Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Модные футболки, бейсболки и пляжные сумки 2018

Главный тренд сезона – футболки с очень крупным принтом. В прошлом году они уже присутствовали в модном арсенале, но нынче их количество еще больше выросло. Конечно, в ассортименте есть и обычные футболки разных цветов, вы все их знаете. Такие базовые вещи обязательно должны быть в гардеробе, они идеально подходят к джинсам, шортам, летним юбкам и пр. Но если у вас есть желание блеснуть модной вещицей, купите футболку с ярким, гигантским принтом, и у вас появится ощущение, что вы находитесь в топе новых тенденций!

Там, где футболка, там нужна и бейсболка для защиты от солнца. Да и пляжная сумка пригодится. Эти модели тоже представлены в статье. Есть много интересных новинок!

Огромные контрастные рисунки

Популярные мотивы крупных принтов – череп, тигр, джунгли, портрет рокера и пр.
Футболка, которую вы видите ниже, имеет облегающий силуэт, подчеркивающий достоинства фигуры. Обратите внимание на джинсы. Они выполнены из качественного денима. Никаких дырок, рвань уже немодна. Иногда джинсы с прорехами еще встречаются на улице, но это уже последние всплески.

Цвет ровный, без потертостей, правда, внизу штаны немного светлее.

farfetch.com

А эта футболка имеет совсем другой покрой: она длинная и свободная. Ярко-красный, желтый и черный цвета на белом фоне смотрятся свежо и оптимистично.
В Европе девушки летом любят носить сапоги. Ну и что, что жарко, зато стильно смотрится.

farfetch.com

Еще одна модель прямого свободного покроя с ярким броским принтом.
Укороченные брючки до сих пор в тренде. Летом они особенно уместны.

farfetch.com

Яркие принты печатают преимущественно на белоснежных или черных футболках.
Эта модель скомбинирована с очень стильными брюками в мужском духе: песочный цвет, глубокие складки у пояса и гульфик спереди.

zara.com

zara.com

Здесь вы видите футболку, надетую с шикарными белыми брюками, дополненными широким поясом из той же ткани – это очень модная деталь сезона.

stradivarius.com

Неожиданная новинка – «детские» принты, предназначенные для вполне взрослых девушек. Встречаются рисунки как будто скопированные из детских книг, комиксов, японских мультиков.

farfetch.com

Длинная футболка-туника с принтом в духе компьютерной графики. Она надета вместе с лосинами и полусапожками из кожи цвета серебристый металлик.

farfetch.com

Бейсболки 2018

Бейсболка, расшитая камнями, вписывается в модный тренд, который, правда, понемногу начинает отходить на второй план. Но он все еще популярен!

stradivarius.com

А это оригинальный образец: модель сшита из клетчатой ткани наподобие шанелевской. Правда, здесь это не шерсть, а плотный хлопок.

stradivarius.com

Очень популярны фуражки. Не думайте, что полосатая лента – это намек на праздник Победы. Нет, это дань спортивно-тренировочному стилю, который невероятно моден в этом сезоне. Повсюду можно встретить брюки, юбки, шорты, украшенные полосатой тесьмой по бокам или на поясе.

stradivarius.com

Пляжные сумки

Соломенные

Безусловные хиты летних сумок – это соломенные и вязаные модели.
Модель, которую вы видите ниже, соединяет два тренда: она связана из соломки. Полукруглая форма и круглые деревянные ручки работают на модный образ.

zara.com

А эта модель имеет прямоугольную форму. Яркие цвета, соединяясь вместе, создают приятную цветовую гамму.

zara.com

Вязаные

Они были безумно модны в середине 70-х годов, в эпоху хиппи. Сейчас снова вернулись.
Такие сумки – отличный шанс для рукодельниц. Несколько мотков яркой пряжи, крючок в руки, пару вечеров работы – и супермодная летняя сумка готова!

Вязаные модели можно выполнить не только крючком, но и с использованием техники макраме.

zara.com

zara.com

Длинные кисти – очень популярный элемент декора.

zara.com

zara.com

Тканевые

Еще один вариант, который можно легко воплотить в жизнь – сумки, сшитые из ткани.
Обычно они имеют очень простой фасон, в форме прямоугольника.
Модель, которую вы видите ниже, имеет стильную люксовую деталь – металлическое кольцо, препятствующее нештатному открыванию.

zara.com

А эта модель, благодаря синим полоскам, вызывает в памяти ощущение моря.

zara.com

Полезные свойства уникального пурпурного чая «Чанг шу»

14.06.2018
Многие наверняка слышали о таком напитке как синий чай, (он же «анчан», «чанг шу» или «пурпурный чай»). Но не все догадываются о том, что это названия одного и того же чая. В привычном нам понимании он даже и чаем не считается, так как для заваривания используются цветки очень полезного растения - клитории тройчатой. Это уникальное целебное растение произрастает в Таиланде. Цветки тайской орхидеи синие, вот собственно почему анчан имеет такой же красивый насыщенный синий цвет. Чанг шу отлично себя зарекомендовал как среди ценителей элитных напитков, так и среди тех, кто отдает свое предпочтение всему натуральному. Читать далее


Помощь при укусах насекомых

21 июня 2018, рубрика Здоровье
Отправляясь летом на природу или на дачу, а может быть в деревню к бабушкам-дедушкам, не помешает знать некоторые секреты оказания первой помощи при пчелином или осином укусе. Читать далее


21 июня Федор Колодезник

21 июня в старину отмечали важный для каждого праздник – Федора Колодезника. Колодец в те времена означал – жизнь и процветание. Читать далее


Йога-бар: идея для отдыха и для бизнеса

20 июня 2018, рубрика Йога
Большие города – известные «пожиратели» жизненной энергии. Не случайно большинство городских жителей часто испытывают упадок сил, раздражительность, неудовлетворенность. Вся энергия находится за чертой города, где нет бетонных многоэтажек, переполненных транспортом проспектов, паутины электропроводов и бесчисленных офисов, работа в которых «награждает» нас стрессами, проблемами со спиной и зрением из-за постоянного просиживания за монитором компьютера и избыточным весом из-за беспорядочного питания. Как избежать всего этого, где укрыться и восстановиться душой и телом? Йога-бар может стать местом вашей перезагрузки, уютным оазисом среди асфальтово-бетонной городской пустыни. Здесь вы сможете отдохнуть в спокойной атмосфере, расслабиться, обрести окрыленность и почувствовать прилив жизненных сил. Читать далее


Последние новости:

Болельщика ограбили на 50 миллионов рублей

20.06.2018
На чемпионате мира по футболу- 2018 есть место разгуляться не только болельщикам, но и жуликам. Читать далее


Лариса Долина завязала с диетами

20.06.2018
Свою склонность к полноте Лариса Александровна не скрывала. Во многих интервью она говорила, что поддержание формы дается ей путем жестких ограничений и постоянных физических упражнений. Читать далее


Оля Бузова - ты не Леди Гага

21.06.2018
Вручение музыкальных премий прошло почти месяц назад, точнее 29 мая. Но некоторые подробности муссируются до сих пор Читать далее


"Уральские пельмени" судятся

21.06.2018
Большая популярность - большие деньги. И большие споры. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Куриная печень в сметанно-чесночном кляре
Описание: Великолепная нежная печень в изумительном и ароматном кляре. Кляр получается нежный, и позволяет сохранить печень от пересушивания. Это очень вкусно! Попробуйте, дорогие Поварята!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru У Евы Лонгории родился первенец
19 июня у 43-летней Евы Лонгории родился первенец. Ева родила прекрасного здоровенького мальчугана, вес которого составил три килограмма. Малыша назвали Сантьяго Энрике. И мамочка, и сынок чувствуют себя хорошо.
Не так давно Ева Лонгория рассказывала, почему слишком долго откладывала беременность... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Ну где же наши ручки (Развитие мелкой моторики дома)
мелкая моторика, развитие, дети

Продолжая тему здоровья малышей не могу не рассказать о том, что помогло нам научится говорить. Думаю, что не один мой сын такой и мой опыт может кому-то помочь.
Сразу скажу, что никаких лекарств и процедур, прописанных невропатологами, мы не принимали и не делали.
Читать статью

 

 


Новенькое на модном портале Relook.ru:

relook.ru \ Инстазвери: самые популярные питомцы в Instagram
Не только люди осваивают социальные сети, но и звери – благо доступ к интернету с помощью вай-фая есть уже даже в самых отдаленных уголках мира. Конечно же, выставляют свои фотографии животные не без помощи людей, но странички их от этого не менее посещаемы и любимы. Читать полностью

Шоу-бизнес

Шнуров написал стихотворение о повышении пенсионного возраста

Шнуров
написал стихотворение о повышении пенсионного возрастаФото: rumenews.com

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров написал стихи об одной из наиболее обсуждаемых в последнее время инициатив российского правительства — постепенном повышении планки возраста, позволяющего выход на пенсию. »

В избранное