Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network


Мода не знает границБиблиотека: Мода

Мода не знает границ

Хотите выглядеть, что называется, по последней моде? Голливуд – вот на что вам следует ориентироваться!

Модницы Голливуда плавно ступают по красной дорожке в облегающих фигуру нарядах. Различные цвета и орнаменты на шикарных тканях, длина – от самого короткого мини до консервативного макси. Эти королевы красоты везде чувствуют себя сногсшибательно, будь то званый вечер или официальная презентация.

Так почему бы и нам не взять пример со звезды и не купить (или сшить) себе такой наряд?

В этом сезоне вновь моден цвет моря… Цвет морской волны… Он придает женщине элемент романтизма. А если у вас еще и длинные волосы, то в одежде такого цвета вы будете напоминать своему любимому мужчине русалку, женщину из сказки.

Милые девушки, в этом сезоне вновь моден черный цвет.

Вы можете надеть черный деловой костюм, платье или кожаную юбку, а возможно и куртку.

Черный цвет – это цвет власти и цвет ночи. Он также считается цветом колдовства… Так что у вас есть все шансы, надев черный наряд, заколдовать мужчину. Почему так эротична женщина в черном белье? Цвет ночи и власти лишает мужчину разума и дает вам шанс стать его императрицей, его повелительницей.

Кроме того, черный цвет поможет вам скрыть недостатки фигуры (если таковые, конечно, имеются). Ну а если вы просто не знаете, что надеть, маленькое черное платье – идеальный вариант!

В новом сезоне вновь актуальна клетка, и чем больше – тем лучше. Поэтому, если что-то «залежалось», самое время это что-то в клетку вновь примерить! Европейским модницам в этом сезоне предлагают большой выбор коллекций клетчатых сумок и обуви.

Воистину, мода не знает границ!

Милые женщины, модельеры не забыли и про красный цвет.

Еще первобытные люди были неравнодушны к красному. Рисунок красной руки перед входом в пещеру первобытного человека охранял ее жителей от злых демонов. Раскрашивание красной краской лиц воинов должно было придать им силу и храбрость и одновременно служить для устрашения врагов. Как символ силы красный использовался и в качестве средства от сглазов и наговоров.

Еще первобытные люди считали красный цвет лечебным, способным заживлять раны и возвращать здоровье. С этой целью к пораженным участкам тела прикладывались красные тряпки.

В красном цвете вы будете просто божественны.

Ни для кого не секрет, что быков влечет все красное… А чем наши мужчины отличаются от быков? Намек поняли? Бегом в магазин за красненькими кружевными трусиками!

В магазинах Европы появилось огромное количество вязаных свитеров. В моду входят как длинные, так и короткие кофточки, а также платья, кардиганы, юбки, воротники, пончо, накидки, жакеты и всевозможные аксессуары - от шапочек и шарфиков до вязаных бус.

К наиболее распространенным тканям можно отнести однотонную шерсть, твид, вельвет и бархат.

Если вы решительная женщина, четко идущая к своей цели, не останавливаясь ни перед чем, то вам модельеры предлагают вещи из ткани расцветки дикой кошки: леопарда, тигра…

Этой осенью актуален приталенный жакет по фигуре с поясом или длинной блузкой в комплекте с узкой юбкой или брюками.

Хит сезона – черные колготки и леггинсы. Они сделают вас более сексуальной в глазах не только мужчин, но и женщин.

Золотой, серебряный и бронзовые цвета действуют на окружающих магически. Облегающие фигуру платья, пиджаки, пальто этих трех цветов были показаны ведущими домами мод в Каннах. Это шик, блеск, не имеющие ни начала ни конца.

Ваша одежда может быть серьезной и в то же время сексуальной, с некой изюминкой. А главное – вам должно быть в ней удобно, ведь только комфортно чувствующая себя женщина будет выглядеть королевой!

Автор: София Каждан, ksm211070@mail.ru

Комментировать эту статью 

 

 

 Боже, спаси Америку!

Боже, спаси Америку!Господа, я вынуждена вам сообщить печальную новость – Америка в опасности! Не смейтесь, я чрезвычайно серьёзна. Моё сообщение подтверждают десятки видеоматериалов. Уже пару десятилетий назад в Америке появились первые животные-мутанты: акулы, крокодилы, мошки, змеи, комары, кабаны и пр. нереально огромных размеров. Коренному американцу и то не по себе становится. Порой на порог родного дома выйти страшно, вдруг в темноте тебя какая-нибудь тварь подкарауливает. За каждым кустом мерещатся горящие глаза и оскаленные пасти. Да уж, запустили в Америке экологию. То зальют в реки радиоактивные отходы, а потом крокодилы растут как на дрожжах, то маленькие земляные черви вырастают размером с машину.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 Селектив – секрет твоей уникальности

Селектив – секрет твоей уникальностиТы хочешь быть яркой? Хочешь, чтобы мужчины запомнили аромат твоего парфюма, а потом искали его подсознательно на других женщинах, но не могли найти? Хочешь быть неповторимой? Хочешь быть непохожей на остальных пассажирок метро, отдавших предпочтение одному парфюму? Хочешь? Ну, ведь хочешь же! Тогда тебе нужно найти свой селектив!
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 Косметическая техника: электробритвы и фены

Косметическая техника: электробритвы и феныХорошая электробритва, как элитная зажигалка, делает своё дело безупречно, а в остальное время незаметна, не требует ни особого ухода, ни внимания со стороны владельца. Однако зажигалок можно подарить человеку целую кучу (им будет рад даже некурящий человек – это же отличный источник огня). Бритву же выбирают тщательно, придирчиво и сразу на полжизни. К ней привыкают, её любят, ей доверяют. Хорошая электробритва обладает настоящей индивидуальностью. Попробуйте побриться чужой бритвой – она вам непременно "отомстит" (жутким раздражением).
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 Падение на подиуме Линдси ЛоханПадение на подиуме Линдси Лохан

Памела Андерсон рассказала о своей красотеПамела Андерсон рассказала о своей красоте





Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное