Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Стильные туники для полных женщин

Туники — один из лучших видов одежды для полных женщин. Туника элегантно выглядит, и главное, она удачно маскирует проблемные зоны.

Темные однотонные туники

Черная туника, показанная ниже, красиво смотрится с зелеными брюками. Трендовая деталь: удлиненная спинка, сейчас такой прием часто используется.
Этот комплект можно украсить с помощью бижутерии — серег, кулона, браслета зеленого цвета. Это могут быть украшения из бирюзы, малахита и пр. С этим комплектом также будет красиво смотреться шейный платок или шарф в зеленой гамме.

lamoda.com

Эта туника имеет асимметричный подол. С одного бока она задрапирована, косые линии драпировки стройнят фигуру. Элегантность комплекта подчеркнута расклешенными брюками.

lamoda.com

Эта модель отличается глубоким темно-фиолетовым цветом. Обратите внимание на аксессуары: стеганую сумку, туфли-лоферы. Стильные дополнения подчеркивают модный образ. Это особенно важно, если вещь однотонная.

lamoda.com

Модели с молниями

Чтобы туники интересно смотрелись, дизайнеры стараются украсить их декором. Очень стильно и современно выглядит декор в виде молний из белого металла.
Темно-синяя туника, показанная ниже, сшита их двух тканей с разными фактурами. Она украшена молниями и металлическими кнопками. Здесь тоже спинка туники длиннее, чем перед. Отличным дополнением для туники являются узкие брюки или джинсы.

lamoda.com

Эта модель сшита из ткани в деликатную клетку и дополнена двумя металлическими молниями. Рукава однотонные.

lamoda.com

Эта туника отличается красивым силуэтом, тактично облегающим фигуру. Здесь тоже можно увидеть комбинацию двух тканей: одна из них под кожу, другая под замшу. Декором служат металлические молнии. Обратите внимание, что эта туника дополнена легинсами с принтом. Сдержанная цветовая гамма легинсов хорошо вписывается в этот комплект.

lamoda.com

Спортивные мотивы

Есть женщины, которые обожают спортивный стиль, в нем они чувствуют себя молодо и непринужденно. Дизайнеры позаботились о них и предлагают им туники в спортивном духе.

Эта туника тоже сшита из тканей с разными фактурами. Серебристые полоски, нашитые по диагонали, придают ей современный, динамичный вид. Обратите внимание на супермодные кроссовки в той же цветовой гамме. Комплект подойдет для молодых женщин размера плюс сайз.

naturaxl.ru

Эта туника украшена лампасами на рукавах, сейчас это модный элемент. Диагональная линия кроя стройнит фигуру. Туники спортивного стиля можно дополнять однотонными легинсами и шнурованными ботинками на толстой подошве.

naturaxl.ru

Эта туника тоже украшена лампасами, их цикламеновый цвет создает эффектный контраст.

naturaxl.ru

Нарядные модели

Есть интересные модели туник на выход. Самое главное — подходящая ткань. Туника, показанная ниже, выполнена из меланжевого темно-синего трикотажа с легким отблеском. Трубчатые фалды красивы в движении и стройнят фигуру. Еще одна модная деталь: асимметричный срез нижнего края.

lamoda.com

Двухцветную тунику украшает интересный вертикальный декор — стилизованный рисунок волн. Акцентирование вертикали всегда стройнит фигуру. Узкие брюки — подходящее дополнение для этой модели.

mydress24.ru

Глубокий винный цвет («бургунд») всегда смотрится дорого. Пожалуй, один из лучших материалов для туник — мягкая ткань с замшевой поверхностью, она красиво ложится и благородно выглядит. Модная деталь: асимметричная линия низа. Как мы знаем, диагональный срез вытягивает рост и стройнит фигуру. К тунике отлично подходят черные, слегка расклешенные брюки.

mydress24.ru

Да вы, батенька, кур воровали?

26 ноября 2020, рубрика Здоровье
Так шутят в народе, заметив, что у кого-то дрожат руки. В комедийных фильмах и в юмористических сценках руки, как правило, дрожат у алкоголиков. Но дело может оказаться вовсе не шуточным. Читать далее


Ночной термометр: как температура тела влияет на сновидения

26 ноября 2020, рубрика В стране сновидений
До сих пор помню, какие мне снились кошмары, когда я болела в детстве ангиной. Тогда температура на ртутном термометре, который я держала подмышкой, поднималась до 39-40 градусов. Оказывается, страшные сновидения у больных с жаром – далеко не редкость. Температура нашего тела действительно влияет на сновидения. Однако это относится не только к тем, кому нездоровится, но и к людям, не страдающим никакими заболеваниями. Читать далее


Бычок 2021. Вязание крючком

26 ноября 2020, рубрика Вязание крючком
Отношение к символам наступающего года может быть разным, но всегда хочется порадовать веселыми подарками родных и знакомых. Наступающий 2021 год, год Белого Металлического Бычка, нам необходимо успеть сделать много несложных мордочек. Читать далее


Последние новости:

«ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ МОСКВА. ЗИМА 2020»

26.11.2020
Новый год – самая творческая пора года! О рукоделии вспоминают даже те, кто уже сто лет не брал в руки ножницы или иголку. А если нужны идеи – то для этого существует «Формула Рукоделия»! Наш девиз – «Всё для праздничного настроения!». Читать далее


Джонни Деппа попросили покинуть съемки третьей части «Фантастических тварей»

09.11.2020
После проигрыша Деппа в суде компания Warner Bros. разорвала контракт с актером, а премьера третьей части фильма "Фантастические твари и где они обитают" отложена на полгода. Читать далее


Пугачева потребовала не пускать Ольгу Бузову на новогодние шоу

09.11.2020
Народная артистка обратилась к продюсеру Игорю Крутому с просьбой не приглашать телеведущую на съемки «Голубого огонька». Читать далее


День памяти павших в Великобритании

09.11.2020
В Великобритании традиционно прошел день памяти павших солдат. Читать далее


Что смотреть на кинофестивале RIFF: лучшие комедии

09.11.2020
С 18 по 29 ноября в «КАРО 11 Октябрь» пройдет 7-й Российско-итальянский кинофестиваль RIFF. Зрителей ждут новые роли Марко Джаллини («Идеальные незнакомцы») и Риккардо Скамарчо («Три метра над уровнем неба»), лекции приглашенных итальянистов и киноведов, спецпоказы в честь 100-летия Федерико Феллини и еще множество поводов прийти в кино. Мы знаем, что российские зрители больше всего любят комедии, поэтому сделали для вас подборку самых ярких фильмов этого жанра. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Мясные рулетики "Домашние колбаски"
Рецепт: Мясные рулетики Домашние колбаски

Доброго времени суток, дорогие поварята!!! Спешу к Вам с очень простым, сытным, очень сочным и понятным блюдом из мяса. В нашей семье оно прижилось с незапамятных времен. Мои родные это блюдо называют "домашние колбаски", потому что мясо получается со вкусом домашней колбасы. Приглашаю к нашему столу!!!

Ингредиенты для «Мясные рулетики "Домашние колбаски"»:

Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Ушёл из жизни легендарный футболист Диего Марадона
Марадона, чьё имя стало нарицательным в футбольном мире, сегодня умер от сердечно-лёгочного приступа, не так давно футболист перенёс операцию, но на выздоровление так и не пошёл... Читать полностью

Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ 7 советов по выбору лучшего пуховика на зиму
Что носить зимой? Этот вопрос стоит задать себе уже сейчас, так как сезоны стремительно сменяют друг друга. И каждая девушка хочет встречать их в полном, модном всеоружии.
Комфортной верхней одеждой для зимы является пуховик. Он отлично защищает от холода и осадков. Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

«И это – глупая примета, или Почему вера в суеверия – бессмысленная затея» Часть 2

Начало тут http://www.myjulia.ru/article/806631/
Ещё о наведении чистоты. Примета о мытье полов – оказывается, и такое простое действие нужно проводить не когда захочется, или когда объективно возникла необходимость, т. е пол загрязнился.
«Мыть полы, когда гости еще не покинули дом — к ссоре. Такое неуважительное отношение может испортить отношения, и восстановить их будет весьма непросто».
Что вы подумаете, если хозяйка квартиры посреди вечеринки вдруг возьмётся за уборку?
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Полиция Калининграда занимается инцидентом с избиением актера Прилучного

Полиция Калининграда занимается инцидентом с избиением актера ПрилучногоФото: imag.one

Правоохранительные органы приступили к выяснению обстоятельств ЧП, в результате которого пострадал российский артист Павел Прилучный.

Полиция получила от актера соответствующее заявление, передает "Интерфакс". »



В избранное