Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Ботинки для глубокой осени 2019

В российском климате к осенней обуви надо относиться серьезно. У нас не Европа, где климат достаточно комфортный, и улицы идеально убирают. Поэтому у нас обувь должна быть не только теплой, но еще и не пропускать влагу, которая нередко бывает на наших тротуарах: дождь, мокрый снег, гололедица после оттепели. Итак, выбираем ботинки, в которых нам будет комфортно, и в которых мы будем выглядеть стильно и модно!

Ковбойский стиль

Хитом обувного сезона 2019 является ковбойский стиль. Вот его характерные детали:
∙ заостренный нос;
∙ невысокий скошенный каблук;
∙ фигурная союзка, высоко заходящая на подъем;
∙ декор из перфорации;
∙ металлические пряжки, заклепки;
и т. д.


Черные ботинки, которые вы видите ниже, как раз отличаются элементами в ковбойском стиле. Прочная устойчивая подошва дополняет картину.

zara.com

Еще одна модель в ковбойском духе. Здесь мысок ботинок укреплен металлом.

lamoda.com

Со шнуровкой

По-прежнему популярны шнурованные ботинки. У них есть важное достоинство: они надежно фиксируют щиколотку. Врачи-ортопеды считают, что фиксация щиколотки необходима для здоровья стопы и ног. Толстая рифленая подошва с рантом увеличивает устойчивость этой модели.
Обратите внимание на шнурки, они сейчас являются важным декоративным элементом, поэтому их часто делают контрастными по цвету и фактуре. В данном случае они сочетаются по цвету с подошвой.

mango.com

Хит сезона 2019 — гипертрофированно толстая подошва, которую вы видите на черных замшевых ботинках, показанных ниже. Да, они выглядят брутально. Стилизация под мужскую обувь — это тоже модный тренд (подробнее об этом см. ниже). Характерно, что брутальную обувь носят с шелковыми платьями, юбками и т. п.

lamoda.com

А эти ботинки выполнены из замши темно-песочного цвета. Их каблук кажется довольно высоким. Но если посмотреть на толщину подошвы, видно, что сам каблук не так уж высок. И снова обратите внимание на декоративные белые шнурки.

mango.com

Челси

Фасон челси идеально подходит для осени. Такие ботинки благодаря резиновым вставкам плотно фиксируют ногу. Надо отметить, что фасон челси лучше всего подходит для узкой стопы. А тем, у кого ступни широкие, надевать такую обувь будет сложнее.
И снова вы видите толстую рифленую подошву — неизменный тренд сезона.

lamoda.com

Эти ботинки выглядят менее брутально, чем предыдущие, благодаря лакированной коже, фигурной союзке и декоративной перфорации.

lamoda.com

Мужской стиль и милитари

Как уже было сказано, андрогинность (мужеподобие), причем, не только обуви, но и одежды — характерная примета моды 2019. Нынче подиумы и бутики пестрят ботинками типично мужского фасона.
Ботинки, которые вы видите ниже, можно принять за мужские. Единственное отличие — цвет бургунд, модный нынче. Ну и, конечно, розовая подошва.

lamoda.com

Эти башмаки тоже можно легко принять за вещь из мужского гардероба. Нет, они взяты из женского ассортимента, размерный ряд на эту модель заканчивается 41 размером.
Мужской стиль часто смешивают с военизированным, в итоге получается милитари.

mango.com

То, что ботинки, представленные ниже — это все-таки женская обувь, можно определить только по лакированной крокодиловой коже. Да и то это ненадежное отличие…

stradivarius.net

Брутальный гламур

Но дизайнеры все-таки пожалели милых дам и ввели в брутальную обувь женственные элементы. Например, черные ботинки, представленные ниже, украшены пушистым мехом.

jimmychoo.com

А эта модель в стиле милитари декорирована перемычками из стразов…

jimmychoo.com

Аналогичный вариант, только на сей раз выполненный из серебристой кожи.

jimmychoo.com

Как укрепить иммунитет

14 ноября 2019, рубрика Здоровье
Осень, зима – это время частых простуд. ОРВИ, ОРЗ, грипп становятся нашими постоянными спутниками, а это далеко не норма. Нет такого волшебного средства, которое на 100% гарантировало бы защиту от всех болезней. Но, если постараться, заботиться о себе и своих близких, вы можете значительно снизить количество дней, проведенных на больничном. Читать далее


Коренные жители: интересная «биография» зубов мудрости

14 ноября 2019, рубрика Здоровье
Зуб мудрости – явление загадочное, опутанное различными мнениями. Спросите разных людей, и услышите порой противоречивые ответы. Кто-то с ужасом вспоминает знакомство с ними, кто-то даже не заметил их появления. И, кстати, почему именно «зуб»? Ведь их может быть до четырех! Правда, у 50% населения планеты зубы мудрости не прорезаются вообще. Если вы входите в эту статистику, стоит ли бить тревогу по поводу своих умственных способностей? Не спешите паниковать! Сегодня установим связь между их названием и реальным положением дел. Читать далее


«Резиновая» тренировка

13 ноября 2019, рубрика Фитнес
В последнее время в фитнес-среде невероятно популярны такие виды спортивных приспособлений, как резинки. Тренеры с удовольствием включают в свои планы занятий спортом этот недорогой и компактный гаджет. При этом используются и резиновые кольца (цветные фитнес-резинки различной эластичности, продающиеся в наборах), резиновые ленты (так называемый широкий ленточный эспандер), и более функциональные и эргономичные трубчатые эспандеры с ручками. В данной статье мы покажем, как с помощью «резинок» можно разнообразить свою домашнюю тренировку и комплексно «нагрузить» все основные мышечные группы. Читать далее


Последние новости:

Ксения Собчак обиделась на Никиту Михалкова

13.11.2019
Накануне час эфирного времени на канале Россия - 24 был выделен на то, чтобы Никита Сергеевич Михалков поделился своими впечатлениями о свадьбе светской львицы Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова. Читать далее


Айза продает свадебное платье

13.11.2019
Певица Айза Анохина, больше известная, как жена рэпера Гуфа, внезапно удивила своих поклонников. Она готова расстаться со свадебным платьем, в котором выходила замуж за музыканта. Читать далее


Гном Гномыч начал получать угрозы

13.11.2019
Саша считается воистину звездным мальчиком, ведь его мама известный продюсер Яна Рудковская, а папа не менее известный фигурист Евгений Плющенко. Читать далее


Самый необычный художник - Летиция Кай

13.11.2019
В современном мире искусства очень сложно затеряться. Сотни художников ежедневно творят в различных техниках. Но такого вы еще не видели! Читать далее


Селена Гомес подверглась травле в социальных сетях

13.11.2019
В жизни девушки один сложный период сменял другой. Сначала быстрое развитие болезни, потом операция, реабилитация. На фоне этого особенно заметно усилилось внимание хейтеров к жизни актрисы. Читать далее


InterCHARM 2019: легендарный бьюти-проект опережает тренды

08.11.2019
23-26 октября в Москве состоялась ХXVI Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM – крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе. В выставке приняли участие 1112 компаний-участниц из 34 стран. Событие развернулось в 5 залах на двух этажах Крокус Экспо, традиционно богатая экспозиция была дополнена обширной программой профессиональных мероприятий. Читать далее


План на ноябрь: сделать жизнь экологичной и здоровой!

11.11.2019
Всего через несколько дней открывается международная выставка ЭкоГородЭкспо Осень 2019. Вы уже готовы? Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Яичница с цветной капустой Шакшука
Описание: Если Вам надоела обычная яичница или хочется удивить родных интересным и вкусным рецептом, то предлагаю яичницу на овощной "подушке" со специями.



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Власти заплатят обнажившей грудь девушке пятьдесят тысяч долларов
Эфросини Крокос, двадцатилетняя жительница американского Лавленда, недавно отдыхала во дворе собственного дома вместе с мужем. И, когда во время игры во фрисби запыхавшийся муж решил снять майку, его супруга поступила точно так же. Вот только бдительным соседям подобная вольность девушки не понравилась, и они сразу же вызвали полицию... Читать полностью

Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Тепло и модно: пуховики зимы 2019-2020
Пуховики давно стали неотъемлемой частью женского зимнего гардероба благодаря своим неоспоримым достоинствам: удобству, практичности, комфортности, демократичной цене. Каждый сезон дизайнеры предлагают новые варианты в художественном решении этого востребованного вида одежды. Какие же модели пуховиков будут актуальны зимой 2019-2020 года?
1. Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

О Противоположностях, Которые... НЕ сходятся
любовь, ненависть

Взаимное притяжение зачастую играет с нами странные шутки. Иногда людей тянет друг к другу, словно магнитом и сближение кажется неизбежным, но когда эти люди оказываются рядом – летят искры, и скоро все вокруг уже горит огнем, оставляя позади себя выжженное пепелище. Такие отношения называют «любовь-ненависть», говоря о них, упоминают противоположности, которые сходятся, о них пишут романы и посвящают им стихи… Каково это – быть в центре таких отношений?
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Группа Pixies впервые приедет с концертом в Москву

Группа Pixies впервые приедет с концертом в МосквуФото: vk.com

Концерт в клубе Adrenaline Stadium запланирован на 21 июля 2020 года, передает ТАСС.

В качестве организатора выступления американской инди-рок-группы Pixies, которая ранее еще не гастролировала в Москве, выступает компания Pop Farm. »


В избранное