт: Простой салат с говядиной и фасолью

Люблю этот невероятно простой салат с говядиной и фасолью, попробуйте хоть раз его приготовить, думаю вам он тоже понравится!

Ингредиенты для «Простой салат с говядиной и фасолью»:


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Ради избавления от сходства со знаменитым отцом дочь Жерара Депардье сделала несколько пластических операций
К сожалению, хорошим семьянином Жерар Депардье никогда не был, да и путного отца из него тоже не получилось – его отношения с детьми складывались до такой степени плохо, что даже его единственная законнорожденная дочь всячески старалась избавиться от сходства с ним... Читать полностью

Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Модные куртки осени 2020
Осень давно вступила в свои права, но до холодов еще далеко. Именно в этот период, когда не очень холодно, но уже совсем не тепло, в ансамбле костюма активно используется куртка, и не одна. Какие же куртки в фаворитах осенью 2020?
1. Кожаные куртки Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Четыре нападающих (продолжение)

На следующий день на тренировке футболисты с недоумением наблюдали след от Таниных ногтей, гадая, кто так разукрасил Дениса.
-Дерево, я, похоже, перебрал немного вчера, обидел тебя, возможно, - Зуб подошёл к Денису, заговорив с какой-то несвойственной ему заискивающей манерой.
Деревянкин молча пожал плечами, всем своим видом показывая: «Ну, обидел и обидел, Дальше-то что?»
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Кристен Стюарт призналась, что нервничает из-за роли принцессы Дианы

Кристен Стюарт призналась, что нервничает из-за роли принцессы ДианыФото: besthqwallpapers.com

Американская актриса Кристен Стюарт призналась, что нервничает в связи с необходимостью овладеть британским акцентом для роли принцессы Дианы.

Съемки нового фильма "Спенсер" должны начаться уже в январе 2021 года. »



В избранное