Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Ловим загар: модные шорты 2018

Какой бы сейчас ни была погода, мы мечтаем о солнце и тепле, хотим, чтобы тело покрылось золотистым загаром. Особенно красивы загорелые ноги. Поэтому давайте будем не упускать ни одного погожего денька и подставлять тело солнечным лучам, чтобы набраться летнего тепла.

Экзотические принты

Лидерами моды сезона 2018 являются экзотические принты с крупными и яркими рисунками. Море, солнце, пальмы, кокосы, Бали, Мальдивы и прочие курортные прелести! Все это отражается в узорах модных принтов

Посмотрите на эффектные шорты с высокой талией и женственными оборками по низу. Их можно носить с топом из той же ткани, а также с любыми однотонными футболками и майками.

zara.com

Еще один вариант экзотического принта, демонстрирующего россыпь тропических фруктов. Такое ощущение, что находишься на шумном восточном базаре!
Покрой этих шортов — типично джинсовый, с полукруглыми карманами и молнией спереди.

zara.com

Это тоже тропический мотив, на сей раз выполненный в сине-зеленой гамме. Шорты имеют свободный покрой со складками спереди, внутренние карманы и крупные пуговицы.
Обратите внимание, как хорошо сочетается с ними белая футболка. Белый цвет усиливает ощущение свежести.

zara.com

Бермуды тоже встречаются в модном ассортименте, правда, реже, чем короткие шорты. На модели, которую вы видите ниже, расцвели яркие цветы на черном фоне. Желтые кантики оживляют фасон.

farfetch.com

Еще один вариант бермудов. Они сшиты из ткани с восточноазиатским принтом. Их хорошо дополняет бижутерия с монетами, цепочками, кистями.

zara.com

Мелкий цветочный узор

Принт с мелкими цветами всегда выглядит мило и женственно.
Очаровательные шорты с мелкими красными цветочками на черном фоне. Идеальный партнер — однотонная черная майка.

zara.com

Здесь мелкие редкие цветки разбросаны по черному полю. И снова однотонный топ.

zara.com

Полоска

Модная нынче полоска является одним из лучших рисунков. Полосатые вещи, выполненные в сдержанной цветовой гамме, ко многому подходят, их легко комбинировать.
Шорты, сшитые из льна в светло-серую и белую полоску, являются примером такого стиля.

stradivarius.com

Аналогичная модель, только выполненная из материала в горчичную и белую полосу.
Трендовая деталь сезона — длинный завязывающийся пояс.

stradivarius.com

Клетка

Клетка тоже неплохо комбинируется с другими вещами гардероба. Особенно, если материал выдержан в черно-белой гамме.
Коротенькие шортики в графическую клетку на белом фоне. Крупные пуговицы спереди — трендовая деталь. Белые носки с черными полосками подчеркивают графику.

zara.com

Классическая мелкая клеточка в красно-белой гамме (называемая французской) прекрасно подходит для шорт. Обратите внимание на пикантные разрезы по бокам и черный ремешок, подчеркивающий графичность модели.

stradivarius.com

Другие принты

Есть варианты и с другими принтами, например, леопардовым. На модели, представленной ниже, снова видны модные приметы: складки у пояса и длинный завязывающийся кушак.

stradivarius.com

Принт, состоящий из букв I LOVE YOU, смотрится остроумно! Красно-белая гамма усиливает ощущение свежести.

farfetch.com

Однотонные модели

Не забыты и однотонные модели. Их вполне можно носить в городе в свободное время.
Светло-бежевые шорты с широкими манжетами, глубокими складками у пояса и кушаком, завязывающимся на бант. Экстравагантно!

farfetch.com

Популярный тренд — оливковый цвет, который привносит нотку стиля милитари.
Обратите внимание, что топ с кружевом в бельевом стиле смягчает образ. А вот с футболкой в духе милитари образ смотрелся бы совершенно иначе, верно?

stradivarius.com

Шорты ярко-желтого, солнечного цвета. Стильная деталь — широкий ремень из той же ткани, с пряжкой, обтянутой этим же материалом.

stradivarius.com

Поддержка, что всегда с тобой: 10 моделей бюстгальтеров для гордой осанки

25.07.2018
С чего начинается женщина? Нижнее бельё скрыто от глаз, но придаёт такую уверенность, какую не подарит ни одно платье. Оно бывает с игривой шнуровкой, из гладкого атласа или нежного кружева, фатина или шёлка, на хрупких бретелях с узорной окантовкой или без бретелей с застежкой-корсетом. С помощью лифа можно зрительно увеличить и приподнять бюст, создать красивую ложбинку и скрыть недостатки фигуры. Читать далее


Аллергия у детей в летний период

2 августа 2018, рубрика Здоровье
Лето — прекрасная пора года, когда можно отдохнуть, покупаться в озере, отправиться на пикник, позагорать. Однако иногда приятные впечатления омрачает аллергия. И вдвойне неприятно, если от аллергии страдают дети. Что делать? И как лечиться? Читать далее


Август накрывает на стол

2 августа 2018, рубрика Здоровье
Так уж получилось, что август я люблю больше всех летних месяцев. Объясняется это просто – в августе ещё по-прежнему царит лето, но ночи стали длиннее и прохладней, и появилась возможность отдохнуть хотя бы ночью от изнуряющего дневного зноя. Читать далее


Броши из пуговиц. Мастер-класс

2 августа 2018, рубрика Другие рукоделия
Все мы знаем, что пуговицы предназначены для застегивания одежды и именно благодаря пуговицам стал возможен удобный и облегающий крой одежды. Но пуговицы с петлями для застегивания появились не так уж давно по историческим меркам - в XIII веке, в Германии. Читать далее


Наряды Виктории Бони стоят миллионы

01.08.2018
Виктория Боня стремится занять прочные позиции в компании московских светских львиц. Читать далее


Ким Кардашьян рассказала о своем весе

01.08.2018
Сестры Кардашьян эффектные красотки вне зависимости от текущего веса. Даже слегка полноватая Ким очень хороша. Читать далее


Светлана Пермякова посвежела

01.08.2018
Светлана Пермякова, известная по роли в сериале "Интерны", отличается позитивным нравом и любовью к экспериментам. Читать далее


Блиц-конкурс "Футбол в моём сердце" на MyCharm.ru "Футбол в моём сердце" на MyCharm.ru

01.08.2018
Чемпионат мира по футболу отгремел, но настоящие болельщики знают, что никогда сердце не устанет болеть, следить за игрой и оставаться в теме футбола! Насколько вы любите футбол? Приглашаем вас принять участие в блиц-конкурсе! Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Куриные котлеты Новинка
Описание: Могу повторить я хоть тысячный раз, что много котлет не бывает для нас! Всегда вариант необычный найдется! Кому то по вкусу он точно придется! Есть рецепт один прекрасный! Фарш, капуста, сыр колбасный! Вы попробуйте, друзья! Может и совсем не зря!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Бывший возлюбленный Стеллы Барановской отказался от сына
Оказывается, бывший возлюбленный скончавшейся год назад от прогрессирующего рака Стеллы Барановской отказался от их совместного сына – об этом журналисты узнали от Анфисы Чеховой, близкой и давней подруги Стеллы. Сейчас Даня проживает вместе со своей бабушкой, мамой актрисы... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Не обметай мои ноги

Солнце палило, словно надумало превратить землю в пустыню. Пожухла трава, скручивались листочки яблони под окном. Дачники поливали и поливали огороды, обливаясь потом, однако земля высыхала за пару часов. Ирина с мужем собирались на дачу, но их тормознула Людмила, приятельница из Украины. Свалилась, как снег на голову, сообщив о приезде за пару часов.
Ну, вот такая она, Людка, с молодости. В пятьдесят восемь - резвая, как жеребенок и яркая, как мотылек. Она поссорилась с мужем и уехала.
Читать статью

 

 


Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Меган Маркл: без права на ошибку
С тех пор, как для Меган Маркл сказка стала былью: она стала принцессой, а точнее герцогиней Сассекской, выйдя замуж за принца Гарри (подробнее об этой церемонии можно прочитать в статьях https://www.relook.ru/article/112103/ и https://www.relook.ru/article/112106/), ее жизнь круто изменилась. Читать полностью


Шоу-бизнес

Певицу Деми Ловато экстренно доставили в больницу из-за передозировки

Певицу Деми Ловато экстренно доставили в больницу из-за передозировкиФото: womenzmag.com

В Соединенных Штатах экстренно госпитализирована известная певица Деми Ловато.

Как передают американские СМИ, речь может идти о передозировке. »


В избранное