Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Главные антитренды текущего года: что уже не модно носить в 2021 году?

Далеко не каждая вещь, которую можно увидеть в магазине, является модной и актуальной для текущего сезона, и все, кто пристально следит за модой, прекрасно об этом знают! А вот те, кто предпочитает удобство и комфорт, обычно не обращают на это ни малейшего внимания и продолжают носить свои любимые вещи – те самые, которые им больше всего по душе, и, в принципе, они тоже правильно делают! Так что этот материал предназначен лишь для тех, кто стремится всегда одеваться по моде! Какие же именно вещи не в тренде в этом году?

Приталенные жакеты

Уже не первый год подряд в моде доминируют жакеты и пиджаки «с мужского плеча», а также весьма просторные модели oversize. А еще в этом году модно носить удлиненные жакеты прямого кроя! Если же все равно очень хочется подчеркнуть линию талии, лучше всего использовать для этих целей ремень – приталенные жакеты в этом году, к сожалению, уже не в моде!

Джинсы скинни

Несмотря на то, что поклонниц у данной модели джинсов по-прежнему немало, все-таки она уже утратила свою актуальность. В 2021 году в моде джинсы прямого кроя, а также клеш и свободные модели. Очень гармоничное сочетание стиля и удобства! Впрочем, черные скинни можно пока что в гардеробе и оставить, но носить их лучше с объемными свитерами или жакетами, а также с худи в стиле oversize и с ботфортами либо ботинками.

Кожаные леггинсы

Если в прошлом году относительно кожаных леггинсов был самый настоящий бум, то сейчас они уже уходят в прошлое. В текущем году стилисты рекомендуют заменить их кожаными брюками свободных фасонов. А если отказываться от любимых леггинсов совсем не хочется, важно постараться комбинировать их исключительно с удлиненным верхом: со свитерами oversize или худи, а также с ботфортами или грубыми ботинками. В целом рекомендации в данном случае будут практически такими же, как и в случае с джинсами скинни!

Меховые жилетки

В антитренд этот предмет гардероба превратился еще задолго до наступления текущего года, однако меховые жилетки все равно продолжают оставаться одним из основных атрибутов холодного сезона и по сей день. А тем временем стилисты призывают прекрасных дам поскорее снять их и заменить чем-нибудь гораздо более актуальным! Например, отличной альтернативой меховой жилетке станет дутая жилетка oversize – такую модель смело можно надевать практически под любой образ и даже в дождливую погоду! Кстати, и мех сам по себе тоже достаточно давно является антитрендом, что уж тогда говорить о меховых жилетках!

slon-tut.ru

Ажурный свитер

Нынче в тренде функциональность и удобство, а ажурный свитер вряд ли сможет ими похвастаться. Современный модный свитер непременно должен быть удобным и теплым! А так как ажурный свитер попросту не в состоянии хорошенько согреть в холодную погоду, лучше пока что просто положить его в шкаф до лучших времен.

Облегающие тонкие трикотажные платья

Увы, но в этом сезоне в моде платья свободного кроя, так что любимые трикотажные платья в обтяжку все-таки лучше оставить до иных времен – кто знает, может, через пару-тройку лет они снова войдут в моду!

Облегающие белые рубашки

Приталенные модели белых рубашек в этом году имеет смысл заменить на свободные – именно они считаются сейчас самыми модными! А добиться эффекта приталенности вполне реально при помощи актуальных нынче ремешков!

Брюки с лампасами

И эти брюки тоже вышли из моды – теперь их желательно заменить на однотонные брюки свободного кроя, а также на модели клеш или на джоггеры.

Велосипедки

В прошедшие годы их было слишком много, и именно поэтому они и стали самым настоящим антитрендом! Теперь же стилисты предлагают модницам обратить свое внимание на вариант поудобнее, то есть на шорты-бермуды. Тем не менее, в ряде случаев велосипедки все-таки действительно способны дополнить стильный образ, самое главное – не забывать о том, что их нужно уметь носить: велосипедки очень требовательны как к сочетаниям со многими другими предметами гардероба, так и к фигуре!

newladyday.ru

Тонкие длинные кардиганы

Когда-то давным-давно длинные кардиганы из тонкой ткани были неотъемлемым атрибутом гардероба практически каждой модницы. А ведь если присмотреться поближе, минусов в таких кардиганах немало: они не согревают по-настоящему и не держат свою форму, под них можно надевать лишь тоненькую футболку либо рубашку, а еще они так и норовят предательски выглянуть из-под самой разнообразной верхней одежды. Сейчас в тренде функциональность, коей тонкие длинные кардиганы однозначно не могут похвастаться!

Джинсы с сапогами

Речь в данном случае идет о джинсах любых цветов, за исключением черных. Светлые джинсы в сочетании с сапогами будто бы разрубают ноги напополам, визуально укорачивая их, соответственно, голубые джинсы лучше носить с теплыми кроссовками либо ботинками.

Шорты с колготками

Такое сочетание вызывало у многих недоумение и раньше, однако теперь оно стало самым что ни на есть настоящим антитрендом! Да и смотрится такой тандем в подавляющем большинстве случаев очень вульгарно!

Колготки телесного цвета

Особенно не приветствуются такие колготки в зимний сезон, а уж если они будут цвета загара или же блестящими, то они и вовсе недостойны внимания! И под босоножки телесные колготки тоже надевать не стоит! Чтобы создать по-настоящему стильный образ, лучше остановить свой выбор на цветных либо на черных колготках, при этом черные колготки могут быть как с различными узорами, так и в горошек или даже в мелкую сетку. А летом лучше всего ходить с голыми ногами! Телесные колготки имеет смысл оставить лишь для особых случаев, и они непременно должны быть ультратонкими (8 или 15 den) и по возможности незаметными!

for-your-beauty.ru

Зеркальные очки

Нельзя однозначно сказать, что такие очки стопроцентно не впишутся в стильный образ, но, тем не менее, из моды вышли и они! Если посмотреть на последние коллекции популярных и именитых брендов, становится ясно, что основное предпочтение в этом году было отдано гораздо более функциональным моделям, оснащенным линзами естественных цветов. И именно на такие очки и стоит обратить свое внимание в этом году!

Почему возникает тромб. Признаки тромба

15 апреля 2021, рубрика Здоровье
Тромб - грозный враг здоровья и даже жизни человека. Необходимо постоянно проводить профилактику возникновения тромба и знать признаки его возникновения. Читать далее


Сакральный Достоевский: что и почему снилось Родиону Раскольникову

15 апреля 2021, рубрика В стране сновидений
Специалисты утверждают, что наши сны являются своеобразным отражением нашей же сущности. Недаром многие писатели используют сновидения своих героев для понимания их истинной натуры. Не стал исключением и Федор Достоевский. В романе «Преступление и наказание» описываются сны Родиона Раскольникова, убийцы старухи-процентщицы. Если бы Раскольников проанализировал свои первые кошмары, то, скорее всего, не совершил бы преступления. Читать далее


Что сумка расскажет о хозяйке?

14 апреля 2021, рубрика Психология
Вещи, которые мы выбираем, конечно, могут характеризовать нашу личность. Что же касается женских сумок, то тут стоит обращать внимание не только на их модели или цвета, но и на многое другое. Например, немало может поведать о ее обладательнице содержимое сумки, и даже ее размер. Читать далее


Последние новости:

Данила Козловский расстался с Ольгой Зуевой

14.04.2021
Несмотря на то, что слухи о проблемах в отношениях у Ольги и Данилы ходили достаточно давно, их поклонники искренне верили в то, что появление маленькой дочки поможет им создать по-настоящему крепкую семью. Читать далее


Сын короля Саудовской Аравии женился на своей избраннице

14.04.2021
Принц Наиф, сын восьмидесятипятилетнего короля Саудовской Аравии Салмана ибн Абдул-Азиза, женился на своей возлюбленной. Читать далее


Аманда Сейфрид показала редкий кадр с подросшим сыном

14.04.2021
35-летняя Аманда и ее 44-летний супруг Томас Садоски славятся своим достаточно закрытым образом жизни, однако их поклонникам прекрасно известно о том, что осенью прошлого года у пары родился сын. Читать далее


Умер телеведущий и актер Олег Марусев

14.04.2021
Олег Федорович скончался на семьдесят седьмом году жизни – трагическую новость сообщил его друг и коллега Станислав Садальский. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Паста из белой фасоли с авокадо
Рецепт: Паста из белой фасоли с авокадо

Текстура белой фасоли и авокадо позволяет готовить из них нежные пасты, а лимонный сок и кинза наполнят закуску своими яркими вкусами и ароматами. Очень нежная, сытная и питательная паста из белой фасоли с авокадо хороша для перекусов или гарниров. Получается быстро, сытно и освежающе. Подавайте пасту со свежими овощами, кусочками жареного хлеба или хлебцами.

Ингредиенты для «Паста из белой фасоли с авокадо»:


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Мое первое знакомство с пузырьковой маской
Сегодня я буду повествовать о чудесной тканевой маске Bubblemania Antioxidant Mask Srawberry от Funny Organix. Признаюсь честно, это моя первая пузырьковая маска. Ранее много читала и слышала о bubble-масках, но, увы, не пробовала и даже не встречала. А быть может, просто не замечала. Но не суть... Читать полностью

Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Сетка - смелый тренд моды лета 2021
Для предстоящего лета 2021 года дизайнеры предлагают множество смелых и провокационных изделий: прозрачные платья и туники, топы в виде бюстгальтеров, платья с вырезами в неожиданных местах и др. В этот список входит и трендовая одежда из сетки, из которой изготавливаются также сумки и обувь. Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Париж. Встреча с Д.Б.
путешествия, Париж, как-то в дороге

Шёл третий день нашего пребывания в Париже. Счастье было полным и безоговорочным.
С утра подкрепили мы свои тельца круассанами с джемом, шоколадом и кофе. Да. Французский завтрак. Они и вправду завтракают круассанами.
Прогуливаясь как-то утром по Монмартру, мы увидели, как настоящие французы, одетые по настоящему по-французски, собираются рано в маленьких булочных и кофейнях. Французы не торопясь пьют кофе, уплетают свежие круассаны. Так они настраиваются на предстоящий рабочий день.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

В Нью-Йорке умер рэпер DMX

В Нью-Йорке умер рэпер DMXФото: vk.com

В Соединенных Штатах умер американский рэпер Эрл Симмонс, добившийся известности под псевдонимом DMX.

О печальном событии рассказали родственники артиста, которому в минувшем декабре исполнилось 50 лет. Причиной смерти музыканта стала остановка сердца. »

 



В избранное