Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Уличные туфли, весна 2018

Этой весной дизайнеры отдали предпочтение светлой цветовой гамме, которая отражена также и в обуви. В модельном ряде есть много вариантов туфель, выполненных в бежевых, горчичных, светло-оливковых тонах. А вот черный цвет сохранился, пожалуй, только в обуви брутального стиля.

Среди весенних фасонов лидируют лоферы. Напомню, это туфли с языком, высоко заходящим на подъем и украшенным кисточками. Эти туфли отличаются практичностью и удобством.

В модной линии также присутствуют оксфорды и другие полуботинки мужского типа.

Относительная новинка: бабуши (не бабушки, а именно, бабУши, с ударением на втором слоге). Относительная потому, что дизайнеры предложили их уже в прошлом сезоне, а нынче их появилось еще больше. Эта обувь имеет восточное происхождение и представляет собой мягкие тапочки, которые раньше шили из сафьяна. Ну а в наше время их делают из кожи и замши. Бабуши подкупают своей удобной, мягкой колодкой.

Еще надо отметить обилие декора. Сейчас это модный тренд: декором украшают одежду, обувь, сумки и т. д.


Лоферы

Ниже вы видите классический вариант лоферов, на сей раз выполненных в приятном сливочном цвете. Пожалуй, для весны лучших туфель не придумаешь. Только вместо кисточек языки здесь украшены бахромой и кожаными шнурками.

zara.com

А эта модель дополнена бантами из того же материала, что и сами туфли.

zara.com

Ниже представлены лоферы в двух цветовых вариантах: темно-горчичном и светло-горчичном. Что сказать: комфортные мягкие туфли, которые не захочется снимать.

zara.com

zara.com

Эти лоферы декорированы пышными кистями, похожими на модные серьги. Кстати, эту идею можно применить в жизни. Актуализируйте прошлогодние туфли, прикрепив к ним декоративные кисти, подобранные в цвет.

maxmara.com

Лоферы из кожи с принтом. Декор рулит!

farfetch.com

Бабуши

Туфли по мотивам бабушей: мягкие, без подкладки. Они привлекают изысканным цветом мокрого песка.
Сейчас в модных журналах бабуши часто показывают с примятыми задниками (как некоторые сминают задники домашних тапочек). Попутно замечу, что сейчас тема шлепанцев очень актуальна. Их носят не только дома или на пляже, но и в цивильной городской обстановке. Весьма актуальное направление: «шлепанцы-люкс».

zara.com

Две модели бабушей, выполненных в разной цветовой гамме: оливковой и горчичной. Обе щедро украшены металлической фурнитурой.

jimmychoo.com

jimmychoo.com

Оксфорды

Этот вид обуви пользуется у женщин большой популярностью. Нынешней весной дизайнеры предлагают модели необычных цветов, как, например, бирюзово-голубые полуботинки, представленные ниже. Они могут стать главным акцентом образа.
Кстати, голубой цвет — один из хитов сезона. Не только в обуви, но в первую очередь, в одежде.

farfetch.com

Черные лакированные полуботинки с экстравагантным декором. Смесь изысканной элегантности с брутальностью. Результат впечатляет.

marcjacobs.com

Полуботинки с широкой перепонкой (или двумя перепонками) на модном сленге называются монки. Эта модель выполнена в черно-белой гамме и спереди украшена плетеными элементами.

burberry.com

Брутальная женственность

Дизайнеры придумали любопытное решение: сочетание брутальности и женственности.
Черные лакированные туфли с широкими перемычками и металлическими пряжками, дополненные лентами на щиколотке. Такие ленты — трендовая деталь.

farfetch.com

Здесь тоже сочетание толстой подошвы и металлической фурнитуры с легкомысленными бантиками.

farfetch.com

В модном ассортименте по-прежнему есть балетки. Но вы их прекрасно знаете. Поэтому в модном обзоре показаны только новые тенденции.

Уменьшаем морщины вокруг глаз с миостимулятором ЭСМА

19 апреля 2018, рубрика Красота и Стиль
Кожа вокруг глаз – самая нежная, тонкая и уязвимая, именно поэтому морщинки проявляются на ней гораздо раньше, чем на всех остальных участках. Желая поскорее избавиться от ненавистных морщин вокруг глаз, многие представительницы прекрасного пола охотно прибегают к использованию всевозможных чудодейственных косметических средств или же активно испытывают на себе популярные народные рецепты, однако далеко не всегда приложенные усилия оправдывают их ожидания. Читать далее


Погода и самочувствие весной

19 апреля 2018, рубрика Здоровье
Чего мы только о погоде весной не наслушаемся: то зима затяжная, то весна быстрая, то метель, то яркое солнце. То холодина, то оттепель, то ветер, то метель, и все это наша русская весна. «Ну, понятно, почему у тебя голова болит»,– объясняют нам дома, – «весна же». «Так ясно, что упадок сил», – подхватывают бабульки на лавочке возле подъезда, – «весна же». А когда кто-то на работе с умным видом сообщает, что «сегодня с утра были магнитные бури», все понимающе кивают головами и говорят: «то-то я сегодня плохо себя чувствую». Исходя из вышесказанного: во всем виноват не стрелочник, а весна, и мне бы хотелось отличить правду от вымысла и понять, а как действительно весна влияет на наше самочувствие. Читать далее


Нежная рыбка Лимонелла

19 апреля 2018, рубрика Здоровье
Я обожаю интересную рыбку, которая называется лимонелла. Нередко можно услышать, что эта рыба попадает в сети рыбаков случайно, так как часто мигрирует. Тем не менее, в 1974 году лимонелла была включена в список промысловых рыб. Читать далее


Упражнения на бицепс для девушек

18 апреля 2018, рубрика Фитнес
Не так давно на фитнес-страницах нашего электронного журналам мы рассказывали о том, как правильно девушкам тренировать трицепс. Именно отсутствие внимания к этой мышечной группе зачастую приводит к дряблости плечевой линии. Мышцей-антагонистом трицепсу является бицепс. Эта мышечная группа, которую еще называют двухглавой мышцей, отвечает за подтянутую линию передней части плеча. Поскольку убрать жир локально невозможно, и к тому же мы все хотим гармоничной коррекции и совершенствования своей фигуры, важно в комплексную тренировку включать упражнения, как на трицепс, так и на бицепс. Как раз о последних и пойдет речь в данной статье. Читать далее


Последние новости:

Никакой гордости: Белла Хадид простила The Weeknd

16.04.2018
Стало известно, что на фестивале Coachella произошло воссоединение бывших возлюбленных – Беллы Хадид и The Weeknd. Читать далее


Гигантская Рианна соблазняет мини и обнаженной грудью

16.04.2018
Певица Рианна продолжает эпатировать поклонников. На днях исполнительница опубликовала смелый снимок. Читать далее


Гвен Стефани выглядит близняшкой... Ольги Бузовой

16.04.2018
В Лас-Вегасе в очередной раз прошла премия Country Music Awards — 2018. На мероприятии были замечены многие звезды, среди которых и Гвен Стефани. Читать далее


Амаль Клуни отправилась читать лекции в вуз в ярко-красном платье

17.04.2018
Папарацци сфотографировали Амаль Клуни в тот момент, как она отправилась читать лекции в вуз. Для появления перед студентами адвокат выбрала очень яркий образ. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Тесто Раз, два и готово
Описание: Наткнулась на такую инфу в инете, что куркума в дрожжевом тесте помогает ему дольше не черстветь. Вот я решила это проверить. Сам рецепт родился в вечерних размышлениях о завтрашнем дне))) Ну а тесто, конечно же, ночное...


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Очень приятные новинки для ухода за руками и стопами от Herbalife
Не так давно мне попала в руки приятная пара средств от «Гербалайф» - линия продуктов «Белый Чай» - комплексный уход за кожей рук и ног.
Хочу сразу заметить, что косметическая продукция Herbalife радует от раза к разу отличными уходовыми средствами для кожи тела и лица, которые содержат не менее 90% натуральных ингредиентов... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

осколки

Снайпер
Всяческого оружия, патронов и мин-снарядов после войны в наших краях было не меряно. В блиндажах и окопах, просто в бурьянах это «добро» валялось в ассортименте. Каждый уважающий себя пацан считал своим долгом вооружиться буквально «до зубов» - исправные пистолет, «шмайсер» или «папаша» с полными рожками были практически у каждого. Гранаты, портсигары, фляжки и прочая «мелочь» особой ценностью не считались.
Читать статью

 

 


Новенькое на модном портале Relook.ru:

relook.ru \ Стильный лук из денима.Модные тенденции сезона весна-лето 2018.
Многие из нас любят джинсы и одежду из денима. Помимо того, что деним очень практичен и удобен, он уже на протяжении нескольких сезонов находится на пике популярности среди модных дизайнеров. Я провела небольшое исследование модных «денимовских» трендов сезона весна-лето 2018 и хочу поделиться с вами наиболее острыми тенденциями.
1. Читать полностью


Шоу-бизнес

У Кончиты Вурст диагностировали ВИЧ

У Кончиты Вурст диагностировали ВИЧФото: toptales.cc

Австрийский артист Томас Нойвирт, ставший широко известным в образе бородатой женщины Кончиты Вурст, заявил, что у него несколько лет назад был выявлен ВИЧ. Соответствующее сообщение исполнитель опубликовал в своем Instagram. »


В избранное