Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

С чем носить плиссированную юбку?

Плиссированные юбки всегда были, есть и будут в моде, ведь эта деталь гардероба моментально может преобразить весь образ в целом! Более того, каждые двадцать-тридцать лет плиссированные юбки неизменно возвращаются на пик популярности, так что всем, кто считает, что купленные ими когда-то юбки плиссе уже вышли из моды или утратили свою актуальность, имеет смысл временно отложить их в сторонку, и уже через несколько лет они снова станут супермодными вещами! А можно и не откладывать эти юбки в сторону, а просто продолжать их носить, ведь это действительно отличный вариант на все случаи жизни! С чем же лучше всего носить плиссированные юбки?

Виды плиссе

В переводе с французского слово «плиссе» означает не что иное, как «складка». При этом видов плиссе существует довольно много – складки могут быть:

Коническими. Имеют форму вытянутого треугольника и зауживаются в виде конуса.

Встречными. В данном случае складки «запахиваются» в обе стороны.

Круглыми бантовыми. Такие складки характеризуются идущими в обе стороны загибами.

В виде оборки из односторонних складок. Тут и так все понятно.

В виде группы односторонних складок. А это уже самый что ни на есть классический вариант!

Одной из самых популярных разновидностей плиссе является гофре, при этом запах в данном случае может быть как односторонним, так и встречным – это всецело зависит от фасона юбки, а также от ткани, из которой она была изготовлена. Как правило, на воздушных и легких нарядах используется преимущественно изящная и достаточно мелкая обработка, а на материалах поплотнее отделка почти всегда будет намного крупнее. В целом же при желании в настоящее время не составит труда найти плиссированную юбку на любой вкус, цвет и кошелек, а огромный ассортимент современных моделей так и манит приобрести хотя бы несколько вариантов и вдоволь поэкспериментировать с образами!

moddam.ru

С чем носить?

Плиссированные юбки хороши тем, что их смело можно сочетать с самыми разнообразными предметами одежды, включая даже футболки! Однако, если учитывать тот факт, что складки, как ни крути, это все-таки достаточно объемная фактура, лучше всего будут смотреться образы с заправленными блузками, водолазками, майками, рубашками или топами. Такой подход позволяет четко обозначить и выгодно подчеркнуть линию талии без ущерба для объема бедер. И силуэт в данном случае будет выглядеть гораздо более женственным!

Если в качестве верхнего слоя одежды в сочетании с юбкой плиссе выступают кардиган, модный свитер или жакет, по возможности рекомендуется дополнять данные предметы гардероба поясом – пропорции в данном случае будут уравновешены, а фигура в целом будет казаться намного стройнее и легче. Не менее выигрышным вариантом будут и приталенные пиджаки. А еще плиссированные юбки очень здорово смотрятся в сочетании с коротенькими пиджаками или курточками!

Однотонные юбки можно смело дополнять принтованным верхом, а юбки с принтами – однотонными водолазками или блузками (однотонный верх великолепно сбалансирует образ в целом). Кстати, что касается принтов, то в 2021 году особенно модными считаются платочные узоры, всевозможная геометрия (и черно-белая особенно!), абстракция и различные изобразительные принты, цветочные рисунки, а также кляксы, разводы и градиент.

Плиссированные мини-юбки лучше всего сочетать с закрытым топом – глубокое декольте в данном случае будет явно лишним. И, конечно же, в данном случае очень важно быть обладательницей красивых стройных ног, в противном случае риск выглядеть нелепо окажется очень велик! Если же выбор пал на юбки с металлизированной фактурой, важно постараться проследить за тем, чтобы верх оказался матовым – не стоит перебарщивать с блеском.

joy-pup.com

Придать образу некий задор и провокационность помогут юбки с глубокими разрезами, а еще не стоит отказываться от моделей с асимметричным кроем низа – такие модели всегда в моде, и они идеально подходят практически под любое убранство! А плиссированные юбки с воланами придадут любому образу особую женственность и изысканность!

Особняком стоят плиссированные юбки из кожи – они и сами по себе являются настолько стильной деталью гардероба, что будут очень выигрышно смотреться даже в сочетании с простенькими базовыми вещами из трикотажа! Также с ними смело можно сочетать удлиненные кардиганы, свитеры оверсайз, свитшоты, лонгсливы, рубашки и водолазки.

Стоит обращать внимание и на материал, из которого изготовлена юбка – не утяжелить фигуру и не добавить бедрам лишнего объема отлично помогают тонкие струящиеся ткани! Кроме того, пышным дамам идеально подойдут модели с широкой кокеткой – с ее помощью можно визуально убрать часть жировых отложений в области бедер и живота. А еще очень неплохо скорректировать пропорции можно с помощью обуви на каблуке!

Какие аксессуары подойдут к юбкам плиссе?

Так как плиссе – это уже самодостаточный декорирующий элемент, к выбору аксессуаров следует подходить без особого фанатизма. Все аксессуары, которые планируется сочетать с плиссе, в идеале должны быть весьма сдержанными, не «перегружающими» образ в целом. И самое главное при создании образов – не утрачивать чувство меры!

shnyagi.net

Подходящая обувь

Плиссированные юбки можно носить и с туфлями, и с босоножками, и с балетками или лоферами, и с кедами, кроссовками или даже грубыми ботинками в мужском стиле, причем вариант с кедами считается одним из самых популярных, модных и удобных. Если же хочется создать максимально женственный образ, то лучше всего дополнять плиссированные юбки обувью на каблуке! Особенно хорошо смотрится обувь на каблуке или на танкетке с юбками длиной ниже колена! А в холодные сезоны юбки длины миди будут очень здорово смотреться в сочетании со слегка заходящими под край подола высокими сапогами, ну а если обувь все-таки будет низкой или же длина у юбки окажется длиной мини, то, чтобы визуально не укоротить ноги, имеет смысл потрудиться подобрать колготки в цвет!

А вам нравятся плиссированные юбки? С чем обычно их носите?

Не радует теперь меня весна…

18 марта 2021, рубрика Здоровье
Почему не радуют первые теплые дни, солнечный свет, весенние лужи? Солнечное утро и светлый вечер не доставляют удовольствия.Весной обостряются хронические заболевания, может возникнуть депрессия. Читать далее


Самые полезные весенние овощи

18 марта 2021, рубрика Здоровье
Овощи – это кладезь ценных веществ, и употреблять их надо регулярно. Но для каждого сезона предпочтительны разные овощи. Что есть весной? Читать далее


Обзор домашнего тренажера Gymbit bandu

17 марта 2021, рубрика Фитнес
Поскольку весна не торопится радовать нас потеплением, уличные тренировки все еще не комфорты. Поэтому в сегодняшней фитнес-колонке нашего журнала мы решили сделать для вас обзор домашнего тренажера Gymbit bandu. Почему именно такой выбор, что представляет из себя тренировочная система, сколько стоит, какие упражнения с ее помощью доступны – обо всем этом читайте в данной статье. Читать далее


Последние новости:

Олигарх подарил Агате Муцениеце «Майбах» стоимостью в десять миллионов рублей

18.03.2021
Личная жизнь Агаты так и не дает покоя неугомонным поклонникам, ведь с Павлом Прилучным она развелась уже более полугода назад! Читать далее


Принц Ганноверский и дизайнер Екатерина Малышева скоро снова станут родителями

18.03.2021
Эрнст Август Ганноверский и его супруга, дизайнер Екатерина Малышева, ожидают третьего ребенка, правда, и срок беременности принцессы, и пол ребенка пока что держатся в строжайшем секрете! Читать далее


Роза Сябитова больше не планирует выходить замуж

18.03.2021
Главная телесваха страны побывала замужем дважды – первый муж Розы, от которого у нее родились сын и дочь, умер от инфаркта, а со вторым супругом телеведущая развелась через три года совместной жизни. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Салат "Болгария
Рецепт: Салат Болгария

Невероятно легкий и вкусный. Схрумкали в первую очередь. Даже салат с семгой уступил ему первенство.

Ингредиенты для «Салат "Болгария»:


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Подготовка к летнему сезону с полирующим сухим скрабом ARAVIA
С наступлением весны, понимаешь, что лето не за горами. Скоро наступит пора юбок, шорт и купальников, а значит, пора приводить своё тело в порядок.
И одним из помощников в моей подготовке красивого тела и гладкой ровной кожи является полирующий сухой скраб Berry Polish от ARAVIA Organic.
Скраб находится в круглой баночке, объемом 300 мл... Читать полностью

Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Мода весны и лета 2021: платье-рубашка
Благодаря воротнику и застежке мужского типа платье-рубашка имеет часто строгий и деловой вид. Такие модели платьев классического стиля и приталенного силуэта - идеальный вариант одежды для офиса. Однако, дизайнеры предлагают множество оригинальных фасонов платьев-рубашек, среди которых есть и романтические модели. Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Мое красивое хобби
сад, газон, цветы, творчество

Вы когда- нибудь бывали в британском саду? Ооо, это настоящее произведение искусства! Кажется, только британцы могут посадить такие цветы, как чертополох, лопух и фенхель, а потом восхищаться, глядя на них: « …разве они не прекрасны?» Вот уж настоящая гармония Человека и Природы.. Наверное, необходимо немного пояснить читателям, чем отличается именно английский садовый дизайн. Главное в нем – это его естественность.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Элтон Джон назвал «лицемерным» отказ Ватикана благословлять однополые браки

Элтон Джон назвал «лицемерным» отказ Ватикана благословлять однополые бракиФото: rollingstone.com

Известный певец и композитор Элтон Джон подверг резкой критике Ватикан и папу Римского Франциска из-за отказа благословлять однополые браки.

Британский артист назвал это заявление "лицемерным". »

 



В избранное