Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Какие босоножки в моде этим летом?

Босоножки – самая что ни на есть летняя обувь, а в особенно жаркое лето она становится актуальной вдвойне! При этом каждый сезон, помимо стандартной и наскучившей некоторым дамам классики, в моде непременно оказывается что-нибудь новенькое и интересненькое! Тем не менее, основным критерием при выборе босоножек все-таки по-прежнему остается удобство. Так какие же босоножки являются наиболее актуальными модными трендами этого лета, и на какие именно модели стоит обратить свое внимание в первую очередь?

Босоножки на платформе

Популярность этих моделей не сбавляет оборотов уже на протяжении нескольких лет, а все потому, что такие босоножки не только очень удобны, но еще и позволяют сделать ноги визуально стройнее! И даже если проходить в босоножках на платформе целый день, к вечеру усталость в ногах все равно практически не будет ощущаться! А еще такие модели отлично подходят к подавляющему большинству предметов гардероба, и их можно смело сочетать как с офисными нарядами, так и с самыми разнообразными вечерними образами!

Верхняя часть босоножек на платформе может быть выполнена не только из натуральной кожи либо кожзама, но и из текстиля. В целом же выбор наиболее подходящей модели таких босоножек будет зависеть от того, где и в каких условиях планируется эту обувь носить. Но главным обувным трендом этого лета все-таки стали босоножки на платформе с закрытой пяткой!

chinapotok.com

Босоножки с закрытым мысом

Идеальное решение для тех, кто предпочитает классику, ведь внешне такие босоножки очень похожи на элегантные туфли-лодочки! Чаще всего носок у подобного рода моделей чуть вытянут и заострен, кроме того, в настоящее время полки современных обувных магазинов буквально изобилуют еще и моделями на тонкой шпильке – они всегда выглядят на удивление элегантно и очень лаконично, что делает их идеально подходящими практически для любого случая. Впрочем, не менее интересными будут и модели с широким каблуком – такой каблук может похвастаться впечатляющей устойчивостью, и ноги в данном случае будут уставать гораздо меньше!

Что же касается пятки, то она у босоножек с закрытым мысом может быть как открытой, так и закрытой, кроме того, в подавляющем большинстве случаев щиколотку обвивает тоненький ремешок.

jadore-fashion.com

Босоножки с прозрачными вставками

Смотрятся они очень интересно и даже немного необычно – прозрачный пластик придает таким босоножкам некий особый шарм, правда, эти модели уже все равно будут на любителя. Хотя, в принципе, вряд ли бы они были лишними в любом гардеробе – при желании повод надеть такие босоножки всегда найдется. Особенно здорово смотрятся босоножки с прозрачным верхом на каблуке! Кстати, столь оригинальный элемент декора некоторые дизайнеры уже достаточно успешно используют не только при создании различных моделей обуви, но и при создании некоторых моделей одежды. Так что модницам действительно стоит обратить свое внимание на подобные вещицы!

garderobus.ru

Мюли

А за этим названием скрывается обувь без задников. Внешне такие модели босоножек могут напоминать шлепанцы или даже домашние тапочки, но, отдать должное, они очень-очень удобные! Кстати, мюли частенько бывают и на каблуке, так что не стоит полагать, что к вечернему или коктейльному платью они совершенно не подойдут – современное обилие моделей позволяет подобрать идеально подходящий к любому случаю вариант!

В настоящее время дизайнеры очень охотно балуют современных модниц невероятно интересными моделями обуви самых разнообразных ярких расцветок, а также моделями с крайне необычным дизайном. Однако самой трендовой моделью текущего сезона стали мюли на низком ходу с акцентом на один палец и с объемными ремешками и плетениями! Прекрасных дам в такой обуви сейчас действительно можно встретить все чаще и чаще!

joy-pup.com

Босоножки-вьетнамки

Эти босоножки, в отличие от традиционных вьетнамок, отлично подойдут не только для походов на пляж, но и для прогулок по городу, так что пополнить ими свою коллекцию городской летней обуви однозначно стоит. Босоножки-вьетнамки очень удобны, не слетают с ног и позволяют рассекать городские просторы даже по самой замысловатой мостовой! Кстати, сейчас не составит труда найти и босоножки-вьетнамки, очень напоминающие праздничные модели традиционных босоножек!

chinapotok.com

Босоножки-гладиаторы и босоножки со шнуровкой

Вернулась в моду и обувь древних греков – модели босоножек в греческом стиле нынче и в самом деле невероятно популярны! Причем это могут быть не только очень сильно напоминающие сандалии высокие босоножки-гладиаторы, но и босоножки в греческом стиле с минимальным количеством тоненьких ремешков. Правда, босоножки со шнуровкой все-таки считаются в этом сезоне гораздо более модными!

7sisters.ru

Босоножки в спортивном стиле

Выполненные в спортивном стиле босоножки на танкетке – самый настоящий хит этого сезона! Такие босоножки и образы в стиле спорт-шик идеально дополнят, и для повседневной носки очень даже сгодятся. А тем, кто все-таки предпочитает более женственные модели босоножек, имеет смысл обратить свое внимание на модели со шнуровкой на высоком каблуке – особенно здорово смотрятся варианты с устойчивым широким каблуком.

imall.com

Босоножки в морском стиле

Морской стиль для лета актуален как никогда, и, конечно же, он нашел свое отражение не только в одежде и аксессуарах, но еще и в обуви, и босоножки в данном случае тоже не стали исключением. Выполненные в морском стиле босоножки отлично смотрятся с практически любыми легкими летними нарядами, и в подавляющем большинстве случаев они щедро украшены не только тематическими рисунками или декоративными элементами в виде фрагментов рыболовецкой сети, но еще и изящными сверкающими стразами в виде ракушек либо рыбок!

ya-modnaya.ru

Как видите, арсенал летней обуви тоже может быть весьма разнообразным, ярким и воодушевляющим, так что в идеале не помешает обзавестись всеми этими моделями, причем разных цветов – каждые из этих босоножек по-своему хороши, и создать яркое летнее настроение с такими помощниками будет значительно проще! А какие из этих моделей босоножек больше всего нравятся вам?

Почему не все любят жару. Причины непереносимости жары

15 июля 2021, рубрика Здоровье
Некоторые люди со страхом думают о наступлении жарких дней. Они очень плохо переносят жару. Их не радует солнце и возможность нежиться под ним. Читать далее


7 самых полезных ягод

15 июля 2021, рубрика Здоровье
Ягоды – кладезь витаминов и антиоксидантов. Если их регулярно есть, это окажет благотворное влияние на весь организм. Полезнее всего сезонные плоды, созревшие в естественных условиях. Какие ягоды особенно полезные? Читать далее


Фитнес, не выпуская смартфона из рук

14 июля 2021, рубрика Фитнес
Смартфоны стремительно ворвались в нашу жизнь, и большинство из нас уже не представляет свой день без этого удобного и компактного гаджета. Благодаря ему мы регулярно просматриваем новости, в том числе в социальных сетях, активно общаемся в чатах с друзьями, коллегами, партнерами, читаем электронные книги, слушаем музыку по дороге на работу, управляем личными финансами и электронной почтой, делаем памятные снимки и видео, узнаем прогноз погоды, составляем расписание дел и т.д. Кто-то называет это зависимостью от смартфона, мы же считаем новой реальностью, которую неизбежно придется принять. Поэтому сегодня на нашей фитнес-страничке мы предлагаем вам комплекс упражнений, который вы можете выполнять, не выпуская смартфон из рук, и параллельно, к примеру, серфить в интернете или читать электронную книгу. Читать далее


Последние новости:

Спустя 23 года совместной жизни Эмма Бантон все-таки вышла замуж за Джейда Джонса

14.07.2021
45-летняя бывшая солистка некогда нашумевшей группы Spice Girls наконец-то стала законной супругой 42-летнего британского певца Джейда Джонса! Читать далее


Канье Уэст был отвергнут Ириной Шейк

14.07.2021
Возможный роман известной модели и популярного рэпера – одна из самых обсуждаемых тем этого лета, вот только обсуждать-то, оказывается, в данном случае и вовсе нечего! Читать далее


Михаил Боярский госпитализирован с коронавирусом

14.07.2021
Совсем недавно известный 71-летний артист сделал прививку от коронавируса, однако коварный недуг все-таки добрался и до него. Читать далее


Регина Тодоренко и Влад Топалов мечтают о четырех детях

14.07.2021
Супруги никогда не скрывали того, что они мечтают о большой семье – поженились Влад с Региной в 2018 году, и в декабре того же года у них родился долгожданный первенец Михаил. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Девонширские сконы по рецепту Мэри Бэрри
Рецепт: Девонширские сконы по рецепту Мэри Бэрри

Почему девонширские? Название происходит от графства Девоншир, что на юго-западе Англии. Эти места знамениты красивейшими пейзажами, морскими курортами и традиционным чаепитием. Чай тут подают со сконами, клубничным джемом и топлёными густыми сливками. Кстати говоря, англичане делятся на тех кто сначала намазывает на сконы джем, а затем кладёт сливки и на тех, кто делает ровно наоборот: сначала сливки, потом джем. А рецепт этих сконов я нашла у британской кулинарной писательницы и телеведущей Мэри Бэрри.

Ингредиенты для «Девонширские сконы по рецепту Мэри Бэрри»:


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Пустые баночки май-июль 2021. Изабелла 3175
Доброго дня всем майчармелькам!
Показываю пустые и практически полные баночки, идущие на выброс за май-июль.
Шампуни. От "Акульей силы" пахнет морковной ботвой, но сам шампунь хороший. Посередине шампуни Ив Роше от выпадения волос и перхоти. Это очередная, не очень удачная попытка снова подружиться со средствами для волос этой фирмы... Читать полностью

Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Total Look - летний тренд моды 2021
Использование одного цвета для всех элементов костюма называется Total Look. Этот прием в дизайне костюма актуален не первый год: стилисты неизменно пропагандируют его, как беспроигрышный вариант модного образа! В однотонной одежде женщина смотрится стройней и выше! Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Четыре нападающих ( продолжение)

Денис! Это что, действительно, букет Булавиной? – нарушила первой наступившее молчание Таня.- Можешь ей вернуть? Я бы сама это сделала, но я с ней, к сожалению, не знакома.
-Хорошо, как скажешь, я wi-fi почти настроил. Ещё пять минут и всё готово.
«Как думаешь, Таня, Деревянкина, действительно, Лебедев направил помочь тебе с модемом? Или он эти шаги по собственной инициативе предпринял? Надо же, не только ногами, но ещё и руками что-то может сделать!»
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Мадонна выступила в поддержку Бритни Спирс

Мадонна выступила в поддержку Бритни СпирсФото: britneyspears.com.ua

Американская певица Мадонна опубликовала в своем Instagram пост в поддержку Бритни Спирс, которой не так давно отказали в снятии опеки.

62-летняя звезда высказалась в связи с решением суда, призвав вернуть артистке жизнь. »

 



В избранное