Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Модные купальники 2020

В летнем сезоне 2020 в ассортименте купальников на первый план вышли следующие тенденции: графика, горошек, цветочные принты, модели с бретелькой на одно плечо и модели, украшенные воланами.

Графические модели купальников

Ниже вы видите бикини, дизайн которого представляет собой контрастное графическое сочетание черного и белого цветов. Канты в виде широкого зигзага по краю выглядят необычно и экстравагантно.

mango.com

В этом слитном купальнике черный орнамент распределен на белом фоне асимметрично. Обратите внимание, что сам покрой купальника традиционный, классический, он имеет овальный вырез и лямки умеренной ширины.

mango.com

В этой модели черно-белая клетка сочетается с однотонными деталями. Верх купальника имеет фиксированные чашечки, благодаря которым бюст смотрится красиво. Черный ромб на груди вызывает ассоциации с игральной мастью, не так ли?

burberry.com

Горох

Крупный белый горох на бордово-лиловом фоне смотрится эффектно. В таком купальнике вы явно не останетесь незамеченной. Спереди лиф слегка присобран, создавая легкую драпировку. Вырезы по бокам у этой модели высокие.

mango.com

Черно-белый горох — это классика, которая всегда смотрится безупречно и никогда не бывает безвкусной или вульгарной. Бантики на плечах подчеркивают шарм и женственность образа.

mango.com

Белый горошек, разбросанный на темно-синем фоне — это просто супер! Стиль купальника подчеркнут фасоном в духе ретро, для которого характерны высокие закрытые трусики и классический бюстгальтер. Такой купальник вызывает в памяти образы женщин 50-х годов, картинки послевоенной поры.

marksandspencer.com

Купальники на одно плечо

Хит сезона — купальники с бретелью на одно плечо. Купальник бикини, который вы видите ниже, выполнен из материала с леопардовым узором. Бретелька на одно плечо делает образ еще более пикантным.

hm.com

А здесь показано соединение двух трендов: асимметричный вырез украшен по краю воланом. В сочетании с розовым цветом купальника образ получается очаровательным.

hm.com

Здесь волан выполнен в виде крылышка. Черно-белое сочетание тонов, крупный растительный узор, результат — эффектный экстравагантный образ.

hm.com

Лифчик украшен трехслойными воланами. Микроскопические трусики — тоже.
Отметим, что между трусиками и лифчиком есть диспропорция, при таком бюстгальтере трусики должны быть немного побольше.

mango.com

Цветочный принт

Ниже вы видите бикини с жизнерадостным цветочным принтом. Такие рисунки обычно бывают на фарфоровой посуде, не так ли? Бантики на лифчике и трусах выглядят кокетливо. Наивные бусы подчеркивают стиль.

mango.com

В сезоне 2020 очень модны экзотические рисунки в виде тропических растений. Они прекрасно подходят для отдыха на море. В этом бикини трусики небольшие, а лифчик, наоборот, широкий.

marksandspencer.com

Еще один вариант тропического узора.

marksandspencer.com

Сочный крыжовник: состав и польза

9 июля 2020, рубрика Здоровье
Кисло-сладкие плоды крыжовника являются любимым лакомством для многих взрослых и детей. Из крыжовника готовят варенье, джемы, начинку для пирогов, десерты. Чем полезна эта ягода? Что входит в ее состав? Какие интересные блюда и напитки можно приготовить из крыжовника? Читать далее


Причины головной боли и теплового удара в жару

9 июля 2020, рубрика Здоровье
Лето - прекрасная пора года, но даже в это замечательное время нельзя забывать о профилактике многих заболеваний. Особенно внимательными должны быть люди, страдающие высоким давлением, сердечными заболеваниями. Читать далее


7 главных мифов о йоге

8 июля 2020, рубрика Йога
В виду того, что на сегодняшний день йога является мегапопулярным направлением в западном мире, вокруг нее замечено все больше спекуляций. Кроме того, что в спортивных клубах йогу далеко не всегда преподают сертифицированные профессионалы, так еще и знания о самом направлении обрастает мифами, домыслами, искажениями первоисточника. Поэтому на сегодняшней йога-страничке нашего журнала мы решили собрать все распространенные мифы о йоге и развенчать их. Читать далее


Последние новости:

Как выбрать диван Аккордеон?

07.07.2020
Диваны-аккордеоны вызывают у рядового покупателя недоверие и множество вопросов. И немудрено, ведь по сравнению с более распространенными диванами, данный механизм кажется чем-то сложным и неудобным. С другой стороны, у этого типа раскладки есть свои фанаты, которые купив однажды диван-аккордеон, всю жизнь будут выбрать только его. Читать далее


Максим Фадеев сбросил центнер веса

06.07.2020
52-летний продюсер феноменально преобразился, сбросив лишний вес, который сопровождал его практически всю жизнь. Читать далее


Полежайкин попал в реанимацию

06.07.2020
Актер Михаил Казаков, которого прославила роль увальня Полежайкина в известном сериале "Папины дочки", попал в больницу. Читать далее


Дочь Глюкозы представила свой клип

06.07.2020
13 - летняя дочь певицы Глюкозы (Натальи Ионовой) решила пойти по стопам матери. Девушка перезнтовала свой новый анимационный клип и сингл "Петарда". Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Блинный пирог с укропом и томатами
Описание: Предлагаю приготовить закусочный блинный пирог с творогом, укропом и вялеными томатами. Получается очень вкусно как в теплом, так и в холодном виде. Такой пирог станет украшением стола и в будни, и в праздники. Угощайтесь!



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Поклонница Кейт Миддлтон на протяжении девяти лет копирует образы герцогини
Причем делает она это очень бюджетно! Да и по возрасту жительница Миннесоты Даниэлла Магнесс-Уэлманн тоже совсем недалеко ушла от Кейт – ей 41 год! Образы герцогини Кембриджской вдохновляют Даниэллу уже много-много лет, а, как известно, подражание является высшей формой лести... Читать полностью

Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Модные принты осенне-зимнего сезона 2020-2021
Принты и цвета тканей – самые заметные элементы новой моды, которые сразу бросаются в глаза! В одежде с модным, необычным принтом трудно остаться незамеченной! Какие же виды принтов актуальны в моде осенне-зимнего сезона 2020-2021?
1. Модная клетка
Клетчатые ткани популярны в костюме на протяжении нескольких тысячелетий! Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Эхо из прошлого (заключение).
эхо, прошлое, истории, покаяние, надежда

Начало, часть вторая, часть третья,часть четвёртая
Отпустите прошлое с любовью, будьте благодарны ему за то, что оно привело вас к подобному осознанию. (Луиза Хей)
Часть пятая и последняя. Самая длинная.
Покаяние и надежда.
Лиза с недоверием и скепсисом следила глазами за Матрёной. Уж больно непохожа была эта суетливая женщина на целительницу: вроде ничего особенного не делает, руками не водит, карты не раскладывает, молитвы не читает...
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Бекхэмы обменялись трогательными посланиями в честь годовщины свадьбы

Бекхэмы обменялись трогательными посланиями в честь годовщины свадьбыФото: on-woman.com

Спортсмен признался, чем двадцать три года назад его покорила Виктория Адамс. Бывший футболист разместив в соцсети трогательный видеоролик, в котором выразил благодарность супруге.

Нарезку из фото Дэвид Бекхэм опубликовал в честь 21-й годовщины свадьбы с певицей. »


В избранное