Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Стильные джинсы 2018

Джинсы – неотъемлемый элемент гардероба почти любой женщины. Некоторые из нас носят их на каждый день, другие – только в свободное от работы время, например, во время прогулок на природе. Но в любом случае, без них трудно представить себе современный модный арсенал.

Что нового?

Прежде всего, исчезли дырки и потертости. Нет, еще встречаются модели, в которых они присутствуют, некоторые дизайнеры показывают потертые джинсы с прорехами. Но все-таки основная тенденция – это гладкие джинсы без рванья.

Далее. Популярна спортивная тема, то есть, наличие отделки, намекающей на спорт. Скорее всего, это влияние грядущих мировых спортивных событий: олимпиады и чемпионата мира по футболу. Мода всегда чутко откликается на информационные тренды.

Следующая тема – декор. Сейчас очень модно декорировать вещи, не только одежду, но и аксессуары (обувь, сумки, головные уборы и т. д.). Не ушли от этой тенденции и джинсы: в модном ассортименте присутствует много моделей с разнообразным декором.

Джинсы со спортивным уклоном

Дизайнеры скрестили джинсы со спортивными штанами. Нет, не подумайте, что они стали трикотажными и бесформенными. Из спортивной темы взяты только лампасы по бокам, которые часто бывают цветными: красными или синими с белым.
А по своему покрою джинсы традиционные: узкие, подчеркивающие фигуру.

zara.com

В этом сезоне на первом плане остаются джинсы скинни. Уж очень они полюбились клиенткам. Эти модели обтягивают фигуру и демонстрируют стройные ноги, такой покрой выглядит сексуально.

zara.com

zara.com

Намек на спортивную тему предлагается даже на вечер. В модели, которую вы видите ниже, боковые лампасы выполнены из темно-красного бархата. Вечернее впечатление усиливают золотые босоножки и свитер с деликатным люрексом.

zara.com

Я уже писала, что сейчас популярен стиль фьюжн, когда соединяются, казалось бы, несочетаемые вещи. Такой подход близок жительницам мегаполисов с их динамичным ритмом жизни. Их день вмещает множество дел и многокилометровых передвижений по городу, и нет времени и желания переодеваться и наряжаться по любому поводу.

А жительницам маленьких городков такой стиль не близок, они относятся к нему критически. Все дело в разнице ритмов жизни.

В модели, представленной ниже, намек на вечер подчеркнут золотистыми полосками. Остроносые туфельки на маленькой шпильке также подчеркивают стиль. Это не обязательно должен быть «большой парад». Скорее, вечеринка, поход в кафе.

zara.com

Цветочная вышивка

Цветочный узор популярен в течение последних сезонов. Он часто встречается на платьях, свитерах, сумках, головных уборах.

Джинсы тоже не устояли против него. Прародителям этого стиля – американским фермерам XIX века – цветочки на джинсах показались бы кощунством. Но времена меняются!

На этих прямых узких джинсах расцвели яркие цветы в стиле этно. Обратите внимание: штаны гладкие, ни малейшего намека на потертость и прорехи. Согласитесь, хорошо смотрятся. Рвань уже надоела…

mango.com

А эти черные, чуть укороченные, джинсы с элегантными линиями кроя украшены роскошными цветами по низу.

mango.com

Классические blue jeans декорированы вышитыми хризантемами в восточно-китайском духе.

mango.com

И снова плотно облегающие джинсы скинни. На них контрастная вышивка смотрится особенно эффектно.

Кстати, обратите внимание, что такие штаны чаще всего носят с полусапожками на шпильке. Супер секси!

mango.com

Бусины, горошек

Еще один вид модного декора: расшивка камнями, бусинами. Например, жемчугом, как на моделях, представленных ниже.

zara.com

mango.com

А это модель с принтом в горошек. Выглядит женственно.

mango.com

Брутальный декор

В модном арсенале встречаются и модели с брутальным декором: металлической фурнитурой, люверсами, шнуровкой. Их носят с соответствующей обувью.

mango.com

Отзвуки недавних трендов

Некоторые бренды по-прежнему предлагают укороченные модели выше щиколотки, а также штаны с прорехами. Но это уже уходящее…

burberry.com

hm.com

hugoboss.com

Выставка – продажа «ГРАНД ТЕКСТИЛЬ»!

25.01.2018
С 1 по 4 февраля 2018 года по адресу: г. Москва, Тишинская пл., д.1, состоится выставка-продажа «ГРАНД ТЕКСТИЛЬ»! Читать далее


Согреем Москву творческим теплом маркета «4 сезона»

25.01.2018
Февраль ассоциируется с ветрами, днем святого Валентина, Новым годом по Восточному календарю и днем защитника Отечества. В этом году февраль запомнится еще одним важным событием, наполненным творческими идеями, душевными подарками и вдохновляющими встречами. Читать далее


Все, что нужно знать о варикозе

1 февраля 2018, рубрика Здоровье
Варикозное расширение вен – опасное заболевание, с которым сталкивается большинство женщин на разных этапах своей жизни. Недуг молодеет год от года, и его признаки могут появиться как после сорока, так и на пороге двадцатилетия. Начинается все вполне безобидно и на первых порах болезнь не слишком беспокоит, однако со временем она прогрессирует и доставляет все больше неудобств. Читать далее


Камень под подушкой

1 февраля 2018, рубрика В стране сновидений
Издавна представители самых разных народов из самых разных уголков нашей планеты наделяли камни различными магическими и целебными свойствами. Еще такие древнегреческие ученые как Платон, Герадот и Теофраст были убеждены, что камни способны излечивать множество болезней. Из минералов изготавливали амулеты и обереги, которые, согласно поверьям, защищали своих обладателей от дурного глаза, врагов и недугов, а также даровали силу, мужество и мудрость. Читать далее


Советы астролога на февраль

1 февраля 2018, рубрика Гороскоп
Вот и февраль наступил, а только ожидали прихода Нового года. Последний месяц зимы, хочется расслабиться и уже радоваться скорому приходу весны, но февраль – месяц коварный. То слякоть, то морозы, то дождь, а то и настоящая февральская позёмка. В этом месяце звезды советуют беречь здоровье и кошелек, но не слишком экономить на подарках для любимых. Читать далее


Последние новости:

Пышное мини-платье на Джей Ло: сексуально или нелепо?

01.02.2018
Обычно чувство стиля не подводит Дженнифер Лопес, но на этот раз оно явно оплошало. Недавний наряд Джей Ло в Лос-Анджелесе изумил поклонников. Читать далее


Элегантная Анджелина Джоли посетила военную базу

01.02.2018
Анджелина Джоли прибыла в Бельгию, где первым делом посетила штаб-квартиру НАТО. Затем для посла доброй воли ООН провели экскурсию по военной базе. Читать далее


Гвинет Пэлтроу хочет пышную свадьбу

01.02.2018
Мы уже сообщали, что в наступившем году Гвинет Пэлтроу выйдет замуж за Брэда Фэлчака. Читать далее


Мелания Трамп повторила образ Хилари Клинтон

31.01.2018
Мелания Трамп снова привлекла к себе внимание безупречным стилем. Но на этот раз общественность заметила, что костюм от Dior очень походит на тот, в котором Хилари Клинтон приезжала на дебаты, баллотируясь в президенты США. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Джем из печеных яблок и смородины
Описание: И еще рецепт для микроволновки. Я варю джемы и варенья практически круглый год. Своих фруктов не имею, а цена у нас сезонно не слишком отличается. Почти все привозное. Поэтому я давненько перешла на джемы из заморозки – удобно и места много не нужно для хранения бесчисленных баночек. Свежий джем всегда можно модернизировать и составить интересные сочетания. А приготовление в микро избавляет от необходимости следить и помешивать на плите. Сахару уходит меньше, а добавка пектина или желфикса еще уменьшает его количество.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Купальник-корсет из коллекции Эшли Грэм
Эшли Грэм представила фолловерам фотосессию, в которой она позирует в белом купальнике.
Купальник-корсет входит в коллекцию, которая была представлена специально для женщин плюс-сайз. Поклонники похвалили Эшли за смелость и красоту. Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

У всех дети как дети...
судьба, мечта, свершение

С самого детства она, моя племянница Алеська, любила лошадей. Росла не то чтобы слабенькой, но авария на Чернобыльской АЭС мало прибавляла здоровья столичным жителям тоже и я её вместе со старшей частенько забирала к себе на юг. Привозили худеньких с бледной кожей на лице, а уезжали здоровнькими. И если старшую задерживали занятия в школе, то младшей, которая ходила в садик, поездка к нам не составляла проблемы.
Читать статью

 

 


Новенькое на модном портале Relook.ru:

relook.ru \ Шорты всякие нужны, шорты всякие важны!
Шорты давно перестали быть атрибутом лета: их можно носить в любое время года с колготками различной плотности. Однако, в весенне-летних коллекциях, по традиции, этих элементов костюма особенно много. Какие же шорты будут наиболее актуальными весной и летом 2018 года?
1. Модные шорты-бермуды Читать полностью


Шоу-бизнес

Пенелопа Крус станет лауреатом кинопремии «Сезар»

Пенелопа Крус станет лауреатом кинопремии «Сезар»Фото: kinoafisha.ua

Известная испанская актриса Пенелопа Крус получит награду французского кинематографа - премию "Сезар", передает ТАСС.

Как рассказали представители "Академии Сезар", церемония вручения состоится 2 марта. »


В избранное