Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Королева шарма: комбинезоны в стиле секси

Комбинезон – это хороший выбор для вечера. Он стройнит и удлиняет фигуру, делает ее целостной. Модели, представленные ниже, являются декольтированными. Однако их можно носить не только летом, но и на выход зимой, например, накинув на плечи прозрачный палантин.

Черный цвет

Начиная с 2017 года в моде для вечера популярен черный цвет. Эта тенденция продолжается и сейчас.
Ниже представлен вечерний комбинезон с диагональным воланом, спускающимся от талии книзу. Этот волан придает образу мягкие подвижные линии. Роскошные босоножки и серебряное колье дополняют образ.

heine.de

Простой и изящный комбинезон с лифом на тонких лямочках.

bershka.com

Мини-комбинезон с пикантной шнуровкой спереди напоминает короткое расклешенное платье.

bershka.com

Элегантнейшая модель, которую можно надеть на выход даже самого высокого уровня. Покрой комбинезона подчеркивает фигуру. Лиф имеет воротник, как у блейзера. Широкое серебряное колье и туфли, скомбинированные из черной и красной кожи, дополняют образ.

heine.de

Красные, малиновые, розовые

Вечерние наряды красного цвета выглядят стопроцентно сексуально. Они выделяют женщину из всех остальных и приковывают к ней мужские взгляды.

Сногсшибательный красный комбинезон из льющейся плиссированной ткани. Лиф с запахом и легкими драпировками. Трендовая деталь – завязывающийся пояс.

heine.de

Цвет фуксии, цикламеновые и пурпурные тона смотрятся очень эффектно. Эта модель имеет простой фасон, здесь все решает цвет. Комбинезон выполнен из атласа, эта ткань очень популярна в этом сезоне.

farfetch.com

Холодный розовый цвет (малина с молоком) тоже входит в эту палитру. Особенность этой модели – большой вырез на спинке, дополненный шнуровкой.

farfetch.com

Яркие принты

Крупные яркие принты с экзотическими рисунками нынче вышли на первый план.
В этой модели обращают на себя внимание узкие брюки, сильно расклешенные книзу и завязывающийся пояс.

heine.de

Благодаря широким брюкам капри, этот комбинезон напоминает платье с цветочным узором. Запах на груди и широкий драпированный пояс подчеркивают женственность образа.

zara.com

Эта модель выглядит очень нежно благодаря воланам на груди и белым ромашкам, разбросанным по красному фону.

hm.com

И снова широкие брюки. Глубокий синий цвет, американская пройма (которую любила Мэрилин Монро), лиф с запахом, завязывающийся пояс – все модные детали сезона собраны воедино.

hm.com

Полоска и горошек

Полоска ныне в большом фаворе – начиная с широкой, экстравагантной, до узкой, сдержанной.
Комбинезон простого покроя, главный акцент которого – широчайшая черно-белая полоса, создающая смелый эффектный образ. Наряд дополнен поясной сумочкой и черно-белыми кедами. Такие неожиданные сочетания очень популярны в последние сезоны.

bershka.com

Еще одна графическая модель. Пикантная деталь: небольшой вырез на животе.

stradivarius.com

Элегантный комбинезон в классическую черно-белую полоску. Драпировка спереди, выполненная в виде узла, привлекает внимание к этой модели. Солнечные очки в белой оправе вносят дополнительную нотку шика.

stradivarius.com

Принт в горошек – беспроигрышно женственный вариант. Данная модель отличается удачным покроем, где все в меру. Маленькая белая сумочка на цепочке придает образу шарм.

bershka.com

Другие цвета

В модном ассортименте также встречаются модели других цветов. Они выглядят неплохо. Но все-таки черные и красные комбинезоны, безусловно, занимают лидирующие позиции.

stradivarius.com

heine.de

Как запастись здоровьем на зиму

23 августа 2018, рубрика Здоровье
Говорят: как лето проведешь, так зимой и болеть будешь, вернее «не болеть», потому что последние теплые дни мы приложим все усилия, чтобы запастись здоровьем. Читать далее


Медовуха

23 августа 2018, рубрика Здоровье
«Я сам там был, мёд и пиво пил, по усам текло, в рот не попало, на душе пьяно и сытно стало!» (Присказка). Читать далее


Применение собственноручно изготовленной "дизайнерской" бумаги

23 августа 2018, рубрика Другие рукоделия
В прошлом мастер-классе мы с вами превращали обычную офисную бумагу для принтеров в природные акварели. И этот процесс оказался весьма увлекательным и фантастически непредсказуемым. Листья, цветы, сорняки, немного фантазии и химии, а в результате - неповторимые природные акварели. Просто какое-то волшебство. Я обнаружила, что со временем природные краски "зреют", меняют свои оттенки, но от этого становятся ничуть не хуже. Читать далее


Последние новости:

Стал известен новый судейский состав шоу "Голос-7"

23.08.2018
И он выглядит несколько "разношерстным". Читать далее


Иван Краско разводится с женой

23.08.2018
4 года назад бракосочетание Ивана Краско со студенткой моложе его на 60 лет взбудоражило общественность.На протяжении всего этого времени пара старалась убедить общественность, что их отношения идеальны. Читать далее


Наталья Водянова похвасталась красавчиком - сыном

23.08.2018
Всем известно, что несмотря на свою хрупкость и "девчачий вид", Наталья является многодетной мамой. Читать далее


Десятый ребенок Эдди Мерфи

23.08.2018
Эдди Мерфи можно по праву считать самым многодетным отцом Голливуда. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Быстрый яблочный рулет
Описание: Дорогие поварята, предлагаю по-быстрому испечь очень вкусный рулет с ароматными летними яблоками.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru «Boom!» и ваши зубы блестят
Кто любит экспериментировать с зубными пастами – это я. Кроме привычного для всех многообразия, представленного в тюбиках, я пробовала концентрированные пасты, гели, зубные порошки. А теперь вот захотелось испытать твердую зубную пасту «Boom!» LUSH. Точнее, хотелось мне ее давно, а решилась сейчас. Познакомлю с ней и вас... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Нежданчик
кот, собака, люди

Эльза Железняк
Разрешите представиться, меня зовут Дымок. Вообще — то, если быть честным до конца, то кто как хочет, так и коверкает мою кличку, особенно те, кто первый раз приходит к моим хозяевам в гости, так и Тимка, и Тимошка, и Тимофей и ещё человеческое отчество присобачат по имени хозяина. А вот если бы назвали Туманом, то никто бы не стал сомневаться, так как моя шерсть больше сходна с редким предрассветным туманом, чем с дымом.
Читать статью

 

 


Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Мадонне - 60 лет: стиль, эпатаж, эксперименты
Популярная певица Мадонна – одна из тех звезд, которые не меркнут с возрастом, а наоборот: зажигают, чтобы разгореться еще ярче. Бабушка сексуальной революции, Луиза Вероника Чикконе одна из первых стала оголяться на сцене и в жизни. Мы говорим «Мадонна» – подразумеваем секс, мы говорим «секс» – имеем в виду Мадонну. Читать полностью


Шоу-бизнес

В новом клипе Монеточки снялись Буланова и Гречка

В новом клипе Монеточки снялись Буланова и ГречкаФото: vk.me

В новом клипе исполнительницы Монеточка снялись певицы Татьяна Буланова и Гречка.

Как передают российские СМИ, видео на композицию "90-е" представляет собой аллюзию на известный фильм "Брат" режиссера Алексея Балабанова. »


В избранное