Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Осенние брюки 2020: новые тренды

Осенью многие из нас отправляют легкие платья в шкаф и переходят на более теплую одежду, в частности, брюки. В этом сезоне в модном ассортименте брюк есть интересные новинки.

Клетка

Клетка — фаворит сезона 2020. На первом месте — строгая клетка мужского типа, как на тканях для мужских костюмов. Для повседневной одежды это отличный вариант, особенно, для офиса. Такие модели выглядят корректно, практично, элегантно.

Ниже вы видите стильные клетчатые брюки. Такой покрой, умеренно узкий по всей длине, называется «сигарета». К таким брюкам можно надевать рубашки мужского типа, бадлоны, блейзеры, джемперы — все, что угодно. Брюки в этом стиле служат хорошим фоном почти для любой одежды. Подобная модель станет хорошим вложением в гардероб осенне-зимнего сезона.

lamoda.com

Аналогичная модель, только расцветка немного иная. Обратите взимание на длину выше щиколоток. Сейчас практически все узкие брюки имеют такую длину.

lamoda.com

Еще один вариант. Такая клетка называется «гленчек». Обратите внимание, что сейчас офисные брюки можно носить с кедами или кроссовками — такой нынче стиль. Еще одна деталь, которая продолжает быть актуальной: край свитера небрежно заправлен в брюки. Белый ремень служит завершающим акцентом.

heine.de

Один из лучших вариантов — брюки в мелкую клеточку. Они всегда смотрятся корректно. Ткань мужского типа имеют «сухую» фактуру, которая позволяет создать четкую форму. Тонкий кожаный ремешок подчеркивает элегантность.

madeleine

Однотонные модели

Ниже вы видите брюки цвета маренго (или «мокрого асфальта»), сшитые из меланжевой ткани. Модная деталь: ремень из того же материала. Стильно!

lamoda.com

Отличные штаны из светло-серой ткани с бархатистой фактурой. Они имеют джинсовый покрой и подвернутые манжеты внизу. С белой рубашкой они смотрятся шикарно!

madeleine

Еще одни великолепные брюки. Интересные детали: карманы на бедрах и молнии внизу.

madeleine

Искусственная кожа

Нынче ее выделка мягкая, пластичная, поэтому искусственную кожу широко применяют для пошива брюк, юбок. Ниже вы видите брюки модного оливкового цвета. В них прямая форма объединена с поясом, характерным для спортивных штанов (сейчас это популярное сочетание).

mango.com

Черные кожаные брюки хорошо сочетаются с обувью спортивного типа на толстой рифленой подошве. Мягкость и пластичность искусственной кожи позволяет применять любой узкий покрой.

mango.com

Эти кожаные штаны имеют джинсовый фасон. Они отлично сочетаются с лоферами.

mango.com

Кюлоты

Такие брюки по-прежнему актуальны. Но сразу скажу, что в большинстве случаев они подходят лишь для высоких представительниц прекрасного пола. Хотя есть миниатюрные женщины со складной фигурой и изящными пропорциями, которые тоже могут носить кюлоты.

Осенью и зимой кюлоты лучше всего смотрятся с высокими сапожками. Такое сочетание создает стильный, элегантный образ. Модель, представленная ниже, дополнена ремнем из той же ткани.

lamoda.com

Кюлоты могут быть не только расклешенными, но и прямыми, как ниже.

heine.de

Интересно выглядит модель цвета бургунд, со складочками вверху.

lamoda.com

Ниже вы видите кюлоты из модной ткани в клетку. И снова пояс из ткани брюк! Кроссовки по цвету сочетаются с блузкой.

heine.de

Пища, облегчающая работу желудочно-кишечного тракта и помогающая пищеварению

1 октября 2020, рубрика Здоровье
Чтобы улучшить пищеварение, надо постоянно употреблять продукты, содержащие клетчатку и естественные ферменты. Специалисты составили список таких продуктов. Их много. Подробнее о них читайте ниже. Читать далее


Лечебные свойства морской рыбы

1 октября 2020, рубрика Здоровье
Морская рыба - прекрасный источник поступления в организм человека белка. Мясо тоже является источником белка, но в отличие от морской рыбы, в нем гораздо меньше очень важной для здоровья человека аминокислоты метионин. Эта аминокислота должна регулярно поступать в организм человека. Основная функция метионина - защита печени от вредных веществ, жира и токсинов. Читать далее


Плюсы и минусы онлайн тренировок

30 сентября 2020, рубрика Фитнес
Накрывшая мир волна карантина из-за пандемии коронавируса лишила всех любителей фитнеса возможности посещать любимые спортивные клубы. Последние также оказались в незавидном финансовом положении. Чтобы не растерять своих клиентов во время вынужденного перерыва в работе, фитнес-клубы старались всевозможными способами поддерживать с клиентурой контакт онлайн, предлагая различные возможности курировать спортивные тренировки удаленно. Среди наиболее популярных каналов использовались прямые эфиры в Instagram и YouTube, онлайн-тренировки в Skype и Zoom, видео курсы на сайтах клуба, тренеров или их YouTube-каналах, онлайн-марафоны и челленджи. В данной статье рассмотрим все плюсы и минусы подобных программ. Ведь с ослаблением карантина ни один из упомянутых онлайн-каналов для фитнес-тренировок не утратил своей актуальности. Читать далее


Последние новости:

Конкурс "Лучший пользователь октября" с "Эксмо" на MyCharm.ru

01.10.2020
Привет, дорогие друзья! Видели, что-то пролетело мимо? Это был сентябрь :) А сегодня - 1 октября, и самое время для нового этапа нашего конкурса "Лучший пользователь месяца", спонсором которого стали наши дорогие друзья, издательство "Эксмо". Читать далее


Блиц-конкурс "Мне всё по плечу" с Colgate на MyCharm.ru

30.09.2020
Наверное, не секрет, что многое в нашей жизни не сбывается потому, что мы не разрешаем этому сбыться, не верим в себя, и не действуем. Читать далее


В кино со «ВкусВилл»! Кинотеатры «КАРО» расширяют ассортимент healthy-food

30.09.2020
Здоровые снеки можно будет приобрести в 9 кинотеатрах сети Читать далее


Наталья Водянова попращалась с летом

29.09.2020
Супермодель Наталья Водянова завершила свой месячный отпуск на французском курорте Сен - Тропе. Читать далее


Юрий Башмет госпитализирован в тяжелом состоянии

29.09.2020
Один из самых известных дирижеров России Юрий Абрамович Башмет госпитализирован в тяжелом состоянии в одну из столичных больниц. Читать далее


Телеведущая рассказала о свадьбе с экс - супругом Волочковой

29.09.2020
Недавно ведущая первого канала Елена Николаева показала своим фолловерам шикарное кольцо, подаренное бизнесменом Игорем Вдовиным. Читать далее


Юлия Персильд опровергла роман с Абрамовичем

23.09.2020
В последнее время в новостных лентах мелькают заметки о том, что актриса Юлия Персильд встречается с олигархом. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Салат из рукколы, яиц и сыра
Описание: Руккола ( горчичная трава, гусеничник ) очень полезна, известна она ещё со времён Юлия Цезаря. В этом году я успешно выращиваю рукколу круглое лето, зелень растёт до сих пор. Предлагаю приготовить салат, добавив к рукколе яйца, сыр и помидоры. Вкусно, рекомендую.



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Борис Корчевников подтвердил факт потери слуха
К сожалению, операция по удалению опухоли головного мозга пятилетней давности не прошла для Бориса бесследно – в результате телеведущий все-таки частично потерял слух, так как злополучная опухоль затронула и слуховой нерв... Читать полностью

Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Мода осени и зимы 2020: костюмы-двойки
В новом холодном сезоне в моду вошли костюмы-двойки, в которых пиджак или свитер сочетается с юбкой. До недавнего времени такие модели одежды можно было увидеть только в офисах.. Какие же модели костюмов предлагают дизайнеры?
1. Костюмы из кожи Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Четыре нападающих (продолжение)

-Таня! – попытался расшевелить свою подопечную ангел.
Девушка еле-еле разлепила глаза, ресницы, как будто склеились. Взглянув на своего покровителя, она недовольно замахала руками и снова смежила веки, пытаясь уснуть.
-Да проснись же, ты, дрянная девчонка! Уже ночь на дворе. Тебе домой нужно! –ангел-хранитель заколотил по плечу крылом.
-Я маме смску отправила, что вернусь только завтра. Она в курсе. И вообще, мне нужно от родителей уезжать и побыстрее. Поможешь?
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Гастроли Стинга в России отменили из-за коронавируса

Гастроли Стинга в России отменили из-за коронавирусаФото: vk.com

Ранее предполагалось, что известный артист в период с 25 по 30 сентября выступит в Москве, Петербурге, Екатеринбурге и Казани.

Однако из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки было принято решение об отмене гастролей Стинга в России. »



В избранное